У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?


Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?

Сообщений 21 страница 40 из 310

1

Здравствуйте, как вы смотрите на разницу в возрасте между супругами. Кто должен быть старше муж или жена? И на сколько? Как это влияет на взаимоотношения?

0

21

это очень хорошо что ты нашла такого мужчину)

0

22

Gulum23 написал(а):

Сонечька, мой старше меня только на год, но ведётса себя такжэ,

Да Дорогая... Это  у них в крови...  :tired:

Отредактировано Сонечка (30.10.2010 04:26:16)

0

23

Сонечка
Но не смотря ни на что, судя по твоей подписи вы вместе, да? Или это не он?

0

24

Жасмин написал(а):

Но не смотря ни на что, судя по твоей подписи вы вместе, да? Или это не он?

это он... да типа того.. вместе.. Но я ужасно устала от этого...  я уходить собралась а тот... кароче любит видимо...

Отредактировано Сонечка (30.10.2010 04:28:40)

0

25

lolochkkka написал(а):

это очень хорошо что ты нашла такого мужчину)

я и сама рада))))

а вообще, это, конечно, редкость....не так часто мужчины в таком возрасте могут думать и рассуждать здраво...чаще я ощущала себя на одном уровне развития с мужчинами, которым хорошо за 30....так что это скорее исключение...

0

26

Сонечка написал(а):

я уходить собралась а тот... кароче любит видимо...

А что тебя останавливает? Ты его любишь?

0

27

Жасмин написал(а):

А что тебя останавливает? Ты его любишь?

Наверное ужэ нет... Останавливает... Хм... Привычка быть с ним...  Потому что если встречаемя или вдруг как то увижу-сердце нацинает ритмицней работать...

Отредактировано Сонечка (30.10.2010 04:30:07)

0

28

Сонечка написал(а):

Потому что если встречаемя или вдруг как то увижу-сердце нацинает ритмицней работать...

Если так, то все таки чувства есть как никак.

Я бы знаешь как на твоем месте сделала. Я бы уехала куда нибудь на две недельки, совсем из города. К родственникам или знакомым, завела бы другую симку в телефон, для близких друзей и родителей и усе.
Тебе, да и ему хватит этого времени, чтобы понять нужны вы друг другу или нет. Разлука сближает, и если у тебя на самом деле чувства есть, а не просто привычка, то ты поймешь это.

0

29

Жасмин, спс за совет ;) , но  я ужэ так делала.

Отредактировано Сонечка (30.10.2010 04:31:30)

0

30

Сонечка написал(а):

но в том лето я ужэ так делала, уежала на море, и мы чо то опять поругались

У меня тоже был когда-то парень. Можно сказать, первая любовь. Несколько лет морочил мне голову. Много раз расставались. А потом, как и у тебя Сонечка, только где-то встретимся случайно, опять все закручивается и так постоянно. Я понимала, что он ко мне не очень серьезно относится, но ничего не могла с собой поделать. Тянуло и все. А потом как то глаза открылись и я начала замечать его плохие черты и это стало меня раздражать. Я просто его отпустила. И сейчас этому очень рада. Может тебе тоже стоит его отпустить и освободить местечко в сердце для настоящей любви?

0

31

Мilaya спс, да я тожэ ужэ открыла глаза на него... Возможно это так... НО допустим я то отпущу, вопрос в том отпустит ли он меня!?... Он этого делать не собирается как я понимаю...

0

32

Сонечка,значит ему с тобой удобно : :jumping:

0

33

Янина написал(а):

Сонечка,значит ему с тобой удобно

скорее,просто любит сильно плюс,как у всех кавказцев,сильно развитое чувство собственничества...

+1

34

Не дай бог не хочу никого обидеть. Моё мнение азербайджанцы или вообще любить не умеют либо любят всех с кем встречаються в данный момент. А к своим женщинам какоето странное отношение :dontknow:  и не любовь и не уважение, что то ближе к родственному они есть и есть и воспринимают их такими. А нас всё стараються переделать под себя. Не дай бог сказать что до него  ещё был азербайджанец- это будет :tired:

0

35

мой мужчина старше меня на 13 лет, оч комфортно с ним себя чувствую, дейтвительно приятно ощущать постоянную заботу о себе и ребенке. причем выбирать мне пришлось между ним и парнем моложе меня на 14 лет )))

ИМХО относительтно разницы в возрасте: в период до 30 ти лет среднестатистическая женщина предпочитает мужчину старше себя. Это и положени в обществе, и блага, и умения партнера. в период 30-40 лет женщинам нравятся молодые энергичные около 30 ти лет мужчины, причем его социальный статус отходит на второй план . и соответственно чем ближе к 40 и за 40, тем больше допускается разница в возрасте с мужчиной 7-15 лет .

0

36

Мой  молодой  человек  старше  меня почти  на  10  лет,  мне с  ним  очень  хорошо  и  уютно.
Хотя  я  знаю  таких  парней  которые  уже  в  20  лет  всё  имеют  своим  трудом,  а  есть  такие  которым  за  30, а  они на шее  у  своей  мамы. Так  что  всё  зависит  не  от  возраста спутника  жизни, а  от  его  мировозрения.

0

37

А мой любимый младше меня, и я не сколько не чувствую, что я старше. Как он один раз сказал: "А разве я даю тебе почувствовать, что я младше?", и говорить мне всегда есть о чем, и интереснее мне с ним, и чувствую я себя защищенной по сравнению с моим бывшим мужем. Я чувствую, что мы как минимум с ним ровесники, а иногда такое ощущение, что он старше, а я маленькая девочка :blush:

0

38

Cvetocek написал(а):

А мой любимый младше меня, и я не сколько не чувствую, что я старше

Главное  не  возраст  твоего  избранника, а ощушение  что  это  именно  ТВОЙ  ЧЕЛОВЕК!
Главное, что-бы  тебе  было  с  ним  тепло  и  уютно, а  возраст  это  пустяки! :flag:

0

39

Мой любимый старше меня на 11 лет!Меня полностью устраивает)))
Был у меня парень младше меня на 2 года.У меня хватило нервов только на 3 месяца отношений.Так он мне потом еще пол года жизни не давал!!!
Я за то что бы мужчина был СТАРШЕ!

0

40

Lily89 написал(а):

Я за то что бы мужчина был СТАРШЕ!

Полностью поддерживаю!!! :flag:
Вообще по исследованиям учёных, мужчины взрослеют гораздо позже женщин и в своём большинстве к семейной жизни и детям готовы только после 30ти лет...
Хотя как говорит моя мама: "Если  женщина умная (мудрая), то у неё будет идеальный мужчина" :) Я с ней согласна, мудрая женщина и из 18тилетнего парня сделает примерного семьянина :)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?