У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)

Сообщений 121 страница 140 из 990

1

Продолжаем здесь делиться своими историями  8-)

Похожие статьи:

- Любовь по Интернету
- Негативные стороны отношений с азербайджанцем
- Истории межнациональных пар

+1

121

Vikusja написал(а):

Если мужчина любит, то никто и ничто не разрушит эти отношения

не совсем согласна...
Я сталкивалась с подобной ситуацией. Не могу сказать, что девице нравились азербайджанские парни вцелом, но муж мой ей очень нравился-))) Она узнала о наших отношениях, но звонить мне не стала. Она нашла меня на форуме, где я часто общалась, зарегестрировалась там (форум национальный, ей там нечего было делать, но девица, видать, была упертая). И стала спрашивать меня, а что у меня с тем-то?
Я как-то поняла сразу, что она прекрасно знает с кем у меня и что, и не стала ей писать ничего, кроме одного вопроса:"А вы с ним знакомы?" И тут она мне выдает историю о том, что они знакомы, встречаются, планируют дальнейшую совместную жизнь и чутьли не думают, как детей назовут. Это не похоже было на моего будущего мужа, но я, все-таки, написала ему смс с просьбой разобраться что к чему.
Он обалдел от такой ее наглости и при мне по телефону послал ее лесом, а потом показывал мне смс-ки, в которых она писала:"Умоляю тебя, давай общаться дальше, я ей не скажу ничего, пусть она не знает, я согласна общаться тайно".
Не знаю, как там насчет их тайного общения, но я о ней больше не слышала...

0

122

Azur, ну а с чем ты не согласна то?)) Я о том и говорю, что если он любит и дорожит, то никаким девицам мешать его серьезным намерениям не позволит. Вот и пример живой, не захотел твой муж разрушать ваши отношения, и не светило бы ей ничего в любом случае.

Damla написал(а):

но, быть может, однажды эта интрижка перерастет в нечто большее, в что-то, что может стать серьезной угрозой отношениям или браку.

Ну так можно всю жизнь провести за проверкой телефонов и слежкой за женихом-мужем))
Вообще все от ситуации зависит. У женщины есть чутье на такие вещи. И если она не ослеплена ревностью к каждому столбу и не дикая собственница, то она сама почувствует каков реальный вес этой интрижки.
Я например больше боялась бы прошлых серьезных отношений, когда бывшая невеста появляется и втирается снова в его доверие, тогда чувства могут и вспыхнуть... Знаю такие примеры.

TASHA написал(а):

знаете, девченки, как некоторые иногда говорят, что надо поддерживать своих...ну типа украинская девушка -  землячка..

И зачем это нужно? Ради стадного рефлекса? Для меня лично "свои" в такой ситуации, это тот, кто близок мне по мировоззрению, если я себя себя поставлю на его место.

0

123

Vikusja написал(а):

Azur, ну а с чем ты не согласна то?)) Я о том и говорю, что если он любит и дорожит, то никаким девицам мешать его серьезным намерениям не позволит. Вот и пример живой, не захотел твой муж разрушать ваши отношения, и не светило бы ей ничего в любом случае.

несогласна я с тем, что НИЧТО не способно нарушить отношения: часто сама невеста может послать лесом жениха такого, права она или нет-судить не нам, но я знаю случаи, когла такие интрижки, вылезавшие накануне свадьбы, все рушили.
И еще один случай знаю: вот такая "любительница" азербайджанцев залетела. Намеренно или нет-никто не знает. Аборт делать наотрез отказалась и первой, кому она сообщила о беременности, была невеста парня.
невеста, разумеется, все расторгла. Обо всем узнала мать парня и сказала: "ну что, раз сделал ребенка-женись" (мать прожила вдовой с двумя детьми всю жизнь и ей страшно было подумать, что какая-нибудь женщина будет так мучаться по вине ее сына), да парень и сам был сознательный и решил, что раз и невеста бросила-то надо жениться. Женился. Живут уже года четыре. Вроде все нормально...

0

124

Azur написал(а):

несогласна я с тем, что НИЧТО не способно нарушить отношения: часто сама невеста может послать лесом жениха такого, права она или нет-судить не нам, но я знаю случаи, когла такие интрижки, вылезавшие накануне свадьбы, все рушили.

Я мужчину имела ввиду. Женщина более эмоциональна, да и случаи разные бывают.
Но за мужчину устраивать бои без правил я бы не стала ни с чьей стороны, ни невесты ни любовницы.

Azur написал(а):

И еще один случай знаю: вот такая "любительница" азербайджанцев залетела.

Ребенок это очень серьезный аргумент. Тут даже предполагать не берусь, как бы я себя повела.
Но осознание того, что на мне женились только потому что залетела, и невеста отказалась, сомнительное счастье, по-моему... Я бы так не смогла.

0

125

TASHA написал(а):

были разговоры (возможно я не все написала)... парень говорит, что ему этого общения не нужно... это он даже украинской девушке говорил...при невесте... но вот украинка не понимает...

Мне кажется такое внимание украинки тешит его самолюбие, ведь если бы ему этого общения действительно не нужно давно бы не было уже проблемы.

TASHA написал(а):

по рассказу я поняла, что парню не очень заинтересован в этом общении...это больше инициатива украинской девушки...

Хм..по рассказу - все мы видим только то, что хотим видеть. А влюбленные девушки вообще много не замечают, ИМХО.

0

126

Котенька написал(а):

Мне кажется такое внимание украинки тешит его самолюбие, ведь если бы ему этого общения действительно не нужно давно бы не было уже проблемы.

я вот думаю: отказалась ли бы я от такого общения без обязательств, будь я мужчиной? Да ни за что-)))

+2

127

Перечитала я вот сообщения, и диву даюсь... сразу стало как то страшновато... я с родителями  мужа не знакома, он поклялся жизнью отца что у него там нет никого... хотя, что по поводу их браков и справок из Загса... мы когда подавали документы на роспись, справку нам прислали с его родины, но у нас ее не приняли... пришлось брать через консульство... тетя в загсе сказала, эту справку нельзя купить... потом, я сильно настояла на том что акт о бракосочетании будет подана в загс при его городе... ведь такие документы имеют одинаковую силу что у нас, что у них..  мы перевели ее на азербайджанский язык и заверили нотариально, при первой поездке к его родным пойдем в загс в его городе и потом поставим штамп не только в загран, но и во внутренний паспорт... я не думаю, что если б он там имел семью и детей он бы согласился на это...

0

128

gal4enok написал(а):

он поклялся жизнью отца

Дай бог, если для него это что-то значит

gal4enok написал(а):

если б он там имел семью и детей он бы согласился на это...

А если сделан религиозный брак? Он для них большую силу имеет (в духовном плане). Это они у нас слова на ветер бросают, а там если назвал женой со всей соответствующей атрибутикой в виде орды гостей и родственников, все, ты-жена.

0

129

да впринципе на религиозного человека он не тянет....чему быть тому не миновать..... я пытаюсь себя тешить тем, что мы собираемся ехать к родителям, и если там есть жена и дети, я не думаю что он бы стал затевать поездку к ним...

0

130

Привет девочки!!!! вот уже второй день сижу на вашем форуме!! очень интересно почитать ваши истории!! и решила зарегистрироваться!!! пообщаться!!!!Подскажите!!! Начиталась на форуме что в азербайжанцев могут быть жены в Азербайжане и они спокойно могут запудривать голову нашим девушкам....стало страшно...тк мой милый сейчас в Азербайжане, он там бывает редко, живет на Украине уже 7 лет, и на родину ездит раз в два года, год!! вот и сейчаспоехал к родственникам на свадьбы!!!мы только начинаем встречаться!!! общаемся с ним каждый день!!! уже по телефону говорила с его мамой и сестрой и братом...говорит что приедет больше расставаться не хочет и хочет быть всегда рядом...меня настораживает чуть...уже начала думать после некоторых статей ваших что он поехал жениться туда))))) подскажите что то!!! просто раньше только с турками общалась с азерами нет!!! и ничего о них не знаю!! как лучше повести себя!!!!!

0

131

Я когда познакомилась со своим тоже об этом думала и боялась этого,но поверила и не напрасно!!!!! :)

Отредактировано Натусик (07.07.2011 17:09:02)

0

132

Натусик написал(а):

Я когда познакомилась со своим тоже об этом думала и боялась этого,но поверила и не напрасно!!!!!

а долго ты уже с ним?

0

133

Sultanna написал(а):

и ничего о них не знаю!! как лучше повести себя!!!!!

Этого вам никто не скажет, так как вашего молодого человека никто лично из нас не знает.
Одно могу вам посоветовать: читайте форум, изучайте культуру, менталитет, его  плюсы и подводные камни, это вам может очень помочь в общении с ним и понимании.

+1

134

1ин год 2а месяца)

0

135

И Я С Вами согласна Vikusja-читайте форум, изучайте культуру, менталитет, его  плюсы и подводные камни, это вам может очень помочь в общении с ним и понимании.

0

136

Vikusja написал(а):

Этого вам никто не скажет, так как вашего молодого человека никто лично из нас не знает.Одно могу вам посоветовать: читайте форум, изучайте культуру, менталитет, его  плюсы и подводные камни, это вам может очень помочь в общении с ним и понимании.

спасибочки!!!будем стараться!!!

0

137

Sultanna написал(а):

как лучше повести себя!!!!!

Вам все правильно посоветовали, от себя добавлю только, что не стройте иллюзий. Намного больше случаев, когда они женятся на своих. Просто не рассчитывайте на него серьезно. И те признаки его отношения к Вам, как Вы уже наверное поняли, ни о чем не говорят. Если он все таки выберет Вас в качестве жены, то вам будет по меньшей мере приятно, если нет, не будет так горько как было мне. Плюсов от того, что вы не расчитываете на кого-то множество. Во первых, Вы адекватно себя ведете и не бегаете за ним, во вторых сохраняете нервы в порядке, в третьих кроме него у вас еще есть какие-то интересы и многое другое. Все это Вам только на руку, Вы его привяжете к себе, а себя к нему-нет. Это очень ВАЖНО, не попадитесь на эту удочку, не ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ. Только в этом случае выиграете по любому-останется он с Вами или нет. Я, знаете, уже про себя азербайджанских мужчин прозвала "лукавыми" :D . А с лукавыми нужно разговаривать на их лукавом языке. :D
Если он другой, не такой, не важно, все равно будете в выигрыше.

+2

138

0

139

Lady_DAGa, давно пора было по-моему)
Очень правильный выбор.

0

140

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем/ой - Том IV :)