У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Гайнана - восточная свекровь


Гайнана - восточная свекровь

Сообщений 161 страница 163 из 163

1

"В раю пустуют два кресла: одно - для хорошей свекрови, а второе - для хорошей невестки", - гласит восточная пословица. У некоторых африканских народов, живущих большими племенами, до сих пор существуют обычаи, по которым свекровь с невесткой, а теща с зятем могут встречаться лишь на больших общеплеменных праздниках.

Имеется ли у вас опыт общения (реального, виртуального) с будущей свекровью? Как вы думаете, отличается ли чем-нибудь азербайджанская (восточная) векровь от славянской? Как лучше вести себя при встрече со свекровью?



Похожие статьи:

- Подарки для родителей и родственников любимого
- Что делать, если родители против смешанного брака?
- Брак с мусульманином

+1

161

муж постоянно говорил давай родим, хочу ребёнка...я как-то отнекивалась, ссылаясь на фин.положение, время, втихаря от него принимала противозачаточные.потом всё таки я сдалась, выбросила из головы все против.готовились к этому(и морально и физически, всякие витамины и т.д), но видать ещё не судьба...
и я так думаю что я для них временный эпизод из жизни сына.он предлагал загс, но я отказалась. он периодически говорит об этом, но я отшучиваюсь что ваш обычай никях у нас, а наш обычай загс у вас в Аз-не. можно бы и здесь, но есть проблемы с паспортом(пребывание не в порядке, вернее отсутствует....))) с таким в консульство не пойдёшь за справкой.его бесит что у меня фамилия моего бывшего мужа, не говори никогда её, просит говори мою, а я его поддеваю этим иногда акцентируя на фамилии бывшего мужа.жить он там не планирует(по его словам), по-крайней мере без нас, говорит если и поеду то только в гости и с вами.предлагал переехать туда нам.у него не сильно здесь с работой, я его всё время отправляю туда и родители говорят, а он я без вас не поеду, тут не брошу. а наша Гайнана...переживём.мне главное что мои родители к нему хорошо относятся.

0

162

Азззз написал(а):

но видать ещё не судьба..

Пусть Аллах убережет вас от всех несчастий, ин ша Аллах у вас будет все [взломанный сайт]

0

163

Кюкю, спасибо, ин ша Аллах

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Гайнана - восточная свекровь