У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)

Сообщений 81 страница 100 из 990

1

Продолжаем здесь делиться своими историями  8-)

Похожие статьи:

- Любовь по Интернету
- Негативные стороны отношений с азербайджанцем
- Истории межнациональных пар

+1

81

Damla написал(а):

из которой эти товарищи нам на голову и упали. :rofl:

Точно!

Damla написал(а):

Чевой-то я прям даже в ностальгию ударилась по временам создания форума)) По-другому все было.

А как? Не было ли как раз какой-нибудь злободневной подоплеки? Хотя, ладно, не мое это, наверное, дело.

0

82

Камила написал(а):

Нет, дорогая, это уже становится массовым обманом азеримэнов, с этим надо бороться!

Да, вы знаете, надо) Если башку включать хотя бы иногда, это будет оочень продуктивным средством борьбы с ними!

Damla написал(а):

Безусловно, свой опыт и живое общение - неоценимы. Но и рассказанный кем-то чужой опыт - тоже. Имхо.

Конечно, поэтому надо синтезировать информацию, если хочешь что-то понять. А не выдавать свой печальный опыт как истину последней инстанции, как это здесь неоднократно мы наблюдали.

Камила написал(а):

А кому повезло-те и являются счастливыми исключениями.

Это касается всех, кто счастлив. Хоть с азерами, хоть со славянами, хоть с армянами. Счастливый брак это увы большая редкость. И действительно уже исключение.

0

83

Damla написал(а):

Из всего общения с вами я - по вашей градации - выделила пока только два уровня - "интеллектуалы" и "маргиналы без образования".
Мне интересно - это все или ещё какие-то есть?
Огласите весь список, пжалста

что же вы так скоры на выводы-то?
я, увы, не социолог и делить и судить азер-е общество, не возьмусь(в отличии от некоторых).
Людей много и люди разные. если кто-то общается с необразованными личностями с узким кругозором-то проблем, полагаю, не избежать-вот что я пытаюсь сказать. только, почему-то, меня обвиняют в унижении кого-то, самовозвышении и т.д.

Камила написал(а):

Сейчас  с этим расчитаюсь по полной и все.

как, если не секрет?

Отредактировано Azur (30.06.2011 12:13:25)

0

84

Damla написал(а):

Из всего общения с вами я - по вашей градации - выделила пока только два уровня - "интеллектуалы" и "маргиналы без образования".

Ага, причем подобные общаются с подобными, а если вдруг первый начнет общаться с о вторым, то он на самом то деле первым не является, а вего лишь такой же "чушкарь"

0

85

Камила написал(а):

А как? Не было ли как раз какой-нибудь злободневной подоплеки? Хотя, ладно, не мое это, наверное, дело

Ммм..атмосфера была другая. Люди были другие. Добрее, что ли)
Но чем больше развивался и разрастался форум - тем больше становилось спорных вопросов, дискуссий не самых приятных и т.д.
За два года контингент поменялся сильно)
Да и мы все тоже.

Vikusja написал(а):

Если башку включать хотя бы иногда, это будет оочень продуктивным средством борьбы с ними!

Викуль, а ведь когда сильно влюбишься в человека другой страны и религии - сложно сразу башку-то включить :)
Тем более с азербайджанцами) Так ведь говорят красиво, стервецы, так ухаживают красиво) как тут голову не потерять))

Azur написал(а):

и судить азер-е общество, не возьмусь(в отличии от некоторых).

в отличие от кого конкретно?
хих)

Azur написал(а):

я, увы, не социолог

да что вы? А у меня сложилось другое впечатление. Судя по тому, как вы резко даете характеристику людей, с которыми общаются другие; по тому, как вы явно делите людей на "мой круг" (интеллектуалы) и "все остальные"  (маргиналы, с которыми я здороваться даже не буду)- создается впечатление, что учебник по социологии - ваша настольная книга.

Azur написал(а):

только, почему, меня обвиняют в унижении кого-то, самовозвышении и т.д.

почему-то..
да,интересно, почему?
наверное, потому, что ваши посты такое впечатление оставляют.

А выходит, что вы на самом деле этого чего-то не имели ввиду и вас неправильно поняли. Но мнение ведь не с потолка берется,верно?

О, я знаю, вы скажете, что это моё (его, их) личное отношение к словам оппонента и т.д.

Весело :)

-1

86

Azur написал(а):

как, если не секрет?

А Вы почитайте, что он творит сейчас, я писала. Мне некоторых персонажей этой истории жалко, конечно, но лес рубят-щепки летят.

0

87

Камила написал(а):

Дорого мне этот урок обошелся. Пригодится, несомненно, ни одного азербайджанца на пушечный выстрел к себе не подпущу. Сейчас  с этим расчитаюсь по полной и все

любопытно, что при всем при этом, вы находитесь именно на этом форуме.

0

88

Камила написал(а):

Ага, причем подобные общаются с подобными, а если вдруг первый начнет общаться с о вторым, то он на самом то деле первым не является, а вего лишь такой же "чушкарь

таки да)
снобизм чистой воды,имхо.

0

89

Damla написал(а):

Викуль, а ведь когда сильно влюбишься в человека другой страны и религии - сложно сразу башку-то включить

Тем более, Аня, тем более)))  Я вообще-то трусиха по жизни, поэтому я всего опасаюсь, все по сто раз проверяю. Ну можно и не сразу всключать, конфетно-букетного периода ведь хочется. Но когда уже выясняется, что прЫнц женат, что у него куча детей на Родине, или он собирается жениться, а с тобой будет только так иногда встречаться, и после этого спрашивать " А что мне делать! А я его так люблю!!!" Ну тут уже выбор есть : любить либо себя, либо его... Вот о чем я говорю. И за последствия уже никто не отвечает, ты знала на что шла... Одно дело, когда держат в неведении, другое - когда все известно. Виноватых потом искать можно только в зеркале...

0

90

Vikusja написал(а):

Да, вы знаете, надо) Если башку включать хотя бы иногда, это будет оочень продуктивным средством борьбы с ними!

и в самом деле очень действенный метод, не поспоришь

0

91

Damla написал(а):

А у меня сложилось другое впечатление

Damla написал(а):

создается впечатление, что

Damla написал(а):

наверное, потому, что ваши посты такое впечатление оставляют.

впечатлительные, однако, тут барышни... впечатлениям лучше не доверять. На отношениях с аз.парнями тоже, обжигаются, видимо, от излишней впечатлительности...
а о впечатлениях спорить и доказывать что-то людям, которые этими самыми впечатлениями руководствуются-думаю, смысла нет.

Камила написал(а):

А Вы почитайте, что он творит сейчас, я писала.

я читала. Просто, судя по тому, что вы решили с ним "разобраться" я подумала, что вы вынашиваете планы мести.
Вы не пробовали найти достойного человека и всю эту ситуацию забыть?

Отредактировано Azur (30.06.2011 12:31:18)

0

92

Mariam написал(а):

любопытно, что при всем при этом, вы находитесь именно на этом форуме.

Свежая рана не зажила еще.

0

93

Azur написал(а):

я читала. Просто, судя по тому, что вы решили с ним "разобраться" я подумала, что вы вынашиваете планы мести.
Вы не пробовали найти достойного человека и всю эту ситуацию забыть?

Планы мести? Конечно, я даже меньшего хотела, и не расчитывала, что он своими руками так сделает, что даже предложит мне публично отказаться от собственного ребенка. А что я сделала? Да ничего особенного, в нужный момент проигнорила (долго), но слабую надежду оставила (хотя нет ее у него совсем), а что ему конкретно делать надо, ему другие подсказали. Результат знаете.
Найти кого-то надо, но мысли не об этом сейчас.

0

94

Azur написал(а):

впечатлительные, однако, тут барышни... впечатлениям лучше не доверять. На отношениях с аз.парнями тоже, обжигаются, видимо, от излишней впечатлительности...а о впечатлениях спорить и доказывать что-то людям, которые этими самыми впечатлениями руководствуются-думаю, смысла нет.

Вода, вода и ничего по сути.

Впечатлениям и личному восприятию кого-либо или чего-либо подвластны все мы, и вы тоже.

Руководствоваться ими - ну это вы переборщили. Откуда такой смелый вывод, рассудительная вы наша барышня?

Vikusja написал(а):

Вот о чем я говорю. И за последствия уже никто не отвечает, ты знала на что шла... Одно дело, когда держат в неведении, другое - когда все известно. Виноватых потом искать можно только в зеркале...

Да,безусловно. Просто больно бывает потом и в первом случае, и во втором)

0

95

Девушки, по моему мы далеко уходим от темы))))

0

96

0

97

TASHA написал(а):

лично я зашла на этот сайт не для того, чтобы кому-то "плакать в жилетку"...или для того, чтобы кто-то меня жалел...

наверное, и поплакать можно, если трудно-почему нет?

TASHA написал(а):

хотелось еще сказать о мужчинах Азербайджана...я не защищаю их, но мужчины есть мужчины...будь то он азербайджанец, русский или американец... можно подумать, что только азербайджанцы для некоторых девушек (женщин) плохие??? у каждого народа есть свои типажи...разве с другими мужчинами (не азербайджанцами) отношения были прекрасными и сказочно заканчивались???...

ой, да попользоваться и бросить все горазды. Это интернациональное-)))

0

98

...

0

99

TASHA написал(а):

когда читаю истории некоторые, самой тяжело становится...а иногда и плачу

я думаю человеку, историю написавшему, будет приятно, что ему так сочувствуют. Иначе зачем это все? люди ищут сочувствия и, иногда, совета

0

100

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)