У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые фильмы :) » Новости и интересные факты из мира кино


Новости и интересные факты из мира кино

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

В этой теме будут освещаться всевозможные новости из мира киноиндустрии, а также любопытные факты из жизни звезд :flag:

http://s5.uploads.ru/n6cgl.jpg

0

21

Посмотрела "Мировой заговор" и "Нулевые"... у меня совсем-совсем пропала вера в человечество...  :(

0

22

25 самых опасных для психики фильмов. Советуем поберечь себя!  http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

1. СЧАСТЬЕ /реж. Тодд Солондз, 1998
2. НИТИ /реж. Мик Джексон, 1984
3. КИНОПРОБЫ /реж. Такаши Миике, 1999
4. ГОЛОВА-ЛАСТИК /реж. Дэвид Линч, 1977
5. ЗА СТЕКЛОМ /реж. Аугусто Виларонга, 1987
6. АД КАННИБАЛОВ /реж. Руджеро Деодато, 1980
7. САЛО ИЛИ 120 ДНЕЙ СОДОМА /реж. Пазолини, 1975
8. ПОСЕТИТЕЛЬ Q /реж. Такаши Миике, 2001
9. ЗАБАВНЫЕ ИГРЫ /реж. Михаэль Ханеке, Австрия, 1997
10. ИЗГОНЯЩИЙ ДЬЯВОЛА /реж. Уильям Фридкин, 1973
11. Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ /реж. Мейр Зархи, 1978
12. ЧЕЛОВЕК ПОЗАДИ СОЛНЦА /реж. Тун Фей Моу, 1988
13. НЕКРОМАНТИК /реж. Йорг Буттгерайт, 1987
14. НЕОБРАТИМОСТЬ /реж. Гаспар Ноэ, 2002
15. ПОСЛЕДНИЙ ДОМ СЛЕВА / реж. Уэс Крейвен, 1972
16. ПОДОПЫТНАЯ СВИНКА 2 /реж. Хидеши Хино, 1985
17. ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН /реж. Стенли Кубрик, 1971
18. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА /реж. Том Сикс, 2009
19. ПОСЛЕ СМЕРТИ /реж. Начо Серда, 1994
20. ПОРОЖДЕННЫЙ /реж. Э. Елиас Мериге, 1990
21. ЧЕЛОВЕК КУСАЕТ СОБАКУ /реж. Реми Бельво, 1992
22. МУЧЕНИЦЫ /реж. Паскаль Ложье, 2008
23. СУДОРОГИ /реж. Дэвид Кроненберг, 1975
24. СИНИЙ БАРХАТ /реж. Дэвид Линч, 1986
25. АНТИХРИСТ /реж. Ларс фон Триер, 2009.

http://s5.uploads.ru/t/HIyPs.jpg

0

23

Реинкарнация легенды – новая часть «Секретных материалов»

http://s5.uploads.ru/yxGq0.jpg

Сериал Секретные материалы, насчитывающий девять сезонов и выходивший в эфир с 1993-го по 2002-й год – неоспоримо культовое творение Криса Картера. Агенты Малдер и Скалли стали символами эпохи, а сам многосерийный фильм – лучшим образцом научно-фантастического фильма в истории киноиндустрии. Да и пять «Золотых глобусов» говорят сами за себя. И вот, всё настойчивее появляются слухи о том, что фанаты легендарного сериала смогут увидеть очередное полнометражное продолжение.
В отличие от многих проектов с сомнительным будущим, которые создаются горящими энтузиазмом идейными вдохновителями, у Криса Картера действительно есть хорошие возможности для создания триквела.
Дело в том, что неизменные исполнители главных ролей оригинального сериала и двух полнометражных спин-оффов, в том числе новоиспеченная звезда многосерийной телевизионной картины «Крах» Джиллиан «Скалли» Андерсон и задействованный в съемках Блудливой Калифорнии Дэвид «Малдер» Духовны, готовы снова встретиться на съемочной площадке для создания продолжения культового проекта.
Более того, у Картера уже есть некоторые сценарные наработки, и он признался, что хотел бы остаться верен оригинальному сериалу и его мифологии.
Напомним, «Секретные материалы: Хочу верить» 2008-го рассказывали совершенно самостоятельную историю.

Истина где-то рядом :shine:

0

24

Новая «Анжелика, маркиза ангелов» выйдет в 2013 году

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/481fded722ce32d90cbbf1565683aca9.jpg
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/72320937a3b87a628b93afe5c11116c9.jpg

Новую экранизацию знаменитого французского романа можно будет увидеть уже в сентябре следующего года

Фильм французского режиссера Ариэля Зайтуна — классическая экранизация известной серии книг, действие которой развивается во Франции XVII века. Юную Анжелику выдают замуж за богатого графа де Пейрака, имеющего славу колдуна. Сначала Анжелика искренне ненавидит мужа, потом также искренне проникается к нему любовью. Однако идиллия нарушается с приездом в замок де Пейрака короля Людовика XIV, после которого графа заточат в Бастилию, а юная Анжелика будет стараться его освободить.

В России романы серии, созданной писателями Анн и Сержем Голон, пользовались необычайной популярностью. Самой известной экранизацией на сегодняшний день является фильм «Анжелика, маркиза ангелов» Бернара Бордери 1964 года с Мишель Мерсье в главной роли. В новом фильме эту роль исполнит французская актриса Нора Арнезедер, которая, возможно, приедет на российскую премьеру картины. В роли графа де Пейрака, которую более 50 лет назад исполнил Робер Оссейн, снимется актер Жерар Ланвен.

Прокатом картины в России займется киноторговая компания «Вольга».

0

25

Утверждены актеры на главные роли в экранизации романа "Пятьдесят оттенков серого"

http://s4.uploads.ru/XjGUr.jpg
http://s4.uploads.ru/EIfik.jpg

На главные роли в экранизации романа "Пятьдесят оттенков серого" утверждены американская актриса Дакота Джонсон и британец Чарли Ханнэм. Об этом сообщила в сети микроблогов Twitter автор эротической трилогии - Э.Л. Джеймс (настоящее имя - Эрика Леонард). Дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, как отмечает ИТАР-ТАСС, сыграет студентку филологического факультета Анастейшу Стил, а британская звезда фильма "Тихоокеанский рубеж" - миллиардера Кристиана Грея. Молодая актриса известна зрителям ролями в фильмах: "Социальная сеть" и "Мачо и ботан". "Я рада сообщить, что прекрасная Дакота согласилась быть нашей Анастейшей", - написала Джеймс, возглавившая в августе рейтинг самых успешных писателей планеты по версии журнала Forbes. "Очаровательный и талантливый Чарли Ханнэм станет Кристианом Греем", - продолжила она. Ранее сообщалось, что поклонники книги, проводя в интернете собственные "кастинги", предлагали на роль Кристиана таких актеров, как Иэн Сомерхолдер, Генри Кэвилл и Райан Гослинг. А среди претенденток на роль Анастейши Стил фанаты книги видели Алексис Бледел, Милу Кунис и Эмму Стоун. Сюжет романа строится вокруг взаимоотношений Анастейши и Кристиана. Миллиардер убедил девушку подписать с ним контракт, позволяющий контролировать всю ее жизнь, а также делать с ней практически все, что ему заблагорассудится. Выход картины запланирован на 1 августа 2014 года.

0

26

Анджелина Джоли превратилась в злую ведьму

http://s7.uploads.ru/9QtrJ.jpg
http://s6.uploads.ru/P3QqL.jpg

Анджелина Джоли сыграла главную роль в фильме «Малефисента», который рассказывает знаменитую сказку о Спящей красавице от лица злой ведьмы.
Властная и могущественная Малефисента — ведьма-красавица с зеленоватым оттенком кожи и фирменным рогатым шлемом — одна из самых колоритных злодеек из мультфильмов Уолта Диснея. Новую жизнь героиня обрела в полнометражном фильме «Малефисента», который выйдет на экраны в мае следующего года.
Лента стала настоящим семейным фильмом четы Джоли-Питт — собственно, Брэд выступил одним из инициаторов создания картины, Анджелина исполнила главную роль (получив в качестве гонорара 15 миллионов долларов), их дочурка Вивьен сыграла маленькую принцессу Аврору. Еще двое детей звездной пары — Захара и Пакс — тоже приняли участие в съемках, сыграв эпизодические роли.
Лента расскажет историю превращения красавицы Малефисенты в злобную волшебницу, после того как ее лесное королевство было захвачено и разрушено. Вместе с Джоли в картине сыграли Эль Фэннинг (именно ей досталась роль взрослой Авроры), Джуно Темпл, Шарлто Копли и другие звезды.
Режиссером ленты выступил Роберт Стромберг — оскароносный художник-постановщик, известный по лентам «Аватар» и «Алиса в стране чудес», а сценарий написала Линда Вулвертон, также принимавшая участие в создании «Аватара» и «Алисы». Кроме того, Вулвертон является соавтором сценариев к знаменитым мультфильмам «Король Лев» и «Красавица и Чудовище».
Впервые Анджелина «засветилась» в своем новом роскошном образе еще на съемках, а теперь создатели картины представили первый официальный постер и трейлер к фильму.

0

27

Культовый сериал «Друзья» ожидает продолжение в 2014 году

http://s7.uploads.ru/YLi0N.jpg

В 2014 г. знаменитый американский телесериал «Друзья» отметит свое 20-летие. По случаю торжества планируются съемки нового проекта, который вновь объединит героев, пишет Росбалт.
Дальнейшая судьба друзей зависит сегодня от одной из главных героинь сериала - Дженнифер Энистон. Только она еще не дала своего согласия на съемки. Дело в том, что из всех исполнителей главных ролей сериала — Мэттью Перри, Мэтта ЛеБлана, Дэвида Швиммера, Кортни Кокс и Лизы Кудроу — только у Энистон сложилась успешная кинокарьера. Новый проект не вызывает у актрисы большого интереса, отмечает издание.
Телесериал «Друзья», рассказывающий о жизни молодых людей в Нью-Йорке, признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения, и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х гг. Проект получил множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».
«С тех пор, как телешоу закончилось в 2004 г., шестеро главных героев практически не появлялись вместе на публике. Но следующий год, когда сериалу исполнится 20 лет, станет хорошей возможностью вновь реализовать что-то совместное», - сказал источник журналу «ОК».
Кортни Кокс (в фильме Моника Геллер) и Дженнифер Энистон (в фильме Рэйчел Грин) остаются друзьями и в реальной жизни. Как отмечает издание KpopStarz, Кортни старается убедить подругу согласиться на воссоединение всей команды в новом проекте.

0

28

Котэ написал(а):

тверждены актеры на главные роли в экранизации романа "Пятьдесят оттенков серого"

девочки, кто-нибудь читал эту книгу? стоит браться за неё?

0

29

Damla написал(а):

девочки, кто-нибудь читал эту книгу? стоит браться за неё?

я читала).. Если тебе нравится эротика в книгах то читай!) только там в первой книге присутвует еще садо-мазо конкретное)

Котэ написал(а):

в экранизации романа "Пятьдесят оттенков серого"

Очень жду экранизации, чтоб посмотреть на красную комнату с книги!))

0

30

Кинематографисты Азербайджана и Беларуси сняли совместный фильм «Бабу»

В ближайшее время ожидается премьера киноленты в Баку.

Кинокомпания New Wave Production и Национальная Киностудия "Беларусьфильм" совместно сняли фильм «Бабу».

Об этом сообщается на официальной странице посольства Беларуси в социальной сети Твиттер.

В ближайшее время ожидается премьера киноленты в Баку.

Фильм "Бабу" рассказывает о том, как у азербайджанского олигарха похищают девятилетнюю дочь Лейлу. Из Азербайджана девочку увозят в Европу и начинают шантажировать отца, чтобы он отказался от нефтяных скважин. Все это происходит в Беларуси. Лейле удается сбежать от похитителей.

Азербайджанскую девочку, которая не говорит по-русски, находит белоруская бабушка. Женщина не знает, что с ней делать, но все равно присматривает за ней и чувствует ответственность. Злоумышленники находят бабушку и хотят ее убить.

В фильме снимались ведущие белорусские и азербайджанские актеры - Тамара Миронова, Александр Кашперов, Андрей Душечкин, Игорь Денисов, Михаил Каминский, Ильгар Гасанов, Камран Агабалаев, Нигар Ахмадова. Картину снимали в Беларуси и Азербайджане.

http://cs313330.vk.me/v313330104/88ea/7H5YiEdlWMk.jpg
http://cs313330.vk.me/v313330104/88f1/jMccUi89U-k.jpg
http://cs313330.vk.me/v313330104/88f8/EYPLv_RuIfI.jpg
http://cs313330.vk.me/v313330104/88ff/4b6qsCE113U.jpg
http://cs313330.vk.me/v313330104/8906/mGzX5RZIJSo.jpg
http://cs313330.vk.me/v313330104/890d/qJ3U07LFvxU.jpg

0

31

Интересные факты из мира кино
http://se.uploads.ru/t/VCA7t.jpg
http://se.uploads.ru/t/G86Rm.jpg
http://se.uploads.ru/t/dRHij.jpg
http://se.uploads.ru/t/tiU7b.jpg
http://se.uploads.ru/t/7pUEb.jpg
http://se.uploads.ru/t/QFBWU.jpg
http://se.uploads.ru/t/Sf31W.jpg

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые фильмы :) » Новости и интересные факты из мира кино