У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Брак с азербайджанцем - заблуждение или реальность часть V


Брак с азербайджанцем - заблуждение или реальность часть V

Сообщений 141 страница 160 из 172

141

КаЗаНоВа, Ну вот наконец история мужчины на нашем форуме)..
Приятно читать))).. Сидела с улыбкой читала, рада что вы переступили через себя ради любви!  Вызываете уважения http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif
И считаю что и девушке с вами повезло очень... раз она вами смогла овладеть, чему вы сами даже очень рады! Это очень круто, за равноправие в семье согласна с вами... http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif
А за ваше отношение к измене религии... вообще в шоке, я приятном шоке.. очень редко такое услышишь!!! Но это является правдой.. самой чистой правдой)..

Вы прям словами моего молодого человека говорите, и про родных, и про религии, детей http://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif

0

142

Onun Balasi написал(а):

КаЗаНоВа, Ну вот наконец история мужчины на нашем форуме)..
Приятно читать))).. Сидела с улыбкой читала, рада что вы переступили через себя ради любви!  Вызываете уважения
И считаю что и девушке с вами повезло очень... раз она вами смогла овладеть, чему вы сами даже очень рады! Это очень круто, за равноправие в семье согласна с вами...
А за ваше отношение к измене религии... вообще в шоке, я приятном шоке.. очень редко такое услышишь!!! Но это является правдой.. самой чистой правдой)..

Вы прям словами моего молодого человека говорите, и про родных, и про религии, детей

мне не пришлось переступать через себя))))) девушка не такая и с чистым прошлом))) я и славян уважаю и даже к армянам нормально отношусь))) хоть и глобально звучит но нет плохой нации есть плохой человек)))) это моей девушке пришлось оставить привычки,ну там насчет одежды и всяких мелочей)))) но если она так любит и уважает меня почему я не должен уважать ее?)) да,мне не нравится поведение русских в том плане что они до брака занимаются сексом.... но это уже и у нас так!! правда подпольно поэтому у нас женится опасно. если парень опыт имеет он поймет чо к чему)))но у нас парни не очень оптные бывают))) обмануть легко))  моя девушка до мужа нискем не была я лично про нее узнавал,давно следил. поэтому я с ней)))) и мне приятно что вы славянки уважаете и даже как я вижу любите нашу нацию))))это приятно очень)))))
а насчет религии скажу: Ислам для меня важнее жизни я люблю свою религию и за нее на смерть пойду)) НО: я не имею право заставлять кого-то менять свою веру.  даже в Исламе сказанно: ПРИЗЫВАЙТЕ НО НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ. меня же никто не заставляеть совершать Намаз,это от души исходит у меня. так же с ней,я буду ей обьяснять призывать и если она посчитает что это то что ей нужно - примет. если не примет,ну ниче,зато дети же мусульманами будут)))) я никогда не оскорбляю чью то веру даже если знаю что оно не правильное! ведь вера это часть человека,даже жизнь,и большой грех это оскорблять.

0

143

А я вот какую историю знаю. Живет в нашем городе семейная пара, он - азербайджанец лет 50, она - украинка или русская (точно не знаю), у них двое взрослых детей. Так вот она, когда вышла за него замуж, то приняла ислам, а их дети крещеные христиане,  и причем на их крещении настоял сам отец - азер. Почему он так сделал точно не знаю. Но вот и такое бывает в жизни.

0

144

kristianka написал(а):

А я вот какую историю знаю. Живет в нашем городе семейная пара, он - азербайджанец лет 50, она - украинка или русская (точно не знаю), у них двое взрослых детей. Так вот она, когда вышла за него замуж, то приняла ислам, а их дети крещеные христиане,  и причем на их крещении настоял сам отец - азер. Почему он так сделал точно не знаю. Но вот и такое бывает в жизни.

мдэ............ну и новости)))))

0

145

Свидетель написал(а):

Моя история  такая : я замужем за Азербайджанцем 16 лет, у меня трое детей, на протяжении последних 10 лет родственники мужа приезжают к нам на Украину живут у нас дома и работают (муж тоже им работу ищет), живут от 3-х месяцев до 1 года, я не знаю может у них так принято? ( Первые 6 лет нашей супружеской жизни его родственники с моим мужем   вообще  не общались, т.к. женился на русской( в их в семье никто на русских не женат). Теперь пригласили родственники мужа сына моего в Баку, он уже 1 месяц там, ему нравиться, родственники зовут и меня, вот я теперь интересуюсь как там живут русские, и есть ли смысл переезжать на ПМЖ ( муж в будующем планирует), у нас 2 маленькие дочки и он хочет чтоб они воспитывались в Азербайджане ( из нравственных соображений).

Есть большая разница где именно вы будете жить?В Баку или в провинции .Нравы там и там сильно отличаются.В провинции нравы пожестче но зато народ очень гостеприимный ,в Баку посвободнее но и народ повысокомернее)))).Мой племянник пару лет назад познакомился с по интернету с девушкой из Украины.Любовь марковь в итоге шикарная свадьба и уже лочка подрастает)))))Живут в центре Баку и счастливы.У Большинства моих друзей матери Русские,Украинки и тд.Мы народ который охотно женимся на девушках иной нации тем самым обогащая сой генофонд.и нация становится талантливее.Не смешивающиеся народы деградируют.

Отредактировано Али Фидан (25.03.2013 01:05:14)

0

146

Али Фидан написал(а):

Мы народ который охотно женимся на девушках иной нации тем самым обогащая сой генофонд

ой даhttp://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif
это вы такое громкое заявление делаете от лица всех азербайджанцев?)))
тут у пол-форума разбитые сердца как раз по причине того, что не особо азербайджанцы женятся на "чужих"..
А в районах родственные браки очень даже имею место, сами знаете.. и про последующую деградацию населения там мало кто слышал :suspicious:

0

147

Damla написал(а):

ой да
это вы такое громкое заявление делаете от лица всех азербайджанцев?)))
тут у пол-форума разбитые сердца как раз по причине того, что не особо азербайджанцы женятся на "чужих"..
А в районах родственные браки очень даже имею место, сами знаете.. и про последующую деградацию населения там мало кто слышал

Ну да сколько разбитых сердец поверьте в десятки больше не разбитых))))))Большая часть как раз женятся .Да в районах согласен есть момент родственных браков и естественно это сказывается на общем развитии.

0

148

Али Фидан написал(а):

Ну да сколько разбитых сердец поверьте в десятки больше не разбитых))))))Большая часть как раз женятся

за 4 года администрирования форума у меня, увы, другая статистика. Женится 1 из 10 примерно.

0

149

Damla написал(а):

за 4 года администрирования форума у меня, увы, другая статистика. Женится 1 из 10 примерно.

Может у вас разные статистикиhttp://s017.radikal.ru/i425/1201/b0/1a9639fba699.gif Ведь тут на форуме, в основном девушки познакомившиеся со своими молодыми людьми по интернету. К сожалению интернет знакомства в большинстве своем не бывают серьезными. Парни, мне кажется, к этому относятся не серьезно. Так, приятно провести время. Кавказские, восточные парни, мужчины могут делать приятные комплименты,показывать свое внимание, заботу,  девушкам конечно это приятно. Некоторые, видимо для повышения своей самооценки, обещают девушкам "золотые горы и небо в алмазах", но при этом не видя своего будущего с девушкой. А девушки в таких ситуациях надеяться на большее, чем просто знакомство, дружба и приятное общение... Вот в результате этого и возникают такие разочарования, разбитые сердца http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif
А у Али Фидан возможно статистика другая немного. Может он знает такие пары которые в реальной жизни знали друг друга или познакомились без помощи интернета. Мне кажется в таких ситуациях процент пар у которых все закончилось свадьбой и созданием счастливой семьи с детишками  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_43.gif   больше, чем у пар познакомившихся по интернету  http://savepic.net/414796.gif  .

Отредактировано Can bala (26.03.2013 13:44:50)

+1

150

Can bala написал(а):

А у Али Фидан возможно статистика другая немного. Может он знает такие пары которые в реальной жизни знали друг друга или познакомились без помощи интернета. Мне кажется в таких ситуациях процент пар у которых все закончилось свадьбой и созданием счастливой семьи с детишками        больше, чем у пар познакомившихся по интернету    .

Отредактировано Can bala (Сегодня 13:44:50)

согласна с вами.
По всей видимости,в окружении Али Фидан нет  или мало подлецов,которые крутят девущкам головы.Или же девушки,которых встретила на своем пути знакомая Али Фидан мужская половина, оказались достаточно порядочными,чтобы на них можно было жениться.Это радует

Отредактировано Клара (26.03.2013 14:34:23)

0

151

Can bala написал(а):

Может у вас разные статистики Ведь тут на форуме, в основном девушки познакомившиеся со своими молодыми людьми по интернету.

да кто говорит про интернет?
может,сейчас на форуме в основном истории интернет-отношений, а я в большинстве своем наблюдала истории как раз-таки реальные, которые случались в России и Украине, когда аз. мальчики и мужчина встречались с нашими девочками, рассказывали сказки им, бросали беременных, врали про то, что не женаты, хотя у самих - или невеста там, ими жена с тремя детьми. Таких историй - пять томов на форуме.
Я не знаю, где в Аз-не есть райских уголок, в котором водятся такие продвинутые мужчины, которые с радостью и легкостью женятся на славянке и маме приведут представить её будущую русскую невестку.
Чаще всего - или сам парень недостаточно серьезен, либо семья парня будет против русской.

Ваше видение ситуации меня очень радует и даже умиляет, но у меня да, другие выводы и другая статистика. И выводы эти я не с потолка беру.

За 4 года на форуме я назову десятки реальных историй (из реальной жизни), когда отношения аз-рус заканчивались плохо или изначально начинались с обмана. Десятки. И среди них - единицы удачных отношений, закончившихся браком. А два форумных брака закончились в итоге разводом вообще. Так что..
Отсюда и моя статистика - женятся двое из десяти, не больше.

0

152

Damla написал(а):

за 4 года администрирования форума у меня, увы, другая статистика. Женится 1 из 10 примерно.

Ну среди моих знакомых женились почти все кто встречался.

Can bala написал(а):

Может у вас разные статистики Ведь тут на форуме, в основном девушки познакомившиеся со своими молодыми людьми по интернету. К сожалению интернет знакомства в большинстве своем не бывают серьезными. Парни, мне кажется, к этому относятся не серьезно. Так, приятно провести время. Кавказские, восточные парни, мужчины могут делать приятные комплименты,показывать свое внимание, заботу,  девушкам конечно это приятно. Некоторые, видимо для повышения своей самооценки, обещают девушкам "золотые горы и небо в алмазах", но при этом не видя своего будущего с девушкой. А девушки в таких ситуациях надеяться на большее, чем просто знакомство, дружба и приятное общение... Вот в результате этого и возникают такие разочарования, разбитые сердца 
А у Али Фидан возможно статистика другая немного. Может он знает такие пары которые в реальной жизни знали друг друга или познакомились без помощи интернета. Мне кажется в таких ситуациях процент пар у которых все закончилось свадьбой и созданием счастливой семьи с детишками        больше, чем у пар познакомившихся по интернету    .

Отредактировано Can bala (Вчера 13:44:50)

Именно так.Я и сам живу в России и знакомые именно Рос Азербайджанцы которые и женятся в основном на Славянках проживающих здесь .Могу даже на память перечислить некоторых кто женился и имеет детей)))))Айдын ,Рамиз ,другой Рамиз,Галиб,Эльчин,Хагани,Аждар,Анар,)))))))Имена детей перечислять?)))))

0

153

Али Фидан написал(а):

Именно так.Я и сам живу в России и знакомые именно Рос Азербайджанцы которые и женятся в основном на Славянках проживающих здесь

Али Фидан написал(а):

Ну среди моих знакомых женились почти все кто встречался.

исключение, лишь подтверждающее правило http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

154

Ах,Damla, Damla!Смотри,какая неугомонная,умеет  свою точку зрения отстаивать :flag:

0

155

Damla написал(а):

да кто говорит про интернет?
может,сейчас на форуме в основном истории интернет-отношений, а я в большинстве своем наблюдала истории как раз-таки реальные, которые случались в России и Украине, когда аз. мальчики и мужчина встречались с нашими девочками, рассказывали сказки им, бросали беременных, врали про то, что не женаты, хотя у самих - или невеста там, ими жена с тремя детьми. Таких историй - пять томов на форуме.
Я не знаю, где в Аз-не есть райских уголок, в котором водятся такие продвинутые мужчины, которые с радостью и легкостью женятся на славянке и маме приведут представить её будущую русскую невестку.
Чаще всего - или сам парень недостаточно серьезен, либо семья парня будет против русской.

Ваше видение ситуации меня очень радует и даже умиляет, но у меня да, другие выводы и другая статистика. И выводы эти я не с потолка беру.

За 4 года на форуме я назову десятки реальных историй (из реальной жизни), когда отношения аз-рус заканчивались плохо или изначально начинались с обмана. Десятки. И среди них - единицы удачных отношений, закончившихся браком. А два форумных брака закончились в итоге разводом вообще. Так что..
Отсюда и моя статистика - женятся двое из десяти, не больше.

А какова статистика когда Славянин встречается со Славянкой и это заканчивается браком?)))))))Или каждый Славянин женится на первой встречной Славянке?Это жизнь и на нее надо смотреть через реалии.Не допускаете что девушки не так уж и стремятся замуж?

Damla написал(а):

исключение, лишь подтверждающее правило

В людских отношениях нет правил ,просто если нормального Азербайджанца посылать нах как Курда вряд ли он будет готов вести такую в загс.

0

156

Али Фидан написал(а):

А какова статистика когда Славянин встречается со Славянкой и это заканчивается браком?)))))))Или каждый Славянин женится на первой встречной Славянке?

Вы пытаетесь сравнить синее с квадратным %-)  Как-то нелогично для мужчины.
Мы говорим о межнациональных парах и отношениях.
Азербайджанский (и любой восточный) мужчина чаще всего женится на своей, в силу менталитета, традиций, привычек, давления со стороны своего семейства и т.д.
Обратите внимание на слово "чаще" - это не значит "всегда", это значит именно чаще. К чему вся моя мысль и сводится.

0

157

Али Фидан написал(а):

Мы народ который охотно женимся на девушках иной нации тем самым обогащая сой генофонд.

Али Фидан,
Друг мой любезный, я так полагаю, что вы сейчас говорите об обрусевших аз-цах? Дети которых живут среди русских, ходят с русскими детьми в одну школу, да?

Это совершенно другие выходцы их Аз-на, поверьте мне.

Я имела дело в свое время с аз-цем, не из Баку даже. А из деревни в 300 км от Баку, где сильны до сих пор традиции и устои. Где парень до свадьбы не может девушку даже за руку держать, разговаривать с ней.

Те, что живут в России много лет - они другие. Т.е. не те, кто сюда приезжает на заработки, а граждане РФ, но выходцы из Азербайджана. Наверное все ваши знакомые именно такие?

Так вот, я не впишусь в вашу статистику (у двух девочек с нашего форума точно такие же истории, как у меня). Я осталась одна, с ребенком. При обещаниях женится, и быть со мной до конца дней моих. Понимаете?
Он сегодня говорит, как он любит меня, а завтра отправляет на аборт и говорит, что свадьбе не бывать, никогда.

А знаете почему? да потому что женат был на своей. Я не знала. Никто мне об этом не говорил. Все его друзья и родственники, которые живут тут, в России, так же на заработки приехавшие, МОЛЧАЛИ! Молчали и были на его стороне. А там жена и двое детей, да...

Когда мы говорили с ним о браке, он говорил, что не принято у них на русских жениться, НЕ ПРИНЯТО! Что встречаться могут с русскими, жить с ними, но спутницу жизни ищут среди СВОИХ.
Единицы идут против родителей. Лишаются всего, поднимаются на ноги сами. Разумеется, он мне пел, что он из последних и что уговорит отца жениться на мне ))) ахахаха)))

Can bala написал(а):

Ведь тут на форуме, в основном девушки познакомившиеся со своими молодыми людьми по интернету

Да неправда же))) Почитайте форум с 2009 года)

Damla написал(а):

За 4 года на форуме я назову десятки реальных историй (из реальной жизни), когда отношения аз-рус заканчивались плохо или изначально начинались с обмана. Десятки. И среди них - единицы удачных отношений, закончившихся браком. А два форумных брака закончились в итоге разводом вообще. Так что..
Отсюда и моя статистика - женятся двое из десяти, не больше.

Соглашусь на все 100%

0

158

Damla написал(а):

Следите за выражениями и без намеков, пожалуйста. И не стоит по разным темам разносить то, что я пишу скрытым текстом в другой теме.
Вы ничего о моей жизни не знаете, так что свои предположения оставьте при себе.
И по поводу загса - не каждая бы согласилась пойти замуж за азербайджанца, да. И я  к таким принадлежу. Из того выхлопа, что в основном приезжает в Россию на заработки, мне мужа не надо. Не искала и не планировала никогда.

Я и говорю о реалиях. О тех, которые наблюдала здесь за 4 года. Форум - прекрасное поле для статистики в этом плане, и если все ваши суждения и выводы основаны на десятке друзей, женившихся на славянках.. 
Вместо того, чтобы сотрясать воздух, почитайте на досуге 5 томов наших историй - девушек из России, Украины, СНГ. Но вы же этого делать не станете.. Проще делать выводы, исходя из своего окружения, и не смотреть на ситуацию более глобально.

Вы пытаетесь сравнить синее с квадратным   Как-то нелогично для мужчины.
Мы говорим о межнациональных парах и отношениях.
Азербайджанский (и любой восточный) мужчина чаще всего женится на своей, в силу менталитета, традиций, привычек, давления со стороны своего семейства и т.д.
Обратите внимание на слово "чаще" - это не значит "всегда", это значит именно чаще. К чему вся моя мысль и сводится.

Чаще возможно но не намного чаще.Форум это не показатель.Сколько Азербайджанцев живут в России и сколько печальных историй у вас на форуме?Азербайджанцев в России и на Украине около трех миллионов ищ них наверняка где то миллион молодых мужчин а историй на вашем форуме ну пусть десять двадцать.Я же вам привел пиимер того что только моих знакомых женатых на Славянках столько же сколько раненых сердец на этом форуме.

Жасмин написал(а):

Али Фидан,
Друг мой любезный, я так полагаю, что вы сейчас говорите об обрусевших аз-цах? Дети которых живут среди русских, ходят с русскими детьми в одну школу, да?

Это совершенно другие выходцы их Аз-на, поверьте мне.

Я имела дело в свое время с аз-цем, не из Баку даже. А из деревни в 300 км от Баку, где сильны до сих пор традиции и устои. Где парень до свадьбы не может девушку даже за руку держать, разговаривать с ней.

Те, что живут в России много лет - они другие. Т.е. не те, кто сюда приезжает на заработки, а граждане РФ, но выходцы из Азербайджана. Наверное все ваши знакомые именно такие?

Так вот, я не впишусь в вашу статистику (у двух девочек с нашего форума точно такие же истории, как у меня). Я осталась одна, с ребенком. При обещаниях женится, и быть со мной до конца дней моих. Понимаете?
Он сегодня говорит, как он любит меня, а завтра отправляет на аборт и говорит, что свадьбе не бывать, никогда.

А знаете почему? да потому что женат был на своей. Я не знала. Никто мне об этом не говорил. Все его друзья и родственники, которые живут тут, в России, так же на заработки приехавшие, МОЛЧАЛИ! Молчали и были на его стороне. А там жена и двое детей, да...

Когда мы говорили с ним о браке, он говорил, что не принято у них на русских жениться, НЕ ПРИНЯТО! Что встречаться могут с русскими, жить с ними, но спутницу жизни ищут среди СВОИХ.
Единицы идут против родителей. Лишаются всего, поднимаются на ноги сами. Разумеется, он мне пел, что он из последних и что уговорит отца жениться на мне ))) ахахаха)))

Да неправда же))) Почитайте форум с 2009 года)

Соглашусь на все 100%

Жасмин гоните в шею того кто убивает своего ребенка пусть даже не родившегося.Ваш мужчина один из дров ада .В Исламе его участь предрешена.если бы ваш мужчина был бы из моего окружения Азербайджанцев молящихся своему господу за каждый вздох а не то чтобы подаренную детскую жизнь поверьте не было бы такого безообразия.А вам жизненных сил и счастья и достойного мужчину.

0

159

Али Фидан написал(а):

Жасмин гоните в шею того кто убивает своего ребенка пусть даже не родившегося.Ваш мужчина один из дров ада .В Исламе его участь предрешена.если бы ваш мужчина был бы из моего окружения Азербайджанцев молящихся своему господу за каждый вздох а не то чтобы подаренную детскую жизнь поверьте не было бы такого безообразия.А вам жизненных сил и счастья и достойного мужчину.

  +100

+1

160

Али Фидан написал(а):

Жасмин гоните в шею того кто убивает своего ребенка пусть даже не родившегося.Ваш мужчина один из дров ада .В Исламе его участь предрешена.если бы ваш мужчина был бы из моего окружения Азербайджанцев молящихся своему господу за каждый вздох а не то чтобы подаренную детскую жизнь поверьте не было бы такого безообразия.А вам жизненных сил и счастья и достойного мужчину.

Спасибо!

Разумеется, выгнала. Дите живо и здорово, и он не с нами.

Но речь то не об этом)))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Брак с азербайджанцем - заблуждение или реальность часть V