У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?


Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?

Сообщений 41 страница 60 из 310

1

Здравствуйте, как вы смотрите на разницу в возрасте между супругами. Кто должен быть старше муж или жена? И на сколько? Как это влияет на взаимоотношения?

0

41

Рина написал(а):

Lily89 написал(а):

    Я за то что бы мужчина был СТАРШЕ!

Полностью поддерживаю!!! :flag:
Вообще по исследованиям учёных, мужчины взрослеют гораздо позже женщин и в своём большинстве к семейной жизни и детям готовы только после 30ти лет...
Хотя как говорит моя мама: "Если  женщина умная (мудрая), то у неё будет идеальный мужчина" :) Я с ней согласна, мудрая женщина и из 18тилетнего парня сделает примерного семьянина :)

согласна полностью! но у меня был парень на 14 лет старше меня.и на тот момент меня все устраивало. а потом поняла что мне сложновато было. кстате, тож кавказец был.

0

42

Любовь не имеет границ в возрасте! :flag:

0

43

Knyaginya написал(а):

но у меня был парень на 14 лет старше меня.

У  меня  тоже  был  парень  на  14  лет  старше, тоже  кавказец, но  он  был  в  наших  отношениях  ребёнком. Мне  это  надоело и  мы  расстались.

0

44

могу сказать по своему опыту. Ну во первых все зависит от людей, от человека это самое главное. Но девочки очень тяжело потом с годами, ведь у вас появляются разные интересы. Если мужчина на много старше то что мы имеем? вы хотите гулять, а он хочет у телевизора поваляться, опять же даже если он вас отпустит погулять, то тут же начнутся ревности. да и так это очень не легко, а подумайте что будет к старости, ведь по статистике мужчины меньше живут чем женщины......Но опять же повторюсь - это все зависит от самого человека, есть много счастливых пар. Вы сразу себе задайте вопрос, готовы ли вы собой жертвовать.

0

45

Мои молодые люди были всегда старше в среднем лет на 5 и более, пока не познакомилась с любимым - он младше меня на 5 месяев, и удивительно, что я не чувствую разницу в возрасте, более того, даже не чувствую, что он ровесник. Он очень умный и мудрый человек. И никаких гвоздик и банок пива, о которых писала Damla, все красиво, очень самостоятельный, терпеливый, давно работает и зарабатывает сам, я у него даже много чему учусь в плане терпимости к людям, уважению и т.д..
Поэтому, думаю, все зависит от конкретного человека и сложно говорить о каких-то критериях в данном вопросе.

Отредактировано Busy (13.01.2010 12:01:23)

0

46

Ясмин написал(а):

Knyaginya написал(а):

    но у меня был парень на 14 лет старше меня.

У  меня  тоже  был  парень  на  14  лет  старше, тоже  кавказец, но  он  был  в  наших  отношениях  ребёнком. Мне  это  надоело и  мы  расстались.

А мы расстались потому что про жену узнала! но не об этом! мне все равно тяжеловато было с таким возрастом!

Я считаю что границ в возрасте для любви нет!Меня молодые люди всегда старше были.
Но сейчас я думая что самая лучшая разница от 1 до 4. Но это лично для меня!

0

47

Мой любимый младше меня на 4 месяца,но это абсолютно не сказывается на отношениях... раньше комплексовала по этому поводу немного и рассказала ему об этом,на что он мне так ответил,что я до сих пор чувствую,будто он уже опытный где-то 30-тилетний мужчина,а я маленькая дурочка))) :D
так как по его взглядам на жизнь и умственным способностям он мудрее всех-всех моих бывших так точно!)

0

48

4 месяца - это разница в возрасте что ли?  :jumping:

0

49

Конечно разница!Мы всё-таки не в 1 день родились,по этому разница!
но не такая уж и значимая.
Я бы не хотела чтобы мой парень был меня на слишком уж много старше..хотяя...не знаю с кем судьба сведет в будущем.

0

50

Аля(Alish@) написал(а):

Мой любимый младше меня на 4 месяца,но это абсолютно не сказывается на отношениях... раньше комплексовала по этому поводу немного и рассказала ему об этом,на что он мне так ответил,что я до сих пор чувствую,будто он уже опытный где-то 30-тилетний мужчина,а я маленькая дурочка))) 
так как по его взглядам на жизнь и умственным способностям он мудрее всех-всех моих бывших так точно!)

17-летнему мальчику до 30-летнего мужчины еще оооочень далеко)) каким бы взрослым он не казался :D

Отредактировано AndriaGail (05.02.2010 21:45:46)

0

51

бывают в 30 лет мужчины тупее даже 15-тилетнего ребёнка! :dontknow:

0

52

Аля(Alish@) написал(а):

бывают в 30 лет мужчины тупее даже 15-тилетнего ребёнка!

Я  таких  встречала :crazyfun:

0

53

Аля(Alish@) написал(а):

Мой любимый младше меня на 4 месяца

4 месяца - это разница разве что для деток младше годика)))) ты же не считаешь свой возраст в месяцах: мне 17 лет и 2 месяца, к примеру)))))

мой муж младше меня на 4 года...и что?))) а его брат - старше на 4 года (как и мой первый муж)....и тем не менее, по мироощущению и жизненному опыту муж намного взрослее меня и своего брата вместе взятых))))) возраст в паспорте еще ни о чем не говорит...

+1

54

nastasja написал(а):

4 месяца - это разница разве что для деток младше годика))))

:rofl:  :cool:

Отредактировано Lily89 (24.02.2010 11:33:49)

0

55

Мне всегда нравились мужчины старше меня, и что интересно каждый новый мужчина был старше предидушего. Сейчас  он старше меня на 18 лет и конечно в определенных моментах это минус! Например взять даже те же гулянки.Не интересно ему уже гулять, нагулялся видно!

0

56

Мой молодой человек старше меня на 5 лет,мне это очень нравиться :jumping: наверное тут для меня ещё сыграл такой фактор- у меня в семье много братьев его ровесников, с которыми мне очень легко и интересно всегда чувствую себя уверенне когда парень старше,хотя как уже писали всё зависит от человека

Отредактировано Лиана (21.03.2010 15:48:41)

0

57

Любви все возрасты покорны. Кому подходит, кому нет. Но для женщины, думаю, лучше, когда мужчина немного старше.

+1

58

Он был младше меня на 3 года. Это вообще не разница для меня. 20 ему всего было....и правильно говорят, что и в 30 мозгов может не быть, дело не в возрасте, а в человеке.

0

59

Damla написал(а):

Elly написал(а):

    и правильно говорят, что и в 30 мозгов может не быть, дело не в возрасте, а в человеке.

это вы про него или про себя? :D

У меня никогда не было мужчин младше меня и, честно говоря, не хотелось  бы. Все-таки, будучи с мужчиной, хочется чувсвовать защиту, опору, тыл...а молодой мальчик это редко когда может дать.

У меня все мужчины были старше..разница всегда было от 8 лет до..18. :flag:
И ничего) все счастливы))) :flirt:

каждому свое))
))))ну мне пока далеко еще до 30, но иногда эмоции берут верх, надо с этим бороться))

0

60

А у нас такая ситуация: мне - 24, а ему в октябре 23 исполнится!!!!Но ему никогда не дашь его возраст, даже я когда знакомилась предположила 32!!!!!

Да, иногда есть просветы малолетства, но в основном ОН - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!!!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?