У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Первая встреча в реале ‡Какой она была у вас?


Первая встреча в реале ‡Какой она была у вас?

Сообщений 61 страница 80 из 124

1

İlk görüş - "первая встреча".. Некоторые из наших девушек со своими любимыми познакомились в интернете. Как скоро произошла встреча в реальной жизни? Что при этом испытали? Что разочаровало? Возможно, в скайпе он казался более симпатичным-высоким-умным-влюбленным... чем в реалеhttp://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif



Похожие статьи:

- Любовь по Интернету
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем
- Любовь с первого взгляда

0

61

sunnnshine, гарантий что он вами воспользуется и бросит-нет, и гарантий то что он женится на вас, тоже нет!).. Просто рано об этом еще говорить, вы общайтесь!) Вы уже сделали первый шаг к встречи, теперь отдохните, дайте ему возможность побыть мужчиной! Если этого не случится (т.е. не будет звать на встечи, встречать, проважать, дарить подарки), то свободно можите его динамить!
В общем, время покажет все!)

А у вас есть дети от первого брака, а у него?

0

62

Inkq написал(а):

мне из слов понятно, что развестись нет времени мужчине со своей женой)))

ааааа ну тогда ясно)
Но все равно не самый плохой вариант)
Думает о разводе - значит, не шибко хорошие отношения с женой, возможен развод
Жена-славянка, значит, в принципе готов жениться на женщине другой нации  :rolleyes:

0

63

0

64

0

65

Damla,

0

66

+1

67

+1

68

0

69

0

70

0

71

я как никогда в жизни волнвалась перед нашей, ну получается, второй встречей - первым свиданием) не знала, как одеться, о чем говорить, куда руки деть и т.д.) но он сразу создал такую атмосферу что я расслабилась, и процентов 95 времени говорил он, а я только слушала и кивала) [взломанный сайт] 
всем удачных первых свиданий!)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_kiss.gif

0

72

всем еще раз здравстуйте!
просто хотела отписаться, что вот на протяжении почти трех недель мы общаемся, очень милый молодой человек, внимательный, обходительный (цветочки, кино, кафе... не пристает)... так что время покажет, что будет дальше

0

73

sunnnshine, дай бог, дай бог))

Пусть дальше так и будет :flag: http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

74

Ой, девочки! Такого сюрприза и такой спонтанной встречи у меня ещё никогда в жизни не было! Поехала я в Днепропетровск по делам и заодно решила к брату в гости заскочить. Еду себе спокойно в трамвайчике, никого не трогаю... Тут начинает звонит телефон и я, как всегда, не могу его найти в сумочке. Один звонок пропустила пока нашла. Посмотрела в пропущенные - мой МЧ звонил... настроение сразу же упало в минуса. Только собралась телефон ложить обратно, а в это время повторный звонок начался. Беру трубку, а оттуда сразу же: "Салам, джануля! (эт он меня сейчас так называет) Как дела? Что делаешь? А я сейчас в Днепропетровске..." У меня дар речи отобрало сразу же... На первой же ближайшей остановке выскакиваю из трамвая и лечу на встречу в то место, в котором договорились встретиться. Он то города не знает. Эту встречу я не забуду никогда в жизни!!! Как только мы увидели друг друга, то он сразу же так крепко меня обнял... ммм... и цветы... мои любимые ромашки... Мы пошли погуляли по набережной, посидели в кафе... Не могли глаз оторвать друг от друга. Всё то, что он про себя рассказывал оказалось правдой. Только вот он не говорил, что его очень легко засмущать. А в остальном всё нормально. Есть в этой маленькой встрече и печальная сторона - я предложила ему быть просто хорошими друзьями и всё. Он сразу расстроился, а потом мы всё обговорили и он согласился. Вот и сейчас продолжаем переписываться каждый день. По возможности сидим в скайпе... Вот такая у меня была романтика.

0

75

Казявка, как здорово! http://yoursmileys.ru/ksmile/blin/k07040.gif 
только вопрос, почему вы решили остаться друзьями?

0

76

Казявка, красиво, мило, романтично))) только, как он там оказался?

0

77

Казявка, как здорово! http://yoursmileys.ru/ksmile/blin/k07040.gif 
только вопрос, почему вы решили остаться друзьями?

0

78

Lita,

0

79

0

80

Lita написал(а):

только вопрос, почему вы решили остаться друзьями?

Он живёт в Дагестане, а я на Украине и у нас очень большая разница в возрасте :(

Inkq написал(а):

Казявка, красиво, мило, романтично))) только, как он там оказался?

У его родни семейный бизнесс и я как-то познакомила его в сети с людьми, которые тоже занимаются таким же делом. Вот решили опытом обменяться и занесло его с отцом аж на Украину, посмотреть на всё воотчию.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Первая встреча в реале ‡Какой она была у вас?