У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты наших форумчан!!!

Сообщений 81 страница 100 из 736

1

Здравствуйте, уважаемые!!!
Тема "Анкеты" создана для того, чтобы Мы могли поближе узнать друг друга

Вот [ОБРАЗЕЦ]

Мой ник на форуме :
Немного о происхождении моего "ника" :
Настоящее имя :
Дата рождения :
Где живу(страна и город) :
Где родилась(ся) :
Семейное положение :
Имя и национальность супруга/друга/:
Моя национальность :
Дети :
Религия :
Хобби, увлечения :
Профессия :

Самая интересная для меня тема на форуме :
Тема, которую хочу развить/узнать получше :
Какие языки я изучаю :

Мой недостаток :
Мое достоинство :
Считаю ли я себя конфликтным человеком? :
Стремлюсь ли я стать лучше и добрее? :
Я люблю себя? Почему? :
Помогаю ли я просто так людям? Почему? :

Мои планы на будущее:
Любимая фраза :


Похожие статьи:

-Что привело Вас на наш форум? Какие вопросы Вам интересны?
-Привет! Давайте познакомимся!
-Наши фотографии

0

81

Ксюша написал(а):

Damla мне кажеться что бы я не написала, ты найдёшь что-то этакое в этом ?????????

Ксюш, не нужно так остро реагировать на Анины слова))) Она не ставит целью обидеть тебя или "докопаться"....да, она очень прямольнейна и всегда говорит в лицо то, что думает, но она такая была, есть и будет)))) при этом, она умна, объективна и часто цинично-иронична.... не знаю, как ты, но я таких людей люблю и уважаю!!!

...и обижаться на ее слова не вижу смысла - она во многом права...бакинец - это, действительно, не национальность...национальность - азербайджанец, лезгин, дагестанец и т.п....а второе ее высказывание вообще к тебе не относится, ИМХО...."почему НЕ женятся" этот вопрос задают себе половина наших форумчанок, ибо это наиболее распространенный вариант отношений с азербайджанцами (заметь, у нас на форуме женатых пар всего ничего...вряд ли даже с десяток наберется, учитывая и неактивных пользователей :dontknow: )....

0

82

Damla написал(а):

вот не знала до этого, что бакинец - это национальность, оказывается

Специально тему  с самого начала посмотрела(помню же кто то уже так писал),так вот- то  что бакинец это национальность думают еще:Лялька,Ясмин,Busy и guzelka(прости)! Так что Ксюша если тебе полегчает ты не одна так написала))

0

83

Damla написал(а):

nastasja
баджым,не мечи бисер перед

:blush:  :blush:  :blush:

Damla написал(а):

кстати, по сути "дагестанец" - тоже ведь не национальность,а скорее географическая принадлежность человека.

Согласна, неудачный пример))))))

Дагестанцы — термин, обозначающий общность народов Дагестана. Большинство говорят на языках дагестанской группы восточно-кавказской (нахско-дагестанской) семьи, ранее включавшейся в состав кавказской семьи языков. Кумыки, ногайцы и азербайджанцы говорят на языках тюркской группы. Общая численность 2 800 000 человек. Шесть крупнейших народов: аварцы, даргинцы, кумыки, лезгины, лакцы, табасараны. Они имеют письменные языки, на которых выходят литература и пресса, ведутся радио- и телепередачи. Прочие народности Дагестана в культурном и языковом отношении тяготеют к одной из крупных. Расовый тип — кавкасионский и каспийский европеоидной расы.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Damla написал(а):

Аварец,лезгин,тат и т.д. - их же там около 30 в Дагестане,и каждый считается отдельной нацией. Пёстрая страна))

На территории Дагестана зафиксированы представители 102(!) национальностей, которые принадлежат к трем языковым семьям. В т.ч. более 30 коренных народностей и этнических групп, говорящих на разных языках.

Маленькая справка

АВАРЦЫ – самая многочисленная народность Дагестана: 814, 5 тыс. чел.
ДАРГИНЦЫ – вторая по численности народность Дагестана: более 510,2 тыс. чел.
Кубачинцы - даргинцы, населяющие аул Кубачи. На переписи 2000 г. кубачинцами себя назвали 88 чел.
КУМЫКИ - народ кыпчакской ветви тюркской группы. Численность: более 422,4 тыс. чел.
ЛЕЗГИНЫ. Численность: более 411 тыс. чел.
ЛАКЦЫ. Численность: около 160 тыс. чел.
ТАБАСАРАНЦЫ – табасаранский язык – мировой рекордсмен по количеству падежей (45) Численность: более 130 тыс. чел.
ТЕРЕКМЕНЦЫ - азербайджанцы Дагестана. Численность: более 110 тыс. чел.
НОГАЙЦЫ - кыпчакская ветвь тюркской группы Численность: более 90 тыс. чел
РУТУЛЬЦЫ. Численность: более 30 тыс. чел.
АГУЛЫ - Численность: 28,3 тыс. чел
КАРАНОГАЙЦЫ - ногайцы Ногайского и Кизлярского районов Дагестана. Численность: около 30 тыс. чел.
АНДИЙСКИЕ народы – андийцы, ахвахцы (7 тыс. чел), багулалы (100 чел), ботлихцы (20 чел), годоберинцы (40 чел), каратинцы (более 6 тыс.чел), тиндалы (50 чел) и чамалалы (20 чел). Общая численность: около 20 тыс. чел.
АРЧИНЦЫ. Численность: около 100 чел.
ГОРСКИЕ ЕВРЕИ – дагестанская народность, исповедующая иудаизм. Многие считают себя татами. 3,4 тыс. чел.
ТАТЫ - В прошлом – выходцы из Ирана. Численность: более 2 тыс. чел
ЦАХУРЫ. Численность: более 10 тыс. чел.
ЦЕЗСКИЕ народы – группа небольших народов в высокогорной части Дагестана: цезы или цунтинцы (по-грузински дидойцы (15 тыс.чел), бежтинцы (7 тыс.чел), гинухцы (500 чел), гунзибцы (1 тыс.чел) и хваршины (130 чел). Численность всех цезских народов до 50 тыс. (1989).
ЧЕЧЕНЦЫ - АККИНЦЫ – небольшая обособленная группа чеченцев. Около 120 чел.

Прим. Численность приводится согласно переписи 2002 г.

Взято отсюда

0

84

Да девчёнки просветили ВЫ  меня, насчёт национальностей, теперь буду знать...... %-)

0

85

Эммм....Простите,не знаю как цитировать((((

в твоем городе есть медресе???

______________________________________

Есть :) несколько даже :)

0

86

Russian-Малика

Russian-Малика написал(а):

Эммм....Простите,не знаю как цитировать((((

Ксюш, выделяешь мышкой нужную фразу и внизу сообщения нажимаешь "Цитировать")))

0

87

Мой ник на форуме : Камила
Немного о происхождении моего "ника" :Это мое имя
Настоящее имя : Камила
Дата рождения : 21 ноября 1977
Где живу(страна и город) : РФ, Москва
Где родилась(ся) : РФ, Москва
Семейное положение : замужем
Имя и национальность супруга/друга/:Фариз, азербайджанец
Моя национальность : русская
Дети : нет
Религия : христианство
Хобби, увлечения : книги. кино, музыка
Профессия : экономист
Самая интересная для меня тема на форуме : отношения
Тема которую хочу развить/узнать получше :  отношения
Какие языки я изучаю : английский
Мой недостаток : самокопание, нетерпение, прямолинейность
Мое достоинство : честность, искренность, надежность, доброта
Считаю ли я себя конфликтным человеком? : нет
Стремлюсь ли я стать лучше и добрее? : конечно!
Я люблю себя? Почему? : не знаю
Помогаю ли я просто так людям? Почему? : да, просто так
Мои планы на будущее: хочу жить лучше и быть лучше
Любимая фраза : Самая любимая-что нас не убивает, делает сильнее, но у кого-то она уже есть в любимых фразах, так что "все пройдет, пройдет и это"

0

88

Lily89 написал(а):

Специально тему  с самого начала посмотрела(помню же кто то уже так писал),так вот- то  что бакинец это национальность думают еще:Лялька,Ясмин,Busy и guzelka(прости)! Так что Ксюша если тебе полегчает ты не одна так написала))

эээммммм, видела тут и меня упомянуть успели :D ...ну раз так, то вот что по поводу национальностей - азербаджанец - это конечно национальность, но и сами они делят себя ещё и на бакинцев (как отдельная нация) и на кого-то там ещё))) это как у нас - русские и москвичи (по-моему тоже отдельное государство у них :rofl: )

Во, девчёнки, отписалась за всех кто писал в национальности мужа/друга - бакинец :D

Отредактировано guzelka (18.10.2010 16:01:28)

0

89

guzelka написал(а):

эээммммм, видела тут и меня упомянуть успели  ...ну раз так, то вот что по поводу национальностей - азербаджанец - это конечно национальность, но и сами они делят себя ещё и на бакинцев (как отдельная нация) и на кого-то там ещё))) это как у нас - русские и москвичи (по-моему тоже отдельное государство у них  )
Во, девчёнки, отписалась за всех кто писал в национальности мужа/друга - бакинец

ну я уже писала про это... бакинец как отдельная наицональность - это скорее народный фольклор. В анкете же нужно указать национальность по факту.

Короче,все всё поняли  :music:

0

90

Damla, ну наконец-то и на мои посты обратила внимание...а то я думала до меня очередь не дойдёт, всё внимание Ксюше))) :D
Ну я думаю что все понимают что бакинец - это азербайджанец, просто так хотелось написать, сделав уточнение что он ещё и бакинец (с долей юмора) :flirt:

0

91

nastasja написал(а):

Ксюш, выделяешь мышкой нужную фразу и внизу сообщения нажимаешь "Цитировать")))

Чох саг ол,гунешим :rofl:

0

92

guzelka написал(а):

Damla, ну наконец-то и на мои посты обратила внимание...а то я думала до меня очередь не дойдёт, всё внимание Ксюше))) 
Ну я думаю что все понимают что бакинец - это азербайджанец, просто так хотелось написать, сделав уточнение что он ещё и бакинец (с долей юмора)

ну давай в десятый раз обсудим тоже самое :sceptic:
одно дело,когда ты пишешь с юмором...а другое дело,когда человек вообще,судя по всему,не видит разницы между азербайджанцем и бакинцем.
Надеюсь,тему закроем на этом и флудить больше не будем))

0

93

Damla написал(а):

а другое дело,когда человек вообще,судя по всему,не видит разницы между азербайджанцем и бакинцем

Это намёк на меня?????

0

94

Ксюша написал(а):

Это намёк на меня?????

без комментариев  :glasses:

0

95

:-)

Отредактировано Len4ik (11.12.2010 09:30:34)

0

96

Мой ник на форуме : Сибирячка
Немного о происхождении моего "ника" : ник появился от местоположения меня))
Настоящее имя : Мария
Дата рождения : 21.03.90
Где живу(страна и город) :Россия, ХМАО
Где родилась(ся) : там же в России
Семейное положение : помолвлена
Имя и национальность супруга/друга/: азербайджанец
Моя национальность : русская
Дети : нету
Религия : православие
Хобби, увлечения : рисование, танцы
Профессия : студент
Самая интересная для меня тема на форуме : ---
Тема которую хочу развить/узнать получше : про жизнь в Баку))
Какие языки я изучаю : пока никакие))но буду английский и азербайджанский
Мой недостаток : бываю ленивой
Мое достоинство : добрая
Считаю ли я себя конфликтным человеком? : нет
Стремлюсь ли я стать лучше и добрее? : специально нет
Я люблю себя? Почему? : потому что как я больше нет))
Помогаю ли я просто так людям? Почему? :
Мои планы на будущее: иметь самую лучшую семью на свете, и работать
Любимая фраза : ----

0

97

Сибирячка
Добро пожаловать к нам!А если не секрет из какого именно города Ханты-мансийского автономного города ты?

0

98

мой ник на форуме: vik2604
немного о происхождении моего ника: от моего имени
настоящее имя: Вика   
дата рождения: 1982г.   
где живу: там,где мне хорошо
где родилась: в беларуси
семейное положение: развожусь
имя и национальность друга: азербайджанец
моя национальность: казашка+украинец= сама не понимаю,кто я?!
дети: сын
религия: православная от родителей,хотя считаю,что человек сам по достижении определенного возраста -должен выбирать религию.
увлечения: интернет,психология,обожаю гонки,мечтаю прыгнуть с парашютом, увлекаюсь горными лыжами.
профессия: крупье
самая интересная для меня тема на форуме: еще не все прочитала,но нравяться абсолютно все темы
тема которую хочу узнать получше: какие они- азербайджанские мужчины?
какие языки изучаю: понимаю украинский,польский, чуть-чуть итальянский,но мечтаю выучить азери.
мои недостатки: вспыльчивая,обидчивая, доверчивая и упрямая.
мое достоинство: я Женщина!
считаю ли я себя конфликтным человеком: скорее нет,но зависит от ситуации
стремлюсь ли я стать лучше и добрее: безусловно,с возрастом все больше задумываешься о своих духовных ценностях
я люблю себя: потому что я у себя одна такая!
помогаю ли я просто так людям?: да,потому что это потом вернеться
мои планы на будущее: интелектуально и духовно развиваться, расти по карьерной лестнице, родить от любимого мужчины и нянчить в старости своих внуков.
любимая фраза: говорить 'доброе утро' тому, с кем просыпаюсь счастливой.

0

99

Katusha написал(а):

Сибирячка
Добро пожаловать к нам!А если не секрет из какого именно города Ханты-мансийского автономного города ты?

Я из Сургута 8-)

0

100

0