У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Негатив, негативничек,как то так вот


Негатив, негативничек,как то так вот

Сообщений 41 страница 60 из 96

1

Почему то люди смотрят на тебя как на террористку... Родные и друзья кидают фразы которые очень ранят ... А ты делаешь вид что не замечаешь этого ..... Улыбаясь как будто не чего не произошло .... Но есть и те которые меня понимают .... Еще сложно с Колеждом ... Дома война тихая ... вроде нет скандалов , криков, Битой посуды ... Но молчания и мелкие наказания , выводят из себя .... Город где когда ты себя чувствовала в безопасности и понимании ... Превратился в Ад ... Идешь по нему а он не родной не любимый ... чужой ...Другой .... Хочется закричать так что бы остановился мир....

0

41

Душой Азербайджанка написал(а):

Почему то люди смотрят на тебя как на террористку... Родные и друзья кидают фразы которые очень ранят ... А ты делаешь вид что не замечаешь этого ..... Улыбаясь как будто не чего не произошло .... Но есть и те которые меня понимают .... Еще сложно с Колеждом ... Дома война тихая ... вроде нет скандалов , криков, Битой посуды ... Но молчания и мелкие наказания , выводят из себя .... Город где когда ты себя чувствовала в безопасности и понимании ... Превратился в Ад ... Идешь по нему а он не родной не любимый ... чужой ...Другой .... Хочется закричать так что бы остановился мир....

ты приняла ислам??????)))))))))))))))))))))))))

0

42

Душой Азербайджанка написал(а):

всем давно пофиг на меня ....... кроме мамы

не правда !!! всему свое время не торопись http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

+1

43

Душой Азербайджанка написал(а):

Aqadadash,С праздником )) 
Damla, Да у меня Хиджаб но пока что я делаю его на свой лад , у меня нет пока что возможности купить нормальный ... вот как то так ...

все ровно ты молодец)))))))))) блин как же я обрадовался джан)))) наши-то не все носят))) пусть ты будешь для них примером))))))))))

0

44

AZERIDAG, прикинь да ... да я мусульманка

0

45

Ненавижу Парней !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Душой Азербайджанка написал(а):

AZERIDAG, прикинь да ... да я мусульманка

ну ты молодееец))))))) а давно?

0

47

Душой Азербайджанка написал(а):

Ненавижу Парней !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

меня тоже?)))))))))))

0

48

ЖАЛЬ ЧТО МАТ ЗАПРЕЩЕН И ВООБЩЕ СТАРАЮСЬ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НО ВЫСКАЗАТЬСЯ ОХОТАААААААААААААА
ВСЕ ДОСТАЛО МЕНЯ ПО ХОДУ ОТЧИСЛЯЮТ С КОЛЛЕДЖА !!!!!!!!!!
Однокурсницы су......... редкостные даже не дают конспект списать (((   мало того нашу п15 с ... соединили с парнями д15 с ... ужас ...
типо так им удобно ... блин не понимаю зачем соединять в одну большую группу 2 разные профессии ??
с уроков это не отпускают
на счет Хиджаба хоть разрешали носить 
из 5 намазов могу совершать лиж 3 (((( а это меня огорчает ...
сама не своя злюсь по пустякам ... ближе к днюхе мама зверет ... не куда не отпускает
мало того меня не аттестуют и и попрут с первого курса ...

0

49

AZERIDAG, сентярь этого года
на счет парней не обращай внимания бывает

0

50

Душой Азербайджанка написал(а):

мало того меня не аттестуют и и попрут с первого курса ...

Ого го!!!!!!! Почему??? Ты что не учишься???

0

51

jolina, у меня то бабушка лежачая заболеет то я то мама

0

52

Душой Азербайджанка написал(а):

у меня то бабушка лежачая заболеет то я то мама

Милая, с этим надо что-то делать........надо обратиться к преподам и спросить может как-то можно что-то пересдать или на индивидуальный график перейти......надо что-то решать, не стоит руки опускать...СОБЕРИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

53

мдаа............трудное дело

0

54

AZERIDAG, да вообще вешаюсь

0

55

jolina, ва джаан какой график у них ток дневное отделения и то за первый полугод у них будет не отестат .. и нафиг вышвернуть

0

56

самое бесит то что нас девок в группе 28 среди нас 2 парня в групее .... д15 с там парней 40 человек ... ужасссссссссссссссссссс
меня это беситтттттттттттттттттт

0

57

Душой Азербайджанка написал(а):

да вообще вешаюсь

Так!!!!!!!!!!!!!!!!http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif А ну ка соберись!!!!!!!! Если ничего не делать, то конечно ничего и не будет!!!!!!!!!http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

58

Душой Азербайджанка написал(а):

Однокурсницы су......... редкостные даже не дают конспект списать (((

это из за хиджаба ?

0

59

Aqadadash, вообще

0

60

jolina, куда тут соберись у меня уже как 2 год аля нервние срывы ток в легкой форме

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Негатив, негативничек,как то так вот