У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету - II часть ‡Интернет-отношения с азербайджанцами)


Любовь по Интернету - II часть ‡Интернет-отношения с азербайджанцами)

Сообщений 161 страница 180 из 501

1

Продолжаем делиться историями интернет-отношений. А так же опытом - как эти самые отношения в интернете сохранитьhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif



Похожие статьи:

- Любовь по Интернету - I часть
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем
- İlk görüş - первая встреча в реале

0

161

Damla написал(а):

я не думаю, что хуже) Я более толерантна, я считаю, что городские и деревенские - разные) Если ему нужна жена, которая будет не курить, не пить, рожать детей и варить щи - это к деревенской. А если он ищет в девушке какое-то развитие, интеллект, разнесторонние интересы - то это скорее к городским.
Смотря какие у него приоритеты, которые с годами, кстати, могут поменяться))

если разносторонность интелект и современность это мини юбки маты и куряшие девушки - то боже упаси меня от таких)))

0

162

КаЗаНоВа написал(а):

если разносторонность интелект и современность это мини юбки маты и куряшие девушки - то боже упаси меня от таких)))

нет, Эмиль, мини-юбки и маты - это шалавы, которые есть, кстати, и в городе, и в деревне.
А разносторонние интересы и интеллект - это широкий кругозор, умение говорить и писать без ошибок, начитанность и способность отличить Мане от Моне http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

163

Damla написал(а):

именно семьи

тогда я горжусь,что стала частичкой этой семьи! http://yoursmileys.ru/ksmile/blin/k07021.gif 
итальянская семья,это ооочень вкусно! http://savepic.org/2460477.gifhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

0

164

Damla написал(а):

нет, Эмиль, мини-юбки и маты - это шалавы, которые есть, кстати, и в городе, и в деревне.
А разносторонние интересы и интеллект - это широкий кругозор, умение говорить и писать без ошибок, начитанность и способность отличить Мане от Моне

чистописание не показатель интеллекта)) интеллектуальность в самом человеке)) тут скрывать нечего - например я в школе не учился. до 3 класса учился потом меня загнула эпилепсия. но вроде не из тупых. мой отец не учился. мой дедушка не учился. и все 3 класса окончилиhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif в итоге мой отец в уважении в баку и голова отлично работает. дедушка так же)) это в человеке должен заложено быть. я тебе приведу таких что имеют несколько дипломов но дуб дубом)) а насчет кругозорности - в баку интеллект кругозор и современие считают в мини юбках в сигаретах - увы. извини за выражение но я клал на такое современие.

0

165

КаЗаНоВа написал(а):

а насчет кругозорности - в баку интеллект кругозор и современие считают в мини юбках в сигаретах - увы.

Баку - это не показатель и не пример для других.
Это ваши там региональные особенности ментальные.

Есть общепринятые понятия и интеллекта, и образованности, и всего остального, о чем мы говорим. Можно глянуть в той же википедии)
А умение грамотно писать и излагать свои мысли - один из общепринятых показателей образованности.
Ты, конечно, как всегда скажешь, что на самом деле все не так, а правду знаешь только ты.. Ну, я к этому уже привыкла :rolleyes:
У нас говорят - "Высшее образование у человека на лице написано". И хоть ты мне сто примеров приведи тех, которые " имеют несколько дипломов но дуб дубом" - это мало что изменит.

КаЗаНоВа написал(а):

интеллектуальность в самом человеке))

Абсолютно нет.
В человеке изначально могут быть задатки, способности. Которые нужно развивать. И которые закаляет образование.

КаЗаНоВа написал(а):

но вроде не из тупых

Ну, все относительно) Смотря с кем и чем сравнивать)

КаЗаНоВа написал(а):

в итоге мой отец в уважении в баку и голова отлично работает

Есть ум интеллектуальный, а есть ум практичный, жизненный. Ты о котором из них говоришь?

Можно иметь 2 класса образования, но при этом - коммерческую жилку и хорошо работающую голову, которая поможет, например, хорошо зарабатывать и достичь высоких должностей. И стать уважаемым человеком в городе, да.

А можно иметь за спиной университет, аспирантуру, докторантуру, жить на одну зарплату всю жизнь, скрещивать червей для пользы науки, делать открытия в какой-то области - при этом тебя и знать никто не будет.

И который из двоих умнее, на твой взгляд?

В общем, обсуждать это можно долго, да и к теме это не относится.

0

166

Damla, у нас с вами разное  окружение ) я не знаю не одной пары которая  бы  развелась ) то есть по вашему  мнению  ,мой сын должен жениться для того что бы  она  не   хозяйкой  была в первую очередь  ,  а   человеком который будет  блистать интеллектом ,вместо родов  и готовки (( женщина   может работать и учиться если есть время ,но у хорошей матери и хозяйки времени на это нет ! у нас родственники и здесь и в Баку  и на первом плане для наших женщин  -семья дети муж . Всех сватали  родственники подбирали ! не знаю что у вас и как ,в моём окружении всё как  полагаеться в мусульманских семьях! наши родственницы не много поработали и как только родили сидят дома и занимаються семьями ! по поводу 3  классов  -парадокс ! люди не глупее  тех кто закончил институт ) я  слышу  как современные девушки  отвечают на вопросы  -я в шоке . нынешнее образование ,остаёться желать лучшего (
Damla, хорошо Баку -не показатель ,а что для вас показатель?
Damla, по поводу мата курения  -пытаюсь представить такую девушку в ауле )))))

0

167

Damla написал(а):

Баку - это не показатель и не пример для других.
Это ваши там региональные особенности ментальные.
Есть общепринятые понятия и интеллекта, и образованности, и всего остального, о чем мы говорим. Можно глянуть в той же википедии)
А умение грамотно писать и излагать свои мысли - один из общепринятых показателей образованности.
Ты, конечно, как всегда скажешь, что на самом деле все не так, а правду знаешь только ты.. Ну, я к этому уже привыкла 
У нас говорят - "Высшее образование у человека на лице написано". И хоть ты мне сто примеров приведи тех, которые " имеют несколько дипломов но дуб дубом" - это мало что изменит.

они знают лишь теорию а я знаю практику)))) как это не показатель?факт что этот ужас берет большие масштабы

Damla написал(а):

Ну, все относительно) Смотря с кем и чем сравнивать)

ну знаеш я скажу так - у человека может быть хорошие знания которые я незнаю. согласен. но жизненный опыт жизненная смекалка и знания гораздо важнее чем теория))) лично я в жизни не пропаду и выйду в люди и без универа))))))))))а знаю людей умных и с богатым багажом знаний и с красными дипломами - в жизни нифига не смогли сделать.

Damla написал(а):

Есть ум интеллектуальный, а есть ум практичный, жизненный. Ты о котором из них говоришь?
Можно иметь 2 класса образования, но при этом - коммерческую жилку и хорошо работающую голову, которая поможет, например, хорошо зарабатывать и достичь высоких должностей. И стать уважаемым человеком в городе, да.
А можно иметь за спиной университет, аспирантуру, докторантуру, жить на одну зарплату всю жизнь, скрещивать червей для пользы науки, делать открытия в какой-то области - при этом тебя и знать никто не будет.
И который из двоих умнее, на твой взгляд?
В общем, обсуждать это можно долго, да и к теме это не относится.

конечно же первый умнее)) по мне лучще зарабатывать лавэ чем делать какие то опыты над червями))))))

НИССА ХАНУМ написал(а):

Damla, у нас с вами разное  окружение ) я не знаю не одной пары которая  бы  развелась ) то есть по вашему  мнению  ,мой сын должен жениться для того что бы  она  не   хозяйкой  была в первую очередь  ,  а   человеком который будет  блистать интеллектом ,вместо родов  и готовки (( женщина   может работать и учиться если есть время ,но у хорошей матери и хозяйки времени на это нет ! у нас родственники и здесь и в Баку  и на первом плане для наших женщин  -семья дети муж . Всех сватали  родственники подбирали ! не знаю что у вас и как ,в моём окружении всё как  полагаеться в мусульманских семьях! наши родственницы не много поработали и как только родили сидят дома и занимаються семьями ! по поводу 3  классов  -парадокс ! люди не глупее  тех кто закончил институт ) я  слышу  как современные девушки  отвечают на вопросы  -я в шоке . нынешнее образование ,остаёться желать лучшего (

вот. лично для меня лучше хорошая хозяйка умеющая готовить чем интелектуальная особа которая палей об палец не ударяет.

0

168

КаЗаНоВа написал(а):

вот. лично для меня лучше хорошая хозяйка умеющая готовить чем интелектуальная особа которая палей об палец не ударяет.

  Но ведь есть и умные и красивые и готовить умеет,и что самое интересное найти то ее можно и в деревне и в городе)
Сорри за несоблюдение  множественного числа при написании))

0

169

oksiK написал(а):

Но ведь есть и умные и красивые и готовить умеет,и что самое интересное найти то ее можно и в деревне и в городе)

это щас везде редкость. обычно красивые очень высокомерные бывают)))это мя отталкивает пипец и они думают что им все должны. мне красотка ненужна. достаточн чтоб симпотичной была.

0

170

КаЗаНоВа написал(а):

это щас везде редкость. обычно красивые очень высокомерные бывают)))это мя отталкивает пипец и они думают что им все должны. мне красотка ненужна. достаточн чтоб симпотичной была.

Ну для того и редкость ,чтобы найти единственную)  Я симпотичную и имела ввиду,любую дурнушку тонна макияжа сделает Красавицей,я за то,чтобы девушке достаточно было нанести тушь и подвести брови чтобы быть неотразмой) В плане была симпотичная,2 минуты и ты красавица)http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Да и дело не всегда в высокомерии,иногда бывают просто закрытые люди,или настороженные,иногда нужно время и настойчивость чтобы девушка поняла,что можно быть самой собой. От мужчины тоже многое зависит,как он себя покажет так дальше и пойдет... Ведь восточные мужчины тоже очень любят набивать себе цену..так что плохого в том что девушки привыкшие к такому,не со всеми ведут себя открыто)

0

171

oksiK написал(а):

Ну для того и редкость ,чтобы найти единственную)  Я симпотичную и имела ввиду,любую дурнушку тонна макияжа сделает Красавицей,я за то,чтобы девушке достаточно было нанести тушь и подвести брови чтобы быть неотразмой) В плане была симпотичная,2 минуты и ты красавица)

ну если она готовить не умеет нафиг она мне?)

oksiK написал(а):

Да и дело не всегда в высокомерии,иногда бывают просто закрытые люди,или настороженные,иногда нужно время и настойчивость чтобы девушка поняла,что можно быть самой собой. От мужчины тоже многое зависит,как он себя покажет так дальше и пойдет... Ведь восточные мужчины тоже очень любят набивать себе цену..так что плохого в том что девушки привыкшие к такому,не со всеми ведут себя открыто)

как мы себе цену набиваем то?

0

172

КаЗаНоВа написал(а):

ну если она готовить не умеет нафиг она мне?)

я разве сказала,что она готовить не умеет))) Или все симпотичные априори не умеют готовить)))

КаЗаНоВа написал(а):

как мы себе цену набиваем то?

Да как как обычно))) Все себя очень любите,все красивые ,храбрые и неотразимые))) Не говорю ,что это плохо,но это и провоцирует девушек на иное первое отношение)

0

173

oksiK написал(а):

я разве сказала,что она готовить не умеет))) Или все симпотичные априори не умеют готовить)))

есть симпотичные которые считают себя красотками мира,вот они не умеют)))))))))

oksiK написал(а):

Да как как обычно))) Все себя очень любите,все красивые ,храбрые и неотразимые))) Не говорю ,что это плохо,но это и провоцирует девушек на иное первое отношение)

каждый человек любит себя)) ну если я храбрец (таким любой мужчина должен быть) это плохо? это повод перед нами набивать цену?))))или нам надо трусами быть чтоб нас любили??)))))))))

0

174

КаЗаНоВа написал(а):

каждый человек любит себя)) ну если я храбрец (таким любой мужчина должен быть) это плохо? это повод перед нами набивать цену?))))или нам надо трусами быть чтоб нас любили??)))))))))

Ну зачем же бросаться из крайности в крайность,да для начального этапа это повод,а дальше уже как попрет....это я к тому ,что большинство девушек только с виду кажутся высокомерными... Мне так вообще моя нынешняя подруга сказала,что когда увидела меня в первый раз что боялась ко мне подойти...видимо у меня было строгое лицоhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif все таки она приходила устраиваться на работу....думаю мужчины на тот период моей жизни тоже читали на лице,что то типа,даже не пытайсяhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifИногда я еще до сих пор одеваю эту маску,дабы отшить неинтересных и назойливых людей)))

0

175

oksiK написал(а):

Ну зачем же бросаться из крайности в крайность,да для начального этапа это повод,а дальше уже как попрет....это я к тому ,что большинство девушек только с виду кажутся высокомерными... Мне так вообще моя нынешняя подруга сказала,что когда увидела меня в первый раз что боялась ко мне подойти...видимо у меня было строгое лицо все таки она приходила устраиваться на работу....думаю мужчины на тот период моей жизни тоже читали на лице,что то типа,даже не пытайсяИногда я еще до сих пор одеваю эту маску,дабы отшить неинтересных и назойливых людей)))

у нас девушки слабаков не любятhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifим смелые и дерзкие нужны))))))))) их это как бы возбуждает))))))))) сами так говорят)))) в лезгинке обычно виден дерзость парня)) ну дело не в лице а поведении в разговоре))

0

176

КаЗаНоВа написал(а):

у нас девушки слабаков не любятим смелые и дерзкие нужны))))))))) их это как бы возбуждает))))))))) сами так говорят)))) в лезгинке обычно виден дерзость парня)) ну дело не в лице а поведении в разговоре))

Про лицо это был как бы пример,для того чтобы вы понимали о чем речь идет. Что высокомерие девушки может оказаться только маской...Насчет слабаков..вообще не знаю кто их любит... Мужчина должен быть мужчиной,во ВСЕХ смыслах. Не мямлей ,не тряпкой ,а мужчиной. Чтобы женщина смогла хоть чуть чуть побыть слабой рядом с таким. Сильная девушка и не сможет быть со слабым,если она не мазохистка конечно.

0

177

oksiK, привет, наша девочка!!! http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gifГде же ты пропала, мы очень скучаем)))

0

178

разговор получился ))) либо хозяйка и глупая или карьеристка и умная))) разные бывают ) у нас в семье почти все институты  закончили но замуж вышли и сидят дома ,совмещать с работой не реально) кому то нужны и карьеристки ,кому то хозяйки и матери ) на каждый товар ,свой купец)

+1

179

Inkq написал(а):

oksiK, привет, наша девочка!!! Где же ты пропала, мы очень скучаем)))

Да я вообще потерялася)))))..Тоже скучала по вам))) Вся в делах и заботах..начала сотрудничать с творческим объединением,в декорировании торжеств свадеб и т.д,плюс работа еще официальная...и как возле компа так в поиске новых идей...вот и не попадаю сюда) Ни че ни че скоро отбуду к милому в отпуск МашАллах вот и посвободней буду)))

0

180

НИССА ХАНУМ написал(а):

я не знаю не одной пары которая  бы  развелась )

Простите,что вмешиваюсь,но у меня знакомый есть,живет в баку,мама подбирала жену и через восемь лет ,имея двух детей развелся!Женщины везде разные есть!Я тоже мама,моему сыну12лет и я стараюсь ему своим примером показывать,какой должна быть женщина,да,я работаю,потому,что нужно кормить детей и успеваю двоих детей воспитывать сама,без бабушек и и мужа,вязать и вышивать и готовить люблю и успеваю!Не пью и не курю!Родилась и выросла в столице! Современные девушки в большинстве своем,что в селе,что в городе испортились но есть и исключения!Думаю дело не в девушках а в том,кто выбирает,если у него правильное представление о хорошем,то и выбор у него будет правильный! А посоветоваться с мамой,спросить ее мнения это правильно! http://yoursmileys.ru/ksmile/blin/k07021.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету - II часть ‡Интернет-отношения с азербайджанцами)