У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Брак с азербайджанцем - заблуждение или реальность часть V


Брак с азербайджанцем - заблуждение или реальность часть V

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

Leyla Nagiyeva написал(а):

Камила написал(а):

    вот  мне один  "шлак"   поподался  ((Гыыыы, и мне один шлак.........Но среди азербайджанцев.

ANGELELSHAD написал(а):

    Гыыыы, и мне один шлак.........Но среди русских.

Ну друзья делаем  выводы   :D

Я виноват, я начинал про армян (((

0

22

ANGELELSHAD написал(а):

Я виноват, я начинал про армян (((

точно! Создайте тему и давайте обсуждать их там  :D

0

23

:'(

0

24

Фира написал(а):

точно! Создайте тему и давайте обсуждать их там

А давай те о них вообще  не будем говорить  :no:  :rolleyes:

ANGELELSHAD написал(а):

Я виноват, я начинал про армян (((

Ага  а меня аж за живое задело (((( :dontknow:  вот и понесло (( Вот  только  слезок не  надо   (( ничего страшного не  произошло )))

Отредактировано Leyla Nagiyeva (09.08.2011 13:42:51)

0

25

Leyla Nagiyeva написал(а):

А давай те о них вообще  не будем говорить

это будет самый лучший выход из сложившейся ситуации! :)

0

26

ANGELELSHAD написал(а):

Гыыыы, и мне один шлак.........Но среди русских.

А где-то Вы писали, что с русской хотите познакомиться? Не стоит, право, там один шлак  :crazy:  :rofl: , да и в брак русской с азербайджанцем Вы слабо верите, так ведь? Так что со своим уставом лучше жить в родной среде. Ну начнете встречаться, будет все супер, а потом начнут вылезать откуда ни возьмись особенности менталитета обеих сторон, например-азербайджанские мужчины не могут отказать, даже заранее зная, что не могут сделать то, что обещали,и это постоянно. В результате вердикт вынесен-обманщик и лицемер (а он, бедненький просто обидеть не хочет, по мелочам не хочет обидеть, а глобально создает впечатление лгуна, тем и обижает). А азербайджанка, небось, априори знает, что мужчина врун (у нее это тактичностью зовется :D ) и не обижается.- Вот Вам маленький пример.
Возможно лично у Вас нет такой "безобидной" национальной черты, не принимаемой и не понимаемой остальным цивилизованным адекватным обществом.
Не сочтите за наезд.

Отредактировано Камила (09.08.2011 15:13:35)

0

27

Не читал в форуме про вас, старые посты не читаю, но так понимаю что вас обидел азербайджанец и с того дня вы злая..((

Я в этом форуме не ищу себе спутника жизни, я здесь зарегистрировался что б проповедовать всем, что человек не что что б вы думали о нем, больше всех любит надо Бога, и о Нем надо думать, и соблюдать Его Слово, только это счастье, только это благословения, мне не ответили в теме Религия, и пока вышел от туда, и гуляю в других темах, но  иногда резко говорю Слову Бога. )

Почему так много не счастье  в мире? потому что люди не хочет создать семью по Божья советы..

0

28

Камила написал(а):

-азербайджанские мужчины не могут отказать, даже заранее зная, что не могут сделать то, что обещали,и это постоянно. В результате вердикт вынесен-обманщик и лицемер (а он, бедненький просто обидеть не хочет, по мелочам не хочет обидеть, а глобально создает впечатление лгуна, тем и обижает)

как тонко и четко вы выразили и подметили эту черту. я прям удивлена!

0

29

ANGELELSHAD написал(а):

и с того дня вы злая..((
Ух, точно, злая.

Я в этом форуме не ищу себе спутника жизни,

А почему же? Да неужели? Ну конечно данный форум навевает только на мысль о проповеди.  :D Ну не смешите.

0

30

Камила
Ну конечно данный форум навевает только на мысль о проповеди.

Камила.... 5 балов... ты лучшая.....  [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i198/1102/a0/7ec3a393268d.gif

0

31

ANGELELSHAD написал(а):

гуляю в других темах, но  иногда резко говорю Слову Бога. )

Мне кажется, что вы только прикрываетесь словом Божьим, когда вам крыть нечем.

0

32

Фира написал(а):

Камила написал(а):

    -азербайджанские мужчины не могут отказать, даже заранее зная, что не могут сделать то, что обещали,и это постоянно. В результате вердикт вынесен-обманщик и лицемер (а он, бедненький просто обидеть не хочет, по мелочам не хочет обидеть, а глобально создает впечатление лгуна, тем и обижает)

как тонко и четко вы выразили и подметили эту черту. я прям удивлена!

Администраторы аууУу, бунт в форуме, форум похож на антиазербайджанский форум (((

Котенька написал(а):

ANGELELSHAD написал(а):

    гуляю в других темах, но  иногда резко говорю Слову Бога. )

Мне кажется, что вы только прикрываетесь словом Божьим, когда вам крыть нечем.

А как же )Я защищаю себя словом Божьим! )

3 Господь - твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой, - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего и убежище мое.
(Пс.17:3)

0

33

Уважаемые...
Во-первых, для проповеди даже у нас есть темы в религиозных разделах.
Во-вторых, если вам на пути попадается один "шлак", поменяйте градус направления (точнее круг общения), по себе знаю, очень помогает.

Ну начнете встречаться, будет все супер, а потом начнут вылезать откуда ни возьмись особенности менталитета обеих сторон, например-азербайджанские мужчины не могут отказать, даже заранее зная, что не могут сделать то, что обещали,и это постоянно. В результате вердикт вынесен-обманщик и лицемер (а он, бедненький просто обидеть не хочет, по мелочам не хочет обидеть, а глобально создает впечатление лгуна, тем и обижает). А азербайджанка, небось, априори знает, что мужчина врун (у нее это тактичностью зовется  ) и не обижается.

И давайте прекратим уже поливание, я буквально вчера в такой же ситуации оказалась, и мне было очень неприятно. Это не красит, серьезно. Азербайджанки, по моим наблюдениям, наоборот привыкли чтобы за ними годами бегали, все к их ногам кидали, постоянно что-то доказывали. Они любят капризничать и требовать. Мужчинам это и нравится.
К женщине, к ЛЮБОЙ, относятся ровно так, как она позволяет, как себя с эти мужчиной поставит. Не больше, не меньше.

0

34

Vikusja написал(а):

Они любят капризничать и требовать. Мужчинам это и нравится.

Может быть есть такие, которым это нравится, но далеко не всем.

0

35

ANGELELSHAD написал(а):

Администраторы аууУу, бунт в форуме, форум похож на антиазербайджанский форум (((

:cool:
А Вам нужно, чтоб форум был как "нагорная проповедь", что ли?
И пишите по теме, а то как нечего ответить, так все, исповедь, а щас еще и жалобы пошли на женщину, пусть злую, но не всем же ангелами быть. :D

Vikusja написал(а):

И давайте прекратим уже поливание,

Да мы особенности менталитета обсуждаем, не всегда ведь хвалить, можно и поругать иногда :jumping:

Vikusja написал(а):

наоборот привыкли чтобы за ними годами бегали,

Но это вранья не отменяет, врут-придумывают оправдания-бегают-опять врут-опять-опять-опять.

Vikusja написал(а):

К женщине, к ЛЮБОЙ, относятся ровно так, как она позволяет, как себя с эти мужчиной поставит. Не больше, не меньше.

АКСИОМА.

Отредактировано Камила (10.08.2011 08:57:19)

0

36

Камила написал(а):

Но это вранья не отменяет, врут-придумывают оправдания-бегают-опять врут-опять-опять-опять.

Это и есть следствие аксиомы) Позволяет себя обманывать? - всю жизнь ей будут врать.

0

37

Vikusja написал(а):

Позволяет себя обманывать? - всю жизнь ей будут врать.

а как не позволять ему себя обманывать?
а если он ну просто потенциальный лгун?
как быть?!

0

38

Камила написал(а):

ANGELELSHAD написал(а):

    Администраторы аууУу, бунт в форуме, форум похож на антиазербайджанский форум (((

а щас еще и жалобы пошли на женщину, пусть злую, но не всем же ангелами быть. :D

Ты права Камила, прости  если с чем то тебя обидел, все мы не совершенные.....

0

39

Vikusja написал(а):

Позволяет себя обманывать? - всю жизнь ей будут врать.

Логическое следствие предыдущей аксиомы.

Фира написал(а):

а как не позволять ему себя обманывать?
а если он ну просто потенциальный лгун?
как быть?!

Ну для этого необходимо наличие 2-х вещей:
1.-мозги
2.-желание не быть обманутой
В моем случае пункт 2 напрочь отсутствовал.

ANGELELSHAD написал(а):

прости  если с чем то тебя обидел

Хиииииии, ой хи-хиииии. Прощаю, аминь!

0

40

Камила написал(а):

Ну для этого необходимо наличие 2-х вещей:1.-мозги2.-желание не быть обманутойВ моем случае пункт 2 напрочь отсутствовал.

а как на счёт потенциального лгуна?
Говорят, горбатого только могила исправит!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Брак с азербайджанцем - заблуждение или реальность часть V