У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Женские хитрости - это не любовь


Женские хитрости - это не любовь

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ни могу шнур найти,позже выложу.

0

22

Прикольные советы

Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки вывести практически невозможно.

Если муж назвал вас в постели чужим именем - откликайтесь, не пожалеете!

Горячая крышка на кострюле выглядит так же, как и холодная!!!

Вегетарианский суп будет питательней,если в него положить немного говядины.

Никогда не хвалите своегомужа. У мужчин это вызывает зависть, а у женщин - желание проверить.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.

Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!

Если вас считают полным идиотом, попытайтесь сбросить пару килограмм.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие,продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего.

Если у вас потные руки, то перед тем как поздороваться, вежливо и с радушием похлопайте ими по плечам своего знакомого.

Если все неприятности позади - береги спину!

Не ведите машину одной рукой, обнимая подружку. Пусть лучше она ведет машину, тогда вы сможете обнимать ее двумя руками.

Всего десять грамм конопли в зубную пасту - и ваши дети начинают чистить зубы не два, а три, четыре и даже пять раз в день!

Если вы ученый и вас беспокоят морщины на лбу, советуем воспользоваться обычным мебельным лаком. Гладкий, блестящий лоб - это еще и 15 процентов дополнительного освещения на вашем письменном столе.

Жевательная резинка "Ригли" покажется вам значительно вкуснее, если снять с неё обертку.

Мало обладать остроумием - нужно ещё уметь избегать его последствий! http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 

+1

23

ЛенаЛеночка
Забавные советы))))
а главное полезные,особенно: "Горячая крышка на кострюле выглядит так же, как и холодная!!!" :D  :D

0

24

ЛенаЛеночка написал(а):

Если муж назвал вас в постели чужим именем - откликайтесь, не пожалеете!

А мне эта понравилась...представляю его глаза... :canthearyou:

0

25

Ксюша написал(а):

А мне эта понравилась...представляю его глаза..

Ксюш, прикинь. А я его в ответ тоже другим. И как потом все это будет выглядеть???????????Зная его взрывной характер,,,,,,,,,,,,,,,,,, http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif   [взломанный сайт]

Отредактировано ЛенаЛеночка (10.03.2011 11:50:40)

0

26

Комплименты для мужчины

Как правильно говорить мужчинам комплименты?
Для начала посмотрим, что для мужчины и женщины есть комплимент. Для нас, женщин, комплимент – это своеобразная доза радости. Даже если мы ответили на него неправильно, мы все равно чувствуем себя намного лучше от доброго слова.

Мужчины же – люди действия, и комплимент для мужчины очень много значит. Любой комплимент для мужчины – это руководство к действию. Если его говорит незнакомая женщина, он начинает смотреть на нее иначе, если это – любимая, то он будет стараться угодить ей.

Еще Лили Брик, муза Маяковского, говорила: «Надо внушить мужчине, что он замечательный и даже гениальный, просто другие этого не понимают.
И разрешить то, что запрещают ему дома».

Комплимент мужчине должен иметь под собой твердое основание – мужчины не любят «пустых» комплиментов. Мужчины не любят и очень общих комплиментов – лучше сосредоточьтесь на деталях.

Комплименты типа «Какой ты у меня красивый… умный… добрый», не имеющие никакого повода, не произведут на мужчину никакого воздействия. А вот «Вау! Как ты ловко орудуешь лопатой!» заставят его гордиться собой :)

Когда говорите комплименты или еще что-то приятное мужчине, интимно понизьте голос – такое обращение произведет на него двойной эффект ;)
Как сделать комплимент с пользой
Смело используйте метод «кнута и пряника». Этот старинный и очень действенный метод состоит в следующем: если мужчина сделал что-то хорошее – обязательно похвалите его, сделайте комплимент. Если же мужчина сделал что-то плохое – дайте ему об этом знать (тут главное – чтобы он понял, что именно он сделал не так).

В обычной жизни этот метод применяется так. Допустим, муж наконец-то прибил долгожданную полку. Но криво. Что делать – ворчать? Нет!!!
Он же сделал что-то хорошее, правда? Значит, надо похвалить! Например, так: «Как хорошо, что ты прибил эту полочку! Она так классно смотрится вот на этом месте! И с этого ракурса тоже… Слушай, мне кажется, левый край слегка провис. Но ведь это легко исправить, правда?» Конечно же, муж на вас не обидится и быстро все переделает.

Делайте комплименты искренне, и мужчина еще не раз захочет порадовать вас. Если он помогает вам в чем-то – хвалить обязательно. Например, несет сумки из магазина – «Какой ты у меня сильный – я бы столько не донесла. А как заиграли мышцы у тебя на руках!» Может быть, после такого он даже решит походить в тренажерный зал – разве это не великолепно?

О том, что комплименты в постели более чем уместны – напоминать, думаю, не нужно? Тут всё в дело пойдет – и слова, и жесты, и ахи-вздохи… Думаю, вы сами знаете, что больше всего нравится вашему мужчине....

0

27

Женские хитрости.....взгляд со стороны

Если мужчина использует манипуляции, чтобы лишний раз почувствовать свое моральное превосходство, то для многих женщин уловки — это вынужденная мера. Женщины всегда хотят получить от мужчины больше. Исторически сложилось, что мужчина — кормилец и добытчик. Сегодня многие женщины сами в состоянии прокормить себя и семью. И речь идет уже не столько о желании получить от мужчины денег (хотя это тоже), сколько об эмоциональных запросах — любви и заботе.

Впрочем, здесь многое зависит от родителей и воспитания.

По тому, насколько активно используются уловки, дам можно разделить на три группы:

Инфантильные женщины с расшатанной еще в детстве нервной системой. Они ведут себя, как капризные дети. Хотят получить всего и побольше, ничего не отдавая взамен. Такой потребительский подход, и в этом случае если женщина вам дорога — ее нужно перевоспитывать. Мужчину переделать сложно, а вот женщины способны к кардинальным изменениям.

Девушки, которые благодаря установкам своих мам выросли с убеждением, что по-другому с мужчинами нельзя. Как правило, в них очень сильно демонстративное начало, они склонны к истерикам. Как с этим бороться? Тут, как в дрессировке: то, что поощряется, то и закрепляется. Если она увидит, что спокойный диалог более эффективен, она быстро перейдет на новый способ общения. Но уж если она поймет, что ей гораздо легче чего-то добиться от вас с помощью манипуляций, берегитесь.

Психологически нормальные женщины прибегают к уловкам крайне редко. Только если не видят другого способа повлиять на ситуацию.

Впрочем, есть достаточное количество женщин, которые вообще не владеют нижеперечисленными приемами. Разочаровавшись в ситуации, просто начинают «уходить» в работу, в чтение дамских романов или подсаживаются на романтические комедии. А то даже в феминизм, при этом будучи в душе мягкими, домашними и заботливыми. Но вообще феминизм по-русски — это не отстаивание равных прав с мужчинами. Напротив, это подчеркивание своей слабости. Но слабости не рабыни и бессловесного существа, а нежной женщины, которая просто хочет чувствовать себя любимой, желанной и уважаемой. Это, как поется в песенке, «тоска по сильному плечу».

Совет по существу: есть универсальный прием в борьбе с женскими уловками — фраза «Это твой выбор!».

Условия

Все эти манипуляции сродни известному приему «взять на слабо». Если на них ведешься, они начинают использоваться по любому поводу.

Любишь — докажи!

Со стороны звучит довольно забавно: «Если ты меня любишь, вытри пыль на полке». Или: «Если я тебе дорога, то ты помоешь посуду, дашь мне денег, купишь бриллиант». Этот прием перестает быть манипуляцией, когда женщина говорит о равнозначных вещах, не собираясь ничего получить от вас. К примеру: «Если бы ты меня любил, ты бы не сказал мне этих гадких слов». Различайте такие нюансы.

Способ борьбы:

Расставьте акценты правильно. Любят не за что-то. Если чувство есть, его не надо доказывать. Один из аргументов: нельзя разменивать любовь на бытовые мелочи.

Почему ты не заботишься о детях?

Чтобы добиться большего внимания или из желания повлиять на супруга, женщины используют детей. «Ты не можешь туда пойти, потому что у нас дети!», «Ты должен отказаться от этого ради наших детей», «Уйдешь — детей не увидишь», «Ты совсем не заботишься о детях!» и т. д. Это одна из самых распространенных и некрасивых манипуляций. Ее используют, когда больше нечем крыть. И дети — последний способ подействовать на мужчину. Если при этом мужчина полностью обеспечивает семью, а от него требуется еще и полное подчинение.

Способ борьбы:

Главный ваш посыл: «Дети счастливы у счастливых родителей». Развитие его зависит от ситуации. Если вы хотите уйти из семьи, дети не должны быть преградой. Не нужно приносить себя в жертву.

Если вам приходится много работать и зарабатывать, объясните своей супруге, что ее уловки в данном случае неэффективны.

Хочешь секса? Фиг тебе, пока не...

Опасная для женщин манипуляция — отказ от секса. Это попытки подтолкнуть мужчину к свершению подвигов ради секса. В основе может лежать как меркантильность, так и желание самоутверждения.

Способ борьбы:

1. Дайте ей почитать эту статью. И конкретно эти строки: «Для мужчины не составляет труда найти себе сексуальную партнершу!»

2. Cтаньте холодным, как айсберг в океане. Перестаньте говорить ей комплименты и нежности. Обычно женщины начинают сами льнуть в ответ, чтобы вернуть былое расположение.

Обманы

В этом типе манипуляций женщина хитрит и представляет действительность в искаженном виде.

Я без тебя ничего не могу

Если вам не нужна «железная леди», то такая «слабая женщина» — это, может, и ничего. Но порой ее «слабость» доходит до абсурда. Она не может без вас буквально ничего: есть, спать, гулять c ребенком, сходить в магазин. Она хочет, чтобы вы и деньги в дом приносили, и вокруг нее скакали. Или она может все время ссылаться на болезни, недомогания. Вы становитесь зависимыми от ее состояния и настроения.

Способ борьбы:

«Ты знаешь, я не могу, я занят, попробуй сделать это сама». Когда ей неоткуда будет ждать помощи, она прекрасно справится и даже потом будет этим гордиться.

Ну это я вчера так думала...

Женщина отказывается от своих слов. Сегодня одно, завтра другое. Оправдание простое: вчера я думала так, а сегодня думаю по-другому.

Способ борьбы:

В серьезных семейных переговорах, чтобы потом не было неожиданностей, единственный действенный способ — все записать и скрепить подписями. «Мы договорились о том-то и том-то и обязуемся это выполнять».

Ничего не знаю и знать не хочу!

Эта манипуляция часто используется вместе с шантажом. Сначала женщина настаивает на своем и не хочет слышать аргументов. «Я ничего не знаю, мне все равно, кто там и что говорит». А потом добавляет: «Но если ты этого не сделаешь, то я...» Дальше все зависит от степени женского коварства. Тут могут использоваться и вышеперечисленные манипуляции сексом и детьми, вплоть до «я умру вообще!». Мужчине ничего не остается, как махнуть рукой и согласиться.

Способ борьбы:

Она не хочет слышать аргументов, значит, не нужно пытаться ее убедить. Оставайтесь при своей точке зрения. А в ответ на угрозы достаточно намекнуть ей на ответственность за ее же поступки: «Если ты это сделаешь, это будет твой собственный выбор».

«Силовые» приемы

Приемы, которым и лом не всегда способен противостоять.

А-а-а!!!

Истерика со слезами, саботаж и бойкот — эти методы одной породы: детской. Ребенок, когда хочет получить игрушку, падает на пол и кричит. Отказывается что-то выполнять, пока не выполнят его желания, или устраивает демонстративную молчанку. Все эти методы заставляют того, на кого они направлены, предпринимать активные действия по выяснению причин и исправлению ситуации любыми способами.

Способ борьбы:

Игнорировать! Эти уловки нуждаются в обратной связи от «зрителя». Если же ее нет, если «зрителю» глубоко безразлично, что происходит «на сцене», «актриса» тушуется. Все великие замыслы разрушаются, если жертва не реагирует.

Это потому, что ты...

«Я изменила тебе потому, что ты не пришел домой к восьми!» Вину за свои действия женщина перекладывает на мужчину.

Способ борьбы:

«Давай разделим эти два события: я готов отдельно обсудить, почему я не пришел к восьми. И отдельно — почему ты изменила! С чего начнем?»

Я самая несчастная женщина в мире!

Она ведет себя как жертва — несчастная, затравленная, говорящая о том, что отдала вам всю молодость и т. д. Это один из самых распространенных способов манипуляций. Женщины вообще легко поддаются эмоциям и влиянию извне. Подруг, у которых все кажется лучше, кинофильмов, где на каждую принцессу по паре замечательных и добрых принцев, мнениям разных авторитетных дам.

Способ борьбы:

Перечислите плюсы ее жизни: «У тебя есть дом, муж, дети, машина...» Иными словами, не строй из себя жертву! Грубить не надо, в таком состоянии ей недолго и до слез дойти. Просто донесите мысль о том, что у нее все хорошо. После этого она как минимум поймет, что ни у кого из подруг нет такого чуткого мужа.
http://www.xxl.ua/sex/10905

Отредактировано Ксюша (31.03.2011 00:26:35)

0

28

=НИНА= написал(а):

Прикольные советы

:D

0

29

Единственная женщина.

http://ladyblissme.ru/wp-content/uploads/2011/01/44660689_ya_i_tuy.jpg
«Глупая женщина следит за мужчиной,
Умная женщина следит за собой!»

Единственная женщина – как приятно знать, что  вы именно такая для своего возлюбленного. Как стать единственной для мужчины?

Я уверена, что быть такой женщиной, рядом с которой и в голову не придет идти налево (хотя конечно вряд ли, если быть честными, в голову нам всем приходит, и женщинам тоже, но не это самое главное), а точнее, не пойдет налево, очень даже можно. И ваша половинка наоборот только и будет успевать отбивать вас от поклонников.

Мужчину невозможно удержать. Никого невозможно удержать. Только сам человек каждую минуту может делать свой выбор. Как сделать так, чтобы этот выбор неизменно падал на вас?

1. Перестать заморачиваться по этому поводу (см. цитату в начале поста).

В конце концов он сделает большую глупость, если вас потеряет! И нужен ли вам тогда такой мужчина? Здоровый эгоизм еще никому никогда не мешал.

2. Сказать ему, что для вас это важно.

Мужчины иначе относятся к сексу. Для них это может не значить ровном счетом ничего, и он будет продолжать любить вас (и так оно и будет), а вами измена будет восприниматься, как трагедия, предательство и т.п. Просто потому что для женщины секс – это почти всегда эмоциональная связь, и она со своей колокольни об этом и судит. Женщины возбуждаются от эмоций в первую очередь. А у мужчин все гораздо проще. И он спокойно может заняться с женщиной сексом, не испытывая к ней ровным счетом ничего, или даже если она ему не очень симпатична как человек, но у нее, пардон, классные буфера. И я их понимаю. Ведь это так увлекательно, новые ощущения. Но! если мужчина будет знать, какое это для вас имеет значение, он лишний раз подумает над тем, что делает, т.к. по-настоящему дорожит вами.

Кстати, я знаю такие пары, в которых женщины нормально относятся к походам налево, и всех все устраивает. Поэтому нужно сразу оговаривать все пикантные моменты. У меня есть мое личное мнение по поводу таких пар, но это уже мое личное дело, а то, как нравится жить другим – это их выбор.

3. Быть интересной себе.

Чтобы оставаться интересной мужчине, нужно в первую очередь быть интересной себе. Один из вариантов – быть разной. Внешне, эмоционально, сексуально. Это, пожалуй, самое увлекательное занятие. Стоит только попробовать! Мужчинам нравятся разные женщины, потому что они РАЗНЫЕ. Если вы умеете быть такой, и если вам нравится иногда меняться, то это безусловно ваш плюс.

Кстати, человек, который личностно растет, всегда меняется. Развивайтесь, не стойте на месте, будет и вам интереснее жить, и людям рядом с вами не будет скучно. И вопрос, как стать единственной, перестанет вас волновать.

4. Сексуальные штучки.

У меня есть убеждение, возможно кто-то с ним не согласится, но по моим наблюдениям мужчина любит не то, как удовлетворяют его, а то, как ОН удовлетворяет ВАС. У нас так много информации на тему того, как женщине удовлетворить мужчину и т.п. Только этому и учат! Хотя, как я глубоко уверена, женщине нужно изучать свою сексуальность в первую очередь для себя любимой. Чтобы уметь, а для многих это именно умение, открывать для себя новые грани удовольствия, уметь наслаждаться близостью. И чем большее удовольствие, искреннее и неприкрытое, вы получаете со своим партнером, тем больше он к вам привязывается.

Знаете, мужчину не удержит ваша искусность (она нужна больше вам, чем ему), его притянет та величина наслаждения, которую ВЫ получаете ОТ НЕГО!

5. Ну, и наконец немного статистики.

Социологи провели опрос среди представителей сильного пола с целью выяснить, женщину в каком качестве мужчины хотели бы видеть рядом с собой? Большинство ответили: «Женщину-друга». При том, что выбирать можно было из разных ипостасей: любовница, сестра, жена, мать, дочь. Получается, для мужчины лучшая и единственная женщина — эта та, которая понимает и принимает. Которая любит не за особые успехи, а просто так, безоглядно и несмотря ни на что. Которая не стремится жалеть или спасать, но всегда готова сочувствовать и поддерживать.

Делайте выводы и помните,

что вы уже единственная и неповторимая!
http://ladyblissme.ru - источник

Отредактировано VrEdiNkA (11.09.2011 00:35:24)

0

30

Ну, а если вы, вдруг узнали, что вы не единственная женщина, то вот только что нарыла статейку одну.

Итак, вы узнали, что у любимого мужчины была или есть связь на стороне с другой женщиной. Он не догадывается, что вы в курсе этих событий, и вы понимаете, что обсуждать эту тему с ним не стоит. Вы не считаете это поводом для разрыва отношений, но и оставлять все как есть, без какого-либо внимания со своей стороны, тоже не можете. Этого и не надо делать.
Прежде всего необходимо понять, что наказание – это не причинение боли в отместку за свою собственную, а выработанная линия вашего поведения, которая заставит мужчину сомневаться в правильности своих поступков и задуматься о вас и о ваших отношениях.
Есть несколько способов борьбы с «соперницей» и собственной ревностью одновременно. Запрет или уличение результатов не принесут.
Первый и самый главный способ – «наказание любовью»
Для многих он достаточно трудный в выполнении, но очень действенный.
Во-первых, он помогает избавиться от ревности. Вы окружаете своего избранника вниманием, заботой и всем тем, что он так любит и чего ждет от вас. Этим вы вселяете в себя уверенность, что, находясь именно с вами, любимый получает все необходимое. Постепенно ревность ослабевает или вскоре исчезает совсем. Да, возможно, внешне будет казаться, что ваши попытки остаются незамеченными, но, поверьте, это не так. Каждому приятно, когда о нем заботятся и угадывают его желания.
Во-вторых, заботливое и нежное поведение заставляет мужчину задуматься о том, что он делает по отношению к вам и зачем. Он начинает тщательно взвешивать и обдумывать, для чего ему та, другая женщина, если рядом есть вы – такая же милая, добрая и красивая, но гораздо более близкая и родная, знающая все его привычки, понимающая с полуслова, преодолевшая вместе с ним не одно жизненное препятствие. Он осознает, что с вами ему хорошо, но в то же время все это можно потерять, если его сторонние отношения вдруг станут известны. Подобные мысли очень мучают мужчину и тяготят. В конце концов, он понимает, что отношения на стороне малозначимы, проблематичны, а, возможно, и вовсе не нужны.
Но подтолкнуть к подобным размышлениям его может только ваше теплое и бескорыстное отношение. При традиционных истериках, упреках и уличении во лжи, мужчина ни на секунду не задумается об этом, зато хорошо ощутит разницу между скандальной женщиной и своей новой пассией, которая, возможно, требует от него пока еще не так много, как вы. И в голову придет совсем другая мысль: зачем вы ему со своими проблемами, когда есть кто-то, с кем гораздо приятнее быть рядом? Главное не забывать, что этот способ работает тогда и только тогда, когда ваше поведение по отношению к мужчине – бескорыстно. Вы не ждете от него никакой отдачи за это, например, благодарности или оценки ваших усилий. Не ждете, что он бросится целовать вам ноги. Вы просто приносите ему в дар свои чувства и старания, отдаете их просто так.
Этот способ требует достаточно крепкой внутренней веры в себя и наличия времени. Он не поможет, если вы ждете мгновенных результатов. Если ваша вера не стопроцентна, то велик риск, что этот метод не сработает. Но если сомнений в своих силах нет, этот способ будет действенным и мощным и поможет возродить чувства любимого. Равных ему по энергетике нет.
Второй способ – «наказание ревностью»
Прекрасная возможность не только наказать «изменщика», но и просто подогреть немного остывшие чувства. Этот метод достаточно опасен, но также очень эффективен. Применять его стоит, только убедившись в том, что мужчина получает от вас все, что ему необходимо. Ведь он ревнует потому, что боится потерять, а если в отношениях проблемы, то страха потери уменьшается или исчезает. В этом случае лишний повод для ревности лишь добавит проблем.
Главное, что надо знать, наказывая мужчину данным способом, что основой ревности должна быть лишь его фантазия, но никак не факты, указывающие на вашу неверность. Если таковые появятся, то вы только разозлите мужчину и еще больше отдалите его от себя. Подозрение должно рождаться буквально из ниоткуда. Возможности упрекнуть вас быть не должно.
Ситуация должна выглядеть так: повод есть, а обвинить не в чем. Заставляйте его своими действиями как можно больше додумывать и теряться в догадках. Вынуждайте задавать вопросы, но отвечайте односложно, чтобы вопросов было еще больше. Этим вы переключаете его внимание с другой женщины на себя, но не напрямую, а аккуратно и незаметно, не навязываясь или подавляя.
Для сохранения внутреннего покоя и сил надо понять и принять еще одно качество, подаренное мужчине природой. По натуре своей он – охотник и завоеватель. И периодически жажда приключений берет над ним верх. В этом плане он очень напоминает домашнего кота, который больше всего любит сытость и ласку. Да, он ходит гулять и охотиться на мышей, ему это диктует инстинкт. Он бегает по чужим огородам и дачам, но все равно возвращается туда, где стабильно получает уход. Будучи накормленным и обласканным, он всегда будет тереться у ног хозяйки и урчать. Если же вы перестанете о нем заботиться, то однажды он просто не вернется.
Стоит вспомнить, что иногда всем нам хочется чего-то новенького, ярких впечатлений, бурных эмоций и приключений. Но мало кто из нас ищет в них постоянства, если в сложившемся укладе все устраивает.

0

31

Улыбнуло http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

В бутик заходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, очень уверенная в себе.

За ней плетётся лысоватый совсем неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке
Обручальные кольца у них одинаковые. Значит - муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь - тоскующее.
Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов! Они уходят.

На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной.
Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник.
Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают.
Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки
Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.

На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.

Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье.

0

32

Damla написал(а):

Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье.

Ахаха женщина-то не промах  :flag: http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Женские хитрости - это не любовь