У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Первая встреча в реале ‡Какой она была у вас?


Первая встреча в реале ‡Какой она была у вас?

Сообщений 41 страница 60 из 124

1

İlk görüş - "первая встреча".. Некоторые из наших девушек со своими любимыми познакомились в интернете. Как скоро произошла встреча в реальной жизни? Что при этом испытали? Что разочаровало? Возможно, в скайпе он казался более симпатичным-высоким-умным-влюбленным... чем в реалеhttp://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif



Похожие статьи:

- Любовь по Интернету
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем
- Любовь с первого взгляда

0

41

ой.. и опять на вопрос не ответила... сорри ) вот не знаем, но обещают скоро

0

42

ШокАля написал(а):

ему визу никак не дадут... бумажная волокита, которая длится уже месяца три... (((

а ему нужна виза, чтобы приехать в Россию? или Украину? :unsure:

ШокАля написал(а):

мы уехали из-за.. национального вопроса...

по-моему, в те времена из страны уезжали армяне только..?

0

43

Damla написал(а):

а ему нужна виза, чтобы приехать в Россию? или Украину? 

по-моему, в те времена из страны уезжали армяне только..?

он гражданин США )) вот потому то и надо... а я... я и есть армянка

0

44

ШокАля написал(а):

он гражданин США )) вот потому то и надо... а я... я и есть армянка

ого! :flag:

Да, милая, вон оно как..интересно..я, честно говоря, не особо много знаю историй азербайджано-армянской любви, но хочется верить, что со временем их будет больше, и прошлое забудется

Если не секрет, сколько тебе было лет, когда вы уезжали из Баку? Что-то помнишь о том времени? Куда вы поехали - в Армению, в Россию?

А сейчас...я так понимаю, ты в Баку уже не можешь приехать? :dontcare:

Извини, если много вопросов задаю, просто интересно очень

0

45

Damla написал(а):

ого! 

Да, милая, вон оно как..интересно..я, честно говоря, не особо много знаю историй азербайджано-армянской любви, но хочется верить, что со временем их будет больше, и прошлое забудется

Если не секрет, сколько тебе было лет, когда вы уезжали из Баку? Что-то помнишь о том времени? Куда вы поехали - в Армению, в Россию?

А сейчас...я так понимаю, ты в Баку уже не можешь приехать? 

Извини, если много вопросов задаю, просто интересно очень

 

а их и не много... таких историй... но так получилось )) мы же не выбираем кого любить. а если любишь и любима, думаю преодолеть можно многое...очень много. я всегда думала, что мой избранник будет старше меня... а он младше http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif
а уехали когда было 6 лет. сначала в Армению, потом в Россию. путешественница ))) правда не по своему хотению.... о том времени конечно мало что помню, но помню наш двор, бульвар...он прям так и отпечатался в моей памяти.. а сейчас когда отправляют фото, и не узнать его...

0

46

ШокАля написал(а):

а их и не много... таких историй... но так получилось )) мы же не выбираем кого любить. а если любишь и любима, думаю преодолеть можно многое...очень много. я всегда думала, что мой избранник будет старше меня... а он младше 
а уехали когда было 6 лет. сначала в Армению, потом в Россию. путешественница ))) правда не по своему хотению.... о том времени конечно мало что помню, но помню наш двор, бульвар...он прям так и отпечатался в моей памяти.. а сейчас когда отправляют фото, и не узнать его...

Наш товарищ пару лет назад женился на своей однокласснице Армянке из Баку.СУДЬБА  однако))))нашли друг друга в нете.Свадьба и дочь родилась .Назвали Safiye)))))и не по Азербайджански и не по Армянски))))по Арабски))))

0

47

Эххххх что-то давно у нас не пополнялась новыми сообщениями эта тема. Жаль [взломанный сайт]   Форумчане, поделитесь с нами рассказами о вашей первой встречи. Как все прошло, какие были впечатления?   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

48

Всем здравствуйте! Я могу поделиться первой встречей, которая произошла вчера.
С чего бы начать?! http://savepic.net/414796.gif 
Он написал мне в одной социальной сети. Начали общаться, как говорится, ни о чем. Потом на какое-то время перестали. Вот недавно опять начали. Я спросила: "Почему ты мне написал полгода назад и до сих пор не предложил встретиться?!" Он ответил: "Так давай на неделе!" Скажу честно, я не особо заморачивалась на тему встречи, договорились о вечере пятницы. Но он вдруг предложил вчера сходить в кино. Почему нет?! Пойдем.
Встретились, он купил билеты. До фильма еще 30 минут. Решили по мороженому. И тут (прочитав уже сегодня несколько темок у вас на форуме, я поняла, что немного не то сделала))) я предложила заплатить! Но он спокойно ответил, что не надо.
Теперь о нем. Как он говорит (это ведь может быть все враньем, это я уже тоже успела вычитать)))) он полностью обруссевший, всю жизнь в Москве прожил, особо неверующий (не особо понимаю, как с его верой это может быть? хотя я христианка, я крещенная, но в церкви не бываю, не молюсь, пост не соблюдаю). Он образован, очень грамотно пишет, правильным языком (как бы объяснить? например, русский спросит: "ты бухаешь?", а он: "ты употребляешь алкоголь?"). В общем: похож на то, что я уже представила из нашего виртуального общения. После фильма он меня отвез, попрощался (безо всяких приставаний/поцелуев, что чаще всего бывают на первых свиданиях с русскими. это мне очень понравилось))))
Итог: первая встреча прошла хорошо. посмотрели кино, немного ненапряжно пообщались
Потом вечером мне пришло сообщение, цитирую: "сегодняшняя встреча ограничится этим днем?" Почему бы и не встретиться еще? Договариваемся сегодня встретиться. Но!!! Повторюсь, сегодня я решила почитать об азербайджанцах, и теперь я не уверена, что стоит.
Он женат. Как говорит, уже более полугода не живет с ней (к сожалению я не спросила, славянка она или нет), я не уверена теперь, что он разведется вообще потом когда-нибудь с ней. Плюс я сам уже разведенка, маме его явно это не понравится))) и я славянка как-никак))) не знаю, будет ли вторая встреча

0

49

Добро пожаловать на форум  http://s017.radikal.ru/i443/1201/27/2b2e1b10d655.gif   http://s017.radikal.ru/i439/1201/23/cdd4e30462c5.gif  Надеюсь Вам у нас понравится. Если будут вопросы спрашивайте, постараемся помочь.

sunnnshine написал(а):

И тут (прочитав уже сегодня несколько темок у вас на форуме, я поняла, что немного не то сделала))) я предложила заплатить! Но он спокойно ответил, что не надо.

Оххх уж эта наша самостоятельность. Всегда рассчитываем только на себя.

sunnnshine написал(а):

Он женат. Как говорит, уже более полугода не живет с ней (к сожалению я не спросила, славянка она или нет), я не уверена теперь, что он разведется вообще потом когда-нибудь с ней.

Хмммм... интересная ситуация. А он Вам говорил, почему не проживает сейчас с супругой и где она сейчас?
Вы правы не стоит бросаться в омут с головою. Вполне возможно, что для него это просто интернет общение и в последствии мимолетные встречи.

0

50

sunnnshinehttp://s018.radikal.ru/i518/1201/85/7b725b75c419.gif  Здравствуйте!!! Спасибо, что поделились, а то все молчат, стесняются, хоть кто-то отважный нашёлся!!! http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif Как вас зовут и сколько вам лет?

0

51

Can bala, я и не бросаюсь)))) достаточно опыта с русскими мужчинами, которые тоже любят просто посидеть в интернете

Inkq, я пытаюсь разобраться в вашем форуме, и вроде бы в нужной темке написала, что я Оля, 28 лет, Москва

как думаете, стоит ли мне сегодня с ним встретиться? про поцелуи, секс я уже прочитала))) надо быть скромной и немного недотрогой)))))http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

0

52

про жену я ничего не спрашивала, как-то мне показалось неудобно. но я обязательно спрошу

0

53

sunnnshine,

как думаете, стоит ли мне сегодня с ним встретиться? про поцелуи, секс я уже прочитала))) надо быть скромной и немного недотрогой)))))

Оленька, я скажу так, надо всегда быть самой собой...
Если вам мужчина действительно очень понравился, встретьтесь, узнайте о нём немного побольше. У каждого здесь будет своё мнение, думайте только сами, всё же опыт за плечами есть и мировоззрение уже не 15-летней девушки. Пусть наши девчонки отпишутся, они тоже много хорошего посоветуют!!! А так, желаю удачи!!!

0

54

Inkq, спасибо
я узнала, у него жена славянка, до загса дойти нет времени (это я понимаю, так сама проходила через это))), он особо не верующий, даже коран не читал (и родители такие же), совсем обрусел
так что я встречусь, если что, зайду потом к вам еще))))

0

55

sunnnshine, здравствуйте, Оля) http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

sunnnshine написал(а):

особо неверующий (не особо понимаю, как с его верой это может быть? хотя я христианка, я крещенная, но в церкви не бываю, не молюсь, пост не соблюдаю).

ну вот и он такой же) мусульманин, но молитвы не читает и пост не соблюдает)

sunnnshine написал(а):

я узнала, у него жена славянка, до загса дойти нет времени

ну если без загса, то, выходит, не жена, а сожительница? ну или гражданская жена  :shine:
религиозный брак они не делали?
детей совместных нет?
сколько лет мужчине, кстати?

В общем, я думаю, что если славянка, без загса и полгода не живут вместе - то можно сказать, что мужчина практически свободен http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Что могу сказать в целом.. Инициатором первой встречи были все-таки вы, насколько я поняла из вашей истории. Если бы он горел встретиться, то сам бы проявил инициативу в течение предыдущих полугода)
Мне так кажется, что парень в свободном плавании и ищет необременительных отношений.
А вы сами чего хотели бы от него и от отношений?

Я думаю, можно с ним встретиться ещё. Ну чем черт не шутит?)) Только пусть на этот разщ инициатором встречи он будет))  :shine:  :rolleyes:

0

56

я писала выше, что он женат, женат на славянке (в загсе), он молодой 30 лет
да, я наверное еще встречусь

0

57

sunnnshine написал(а):

я и не бросаюсь))))

Извините, может не так написала. Ни чем не хотела Вас обидеть  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://yoursmileys.ru/hsmile/teddy/h1811.gif

0

58

sunnnshine написал(а):

у него жена славянка, до загса дойти нет времени

Из этих строк я тоже поняла, что они живут в гражданском браке http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

59

Can bala, а мне из слов понятно, что развестись нет времени мужчине со своей женой))))

0

60

Inkq написал(а):

а мне из слов понятно, что развестись нет времени мужчине со своей женой)))

Ой так и есть и я не правильно поняла. Спасибо, что разъяснили http://az-love.com/files/0006/9c/8b/41855.gif Что-то я сегодня медленно соображаю или вообще не так все понимаю http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Первая встреча в реале ‡Какой она была у вас?