У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Мистика и звёзды » Знаки зодиака, астрология, гороскопы


Знаки зодиака, астрология, гороскопы

Сообщений 321 страница 340 из 369

1

http://s44.radikal.ru/i104/1111/29/da2ef9245594.jpg

Кто вы по знаку зодиака? верите ли вы вообще в это?)) стихия воды, стихия огня и т.д..

Я вот верю,например. Я - классическая Рыбёха :D

Ну и вообще, как вы к этому всему относитесь?

0

321

ıIıIİıİIıımusic forever написал(а):

Cana

спасибочки большое!http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

322

Котэ написал(а):

ты должна проявить некоторую снисходительность к его капризулькам.

Вот мне интересны два таких момента.....склонен ли он к вранью....и как много у него терпения?))))))
Скажу откровенно,снисходительность и терпеливость приходится проявлять ему к моим капризам и истерическим фантазиям! http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif 

0

323

0

324

Can bala, спасибо большое!
он знает причину моих нервов....прошлое.....муж так подорвал веру в мужчин что моему солнышку приходится ее востанавливать)))Вообще я все в себе держу,просто надуюсь и молчу,плачу иногда,но не при нем.....а он очень четко чувствует мое состояние и сразу начинает выяснять,что случилось....ну и плюс ко всему....турок....для меня раньше турки были исключительно бабниками и обманщиками,как и для него все славянки девушками легкого поведения.....по этому за эти три месяца мы серьезно поламали стериотипы друг друга.
Очень хочется что б любовь все же победила все стереотипыhttp://savepic.su/3842224.gif

0

325

Вы только в ревности предел не переходите.... мужчинам это нравиться, забавляет на начальном этапе,но а потом это может (в основном так и бывает) оттолкнуть и даже очень сильно, безвозвратно.увы!

0

326

nelli.u2011@mail.ru написал(а):

Вы только в ревности предел не переходите.... мужчинам это нравиться, забавляет на начальном этапе,но а потом это может (в основном так и бывает) оттолкнуть и даже очень сильно, безвозвратно.увы!

Не согласна, что может оттолкнуть, я не ревнива, но периодически устраиваю игрища на эту тему и он мне верит, хотя актриса из меня, ну очень посредственная. Им важно чувствовать себя любимыми, значимыми. Впрочем, как и нам, неужели никто из Вас, не провоцировал специально мужчину, получить реакцию, проверить. Но во всем должна быть мера, и не стоит давать мужчине реальный повод усомниться в Вашей любви и преданности.

Девочки, есть книга Татьяны Поляковой "Что хочет женщина" , как раз на эту тему, с юмором и читается легко.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

327

:offtop: Девочки, разговариваем по теме!  :flag:  :)

0

328

zvetik написал(а):

склонен ли он к вранью....и как много у него терпения?))))))

По первому вопросу - нет, а по 2-му - можно сказать так: сдерживается, когда надо действовать, и наоборот, ну и обстановка, особенно в эмоциональном плане комфортности, также всегда важна... А в целом, не взрывоопасен)))

0

329

Котэ, Спасибо огромное!!!!!!!!!!!http://savepic.su/3801265.gif
а то я прям отчаяваться начинаю иногда,когда у него плохое настроение(часто по моей вине) и он начинает злые шутки откалывать и балдеть от моей игры на камеру...типа довел до слез...))))))))))))а потом извенения.....были мысли что решил порвать и не знает как,что врет и изменяет.....каюсь и не такое приходило в голову!
Спасибо за поддержку!
К стати,судьба мне подарила возможность наблюдать уже третьего такого товарища близнецы-лошадь........причем один из них был женат на тигрице(это мой знак)....так вот,у всех трех есть дикая склонность к злобным шуточкам......причем желательно смеятся с ними вместе,тогда быстро проходит,иначе будут добивать и доставать не один раз!!!Но при этом ранимы....глубоко в душе.....

0

330

Прогноз на 2014 год для всех знаков зодиака

http://cs2.livemaster.ru/foto/large/e4d16859439-suveniry-podarki-pryanik-2014-god.jpg

Овен
Овен рванет в бой, как только услышит звон кремлевских курантов - и надо сказать, энергии у него в год Лошади будет не занимать. Однако чтобы не оступиться еще на старте, представителям огненного знака хотелось бы посоветовать две вещи: во-первых, в 2014 году не надо гнаться за всем сразу, а во-вторых -хорошо бы обзавестись надежным «плечом» в виде уравновешенного партнера (будь то в любовных или в профессиональных делах), тогда есть шанс, что обойдется без сломанных рогов и копыт.
А еще, Овну пойдут на пользу путешествия и переезды, а также не повредит экономия. Единственное, на что не стоит жалеть денег - это здоровье, самое время о нем позаботиться. В итоге, при благоразумном поведении и грамотном распределении сил, в конце года Овен либо сыграет свадьбу, либо прославится и обогатится, либо примет правильное  решение, которое в корне изменит его жизнь.

Телец
В год Лошади Телец будет уверенно чувствовать себя на работе и комфортно в семье. Даже одиноких представителей этого знака потянет обзавестись второй половиной - и многих действительно ждет успех. И все же главным кредо Тельца в 2014 году должно стать здоровье. Помните: лучше изначально потратить время на профилактику имеющихся проблем, чем впоследствии - на врачей.
Очень осторожно следует обращаться и с капиталовложениями, особенно непредсказуемый в этом отношении период - лето. Лучше подождать до конца года, когда можно будет снять сливки со своих денежных сбережений.
Но, несмотря на «летнюю зону риска», именно в этот период Лошадь порадует Тельцов значимыми событиями, которые придадут им уверенности в собственных силах и помогут выйти на новый жизненный этап.

Близнецы
В 2014 году Близнецы, как им и положено, будут демонстрировать многогранность своих обличий, то пребывая на пике творческого  взлета, то остывая к публичному признанию,  то фонтанируя новыми идеями. Они достигнут больших профессиональных высот и заработают неплохие деньги, но их душевное равновесие не всегда будет стабильным, особенно летом. В этот период судьба приготовит любовные потрясения, которые пойдут на пользу и, возможно, приведут к загсу лишь одиноких представителей этого знака, а вот отношения  семейных Близнецов могут всерьез пострадать - Лошадь попытается выбросить из седла тех, кто бездумно отнесется к уже созданным отношениям. Именно этот факт может стать причиной пошатнувшегося здоровья - осенью не стоит лениться пройти полное обследование организма, чтобы избежать проблем в будущем.

Рак
Лошадь приготовила для Раков и 2014 году немало перипетий: в начале года она потребует представиьелей водного знака педантичности и точности и работе, весной побалует полезными связями и познакомит с .людьми, с помощью которых можно обогатиться, а не которым даже предложит брак по расчету. Принять ли это заманчивое предложение дело сугубо личное, однако многие не преминут им воспользоваться. Как бы там ни было, летом Раков снова ждет» холодный душ»: ради стабильности в будущем и душевного равно­весия им придется трудиться не покладая рук, отложив отдых, моря и круизы до осени -времени, когда их материальное положение обещает выйти на должный уровень. Кроме того, ближе к концу года Раков все же заметят и оценят по достоинству, а сами они обнаружат в себе массу творческих сил, которые помогут найти себя в новом деле.

Лев
Вот уж кто и когда будет жить на вулкане страстей - так это Лев в 2014 году (как минимум до июня)! Ссоры и примирения, претензии и разбирательства, попытки сохранить былые отношения - все это ждет воинствующих, но благородных Львов, они сумеют простить даже тех, кто попытался превратить их в маленьких котят.
К лету наступит некоторое затишье - и представители огненного знака с радостью вернутся к любимой работе, увлечениям, бизнесу. Результаты труда окажутся столь продуктивными, что по осени можно будет задуматься о полезном капиталовложении, сулящем большое будущее. Вот только в гонке за прибылью не стоит забывать о здоровье: душевные и физические силы понадобятся Льву в конце года, когда Лошадь снова вспомнит о любовных историях, - на этот раз с более позитивным финалом.

Дева
С приходом 2014 года Деве захочется поиграть в жертвенность, раздаривая себя не только тем, кто нуждается в помощи, но и тем, кому она не нужна вовсе. Доказывая миру свои состоятельность и востребованность , представители этого знака рискуют потерять много сил и впасть в депрессию, которая может затянуться до лета, пока Лошадь в качестве компенсации не подарит Деве большое и светлое чувство. Однако и здесь расслабляться не стоит, чтобы ненароком не променять его на материальные блага.
Осень пройдет в суете и желании что-то изменить - возможно, это будет ремонт в квартире, переезд или командировки, но в любом случае не следует влезать в долги. Конец года потребует огромной отдачи на профессиональном поприще, поэтому хорошо бы заранее обзавестись надежной поддержкой влиятельных людей.

Весы
Взвешивать и балансировать  при принятии решений Весам не привыкать, потому-то Лошадь и советует представителям этого знака уже в самом начале года сделать главный для себя выбор: работа или любимый человек. Возможно, секрет личного счастья кроется в смене бурной деятельности на более спокойную - и именно этот жест настолько порадует партнера, что он сменит гнев на милость. К тому же не исключено, что подобный поступок поможет открыть новые творческие возможности, а также обезопасит от нервных срывов, а значит, и проблем со здоровьем. И еще, Весам стоит намотать на ус: только им в 2014 году разрешено рисковать практически в открытую - кстати, и в вопросах финансов в том числе. Уверенность и четкое понимание поставленных целей - вот залог успеха и процветания воздушного знака зодиака.

Скорпион
Деловая активность и выверенная стратегия помогут Скорпионам быть на высоте в профессиональной сфере - особенно в начале 2014 года. А вот личное обаяние пригодится представителям водной стихии в основном летом, когда Лошадь будет искушать романтическими знакомствами. И если для одиноких Скорпио­нов в этом можно найти только плюсы, то тем, кто связан обязательствами, придется сильно поднапрячься, чтобы не загубить существующие отношения.
Май сулит Скорпионам успех в открытии собственного бизнеса или фирмы, но при условии, что их идея будет одобрена близкими, ибо важным аспектом в новом деле станет их моральная поддержка. В конце года стоит быть осмотрительнее: завистливые соперники могут здорово помешать на пути продвижения к цели. Окажется кстати и качественный зимний отдых.

Cтрелец
Метания из стороны в сторону, эмоциональная нестабильность, желание иметь все и сразу будут серьезными врагами Стрельца на протяжении всего 2014 года  как на личном фронте, так и в профессиональной сфере. Однако те сумасбродные проекты, которые все же получится довести до ума, принесут представителям знака небывалую популярность. А вот с возлюбленными лучше быть поосторожней: стоит слегка переборщить с ревностью - и вернуть партнера вряд ли получится. Большие перспективы сулит Стрельцам лето: можно совершать выгодные сделки с недвижимостью, вступать в брак, отправляться в отпуск - любое вложение окупится сторицей, а отдых подарит позитивные эмоции. Осенью придется сконцентрировать внимание на нуждах родных, а ближе к зиме ждет встреча с человеком, который всерьез изменит взгляды на многие вещи.

Козерог
Работа, работа и еще раз работа - к этому извечному кредо Козерога в 2014 году присовокупятся желание учиться и страсть к накоплению денег. И если первое проявится ближе к концу года и может привести к полезной смене рода деятельности, то второе не будет давать покоя в течение всего «лошадиного пе­риода» и в конечном итоге превратится в круглосуточный труд, который явно не пойдет на пользу здоровью, а также скажется на взаимоотношениях с близкими. Возможны переутомления, срывы, ссоры - и только чувство меры поможет Козерогу сохранить важные для него отношения и собственную нервную систему. Не стоит жалеть времени на прогулки, откладывать в долгий ящик отпуск, пренебрегать за­нятиями спортом и семейным досугом. Работа, как говорится, в лес не убежит, а вот если не уделять внимания любимому человеку, он и волком взвыть может.

Водолей
Весь год Водолеи будут фонтанировать идеями, воплощать в жизнь собственные креативные проекты и вовлекать в круговорот событий все большее число людей - особенно преуспеют в этом люди творческих профессий. И, конечно, яркая индивидуальность и необычный взгляд на вещи представителей воздушного знака привлекут внимание противоположного пола - причем настолько, что жертвами их необузданного темперамента могут стать даже окольцованные особи. Чувствуя свое превосходство, Водолеи попытаются превратить искренние переживания в игру, за что и будут справедливо наказаны Лошадью под конец года: скорее всего, их воображение покорит человек, для которого любовь навсегда останется пустым местом. Именно этот факт заставит многих Водолеев пересмотреть уже сложившееся мировоззрение.

Рыбы
Наработки прошлых лет придадут Рыбам уверенности в собственных силах и возможностях - уже в начале 2014 года их достижения будут замечены и по достоинству оценены. Весна порадует представителей водного знака стабилизацией отношений со своей второй половинкой и принесет массу приятных сюрпризов. Все эти события настроят на позитив -и окрыленные Рыбы счастливо проведут лето, путешествуя по разным странам и открывая для себя новые перспективы. Их ждут приятные знакомства как личного, так и делового характера.
Осень подарит успех в новом проекте и щедро вознаградит в материальном плане за старания и творческую инициативу, что тут же спровоцирует Рыб на большие траты. Но не стоит переживать - все покупки и вло­жения окажутся нужными и своевременными. Не обойдут Рыбы вниманием и своих близких, за что те будут им весьма признательны.

+2

331

Какой кошерный у меня будет год, однако)))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

332

Дорогие мои Друзья! Скидываю очень прикольный и шутливый гороскопчик, касающийся Асцедента(Восходящего знака). Важный аспект в Астрологии. Рассчитать его не так сложно, но свою характеристику вносит значимую в натальной карте. http://savepic.su/3801265.gifhttp://savepic.su/3801265.gif

Восходящий знак Овна: граница волосяного покрова проходит вниз до лбу как вдовий платок. Брови обычно встречаются. Во время разговора кадык (адамово яблоко) ходит вверх и вниз.

Восходящий знак Тельца: широко открытые глаза и круглая голова.

Восходящий знак Близнецов: нос, похожий на орлиный, иногда даже напоминающий клюв птицы. Подвижная губа. Выражение лица как у кошки, проглотившей канарейку.

Восходящий знак Рака: сжатые губы в виде щелей. Если смотреть сбоку на лицо, оно кажется широким и круглым, как Луна.

Восходящий знак Льва: широкие плечи и петушиная голова, человек жизнерадостен и энергичен.

Восходящий знак Девы: высокая куполообразная голова, но не очень широкая. Иногда лицо треугольное и часто острый выступающий подбородок.

Восходящий знак Весов: Венера, планета Весов, обычно дает чистую кожу. Кажется, что глаза смотрят вдаль. Существует ощущение потусторонности и ошеломленности.

Восходящий знак Скорпиона: очень густые брови, сильный голос и проницательный взгляд. Верхняя губа почти со складкой. Нос редко бывает прямым - он либо орлиный, либо курносый. Открытые поры на тыльной стороне кисти руки.

Восходящий знак Стрельца: прямой нос, причем расстояние от переносицы до кончика несколько длиннее среднего. Несколько округлые глаза, но не такие рельефные и выпуклые, как у восходящего знака Тельца. Ноги довольно длинные относительно корпуса.

Восходящий знак Козерога: уши, которые врастают прямо в ушные кости, не образуя мочки. У женщин обычно выступающие вены на тыльной стороне рук, даже в детстве. Жидкие волосы.

Восходящий знак Водолея: волнистость волос и хороший глазомер, дружелюбный взгляд.

Восходящий знак Рыб: плоскостопие, между радужной оболочкой глаза и нижним веком виден белок. Манера поведения предполагает погруженность в секретные мысли

0

333

Леонелла25 написал(а):

Восходящий знак Близнецов: нос, похожий на орлиный, иногда даже напоминающий клюв птицы. Подвижная губа. Выражение лица как у кошки, проглотившей канарейку.

точно про моего любимку!http://savepic.su/3801265.gif

0

334

Damla, ага)))  :love:

0

335

zvetik, Тут главное, не путать восходящий знак с солнечным. Асцедент, это знак восходящий над горизонтом во время рождения человека. Рассчитывается, при определении (знании) точного времени и места рождения. В целом характеризует поведенческую роль, черты лица, отчасти имидж, и то каким его видят окружающие. Этот знак как бы придает вкус основному знаку и натальной карте. Допустим, встречаем мы незнакомого человека, узнаем, что по знаку он Телец, общаемся, и начинаем думать, как же так, вроде Тельцы спокойные люди, не несущие в себе активность, агрессивность, а он общается и ведет себя так, будто Овен. Резкий, яркий, импульсивный, активный, очень уверенный в себе, и будто как бы выпячивает свое "Я". А на деле оказывается, что Асцедент у него расположился именно в знаке Овна. http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

0

336

0

337

Damla написал(а):

мужчина, и женщина - один знак?

Я, мы два Скорпиона.http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

338

Веста написал(а):

Я, мы два Скорпиона.

ого))) два таких горячих знака))  [взломанный сайт]  И как, хорошо уживаетесь? На одной волне общаетесь и существуете?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

339

Damla написал(а):

ого))) два таких горячих знака))    И как, хорошо уживаетесь? На одной волне общаетесь и существуете?

По разному бывает, я немного не правильный "скорпион" мое терпение, как накопительная система баллов, главное под раздачу бонусов не попасть. Он взрывной, но отходчивый, я четко чувствую грань, когда время и место скандалить, а когда надо остановиться, ибо у мужа наступает стадия, когда он все равно не услышит, то что я говорю. Он тоже знает, когда меня надо оставить в покое, дать пережить ситуацию самой, проанализировать и потом я смогу об этом говорить. Мы разные, но смотрим в одну сторону, наши взгляды на те или иные ситуации схожи. Хотя, когда он говорит "мне нужен твой мозг, давай подумаем вместе", я часто помогаю взглянуть на ситуацию с другой стороны. Чувство юмора, тоже помогает в разрешении конфликтов. http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

340

http://i031.radikal.ru/1201/a9/747b04381d4e.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Мистика и звёзды » Знаки зодиака, астрология, гороскопы