У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)

Сообщений 21 страница 40 из 990

1

Продолжаем здесь делиться своими историями  8-)

Похожие статьи:

- Любовь по Интернету
- Негативные стороны отношений с азербайджанцем
- Истории межнациональных пар

+1

21

Девочки,а мой пропал,в пятницу пообщались,вечером попросил меня в инет выйти.И все,пропал,вот уже з дня,ни в инете,ни на телефон не отвечает.Сначала думала меня игнорит,эхотела обидется,но думаю нет,не в его стиле так поступать.Попросила брата в Баку позвонить,думаю если трубку на азери номер берет,значит меня игнорит.А он не берет трубку вообще.Блин теперь переживаю что с ни произошло.У меня был номер его сестры,а я идиотка его удалила. http://s50.radikal.ru/i127/1102/5f/b2f934995338.gif Теперь не знаю что делать(((((((((((((

0

22

Vikusja написал(а):

Девушки, читайте пожалуйста форум и истории.

А главное думайте головой. И цените себя! Вы же в конце концов не на помойке себя нашли :idea:

0

23

мышка23, потерпите немного, видимо и правда что-то случилось, надеюсь не слишком серьезное, может проблемы какие... Просто так не бросит, появится еще обязательно)

0

24

Vikusja написал(а):

потерпите немного, видимо и правда что-то случилось, надеюсь не слишком серьезное, может проблемы какие... Просто так не бросит, появится еще обязательно)

если честно если бы просто игнорил(что маловероятно)я бы так не переживала.

0

25

Девочки, если честно я в шоке, читала все темы, в них обсуждалось, что если знакомит с родственниками или мамами то это серьезно..хм..
я тут с моим возлюбленным и его тетей (азербайджанкой) провела выходные.
Она и ее сын живут в Москве...так вот она с милой улыбкой рассказывает как он встречается здесь с двумя девушками, обоим обещает женится, познакомил со своей мамой их обеих они общаются.. она говорит "Ой да пусть сыночек общается, он же жену 2 раза в год видит она ж в азербайджане живет"...
честно я просто в шоке....у них настолько к этому нормальное отношение, что даже не понимаешь как к этому относится..это просто другая ментальность..

0

26

Inna21 написал(а):

Она и ее сын живут в Москве...так вот она с милой улыбкой рассказывает как он встречается здесь с двумя девушками, обоим обещает женится, познакомил со своей мамой их обеих они общаются.. она говорит "Ой да пусть сыночек общается, он же жену 2 раза в год видит она ж в азербайджане живет"...

Без комментариев... и сыночек, и мама, да и девушки тоже.

Inna21 написал(а):

.у них настолько к этому нормальное отношение, что даже не понимаешь как к этому относится..это просто другая ментальность..

Это семейка такая просто.
Бред какой-то, вообще первый раз такое вижу. И девушки по глупости не понимают с кем связались, и мама их похоже вообще за людей не считает.

0

27

Vikusja написал(а):

Бред какой-то, вообще первый раз такое вижу

а мне кажется, такое часто. Не обязательно он мамашу с этими девушками знакомит, но мамаша вполне может быть в курсе похождений сына: услышала, увидела, узнала-мало ли... А жена уже есть, тыл обеспечен-все пучком-)))

0

28

Azur написал(а):

а мне кажется, такое часто. Не обязательно он мамашу с этими девушками знакомит, но мамаша вполне может быть в курсе похождений сына

Вот вот и это ужасно...вернее даже не то что ужасно, а за границами моего понимания, но совершенно нормально для некоторых людей!!!

0

29

Inna21 написал(а):

Она и ее сын живут в Москве...так вот она с милой улыбкой рассказывает как он встречается здесь с двумя девушками, обоим обещает женится, познакомил со своей мамой их обеих они общаются.. она говорит "Ой да пусть сыночек общается, он же жену 2 раза в год видит она ж в азербайджане живет"...

o.O  в шоке ...девушкам конечно может и простительно,могут и не знать о наличии жены. И наверняка ведь надеются на что-то,даже жалко что то мне стало. А вот мамаша ни стыда,ни совести,знаешь если что-то и сына построить не можешь,научить уму разуму,сиди да молчи в тряпочку,чести ей такие действия не придадут...позор какой-то :no:  не дай бог такое чудо повстречать как та мама....

0

30

oksiK написал(а):

в шоке ...девушкам конечно может и простительно,могут и не знать о наличии жены. И наверняка ведь надеются на что-то,даже жалко что то мне стало. А вот мамаша ни стыда,ни совести,знаешь если что-то и сына построить не можешь,научить уму разуму,сиди да молчи в тряпочку,чести ей такие действия не придадут...позор какой-то :no:  не дай бог такое чудо повстречать как та мама....

А знаете что самое ужасное..что это не всем кажется ужасным - это вопрос разной ментальности и тут даже не докажешь им что это плохо..

вот отсюда и такие сложности в построение отношений((

0

31

Камила написал(а):

Нормальная, цивильная мама никогда не будет умалчивать от девушки сыночка, что он прочно женат

вы имеете ввиду нормальную и цивильную маму в ВАШЕМ понимании нормы и циивилизованности.
А мамы разны бывают и для них-все эти девушки ничто иное, как дикие зверьки.

Люди разные. Каждый человек-отдельный мир и ни норм ни правил, универсальных для каждого, не существует

Отредактировано Azur (29.06.2011 15:07:41)

0

32

Azur написал(а):

все эти девушки ничто иное, как дикие зверьки.

Вряд ли зверьки, скорее шалавы. И прошу опять же не путать традиции и нравственность. Дикость, когда нравственность идет в разрез с традициями.

0

33

Камила написал(а):

Вряд ли зверьки, скорее шалавы. И прошу опять же не путать традиции и нравственность. Дикость, когда нравственность идет в разрез с традициями.

Девушки скорее не знают, что встречаются с женатым мужчиной, а искренне любят, поэтому совсем некорректно называть их так как вы Камилла..
но тем неменее ситуация имеет место быть в жизни и случаев очень и очень много.
И когда ты начинаешь встречаться с азербайджанцем, я считаю нужны пытаться понять ментальность. Не наше право ее осуждать или одобрять.
Нужно просто понять и делать вывода, чтобы было легче жить самой

0

34

Камила написал(а):

Вряд ли зверьки, скорее шалавы. И прошу опять же не путать традиции и нравственность. Дикость, когда нравственность идет в разрез с традициями.

Я ничего не путаю. нравственность тоже из традиций исходит и понятия это смежные. Вы, полагаю, сами столкнулись с тем, что нечто, вполне нравственное для вас, для азербайджанца может быть безнравственным и наоборот.
Вот так и тут.
Многоженство на взгляд европейца тоже безнравственно, для азиатов это долгое время было нормой.
Гомосексуализм для нас безнравственен, а в Греции Древней он был нормой, и педофилия, кстати, тоже.
Каннибализм для нас сейчас нечто страшное, а в Новой Гвинее вон до сих пор этим балуются и свято верят, что блюдут традиции-)))
терпимей надо быть к людям, а для себя внимательно выбирать круг общения, тогда и не будет таких шоков и такого подхода к чужим традициям и нравственности.

Отредактировано Azur (29.06.2011 15:39:13)

0

35

Inna21 написал(а):

Девушки скорее не знают, что встречаются с женатым мужчиной, а искренне любят, поэтому совсем некорректно называть их так как вы Камилла..

Они не для меня шалавы, а для их мамочек, Вы не поняли

0

36

Ну наша "мамочка" считает их милыми девочками

0

37

Inna21 написал(а):

Ну наша "мамочка" считает их милыми девочками

ну а почему она должна считать их плохими?-)))

0

38

Azur написал(а):

что нечто, вполне нравственное для вас, для азербайджанца может быть безнравственным и наоборот.

Вы опять переводите на цивилизованных-образованных азербайджанцев. Я не про них и они себя так не ведут, как я тут описала. А эти люди стоят на более низкой ступени развития-они зачастую даже школу не закончили, что они могут знать? Они и Коран то свой не читали. И никаких знаний в свою жизнь не пускают. Они живут на уровне примитивизма, я вас уверяю, вы, скорее всего не сталкивались с такими близко. Нет у них никакой нравственности, есть только понятие "позор перед соседями"-этим они и живут и жизнь портят и себе и окружающим.

0

39

Мой бывший наконец то начал это понимать, не признается только, и хуже всего, что у него началось презрительное отношение к "себе подобным"

0

40

Azur написал(а):

ну а почему она должна считать их плохими?-)))

Ну вон Камила вверху написала что считают их плохими)))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)