У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанский язык » Азербайджанский МАТ (нецензурные выражения) с переводом


Азербайджанский МАТ (нецензурные выражения) с переводом

Сообщений 141 страница 160 из 215

141

та да, вот такие вот люди))
может кто-то может еще какими-то интересными словечками поделиться?)

......Скажите гушхананы байгушханыя дендярярям...)))))
[взломанный сайт]
..От меня вы ето не слышали ладно...)))

0

142

rauf написал(а):

......Скажите гушхананы байгушханыя дендярярям...)))))

..От меня вы ето не слышали ладно...)))

ахха, я всё слышала, но только может переведёшь ? )
http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

143

ахха, я всё слышала, но только может переведёшь ? )

http://smayli.ru/data/smiles/lubova-38.gif
...Если вы кому то скажете ето слова как там было написано и если етот человек улыбнеться то только тогда перводить буду обешаю ..))))

0

144

rauf написал(а):

...Если вы кому то скажете ето слова как там было написано и если етот человек улыбнеться то только тогда перводить буду обешаю ..))))

ахаха, а вдруг маты перематы ,  как я и думаю, вдруг он эти слова поймет и потом будет плохо ?)
лучше переведи, пока не поздно :)

0

145

ахаха, а вдруг маты перематы ,  как я и думаю, вдруг он эти слова поймет и потом будет плохо ?)
лучше переведи, пока не поздно

http://smayli.ru/data/smiles/lubova-484.gif...Я шучу за ето можно получить пощечину ..)))))..Невкоем случае не говорите ..)))

Отредактировано rauf (08.07.2012 02:58:40)

0

146

rauf написал(а):

...Я шучу за ето можно получить пощечину ..)))))..Невкоем случае не говорите ..)))

Отредактировано rauf (Сегодня 02:58:40)

ахах, ну переведите ж уже наконец то )) уже интересно)

0

147

ахах, ну переведите ж уже наконец то )) уже интересно)

....Стыдно мне не буду я ...))))))))))..Но смысл слова так шасс преврашу твой птенчнятник в совятник ..)))

0

148

rauf написал(а):

....Стыдно мне не буду я ...))))))))))..Но смысл слова так шасс преврашу твой птенчнятник в совятник ..)))

ммм, ахах, и вправду, аяяй)

0

149

ммм, ахах, и вправду, аяяй)

[взломанный сайт]
..Смысл етого слова теряеться при переводе ...)))

0

150

по-моему, всевозможные аз. маты тут уже упоминались в этой теме...даж не знаю, есть ли что-то новое в этой области или нет :blush:

0

151

по-моему, всевозможные аз. маты тут уже упоминались в этой теме...даж не знаю, есть ли что-то новое в этой области или нет

..Азербайджанский мат не имеет границ ..)))...Столько есть словввввв которых здесь не упоминались .))

0

152

rauf написал(а):

Столько есть словввввв которых здесь не упоминались .))

но ты их нам, конечно же, никогда не напишешь....из скромности...

0

153

но ты их нам, конечно же, никогда не напишешь....из скромности...

..Ганешно жё нйет...Ты шо дарахая...хочешь что бы и здесь знали что я беспризорник ....[взломанный сайт]

0

154

привет)
услышала новые словечки 'джётто' и 'амзыг' может не совсем и правильно,если что подправте, как переводится?)

0

155

Attila написал(а):

ya prosto odnogo ne ponimayu zachem vam znat ves etot mat?))

МАТ-это форма более полной передачи всех глубинных чувств,которая не вписывается в нормативную лексику!  По-этому-огромное спасибо за тему!!!  И словарный запас увеличивает,и настроение подымает ,и кругозор расширяет )))))))))))))))))))))))))))))))!

0

156

натти написал(а):

По-этому-огромное спасибо за тему!!!  И словарный запас увеличивает,и настроение подымает ,и кругозор расширяет )))))))))))))))))))))))))))))))!

это да) только такие слова лучше при них не употреблять :blush:

0

157

Ребята,меня мой азербайджанец называет Гагуля! это плохо или хорошо? и что значит? Ответьте,пожалуйста,умираю от любопытства!

0

158

Гагуля написал(а):

мой азербайджанец называет Гагуля! это плохо или хорошо?

ну,надеюсь это не мат)))))))))))))))))

0

159

Гагуля написал(а):

Ребята,меня мой азербайджанец называет Гагуля! это плохо или хорошо? и что значит? Ответьте,пожалуйста,умираю от любопытства!

Гагуля это по - моему хорошее, типа гагаша.

0

160

Гагуля-братишка,друг!)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанский язык » Азербайджанский МАТ (нецензурные выражения) с переводом