У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету - II часть ‡Интернет-отношения с азербайджанцами)


Любовь по Интернету - II часть ‡Интернет-отношения с азербайджанцами)

Сообщений 101 страница 120 из 501

1

Продолжаем делиться историями интернет-отношений. А так же опытом - как эти самые отношения в интернете сохранитьhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif



Похожие статьи:

- Любовь по Интернету - I часть
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем
- İlk görüş - первая встреча в реале

0

101

чо там обьединят то

0

102

нашла иинтересную статью  http://savepic.net/414796.gif   http://savepic.ru/4413242.gif 

Знакомства через интернет – одна из примет нашего времени. Как найти в виртуальном пространстве подходящего мужчину и распознать, кто он на самом деле?
Как показывает практика, мужчин, постоянно знакомящихся в интернете, можно разделить на несколько категорий сообразно их целям и мотивам. Мы спросили у психолога, НЛП-мастера медицинского центра «Арнимед» в г. Одессе Евы Романовны Морозовской, с кем из них наиболее целесообразно заводить знакомства?
1«Философ»

Мужчина в возрасте 30–35 лет, женатый, имеющий, как правило, одного ребенка. Брак ему наскучил. Но разводиться он не намерены –из-за ребенка, или по материальным или моральным соображениям. Обычно «Философы» ревнивы и авторитарны, так что завести любовницу им стоит немалого напряжения. Отношения с ними являют собой гремучую смесь романтики, страстей, жалоб на жизнь и на жену, похвальбы успехами ребенка и поучений. Куда больше, чем для адюльтера, подруга в интернете им нужна в качестве «жвачки для души». Когда наскучит – выплюнет и найдет себе новую, с другим вкусом.
Поэтому при распознании «Философа» бегите от него подальше. Старайтесь не «влипать» эмоционально в виртуальные отношения и не встречаться с ним. Эти люди, будучи несчастливы сами, распространяют несчастливые флюиды вокруг себя на всех окружающих.

2« Принц»

Мужчина в возрасте 30-35 лет, но то ли бездетный, то ли, независимо от наличия детей, успешно разваливший свою семью. Не желая решать семейные проблемы, он убегает от них в красивый виртуальный мир. Там его никто не «пилит». Он может доказать всему свету свою исключительность, поскольку потребность в признании у него, и так весьма высокая, сейчас увеличивается. Жена не ценила его, такого прекрасного – что ж, он получит восхищение от десятков других дам. Поскольку мечта о принце живет в подсознании каждой женщины, выросшей на сказках, у нашего героя вскоре образуется «фан-клуб», из которого он и выбирает себе девушек для встреч. Ведет себя, кстати, сказочно щедро. И, в общем-то, честен: он никогда не скажет, что вы у него единственная женщина. Истории эти, как правило, заканчиваются хорошо: «Принц» наконец выбирает себе девушку из «фан-клуба», и личная жизнь впоследствии затмевает для него виртуальный мир. Так что шанс стать его принцессой невелик, но есть, если вы лучше всех. Или проворнее. Но, заполучив «Принца», вам следует внимательно следить за тем, чтобы свои любовные раны он не бежал залечивать в сети – там-то утешительницы найдутся, а амплуа у него уже успешно наработано

далее

3« Карлик»

«Карлики» — непревзойденные мастера виртуальных романов. Попадая в сладкую ловушку эмоциональной зависимости, очень похожей на влюбленность, девушка рискует своим душевным равновесием. Потому что впоследствии выясняются две вещи: во-первых, в реальной жизни у него есть девушка. Во-вторых, оказывается, что с этим собеседником не все в порядке. Либо он страдает ожирением, либо лицо покрыто угрями, либо его рост едва достигает полутора метров. А если он внешне привлекателен, то наверняка у него серьезные психологические проблемы.
Не верьте в безумную любовь к вам человека, который никогда вас не видел. С осторожностью относитесь к тем, кого никогда не видели вы.

Объединяет всех этих «красавцев» то, что они комплексуют по поводу чего-то в своей внешности или жизни. В виртуальном мире «карлик» добивается двух целей – влюбленности в себя ради поднятия самооценки, а заодно и мести всем женщинам, которые отказывают ему в любви в реальной жизни. В действительности роман заканчивается чаще всего одним из двух вариантов. Либо «Карлик», удостоверившись в ее чувствах, в онлайне сообщает ей, что их отношения ничего не значат, потому что у него есть любимая, и потом наслаждается эффектом нанесенной раны. Либо, что бывает куда реже, он решается перенести отношения в мир реальный. Но в этом «Карлики» терпят поражение: виртуальная подруга, придя на первое свидание, видит, с каким чудищем общалась все это время, и мгновенно излечивается от своей влюбленности. «Карлик» возвращается в сеть обиженный и далее ведет себя по первому сценарию окончания романа.
4« Сисадмин»

«Сисадминов» объединяет общая черта: они уйму времени проводят на работе, сидя за подключенным к сети компьютером. Они знакомятся не из вредности – им просто нужно занять время. Единственное, что омрачает светлый образ общительного «Сисадмина» - ?это его жена Женат он тоже не из вредности, а по практическим соображениям – сам не в состоянии сварить себе пельмени и постирать рубашку. «Сисадмины», как правило, существа неприхотливые, так что кормежка и бытовое обслуживание со стороны жены или подруги способны удерживать их в брачном состоянии. «Сисадмин» ленив. Если вы метите в любовницы, следует взять курс на доказательство своей уникальности. Методично и целеустремленно убеждая «Сисадмина» в том, что вы – само совершенство и просто праздник по сравнению с той, которая штопает ему носки. Вы зароните сомнения в его одомашненную душу и, скорее всего, добьетесь интимной близости с ним. В свободное от работы и жены время, которого, очень немного. Если вы собираетесь стать женой «Сисадмина», амплуа придется выбрать совсем другое – вам нужно будет приходить к нему на работу, приносить ему горячие обеды, заботиться о его комфорте.
5« Мартовский кот».

Наверное, это самая приятная категория мужчин, ищущих знакомства: «Мартовский кот» честен в своих намерениях. Ему во что бы то ни стало нужна женщина, и он ищет ее везде, где бывает. Соглашаться на встречу с «Мартовским котом» стоит в том случае, если ваши интересы в общих чертах совпадают, информация, полученная о нем, вас устраивает, и времени, затраченного на встречу, вам не будет жалко. Кстати, если вас не впечатлило виртуальное общение: мужчина не сказал вам ничего особенно интересного, не увлек вас беседой о высоком, или пишет с ошибками, это не повод отказываться от встречи. Порой люди не владеют письменной речью и навыками быстрой печати в достаточной мере, чтобы писать красиво. Зато разговаривают они охотно и слушают внимательно. Хотя иногда бывает все наоборот. Фотографиям доверяться не стоит: как показывает практика, фотография никогда не создает верного впечатления о внешности виртуального знакомца. Однако желательно все же получить фотографию до вашего свидания, чтобы быть уверенной, что не упадешь в обморок от внешнего вида своего ухажера. Наибольшие шансы на обретение любимого – именно среди «Котов». Ему нужна женщина, вам – мужчина.

+1

103

Damla, поездку отменили, он так и не разрешил, не хочет чтобы я так тратилась... отложили до наступления лучших времен...
oksiK, комент не могу прочитать.. не хватает 27 сообщений.

0

104

Tezzili написал(а):

поездку отменили, он так и не разрешил, не хочет чтобы я так тратилась... отложили до наступления лучших времен...

мда  :(

Inkq написал(а):

нашла иинтересную статью

да, статья интересная)
в свое время общалась с разными представителями http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

105

У  меня  сечас  любовь   в  иннете, мы  очень  часто  соримся.... Мне  ненравится  он  всем  женщинам  комплементы   раздаёт  , а  меня  всегда  контролирует.... И  запрещает    в  друзья   мущин  принемать. При  том  всём  говорит  что  любит. Но   я   прошу   его  давай  уже  приезжай  ко мне, а  он   только  и  говорит  у  него  очень  ответственная  робота..... nk

0

106

Ага, все они такия занятые и ответственные :writing: Только трындеть и пудрить мозги всегда найдется время в плотном графикеhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

107

натали1978 написал(а):

Но   я   прошу   его  давай  уже  приезжай  ко мне, а  он   только  и  говорит  у  него  очень  ответственная  робота.....

бла бла бла http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

А вы давно знакомы? Как долго общаетесь?

0

108

Статья о знакомствах по интернету. Мнение азербайджанцев

Интернет настолько плотно вошел в нашу с вами жизнь, что вряд ли найдется человек, который не использовал бы киберпространство, будь то для поиска информации для профессиональных нужд или чисто из интереса, переписки в соцсетях и так далее.

Соцсети сегодня набирают все большую популярность среди азербайджанских пользователей. Конечно, большинство пользователей составляет молодежь, нежели представители взрослого поколения, хотя и последние не прочь на досуге посидеть в Интернете. И не просто, чтобы почитать новости или найти одноклассников. Но и познакомиться.

Интернет-знакомства - для нас это относительно новый способ встретить свою половинку. Для нас характерны более традиционные способы
Интернет-знакомства – для нас это относительно новый способ встретить свою половинку. Для нас характерны более традиционные способы, такие, как знакомство при помощи родителей, поиск среди родственников, на свадьбе, дне рождения, в кругу друзей, в школе, в университете, на работе, в общественном транспорте или на худой конец посреди улицы, но только не в Интернете.

Интернет-знакомства рассматриваются, как способ закрутить роман или ни к чему не обязывающую интрижку, нежели создание крепкого семейного союза. Особенно недолюбливают е-знакомство наши аксакалы, оперируя тем, что в их время не было Интернета, но люди знакомились, встречались, обручались, женились, выходили замуж, жили долго и счастливо.

далее

Хотя не только взрослое поколение, но и большинство представительниц прекрасного пола стараются избегать е-знакомств, считая, что все это несерьезно. Многие даже заранее задумываются, что будут отвечать, если их спросят, где и как они встретили своего парня. Ведь не всякий у нас отнесется с пониманием, если молодые познакомились в Интернете. Поэтому боязнь общественного мнения и выражение "что скажут или могут подумать другие" становится своего рода барьером, который подчас удерживает от е-знакомств.

С одной стороны, их тоже можно понять. Ведь общаясь в киберпространстве, ты не можешь увидеть человека - как он выглядит, сколько ему лет, чем занимается, или проверить достоверность сказанных им слов, а информация в его профиле может оказаться чистой воды выдумкой или приукрашенным рассказом. Поэтому девушки обычно с опаской относятся к таким знакомствам.

Но давайте посмотрим на ситуацию под другим углом - позитивным, а не негативным. Знакомство - это уже хорошо, разве имеет значение, где оно произошло? Главное - конечный результат.

Но давайте посмотрим на ситуацию под другим углом - позитивным, а не негативным. Знакомство - это уже хорошо, разве имеет значение, где оно произошло? Главное - конечный результат
Расстояние может служить камнем преткновения для обычного знакомства, если вы живете не просто в разных городах, а в разных странах. Но для Интернета нет границ, благодаря чему и обрел счастье мой знакомый Вусал.

Он - студент Киевского государственного университета, Эльнара - студентка одного из престижных московских вузов. Как могли найти друг друга люди, которых разделяет такое расстояние? В таких случаях без помощи Интернета не обходится. Случайно познакомившись в Сети, они узнали, что оба - бакинцы, просто он учится в Украине, а она не так давно переехала с родителями в Москву. Пообщавшись и понравившись друг другу, они смогли встретиться в Баку, когда летом Вусал приехал на каникулы, а Эльнара - погостить к родственникам…

Внешний вид человека имеет большое значение, особенно, при первом знакомстве. Если вам не понравился человек внешне, вы вряд ли захотите узнать, насколько богат его внутренний мир. Но общаясь в Интернете, у вас не всегда есть возможность взглянуть на истинный облик человека, потому что большинство выставляет фото знаменитостей, или ничего не значащие аватарки. Поэтому е-знакомство можно назвать общением в слепую, что позволяет вам разговаривать с человеком, полагаясь лишь на его слова. Однако, как ни странно, общение в Сети порой дает возможность узнать человека, заглянуть в его внутренний мир, беседуя с ним на разные темы. Ведь если вы действительно понравились человеку, то внешний вид для него не будет иметь особого значения.

Брат моего друга, Камал, познакомился с девушкой в Интернете. Он не знал ее возраста и как она выглядит, хотя сам отправил ей свое фото. Не торопясь встретиться, она сначала хотела убедиться в искренности его чувств. Наконец, назначив встречу, она применила маленькую хитрость. Придя на место встречи, 22-летний Камал увидел женщину лет 35 именно там, где было назначено свидание. Он смутился, но все же решил подойти к ней. Он поздоровался и представился. Женщина улыбнулась и указала ему на симпатичную девушку, стоящую неподалеку. Так будущая жена Камала проверила, насколько благороден ее избранник. И ожидания ее оправдались. Как говорится, чтобы достать хорошее яблоко, надо влезть на дерево, а не собирать, что с него уже упало…

Как говорится, чтобы достать хорошее яблоко, надо влезть на дерево, а не собирать, что с него уже упало
Но не всегда е-знакомства заканчиваются созданием семьи и крепких семейных отношений. Без ложки дегтя как всегда нигде не обходится. Кенуль, 27 лет, начала общаться с парнем по Интернету. Поначалу все было хорошо. Парень был очень приветлив, общителен, сама любезность. Но в процессе общения, чувствуя, что девушка начинает проникаться к нему симпатией, стал давить на нее, ограничивать свободу ее действий, срывать на ней свой гнев, командовать, хотя они ни разу не встречались в реале. Поняв, что в дальнейшем ничего хорошего из этого не выйдет, Кенуль решила прекратить с ним общение. Тут начались угрозы, нападки, но, к счастью, все обошлось. После этого она поставила жирный крест на е-знакомствах.

Проведя небольшой опрос среди людей разных возрастов, мне удалось получить следующие результаты.

Солмаз ханым, 45 лет, не видит в е-знакомствах ничего страшного: "Молодежь должна знакомиться, и не имеет значения, где. Ведь счастье надо создавать своими руками, а не ждать, когда оно постучится к тебе в дверь. Поэтому мой совет молодым - знакомьтесь и будьте счастливы".

Фарид, 17 лет, весь день проводит в социальных сетях и не мыслит своей жизни без них: "Обожаю Интернет, особенно социальную сеть Facebook, отличное место для несерьезных знакомств. Не проходит и дня, чтобы я не начал общение с какой-нибудь новой девушкой".

Ибрагим, 36 лет, полагает, что е-знакомства противоречат нашему менталитету: "Считаю, что знакомство в Интернете - это несерьезно. Ну как можно общаться, а тем более доверять человеку, которого ты не видишь и не знаешь?".

Сабина, 28 лет, считает, что знакомство в соцсети ничем не отличается от традиционного способа общения: "Надо проще смотреть на вещи. Я сама познакомилась с мужем при помощи интернета, а нашему малышу уже 4 годика".

По словам психолога Хаялы Гулиевой, общение в Интернете больше подходит для застенчивых, скромных и закомплексованных людей, которые в силу своей природы тяжело идут на контакт в обычной жизни. "Виртуальное общение позволяет человеку раскрепоститься, избавиться от чувства, что внимание окружающих приковано именно к нему. Почувствовав себя в привычной обстановке, он может знакомиться, общаться, а затем переходить к встречам в реальном мире. Особенно часто сайты знакомств посещают родители-одиночки, инвалиды, разведенные и пожилые люди. Для них это последняя возможность, которой они решаются воспользоваться", - отметила психолог.

Общение в Интернете больше подходит для застенчивых, скромных и закомплексованных людей, которые в силу своей природы тяжело идут на контакт в обычной жизни
По мнению Гулиевой, цели, которые ставят люди, посещающие сайты знакомств, могут быть разными, например, знакомство только ради общения, развлечений, чтобы излить душу, завести очередной роман, а также для создания семьи. "Бывают случаи, когда и парни, и девушки крутят романы одновременно с разными людьми, водя их за нос, а те, в свою очередь, считают себя единственными возлюбленными. Но одно из главных преимуществ Интернет-знакомств – это анонимность. В случае неудачного знакомства вы можете с легкостью прервать общение, закрыв доступ к своему профайлу и обезопасить себя от назойливых или нежеланных пользователей", - сказала Гулиева.

Из всего вышесказанного можно сделать следующие выводы: общение в Интернете удобно потому, что оно ни к чему не обязывает; на вас никто не давит и не говорит, что вам нужно делать и как себя вести; если вы стеснительны и вам непросто заводить знакомства вживую, то Интернет – это именно то, что вам нужно. Спокойное общение без посторонних глаз и ушей вам гарантировано, что позволяет снять напряжение и вести себя естественно.

В любом случае, выбирать вам.

Читать полностью:  http://news.day.az/society/424335.html

+1

109

Inkq написал(а):

Поэтому боязнь общественного мнения и выражение "что скажут или могут подумать другие" становится своего рода барьером, который подчас удерживает от е-знакомств.

Да уж... этот страх перед общественным мнением вторгся во все сферы жизни и общения  :suspicious: в том числе и интернет-знакомства..
В Турции точно так же. То, что со своей избранницей/избранником познакомился в интернете - лучше не афишировать, не поймут, осудят.

Inkq написал(а):

Фарид, 17 лет, весь день проводит в социальных сетях и не мыслит своей жизни без них: "Обожаю Интернет, особенно социальную сеть Facebook, отличное место для несерьезных знакомств. Не проходит и дня, чтобы я не начал общение с какой-нибудь новой девушкой".

вот, типичный азербайджанский взгляд на предмет http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

110

всем привет, может немного не в тему...
хочу поделиться своей историей и спросить совета, как быть?
Познакомились мы с ним примерно 4 года назад, случайно, я комент к его фотке оставила, и как-то даже мыслей не было о том, что он ответит. Писал настойчиво, сначала меня это раздрожало так как ничего не понимала ( с русским особенно в письме очень туго, даже сейчас). Попыталась ему обьяснить, что мне не интерсно, но как-то так получилось, что наше общение на этом не закончилось. Стали общаться через видеозвонки по agent.mail.ru, так продолжалось несколько месяцев, общение было достаточно легким и не напряжным, потом обменялись телефонами иногда созванивались, и как-то привыкла я к нему. Появились разговоры о реальной встрече.  И тут я немного испугалась, мы продолжали общаться, но только все реже. На какое то время он совсем пропал. Я вернулась в родной город, познакомилась с парнем, вроде отношения у нас намечались серьезные , и тут мне звонит мой друг из Баку и сообщает, что собирается покупать ко мне билеты, или уже купил, не помню, помню только что попросила хорошо подумать и не приезжать. Через несколько месяцев мы пытались опять возобновить отношения, но ничего не вышло. До этого года жила свой жизнью, а зимой почему-то мысли о нем не давали мне покоя, естественно , что все контакты к этому времени были утеряны, стала искать по соц.сетям, результата ни какого(( через какое-то время попробовала еще раз, оказывается не правильно фамилию писала. Нашла, сомневалась писать не писать, думала может в обиде, не захочет общаться.
Был очень рад, что я его нашла, сложилось впечатление, что перерыва в общении и не было. Но меня смущало его поведение, как-будто что то скрывает,выяснила, что после того звонка он поехал в Россию к друзьям, там и остался, живет с девушкой (типа снимает у нее комнату) у нее ребенок маленький от другого. Правда,  про ребенка не врет, о про отношения с девушкой говорить не хочет. По скайпу  общались часто на столько, на сколько было возможно( разница во времени 4 часа) Приятно, почти растаяла))) приглашал к себе, я отказалась, у него появилсь возможность по работе приехать по ближе, вроде договорились встретиться, но его непонятные отношения с этой девушкой и отношения ко мне привели в замешательство меня. Встречи не случилось, он вернулся назад, продолжаем общаться, говорит, что скучает, что очень хочет встретится, но постоянно какие-то обстоятельства ему мешают. Я бы и рада поставить жирную точку, да как то не могу. Разумом понимаю, что не всетит, а сердцем жду, только чего не понятно(((

0

111

Anika, здравствуйте и добро пожаловать!  http://s018.radikal.ru/i509/1201/f7/59fe453eb548.gif 
А сколько лет парню? Я так поняла, он в России живет сейчас? Кем работает?

История с девушкой, у которой он живет, какая-то мутная  :suspicious:
Я думаю, что он там не жилец, а скорее сожитель.
А вы сами чего хотите от этих отношений? Если встреча сложится удачно, то хотели бы продолжения?
Пригласите его на встречу к себе в город, с одной стороны, это ни к чему вас не обязывает, а с другой стороны - хоть посмотрите на него вживую  :shine:
Я думаю, что в такой ситуации он должен к вам приехать первым в любом случае.

0

112

Damla, спасибо
Ему 27, да, живет в России, работа что то со строительством связано
По поводу той девушки у меня двоякое мнение, сказть что у них серьезные отношения я не могу, но и утверждать,что они живут как соседи я тоже не могу
Да, наверное все покажет встреча, хочу продолжения, боюсь обмануться
Приглашала не однократно, он вид на жительсво делает, и я так понимаю пока его не получит, не может....мне кажется это просто отговорки..... хотя сам постоянно говорит, "рано или поздно, но мы встретимся"....

0

113

Anika, привет!  [взломанный сайт]    http://s017.radikal.ru/i439/1201/23/cdd4e30462c5.gif 

Anika написал(а):

но постоянно какие-то обстоятельства ему мешают.

Ооо, 4 года общения в сети - это очень долго и так утомительно! :tired: И он ни разу не довел дело до конца, то вряд ли что-то сможет измениться...

Anika написал(а):

что у них серьезные отношения я не могу, но и утверждать,что они живут как соседи я тоже не могу

Нууу, у него обычные бытовые отношения там (дом-еда-секс), а у нее очень даже и серьезные планы на него :mybb: Ему, в любом случае, удобно, а вы будете так же жить и томиться в тягостном ожидании встречи :smoke: + противно, что он живет с другой, а вы это все знаете, и он еще хочет что-то замутить с вами :x  Здесь уже зависит, сколько еще вы можете и хотите ждать?!

0

114

глупо ждать его. захотел бы - приехал бы.

0

115

Котэ написал(а):

Ооо, 4 года общения в сети - это очень долго и так утомительно!

Нет, нет, мы не 4 года общаемся, это мы познакомились 4 года назад, пол года где-то общались после знакомства, потом был перерыв, и последние пол года общаемся,...сейчас уже реже.......вы что 4года такого общения, я бы сума сошла от ожидания :tired:

Котэ написал(а):

Нууу, у него обычные бытовые отношения там (дом-еда-секс), а у нее очень даже и серьезные планы на него  Ему, в любом случае, удобно, а вы будете так же жить и томиться в тягостном ожидании встречи  + противно, что он живет с другой, а вы это все знаете, и он еще хочет что-то замутить с вами   Здесь уже зависит, сколько еще вы можете и хотите ждать?!

да, осозновать не приятно, что,пускай и не серьезные отношения с его стороны, но они есть....были попытки, отпустить, оставить, забыть, только вот не получается

КаЗаНоВа написал(а):

глупо ждать его. захотел бы - приехал бы.

согласно, но ни чего с собой поделать не могу :(

0

116

Anika написал(а):

согласно, но ни чего с собой поделать не могу

ну мало парней разве кругом?

0

117

КаЗаНоВа написал(а):

ну мало парней разве кругом?

более чем, только мысли о нем :blush:

0

118

Anika написал(а):

более чем, только мысли о нем

по инету может для меня чел интересным казатся но не полюблю)потому что не все в инете такие какими являются в жизни

0

119

Anika написал(а):

более чем, только мысли о нем

нам всегда более желанно то, что с трудом достается)

Не знаю.. отношения на расстоянии - это тяжело. Даже любить и быть любимым на расстоянии - тяжело, а уж когда в отнношениях ещё такая неизвестность, то ли да, то ли нет.. http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif Я бы точно такое не потянула)

Я думаю, что его в этой ситуации все устраивает вполне.
А если не устраивает вас - то нужно что-то делать.
Я бы все-таки настаивала на его приезде и встрече.
Если вы ему интересны и нужны - найдет время и средства.

0

120

Damla написал(а):

нам всегда более желанно то, что с трудом достается)

Не знаю.. отношения на расстоянии - это тяжело. Даже любить и быть любимым на расстоянии - тяжело, а уж когда в отнношениях ещё такая неизвестность, то ли да, то ли нет..  Я бы точно такое не потянула)

Я думаю, что его в этой ситуации все устраивает вполне.
А если не устраивает вас - то нужно что-то делать.
Я бы все-таки настаивала на его приезде и встрече.
Если вы ему интересны и нужны - найдет время и средства.

согласен на все сто

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету - II часть ‡Интернет-отношения с азербайджанцами)