У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?


Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?

Сообщений 61 страница 80 из 310

1

Здравствуйте, как вы смотрите на разницу в возрасте между супругами. Кто должен быть старше муж или жена? И на сколько? Как это влияет на взаимоотношения?

0

61

согласна с просветами, вот это меня и напугало, когда узнала о возрасте, а потом поняла, а почему бы и нет, вспомню молодость)))))))))))везде есть свои плюсы)

0

62

Я согластна с Damla  мужчина должен быть старше у меня разница с мужем в 7лет он опытнее мудрее  Но каждому своё моё мнение такое а у вас другое и навязывать своё я не имею права

0

63

Всё правильно - сколько людей, столько и мнений!!!!У меня до Оглана все мужчины были старше, намного старше))))))))

А здесь вот, как оно получилась сама не знаю, согласна с Elena Sunny - рискнула, решила попробовать как это - оказалось ОТЛИЧНО!!!!Чувствую себя школьницей и это так здорово!!!!!!!!!))))))))

0

64

Всякие ситуации бывают... Никто ведь никогда не спрашивает в первую очередь про возраст... обычно это позже узнается :blush:

Но вот в моем опыте были мужчины от -2 до +23.... то есть самый молодой был младше меня на 2 года! соответственно самая большая разница 23 года......( но там ооочень смешно получилось, хотя на тот момент мне чего-то не до смеха было :insane: ) Когда познакомились он сказал что ему 30 лет, мне тогда 19 было....вроде нормально! он ООООЧЕНЬ хорошо выглядел!!!!! А только через 2 месяца я как-то шуткой спросила кто он по гороскопу и в год кого родился ну он и сказал как есть! че-то спустя время открываю книжку по гороскопам... и Оооооо Аллах!!!! ДА ЕМУ 43!!!!!!!!!!!!  :D  :confused:  :mad:  :mad:  НУ НЕ ДАШЬ!!!!! честное слово! Тут же позвонила-признался!!! Конечно рассталась, после этшго и говорить стало не о чем......

0

65

Знакомая ситуация - тоже рассказал мне, что ему 30, ну нормально всё.Проходит где-то месяц и я узнаю, что на данный момент МЧ 38, и будет 39 через 2 месяца!!!! :huh: была в шоке, на вопрос -  почему сразу не сказал????Ответил: Побоялся, что не захочешь отношений с таким стариком!!!!

Хот выглядит реально на 30 лет, через день тренировки, здоровый образ жизни, косметолог, солярий - прЫнц прям!!!!

Даже рассказал по секрету, что делал фотоэпилляцию (я аж почувствовала себя какой-то ущербной, если мужики уже до этого дошли, а я .......), но не в этом суть, сам он русский, но волосоват по сравнению с Любимочкой, конечно, не много! Но кто-то вбил ему такой комплекс - в итоге - 6 процедур - куча денег - а результат - ТОТ ЖЕ!!!!

0

66

У меня тоже всегда были мужчины постарше, и я люблю именно постарше. Но когда познакомилась со своим азербайджанцем, то дала ему лет 28-29, мне 25, а потом оказалось, что ему 22 :confused: но он не выглядел на 22. Но как оказалось я немного поменяла свои принципы и вкусы, так как нашла много плюсов в этом, он для меня как чистый лист, нет тараканов в голове по поводу отношений, чувствуется какая-то наивность и неопытность, у него нет ещё каких-то принципов относительно женщин. Для меня это приятно оказалось, так как с мужчинами постарше мне приходилось слышать, что мол вот я считаю так и никак подругому или я на ней не женюсь потому что знаем мы уже таких и т.п. я конечно не смогу описать все подробности, что хотела, но суть надеюсь донесла. Вообщем эксперименты это здорово ;)

+2

67

Любви все возрасты покорны..это да...конечно. но...возраст сказывается в будущем...молодая девушка которая еще летает от счастья, ей хочется столько всего узнать, попробовать...и рядом он...старше её на много лет...сидящий на диване и которому больше ниче не надо..он всё сделал что хотел. Поэтому на мой взгляд - год или два это то что надо..максимум 5лет 8-)

0

68

Мария, а мне кажется это от человека зависит.

0

69

Сибирячка написал(а):

Поэтому на мой взгляд - год или два это то что надо..максимум 5лет

Хммм... ну это кому как, я, например, люблю мужчин старше меня на 5 и более лет.

Сибирячка написал(а):

и рядом он...старше её на много лет...сидящий на диване и которому больше ниче не надо..он всё сделал что хотел.

На много лет это на сколько? И почему это им больше ничего не надо?? Я надеюсь, что под словами старше её на много лет вы не имеете ввиду 80-90 летних стариков?  :confused: А мужчина, который старше пусть и на 10 лет, в расцвете сил и ему ВСЕ хочется, еще и как, и жить, и работать, и отдыхать, и в конце концов с интимной стороной вопроса тоже все в порядке  :flag: И хочется и можется  :flirt:

Сибирячка написал(а):

.он всё сделал что хотел

А что под этими словами подразумевается?  :idea: Возможности человека безграничны, всегда можно найти интересное занятие и хобби. А сделать все, что хочется и до конца жизни не успеешь, потому с каждым прожитым днем человек стает мудрее и совершенствуется в той или иной сфере, меняется мировоззрение, следовательно есть чем заняться.  :glasses:

0

70

Наргиза написал(а):

Мария, а мне кажется это от человека зависит.

Да в какой то степени и от человека...и бывает что девушка хочет взрослого мужчину

0

71

Elnara написал(а):

Хммм... ну это кому как, я, например, люблю мужчин старше меня на 5 и более лет.

Ну я выразила лично свое мнение..да, бывает всякое. И встречаются всякие...просто встречала пары которые подходят под мое описание..и это огорчает

0

72

Damla написал(а):

не поняла...ему кто-то вбил в голову, что волосатые мужчины - это ПЛОХО??? o.O
вот дурень)) мне лично только волосатые и нравятся)))

да уж, это точно, мне тоже такие нравятся и чтоб небольшая щетина на щеках  :rolleyes:  правда потом после долгих поцелуев лицо горит  :D

0

73

Девчонки мне тоже нравятся брутальные мужчины!!!!

0

74

А вот на счет возраста, каждому свое, у меня в основном были и старше меня (самый старший на 9 лет), а сейчас у меня мой МЧ младше меня на 6 лет (хотя я долго не решалась начать такие отношения)  :love:  и пока я полностью счастлива и не могу сказать, что чувствую себя не комфортно от этого. Его рассуждения, подход к жизни, гораздо мудрее, чем у некоторых моих бывших, которые были старше. Вы правы и все зависит от конкретного человека.

0

75

Светлана 1 написал(а):

А вот на счет возраста, каждому свое, у меня в основном были и старше меня (самый старший на 9 лет), а сейчас у меня мой МЧ младше меня на 6 лет (хотя я долго не решалась начать такие отношения)  :love:  и пока я полностью счастлива и не могу сказать, что чувствую себя не комфортно от этого. Его рассуждения, подход к жизни, гораздо мудрее, чем у некоторых моих бывших, которые были старше. Вы правы и все зависит от конкретного человека.

Конечно,это все индивидуальнно!
Девчат, а какую максимальную разницу в возрасте вы допускаете?

0

76

в моей голове укладывается, когда максимум примерно до 20 лет разницы в ту или другую сторону, дальше уже как-то сложно представляю

0

77

Paci написал(а):

в моей голове укладывается, когда максимум примерно до 20 лет разницы в ту или другую сторону, дальше уже как-то сложно представляю

Т.е .нормально, когда ему допустим 40, а ей 20?

0

78

не сказать, что это обычное явление, но почему не нормально. 20 летней девушке просто влюбиться в 40ка летнего зрелого, умного, чего-то достигшего мужчину, а 40 летнему мужчине, конечно, вполне легко полюбить молодую девушку. бывает и больше ведь разница, но там уже сложно все это выглядит, для восприятия. чаще кажется, что кто-то из 2их использует другого. но ведь любви все возрасты покорны, почему нет? а если женщина в 40 влюбится в мужчину 60ти лет, это уже не так бросается в глаза, нет такой разницы между внешней оболочкой и уже кажется более нормально, чем когда 20 и 40?

0

79

Paci написал(а):

то уже не так бросается в глаза, нет такой разницы между внешней оболочкой и уже кажется более нормально, чем когда 20 и 40?

Не знаю,лично для меня это большая разница,могу конечно представить что такое может быть, но не со мной))))по крайне мере сейчас мне это сложно уложить в голове!Ну допустим, 40 летний мужчина покорил девушку,своей образованностью, галанстностью, лаской,деньгами(не будет это забыватьНо помимо всего этого в дальнейшем ей же нужно будет и другое?например: развлечения, прогулки, гулянки, спорт, да секс наконец...ведь не каждый сможет потмом, через 10-15 лет все ей это дать?Может  не права или цинична?

0

80

Paci написал(а):

в моей голове укладывается, когда максимум примерно до 20 лет разницы в ту или другую сторону, дальше уже как-то сложно представляю

озвучили мои мысли, наверное ИМХО это предел, в моем сугубо личном представлении

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Разница в возрасте, обмен мнениями ‡Возраст - помеха отношениям?