У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Мистика и звёзды » Знаки зодиака, астрология, гороскопы


Знаки зодиака, астрология, гороскопы

Сообщений 81 страница 100 из 369

1

http://s44.radikal.ru/i104/1111/29/da2ef9245594.jpg

Кто вы по знаку зодиака? верите ли вы вообще в это?)) стихия воды, стихия огня и т.д..

Я вот верю,например. Я - классическая Рыбёха :D

Ну и вообще, как вы к этому всему относитесь?

0

81

Котэ, вот как чувствовала, что Меркурий в Скорпионе)))...это даже было заметно по  вашим вопросам исходящим))).. а уж соединение с Плутоном-жгучая смесь))))...но тут конечно зависит еще от расположения этих планет в домах). Насчет Луны, честно говоря она не очень удачно отмечена на карте, имеются несколько оппозиций, что не лучшим образом отражается в целом..

0

82

Леонелла25 написал(а):

а уж соединение с Плутоном-жгучая смесь))))...

Я пока астрологией не стала интересоваться более глубоко, не знала откуда у всего этого ноги растут :glasses:

Леонелла25 написал(а):

конечно зависит еще от расположения этих планет в домах

Ооо, они у меня практически все собрались в 5-м, не жизнь, а сплошной театр :D

Леонелла25 написал(а):

Насчет Луны, честно говоря она не очень удачно отмечена на карте

Может, в эмоциональном плане такая Луна и не очень здорово, а вот в трезвом взгляде на жизнь - самое то :flag: (естественно, это я про Луну в Козероге в общем смысле :shine: )

0

83

Котэ написал(а):

Я пока астрологией не стала интересоваться более глубоко, не знала откуда у всего этого ноги растут 

Ооо, они у меня практически все собрались в 5-м, не жизнь, а сплошной театр 

Может, в эмоциональном плане такая Луна и не очень здорово, а вот в трезвом взгляде на жизнь - самое то  (естественно, это я про Луну в Козероге в общем смысле  )

а телец куда попадает?

0

84

Котэ написал(а):

Я пока астрологией не стала интересоваться более глубоко, не знала откуда у всего этого ноги растут 

Ооо, они у меня практически все собрались в 5-м, не жизнь, а сплошной театр 

Может, в эмоциональном плане такая Луна и не очень здорово, а вот в трезвом взгляде на жизнь - самое то  (естественно, это я про Луну в Козероге в общем смысле  )

В 5-ом да), насыщенная жизнь)))http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif, нелегкая, но интересная в плане личных отношений (любовь) ...времяпрепровождения, досуга), зато не скучно, есть свои плюсы думаю)))...У меня в 5 доме вообще планет не оказалось, хотя сам 5 дом во Льве)))))...Да я тоже пока что не так много знаю различных нюансов в астрологии)))), но все это очень привлекает http://savepic.org/3739165.gif  http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif. Трезвый взгляд на жизнь может и есть))), но лично  мне не нравится такая Луна своей скованностью и невозможностью быть раскованной в обществе, эти постоянные ограничения и внутренние зажимы, и порой холодность какая-то эмоциональная), в общем не лучшее положение Луны-однозначно). Если б не Близнячий Асцедент мой...было б вообще наверное худо в плане общения и поведения сдержанном во всех сферах жизни))).. А у вас в каком знаке расположилась Луна, Асц?)

0

85

Леонелла25 написал(а):

интересная в плане личных отношений (любовь) ...времяпрепровождения, досуга)

Это да, я характеризую такую насыщенность - страсти-мордасти во всех сферах удовольствий :)

Леонелла25 написал(а):

в общем не лучшее положение Луны-однозначно)

Кстати, да, присутствие Козерога всегда привносит некоторую сдержанность в проявления личности, а тем более, когда это затрагивает личные планеты, особенно для нас, девочек, Луну или Венеру ;)

Леонелла25 написал(а):

А у вас в каком знаке расположилась Луна, Асц?)

Луна - Близнецы, Асц - Рак :shine:

КаЗаНоВа написал(а):

а телец куда попадает?

Нууу, мы сейчас говорим не только об общем знаке Тельца, а об особенностях в астрологии)))) У тебя тоже все будет индивидуально в гороскопе!!!http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

86

+1

87

Котэ написал(а):

Это да, я характеризую такую насыщенность - страсти-мордасти во всех сферах удовольствий 

Кстати, да, присутствие Козерога всегда привносит некоторую сдержанность в проявления личности, а тем более, когда это затрагивает личные планеты, особенно для нас, девочек, Луну или Венеру 

Луна - Близнецы, Асц - Рак

Да, по поводу 5 дома так и есть в общем). Не спорю, такой вот Козерог ))))...никуда не денешься, хотя со временем ( с возрастом) этот знак раскрепощается, насколько мне известно.)  Луна в Близнецах неплохое положение, учитывая, что и Солнце находится в воздушном знаке (Весы), должно все достаточно гармонично, без внутренних конфликтов ( как говорится нет внутренних противоречий с самим собой, по крайне мере не должно быть)) )  Мне вот еще интересна тема  насчет проработки гороскопа,если гороскоп напряженные аспекты имеет, много слышала об этом, а вы с этим сталкивались? может на личном примере были проработки, или у знакомых? :question:  :)

0

88

Котэ написал(а):

Нууу, мы сейчас говорим не только об общем знаке Тельца, а об особенностях в астрологии)))) У тебя тоже все будет индивидуально в гороскопе!!!

я полный ханжа в этом))))))))))))))))

0

89

Леонелла25 написал(а):

как говорится нет внутренних противоречий с самим собой, по крайне мере не должно быть))

Так и есть, все очень гармонично в планетарно-стихийном плане)) Но при преобладании воздушной стихии мне бы не помешала некоторая заземленность. :yep:

Леонелла25 написал(а):

Мне вот еще интересна тема  насчет проработки гороскопа, если гороскоп напряженные аспекты имеет, много слышала об этом, а вы с этим сталкивались?

Да, слышала. Мой самый яркий пример - оппозиция Венера-Юпитер :shine: Излишества иногда во всем, лень нападает, +идеализация чувств :love:, хотя понимаю, что не всегда это хорошо. Ну, если с излишествами я могу бороться и держать себя в руках, то все остальное периодически проскальзывает, хотя с возрастом это более поддается контролю.:glasses:

0

90

0

91

0

92

котэ сделай мне тож диагностику плиз))))))))

0

93

0

94

0

95

первый вопрос : почему мои посты удаляют второй вопрос дошло ли до котэ ЛС?

0

96

КаЗаНоВа написал(а):

первый вопрос : почему мои посты удаляют

где?  :unsure:

Насчет ЛС - Катя придет и ответит, я думаю)

0

97

КаЗаНоВа написал(а):

второй вопрос дошло ли до котэ ЛС?

Дошло)

КаЗаНоВа написал(а):

котэ помоему удаляет

Мандец!!!! Я не удаляю твои сообщения, а собираю их воедино!!!!  :angry:

0

98

Котэ написал(а):

Мандец!!!! Я не удаляю твои сообщения, а собираю их воедино!!!!

аа.....а що злишся нащальникамана?))))))))))))))))))))))))

0

99

КаЗаНоВа написал(а):

а що злишся нащальникамана?))))

слющай, дарагой, а чо за вапросики (кто удаляет мои сообщения?), а? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

100

Котэ написал(а):

слющай, дарагой, а чо за вапросики (кто удаляет мои сообщения?), а?

ну хто то удаляет да))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Мистика и звёзды » Знаки зодиака, астрология, гороскопы