У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Капризный мужчина. Как быть? ‡Как ужиться с капризным мужчиной


Капризный мужчина. Как быть? ‡Как ужиться с капризным мужчиной

Сообщений 61 страница 80 из 87

1

На повестке дня предлагают обсудить следующий вопрос: Как быть, если самое большое и пламенное чувство  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  соединило Вас с капризным мужчиной?!

Мужчины, как известно, бывают разные, а Вы влюбились или уже живете именно с таким, который любит, чтобы все было как он сказал. Он слишком требовательный  во всем: в еде, в поддержании чистоты вашего жилища, в Вашем внешнем виде (одежда, прическа, макияж, лишние кг и т.д.), он также может обижаться и не объясняя причины перестать с Вами разговаривать день, два, а то и неделю,  еще часто произносит фразу «Я так сказал!», и многое- многое другое..…. Конечно, нам женщинам часто бывает даже в КАЙФ поублажать своего любимого мужчину, исполнять все его желания, быть незаменимой,  быть его феей, показывая тем самым как сильно его любишь и готова на всё ради него, чтобы ему было хорошо только с Вами и другую такую ему еще надо постараться найти! Главное в этом, чтобы Ваше старание и забота были  оценены по достоинству, и возлюбленный также как и Вы старался Вам угодить и порадовать. НО КАК БЫТЬ, если мужчина видя, что вы исполняете всё что он не пожелает, расслабляется и  начинает наглеть, с каждым разом требуя все больше и тем самым ни только ущемляет или вообще пренебрегает  Вашим интересам, а может и даже чем-то унижать Ваше Я?!! Как САМОЙ не стать виноватой в том, что с Вашим мнением уже не считаются, как своими же собственными руками не превратить свого парня/мужа в большого капризного ребёнка и стать для него не возбуждающей воображение любимой женщиной, а второй мамочкой, вечно бегающей за ним со слюнявчиком?!!  Как, Уважаемые Форумчане, лучше всего поступать в данной ситуации, исполнять все прихоти своего мужчины, коли уж сами выбрали себе такого, смириться и винить судьбу или свекровь, что в детстве его избаловала или начать перевоспитывать, что приведет к частым ссорам или вообще разрыву отношений, или может быть начать капризничать в ответ??? В чем секрет компромисса???  И можно ли еще на ранней стадии отношений распознать в избраннике будущего тирана и деспота в семейной жизни?
http://s1.uploads.ru/t/KIYrB.jpg

0

61

Ничего не поздно.Ваши отношения развиваются так,как и должны развиваться.Правильно делаете,если добиваетесь,чтобы с Вашими чувствами ,желаниями и планами тоже считались.Я не знаю,бывают ли настолько упертые и непреклонные аз.мужчины,чтобы нельзя было к ним подход найти и подводить их к типа их" собственному "решению разрешить что-либо.Вот 1 пример из моего личного опыта-если я заранее знаю,что после моих сказанных слов возможно его негодование,я начинаю говорить с фразы:"Ты,наверно,будешь ругаться,......"и дальше - что хотели сказать.Прием этот безошибочно меня много раз выручал,это из известного психолога Карнеги.Большинство аз.мужчин-гордые,сильные, самолюбивые домоуправители,и все они-собственники.Именно этим обуславливается их желание оберегать Вас от нежелательных событий.Нельзя,чтобы гордость мужская была задета,наоборот,при всяком удобном случае- одни из первых комплиментов-сильный и умный,рассудительный и добрый.

0

62

0

63

Tezzili, не звоните и не пишите ему... пусть он сам задастся вопросом "что с ней? где она? "... а так вы ему звоните, пишите.. и его это устраивает...сломите наконец его этот стереотип, что вы первая идете на примирение!!.. поверьте недельку вы помолчите, возможно вторую.. но потом он сам объявится..
и самое главное начните с ним разговаривать, более сухо, пусть задумается что вы вечно за ним бегать не собираетесь...
поверьте, это работает...тем более на этапе встречаний...
И когда он вам первый позвонит, после недельной вашей молчанки, спросить как дела... то скажите кратко "отлично все"... а еще добавьте, "прости, мне пора бежать"... и все... после этого, вы поменяетесь ролями...!

0

64

0

65

0

66

Nyusha написал(а):

Если умолчишь о чём-то

Согласна

0

67

0

68

Tezzili, это ж на всю жизнь......

0

69

Tezzili, не пробовали по-другому?
http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gifЯ понял как мириться, когда ты дуешься.
Если я поцелую, ты тоже целуешься…

0

70

Клара, да, с удовольствием бы попробовали.. но только живем в 3 тыс. км друг от друга..

0

71

Tezzili написал(а):

да, с удовольствием бы попробовали.. но только живем в 3 тыс. км друг от друга..

0

72

zvetik,

0

73

zvetik написал(а):

не напишу он и не ответит

это, на мой взгляд, плохо..

zvetik написал(а):

Я  иногда думаю,может остыл уже?

:dontknow:  :(

0

74

Nyusha написал(а):

И как говорится-на лжи крепких отношений не построишь

даааааа...это я знаю как никто другой

0

75

0

76

0

77

0

78

Как это все знакомо...

0

79

вечная тема.........как становишься стервой,сразу-не перебарщивай! А когда открываешься,сразу на голову норовят.............
Почему нельзя по нормальному.........
у моей подруги статус-лучше быть на руках у любящего,чем в ногах у любимого.............
похоже так и нужно,нельзя их любить,не ценят .....!

0

80

zvetik, грустно все это, но может все еще изменится...

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Капризный мужчина. Как быть? ‡Как ужиться с капризным мужчиной