У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Почему азербайджанцы могут любить только азербайджанок


Почему азербайджанцы могут любить только азербайджанок

Сообщений 61 страница 80 из 103

1

Источник статьи
Статья азербайджанского мужчины. Немного жестко :glasses:

У меня есть одна знакомая. Она люто ненавидит практически всех представительниц русского и украинского народов, прилюдно обзывает их проститутками и шалавами. Причину столь великой ненависти, которая иногда доходит до расизма, я не знаю, и потому теряюсь в догадках. Скорей всего, на то есть сугубо личные причины: может, у нее или у ее близкой подруги какая-нибудь славянка увела мужика, не берусь утверждать, но скорей всего, это именно так и случилось. Но меня, как махрового либерала, всегда смущают такие высказывания в стиле 3-го Рейха. Ну, нельзя же обобщать целый народ. Однако же, во всем есть доля правды и, думаю, следует проанализировать данный вопрос. Во-первых, не оспорим факт – азербайджанцы действительно падки на русских дам. В них есть именно то, чего они не могут найти в азербайджанках: в большинстве они следят за собой, они не так непреступны, они блондинки. Во-вторых, для типичного азербайджанца любовь - это что-то сугубо физическое. Пришел, раздел, вставил. Вот и вся любовь. Это как-то на уровне 15-го подростка. Беда в том что, мои братья по полу часто остаются такими подростками до 50 лет. Они никогда не вырастут, никогда не познают настоящей любви. Мне их откровенно жаль. Вот потому и бегают они к русским и украинкам и не следует грустить моей знакомой. Ну не стоят эти недоросли любви, не стоят.

Однако же, я хотел бы написать именно про настоящих азербайджанцев. Настоящий азербайджанец может любить только настоящую азербайджанку. Это не расизм, ни в коем случае. Просто мы принадлежим к тому типу народов, у которых в крови есть традиционализм. Это не пресловутый менталитет или же религиозные взгляды, на которые часто всем наплевать, когда гормоны в крови заиграют. Это что-то другое. Нормальный, здоровый, образованный азербайджанец, не страдающий сексуальными извращениями, по моему сугубо личному мнению, может быть счастлив в браке только с азербайджанкой, обладающей схожими качествами. Не буду объяснять это в деталях, скажу лишь то, что жизнь человека в семье - это не только секс. Жизнь вдвоем - это беседы, обсуждения, наконец, конфликты. Вы представляете, какой маразм получается, когда муж кричит на азербайджанском, а жена на русском, или еще хуже - на украинском.

Почему я пишу столь не стандартный для себя пост? Утром я почувствовал, как непомерно мало у нас любви. Все мои знакомые женятся исключительно с какими-нибудь намерениями. Я хочу сказать, что нужно любить и женится только на правильных и нужных вам людях. Не обманывается физическим влечением, любите всеми частями тела, души и разума.

Похожие статьи:

- Женщины без прошлого, или любовь азербайджанского мужчины
- Азербайджанские мужчины о русских женщинах
- Азербайджанские мужчины об азербайджанских женщинах

0

61

а что, идея

Буду ждать первым отпишусь ..)))...Берегитесь меня .)

[взломанный сайт]

0

62

Damla написал(а):

Понятно, что когда мы влюбляемся, мы о менталитете не думаем, когда влюбляемся - мы вообще мало мозг используем  только чувства.. Но в дальнейшем, при общении, при совместной жизни нам сложнее принять..особенности характера любимого, его понятия о том, что женщина должна делать, что не должна и т.д. Азербайджанская проще, они в этом с рождения. Мы - нет, вот и все.

подпишусь под каждым словом! Анют, в десяточку попала!
На одних чувствах отношения не строятся, должен быть общий знаменатель у пары. Для меня уже и не является весомым аргументом - готовность взять в жены, тьфу тьфу, не успела пойти на этот шаг. Вечерком напишу историю свою...

0

63

VrEdiNkA написал(а):

На одних чувствах отношения не строятся, должен быть общий знаменатель у пары. Для меня уже и не является весомым аргументом - готовность взять в жены, тьфу тьфу, не успела пойти на этот шаг. Вечерком напишу историю свою...

Ксю,напиши. А то и я деталей не знаю...но примерно уже представила... :suspicious:

0

64

Damla написал(а):

вы сейчас в состоянии влюбленности в азербайджанца))

отрицать не стану-так оно и есть. но понятие любовь для меня ,это не максимальная доза эндорфинов ,циркулирующая в крови ,а нечто большее. к счастью,я нахожусь в таком возрасте и с определенным опытом(не всегда позитивным),что воспринимаю милые слова,как просто милые слова;а фраза "моя будущая жена"-для меня не повод бежать в свадебный салон за платьем))))))))))))))))))))).

Damla написал(а):

нам, славянкам, все-таки тяжелее принять их менталитет.

...................и даже очень сложно..................   но,возможно.  если,конечно, в ваши планы входит построение гармоничных отношений.  к примеру,не станете вы кормить своего милого салом и поить водкой,зная при этом,что ему такие вещи неприемлимы ))))))))))))))))))).

Damla написал(а):

Понятно, что любить азербайджанец может и свою, и славянку, и даже, наверное, эскимоску

наверное не для всех понятно)))))))))))))).  ведь название темы звучит уж очень безапиляционно "почему азербайджанцы могут любить только азербайджанок ". это все равно,что "все блондинки -дуры".

rauf написал(а):

дали бы теме другое название берегитесь Азербайджанцев ...((((

с этим согласна на все 100%. и эта тема будет очень актуальна для юных девушек,которые сладкие восточные слова воспринимают за чистую монету(((((((((((((((, а потом горько плачут.

0

65

И еще,как бы не складывались мои отношения с азербайджанцем,это не станет причиной моего ухода с форума.  мне , девочки и немногочисленные мальчики, с вами ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !

0

66

натти написал(а):

любят они и украинок ,и белорусок,и россиянок...................

Любят, но чаще всего не женятся на них.

0

67

натти написал(а):

ой,можно подумать вы когда-нибудь влюблялись и думали о менталитете ,обычаях и культуре))))))))))))))))))))))))

Так когда человек весь в любви, у него затмевается разум. Разум включается только тогда, когда пара проживет друг с другом несколько лет и хорошо узнают друг друга. Очень легко говорить что не имеют значения менталитет, обычаи и традиции, что любовь все побеждает, когда вы не живете в Азербайджане. 

натти написал(а):

как на меня,если есть настоящие чувства(т.е. любовь ),то про национальность и прочие вещи никто не думает.

Национальность могут вспомнить когда будет ссора или разлука, типа "Все русские..."

Натти, Вы как-то агрессивно реагируете на статью, как-будто все там неправда. Я тут мнение по теме высказала выше, так Вы и это пытаетесь опровергнуть. Я высказала свое личное мнение и оно имеет право на существование.

0

68

милая,kristianka! я никоим образом не хотела тебя обидеть. и если я тебя обидела чем то-то извини.  твои слова сомнению я не поддаю.  наверное,мне действительно проще ,так как я живу на Украине.

0

69

[b]Натти, [/b]ты меня абсолютно не обидела. Это я уже просто очень трезво на это все смотрю после пройденного в моей жизни.

Может быть ваша любовь и окажется из числа тех немногочисленных счастливых, которая существует в смешанных парах.

Отредактировано kristianka (10.07.2012 00:09:32)

0

70

[взломанный сайт]
Не сорьтесь девушки я всех вас офицально возьму замуж ..)))))..И буду примерным Азербайджанцем ,и все меня будут показывать например ...-Ну например Рауф скажут ..)))

Отредактировано rauf (10.07.2012 00:34:27)

0

71

rauf написал(а):

Не сорьтесь девушки я всех вас офицально возьму замуж ..)))))

Опа!!!!!!!!! А меня возьмешь???????http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

72

Опа!!!!!!!!! А меня возьмешь???????

...Да конечно у меня широкая душа место для всех там хватать будет ..)))
[взломанный сайт]
..Надо срочно открыть тему гарем ..)))

0

73

rauf написал(а):

...Да конечно у меня широкая душа место для всех там хватать будет ..)))

Нееееееее, мне так не надо!!!!!!!!!!!http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif Я хочу быть одной и самой- самой любимойhttp://s017.radikal.ru/i425/1201/b0/1a9639fba699.gif

0

74

натти написал(а):

наверное не для всех понятно)))))))))))))).  ведь название темы звучит уж очень безапиляционно "почему азербайджанцы могут любить только азербайджанок ". это все равно,что "все блондинки -дуры".

ну, статью ведь не мы писали)) Повторюсь,её написал мужчина-азербайджанец, а это уже заставляет задуматься.. Очевидно,по мнению автора, славянки хорошо лишь для развлечения, а для любви - только свои.. Конечно, это не так и любовь, настоящая любовь, между азербайджанцами и славянками таки случается, но до брака все же доходит не всегда, поэтому я бы статью переименовала бы в "Почему азербайджанцы женятся только на азербайджанках" :shine:

натти написал(а):

но,возможно.  если,конечно, в ваши планы входит построение гармоничных отношений.

важнее то,входит ли это в планы самого любимого азербайджанца)) Я имею ввиду отношения не "пожить вместе год-другой" или "повстречаться", а что-то более серьезно. Наверное, каждая женщна,влюбляясь, настроение в итоге на что-то серьезное, но в случае отношений с аз-цем эти планы могут так и остаться планами.

натти написал(а):

к примеру,не станете вы кормить своего милого салом и поить водкой,зная при этом,что ему такие вещи неприемлимы ))))))))))))))))))).

а многие аз-цы,особенно обрусевшие, очень даже любят свининку запить водочкойhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

натти написал(а):

о понятие любовь для меня ,это не максимальная доза эндорфинов ,циркулирующая в крови ,а нечто большее. к счастью,я нахожусь в таком возрасте и с определенным опытом(не всегда позитивным),что воспринимаю милые слова,как просто милые слова;а фраза "моя будущая жена"-для меня не повод бежать в свадебный салон за платьем))))))))))))))))))))).

очень правильная позиция! Вообще и в отношении с восточными мужчинами в частности. Хотя у многих наших девушек от этих слов башню-то и сносит :D  Особенно если мужчина ещё скажет - "Знаешь, я говорил со своими родственниками, они все о тебе знают,маме ты очень понравилась"...то это все, женская психика надломлена и душа срочно требует решить,как назовем совместных детей и какого цвета будут обои в детскойhttp://s010.radikal.ru/i313/1201/4e/7bc29fe78d1c.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

kristianka написал(а):

Очень легко говорить что не имеют значения менталитет, обычаи и традиции, что любовь все побеждает, когда вы не живете в Азербайджане.

кстати,да. В Азербайджане в принципе сложнее жить,чем у нас, а ещё у них там,дома, обостряются их национальные заморочки..Если в России/Украине мужчина может быть более лояльным к поведению своей женщины,то в Аз-не этого не будет.

kristianka написал(а):

Национальность могут вспомнить когда будет ссора или разлука, типа "Все русские..."

и такое тоже случается, и мы знаем,чем заканчивается подобная фраза :D Но, на мой взгляд,если мужчина её произносит, то о любви и речи нет

kristianka написал(а):

Любят, но чаще всего не женятся на них.

истина :rolleyes:
Вообще,можно и так примерно понять, есть ли шансы на брак с аз-цем или нет, если подробно порасспрашивать его о семье, родственниках и его жизни. То есть если парень имеет хорошее образование,проживал в России/Украине какое-то время,если семья не очень консервативна и если есть случаи браков со славянками среди его родственников - тогда есть шансы на счастливый финал)) А если это малообразованный парень с маленького села, плохо говорящий по-русски и в Россию приезжающий исключительно на заработки..то тут все печальнее %-)

натти написал(а):

как бы не складывались мои отношения с азербайджанцем,это не станет причиной моего ухода с форума.  мне , девочки и немногочисленные мальчики, с вами ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !

спасибо,приятно слышатьhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

натти, если будет желание,расскажи свою историю. Мне было бы интересно почитать))http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

rauf написал(а):

Не сорьтесь девушки я всех вас офицально возьму замуж ..))))).

эээ милый) а ты потянешь столько счастья и сразу?http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Вот она, восточная любвеобильностьhttp://s010.radikal.ru/i313/1201/4e/7bc29fe78d1c.gif Попал в малинник и уже готов всех замуж взять :rolleyes:  :shine:

0

75

Девочки,на одном турецком форуме нашла статьи про турецких (восточных) мужчин, о том, как их завоевать и о том,как они нас охмуряют нас :shine:  Читаю-и поражаюсь, прям один в один практически, как с азербайджанцами....схема та же..
Если интересно - выложу))

0

76

Damla написал(а):

кстати,да. В Азербайджане в принципе сложнее жить,чем у нас, а ещё у них там,дома, обостряются их национальные заморочки..Если в России/Украине мужчина может быть более лояльным к поведению своей женщины,то в Аз-не этого не будет.

Знаю историю из жизни.

0

77

Damla написал(а):

Девочки,на одном турецком форуме нашла статьи про турецких (восточных) мужчин, о том, как их завоевать и о том,как они нас охмуряют нас   Читаю-и поражаюсь, прям один в один практически, как с азербайджанцами....схема та же..
Если интересно - выложу))

Давай выкладывай, интересно

kristianka написал(а):

В итоге с мужем - грузином она  развелась, сейчас счастливо замужем за украинцем. И живет себе припеваючи. Он любит ее нерусских дочек как своих родных. Они материально обеспечены хорошо. Вот казалось бы у нас с грузинами одна вера, казалось бы проще должно быть. Ан нет! Закавказский менталитет - дело серьезное.

Серьезнее не бывает, не далее чем вчера  переписывалась с грузином, 32 года, речь правильная, из Тбилиси, как он сам про себя говорит - "породистый :D ", книги читает. Диалог в оригинале, правда латинскими буквами
ОН - a cho tam govorit? i tak poniatno, ia daj slishal (moment ne poveril) shto u vas gaje naarat mojet jena muju
Я - ну если он может, почему она нет?
ОН - ti shooooo? znachet eto pravda? i mojet arat na mujaaaaaaaaa?
Я - ті серьезно спрашиваешь?
ОН - koneshna
Я - у нас равноправие
ОН - vot eto ne pravilno, vot pochemu vashi jenshini tianutsa knam

0

78

17sveta71 написал(а):

ОН - a cho tam govorit? i tak poniatno, ia daj slishal (moment ne poveril) shto u vas gaje naarat mojet jena muju
Я - ну если он может, почему она нет?
ОН - ti shooooo? znachet eto pravda? i mojet arat na mujaaaaaaaaa?
Я - ті серьезно спрашиваешь?
ОН - koneshna
Я - у нас равноправие
ОН - vot eto ne pravilno, vot pochemu vashi jenshini tianutsa knam

аййййй шикарно!! :flag: http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif и доля истины ведь в его словах есть!!! причем немаленькая доля))

17sveta71 написал(а):

Давай выкладывай, интересно

выложу завтраhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

79

17sveta71 написал(а):

ОН - a cho tam govorit? i tak poniatno, ia daj slishal (moment ne poveril) shto u vas gaje naarat mojet jena muju
Я - ну если он может, почему она нет?
ОН - ti shooooo? znachet eto pravda? i mojet arat na mujaaaaaaaaa?
Я - ті серьезно спрашиваешь?
ОН - koneshna
Я - у нас равноправие
ОН - vot eto ne pravilno, vot pochemu vashi jenshini tianutsa knam

Точно такое же я слышала  от азер., с которым в инете общалась. Он искренне недоумевал как это жена может мужа ударить.

0

80

Почитала, девочки ваши высказывания... Пожив 2 года в разводе..одна...поняла, что буду, если встречу, готовить любимому борщи, гладить рубашки, встречать с работы с улыбкой.. Так и получается))) Только на столе не борщ, а огромное количество жареного и острого вприкуску с зеленью))) Я таю, как кусочек сахара, когда вижу его глаза...скучаю. тоскую, когда не вижу... Вот как тут быть "капризной"?)))

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Почему азербайджанцы могут любить только азербайджанок