У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Брак с азербайджанцем - заблуждение или реальность часть V


Брак с азербайджанцем - заблуждение или реальность часть V

Сообщений 41 страница 60 из 172

41

Фира написал(а):

потенциального лгуна?

Да он кинетический лгун во всем своем великолепии :D

0

42

Камила написал(а):

Да он кинетический лгун во всем своем великолепии

да уж :D

0

43

.(Хадис аль Табари ,839-923 гласит: "ложь- это грех , но не тогда , когда она служит на благо мусульманину.")-вот и думаете, для каждого азербайджанца-мусульманина есть оправдание в любом вранье (оно же ему во благо :canthearyou: ).

Отредактировано Камила (10.08.2011 14:44:15)

0

44

Камила написал(а):

-вот и думаете, для каждого азербайджанца-мусульманина есть оправдание в любом вранье (оно же ему во благо

Ну да, или у наших есть другое объяснение: "Я не хотел тебя растраивать".  :tired:

0

45

Фира написал(а):

есть другое объяснение: "Я не хотел тебя растраивать"

Бледное объяснение, они все могут объяснить и всегда правы, а мы, лохушки, думаем, что он так обо мне заботится, расстраивать не хочет. Да, правильно, когда речь о фигне какой-нибудь идет, а когда ты делаешь к нему решительный шаг, сжигаешь все мосты, веря ему, а он после 3-х лет явного ухаживания с намерением всю жизнь прожить с тобой, съездил поженился на родину, тут что скажете? Ложь во благо?

0

46

наша песня хороша- начинай сначала...
Камилла, а вы никаких достоинств в азербайджанских мужчинах не видите? только недостатки?

0

47

Камила написал(а):

ANGELELSHAD написал(а):

    прости  если с чем то тебя обидел

Хиииииии, ой хи-хиииии. Прощаю, аминь!

Слава Господу!) амин) любовь победил)) ура, помирились)

Azur написал(а):

наша песня хороша- начинай сначала...
Камилла, а вы никаких достоинств в азербайджанских мужчинах не видите? только недостатки?

Хороший вопрос)) [взломанный сайт]

0

48

Azur написал(а):

наша песня хороша- начинай сначала...

:Азурчик, не вздыхай. :music:

ANGELELSHAD написал(а):

Хороший вопрос)) http://s8.rimg.info/31de369cff30c8d2593 … f4e52f.gif

Ой, боюсь перечислять замучаюсь.  :flirt:  :x

Отредактировано Камила (10.08.2011 16:01:55)

0

49

Фира написал(а):

а как не позволять ему себя обманывать?а если он ну просто потенциальный лгун?как быть?!

Все очень банально и просто...Не связываться с таким!

0

50

Камила написал(а):

Ой, боюсь перечислять замучаюсь.

неуж-то все так плохо???-)))
Есть дамы, склонные к мазохизму. такие все вытерпят. жаловаться будут, плакаться, но никогда не уйдут.

0

51

Leyla Nagiyeva написал(а):

А растаться  ???? нет нельзя   что ли

Vikusja написал(а):

А я что написала?

:D  анекдот получился.

Vikusja написал(а):

Но, Фира, сразу сделаю оговорку, будь я на месте женщины, перед которой встал такой выбор, я бы миллион и еще один раз подумала прежде чем рвать все. Если есть хоть один шанс из тысячи сохранить семью, я бы им воспользовалась. Как говорится, терпи пока можешь. Когда станет не в моготу, то уже никого спрашивать не будешь.

ну да вы все правильно пишите, спасибо! Я тоже думаю, что лучше 100 раз все взвесить!

0

52

Камила написал(а):

Семью в смысле если дети есть или даже если их нет?

если детей нет-это тоже семья...
Я так думаю...
Принцип "терпеть ради детей" не приемлю.Может. потому, что сама еще не мама

0

53

Камила написал(а):

Семью в смысле если дети есть или даже если их нет?

да вообще, хоть есть дети хоть ещё нет. Главное если ты считаешь этого человека родным, своей семьей.

0

54

Девчонки за чем вам  брак с азербайджанцами? вам свои парни, славяне не нравится? хотите что мы тоже перемешались с вами как татары?)) ну вы даете.))))).
(шутка)

0

55

Неважно, наверное кто он по национальности, главное, чтобы был тот самый!

0

56

Фира написал(а):

анекдот получился.

у меня  просто любимый приехал  ,  так наверное    из за черезмерного общения  уже  русского языка не понимаю  :crazyfun:  :D  Как за целый день наслушаешься  , мозг не соображает  http://s002.radikal.ru/i199/1102/a0/ccae30c41e76.gif  :canthearyou:

0

57

Margaritoliya написал(а):

Неважно, наверное кто он по национальности, главное, чтобы был тот самый!

шутка была)))

0

58

Azur написал(а):

Принцип "терпеть ради детей" не приемлю.Может. потому, что сама еще не мама

И  из за  детей не  стоит ,ребенок  все  понимае  и   чувствует ,отношение   между родителями  .Так что  стоит ли колечить психику ребенку   , хотя если  людиумеют  все  грамотно  скрывать свои негатив то  может  и   можно   сохранять  семью  :flag:

0

59

Отредактировано ANGELELSHAD (11.08.2011 19:35:56)

0

60

ANGELELSHAD написал(а):

Грех! жить с мужчиной в одно комнате до брака, Аллах тебя накажет за это!

:rofl:  :D  Простите   боюсь  спросить  http://s39.radikal.ru/i086/1102/6d/b98093105bb1.gif  .А вы  что   свечку держали  ночью   и все  выдели , кто чем занимался ,и где  кто с кем спал ?  :crazyfun: И вообще  я думаю что это  личное дело каждого . [взломанный сайт] А почему тебя  Аллах не  наказал когда ты с женщинами спал ???? :crazy:

Отредактировано Leyla Nagiyeva (11.08.2011 23:44:10)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Брак с азербайджанцем - заблуждение или реальность часть V