У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Новости шоу-бизнеса: скандалы, интриги, расследования :)


Новости шоу-бизнеса: скандалы, интриги, расследования :)

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Ирина Аллегрова появилась на публике в прозрачном платье на голое тело

http://krabov.net/uploads/posts/2013-07/1375247903_001.jpg

http://krabov.net/uploads/posts/2013-07/1375247827_002.jpg

http://krabov.net/uploads/posts/2013-07/1375247906_003.jpg

http://krabov.net/uploads/posts/2013-07/1375247900_004.jpg

http://krabov.net/uploads/posts/2013-07/1375247821_010.jpg

0

21

Я когда про Аллу и Макса прочитала, думала, что меня глючит %-)  Наверное, Филипп присоветовал :glasses:

0

22

Рианна надела хиджаб

http://s4.uploads.ru/izbUA.jpg

Певица Рианна поделилась со своими поклонниками свежей фотосессией из Абу-Даби, куда она летала на концерт в эту субботу. Даже в закрытом наряде эксцентричная певица выглядела потрясающе. Блог барбадосской певицы, которая прославилась на весь мир, читают более 10 миллионов человек. Фото, которые она выложила в Instagram, уже растиражировали все популярные издания. На снимках Рианна позирует на фоне самой большой и красивой мечети мира – Мечети шейха Зайда. Наряд РиРи также очень скромен и напоминает традиционную одежду мусульманок. Однако даже в закрытом черном комбинезоне от Стеллы МакКартни певица осмотрится очень сексуально! В отличие от черного наряда для фотосесси, на концерт Рианна облачилась в белоснежный костюм.

http://s5.uploads.ru/Wb5V4.jpg
http://s5.uploads.ru/VyQo1.jpg
http://s4.uploads.ru/SbAMz.jpg

0

23

Моника Беллуччи прокомментировала информацию о романе с Тельманом Исмайловым

http://s7.uploads.ru/C9S14.jpg

Итальянская актриса Моника Беллуччи дала интервью журналу Vanity Fair. Как сообщают российские СМИ, в беседе с изданием на вопрос о романе с бизнесменом Тельманом Исмайловым актриса ответила, что это всего лишь слухи. Она сказала, что не понимает, откуда появилась эта информация, но заверила, что она ни на чем не основывается. Также она опровергла информацию о том, что у нее роман с режиссером Эмиром Кустурицей, у которого она сейчас снимается.
Беллуччи недавно рассталась с французским актером Венсаном Касселем. Развод, как сказала актриса, был вызван тем, что она и Кассель давно развиваются в разных направлениях.

0

24

Алегрова меня конечно поразила http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif Как по мне, так наряд немного откровенный для ее возраста. Хотя фигурка у нее хорошая, нечего сказать. Животик достаточно подтянутый. Да и она всегда любила такие наряды. Но все же нужно учитывать, что с годами человек не молодеет. В принципе это же платье на ней смотрелось бы лучше если бы сзади сеточка не была бы так занижена, а заканчивалась бы где-то на уровне бедер.

0

25

Леди Гага стала лицом Versace

http://s7.uploads.ru/Om8iC.jpg
http://s7.uploads.ru/OfgBa.jpg

На днях было объявлено, что  Леди Гага стала «Женщиной года» по версии американского журнала Glamour, а сегодня иностранные СМИ опубликовали новость о том, что эпатажная певица будет представлять весенне-летнюю рекламную кампанию Versace. Как оказалось, Леди Гага еще ни разу не представляла ни один модный бренд. Единственным ее опытом в рекламе была кампания для MAC Viva Glam в 2011 году.
По данным американского сайта WWD, итальянскому Дому Versace удалось уговорить эпатажную певицу стать лицом их  весенне-летней коллекции. В Лондоне уже прошли первые съемки, авторами которых стали известные фэшн-фотографы Мерт и Маркус.
Стоит отметить, что леди Гага и Донателла Версаче являются довольно близкими друзьями. Певица нередко гостит в миланском доме модельера и с удовольствием носит вещи марки как в повседневной жизни, так и на сцене. Одно время ее даже называли Гагателлой — из-за чрезмерной любви к одежде итальянского бренда.
В 2011 году Гага появилась в винтажных платьях Versace в клипе The Edge of Glory, а автором костюмов к ее мировому турне Born This Way также выступил итальянский Дом. Любовь Гаги распространяется не только на одежду Versace, но и на саму Донателлу. В своем последнем альбоме ArtPop она даже посвятила ей песню.
Сотрудничество со знаменитостями в рамках рекламных кампаний — излюбленный прием итальянского Дома, предложенный еще его основателем Джанни Версаче. В числе тех, с кем они успели поработать, — Мадонна, Деми Мур, Холли Берри, Лана Дель Рей и многие другие.

0

26

Хайди Клум станет мамой в пятый раз

40-летняя модель беременна от своего телохранителя.

http://deti.mail.ru/pic/photolib/2013/11/26/112413ama_hklum0001176761-1.jpg

Хайди Клум (на фото) беременна в пятый раз. Эту новость иностранные СМИ сообщили со ссылкой на личного тренера немецкой манекенщицы, Дэвида Кирша. Он рассказал, что, несмотря на свое интересное положение, супермодель не бросает занятия спортом. Впрочем, сама Хайди информацию о своей беременности не подтверждает, но и не отрицает. Однако, папарацци успели заметить, что фигура манекенщицы заметно изменилась.

Этот ребенок станет пятым для Хайди Клум. Напомним, своего первенца, дочь Хелену, она родила от Флавио Бреаторе, итальянского бизнесмена, известного на весь мир своими любовными похождениями. Пара объявила о своем расставании не дождавшись рождения девочки. Впоследствии Хелену удочерил новый возлюбленный модели, певец Сил. В 2005 году Хайди подарила ему сына Генри, в 2006 – Йохана, а в 2009 – дочку Лу Сулолу. Увы, даже столь многочисленная семья не смогла спасти брак Хайди Клум и Сила, в 2012 они сообщили о своем расставании.

Спустя несколько месяцев после развода пресса выяснила, что манекенщица уже встречается со своим телохранителем Мартином Кристеном, который, если верить иностранной прессе, и является биологическим отцом пятого ребенка Хайди.

0

27

Пол Уолкер с Форсажа погиб в дтп в Калифорнии.. Жаль чувака.

40-летний голливудский актер Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Об этом 30 ноября сообщил сайт "Ти-Эм-Зи" / TMZ/. Трагедия произошла в калифорнийском городе Санта- Кларита.
По данным издания, актер находился в автомобиле Porsche в момент, когда водитель не справился с управлением и потерял контроль над ситуацией. Скоростной автомобиль пронесся несколько десятков метров, врезался в дерево и загорелся.
Согласно сведениям TMZ, Уокер находился в Санта- Кларите для участия в благотворительном шоу по сбору средств для пострадавшим от тайфуна на Филиппинах.
Актер также известен зрителям по фильмам "Считанные часы" /Hours/, "Ломбардные хроники" /Pawn Shop Chronicles/, "Кирпичный особняк" /Brick Mansions/, а также продолжениям популярного "Форсажа".
http://s7.uploads.ru/t/c4BbS.jpg

0

28

3 декабря в Сиднее состоялся бракоразводный процесс Кости Цзю и его супруги Натальи, которые состояли в браке 20 лет. В программе «Пусть говорят» спортсмен и его бывшая жена рассказали подробности развода
http://s7.uploads.ru/t/NRMXF.jpg

Об этом пишет «7дней.ру», передают «Комментарии».

Костя Цзю признался, что в последние годы брака супруги перестали понимать друг друга.

«Мы с Наташей официально не живем уже давным-давно. Я не хотел обманывать Наташу, поэтому мы не вместе. Я думаю, что я любил ее, просто пришел момент, когда мы перестали понимать друг друга, — поделился Константин. — Я был царем, для которого все делалось. Папа идет спать — все молчать. Приоритеты, которые она расставила в своей жизни, были таковы, что царь оказался на пятом, даже шестом месте. Определенная обида была. Пытались высказывать это, но не доходило до ума», - рассказа спортсмен.

Особенно сильно разлад в отношениях супругов проявился после серьезного поражения Цзю в бое с британским боксером Рикки Хаттоном. Дзю признался, что тяжело пережил свой проигрыш.

«Я всегда думала, что бокс должен когда-то закончиться, — в свою очередь рассказала Наталья. — В тот момент были дома, дети, была семья, были деньги, но я всегда говорила: «Костя в один день это закончится».

Сейчас общий дом Константина и Натальи в центре Сиднея выставлен на продажу.

Ранее СМИ сообщали, что боксер выгнал жену из дома, однако Наталья в интервью заявила, что она ушла по собственной воле. «Костя меня не выгонял, я сама ушла. Дом выставили на продажу, потому что он был большой. Физически и морально было тяжело справляться. Я могла бы остаться в этом доме, но мне самой дом был не нужен, потому что он постоянной напоминал о той жизни. Я пыталась находиться в этом доме, но было очень тяжело», —рассказала Наталья.

Наталья также призналась, что ей тяжело переживать развод с супругом, но, тем не менее, она считает, что это был самый лучший выход из сложившейся ситуации: «Мы избавились от обязанностей. У нас есть обязанности перед детьми, но мы выбрали то, что мы хотим».

0

29

Inkq написал(а):

В программе «Пусть говорят» спортсмен и его бывшая жена рассказали подробности развода

странно, почему-то его личная жизнь меня никогда не трогала и не волновала  :dontknow:

0

30

Damla,

странно, почему-то его личная жизнь меня никогда не трогала и не волновала

а разве личная жизнь звёзд сильно кого-то волнует. Это один из способов показать себя. Лично я раньше относилась к его заслугам с почтением. А теперь это лишний повод показать, что они такие же обыватели этой бренной жизни, со своими минусами и плюсами. Я смотрела эту передачу, грустно было то, что она ни одного плохого слова не сказала в его адрес, а он при каждом удобном случае хотел её ужалить. Человека делают его поступки.

0

31

Inkq написал(а):

а разве личная жизнь звёзд сильно кого-то волнует.

Конечно же, особенно "желтых" журналюг  ;)

Inkq написал(а):

она ни одного плохого слова не сказала в его адрес, а он при каждом удобном случае хотел её ужалить.

Мдя, ужасно как-то. Но я всегда придерживаюсь мнения, что у бойцов немного отбитый мозг  :D

0

32

Робби Уильямс решился на липосакцию

http://s6.uploads.ru/vdE5r.jpg

Робби Уильямс, которому в этом году исполнится 40 лет, признался, что его тревожит приближающийся кризис среднего возраста, сопряженный с непременными изменениями во внешности. Чтобы сохранить молодость, певец даже решился на хирургическое вмешательство. Операция уже запланирована на 2014 год, как раз к юбилею Робби.
«Я хочу сделать все: подтяжку лица, корректировку подбородка, липосакцию. Мне не дают покоя мысли о кризисе среднего возраста», – цитируют слова исполнителя «7 дней». Отметим, что не так давно знаменитый певец уже решился на пересадку волос.
Уильямс также отметил, что долгое время боролся с лишним весом и наконец достиг идеальных для себя показателей, которые он попытается сохранить в течение следующего года. После рождения дочери певец старается вести более здоровый образ жизни – не пьет и не курит, что делал раньше. «Тедди заставляет меня иначе смотреть на мир», – признался Уильямс в одном из интервью.

0

33

Не прошло и месяца: Мадонна нашла нового бойфренда

http://s7.uploads.ru/1Adng.jpg

По свидетельству очевидцев, Мадонна провела новогоднюю ночь с новым парнем – Тимором Стеффенсом
Оказывается, Мадонна отправилась отдыхать на швейцарский горнолыжный курорт Гштадт не только с детьми. Певица взяла с собой нового друга, 26-летнего танцора Тимора Стеффенса, и пара провела новогоднюю ночь в особняке знаменитого дизайнера Валентино Гаравани вместе, судя по красноречивому кадру в Instagram авторства партнера модельера, Джанкарло Джиаметти.
Представители певицы пока никак не комментируют упорные слухи о новом романе своей подопечной, но нам все понятно без слов — Мадонна вовсе не скучает по бывшему любовнику Брахиму Заибату, с которым рассталась чуть менее месяца назад.
Тем временем красавчик Тимор успел подружиться с 13-летним сыном Мадонны Рокко — танцор выложил в свой Instagram кадры прямо с швейцарской лыжни. Рокко присоединился ко всей семье в Гштадте и сразу же нашел общий язык со Стеффенсом, который, судя по его фотоблогу, ведет здоровый образ жизни и пропадает в спортзалах. Мадонна должна одобрить такие стремления бойфренда: певица владеет сетью фитнес-клубов Hard Candy и известна тем, что часто проводит в них изнурительные тренировки.
Напомним, Брахим Заибат ушел от «хищницы» Мадж к молодой партнерше по французскому проекту «Танцы со звездами» Катрин Патшетт. Мадонна рвала и метала, но отпустила Заибата, отправившись залечивать сердечные раны в Швейцарию. И вот теперь мировые СМИ трубят о новом романе звезды — Мадонна просто «играет» с Тимором Стеффенсом в отместку Брахиму, или все серьезно? Время покажет.

0

34

После того как стало известно, что Жанна Фриске больна раком, один из центральных каналов объявил о сборе средств на лечение певицы. Инициативу поддержали многие коллеги и поклонники Жанны.

http://i2.woman.ru/images/article/d/1/img_d1811e4c734fcf0a813bd8cbac0ee78e.jpg

20 января гражданский супруг Жанны Фриске и отец ее ребенка, Дмитрий Шепелев, сделал официальное заявление, в котором рассказал о том, что певица больна раком. В тот же день Первый канал при поддержке Русфонда объявил о сборе средств на лечение Фриске, а многочисленные друзья и коллеги Жанны стали призывать помочь ей в своих микроблогах. В результате за несколько часов удалось собрать более 48 миллионов рублей.

0

35

Котэ написал(а):

«Естественно — значит, не безобразно»,

Все, больше ничего не осталось, чем можно шокировать публику.http://s018.radikal.ru/i523/1201/51/b5c912fe7969.gif

0

36

Волочкова закатила скандал бывшей жене любовника-азербайджанца
http://sd.uploads.ru/pH0s3.jpg
У Анастасии Волочковой и ее возлюбленного, азербайджанского бизнесмена Бахтияра Салимова украли собаку. Балерина заявила, что это сделала бывшая жена любовника-азербайджанца балерины.
Как передает dni.ru, на днях Анастасия Волочкова прибыла во Владивосток с гастролями. Там уже ждал ее с традиционным букетом белых роз бизнесмен Бахтияр Салимов. Он устроил балерине чудесный романтический вечер в одном из заведений города, с кучей зажженных свечей и цветами, однако день закончился невесело: у пары украли любимую собаку – овчарку Мухтара.
Артистка и ее возлюбленный недолго ломали голову, кому была выгодна эта кража. На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Волочкова напрямую обратилась к бывшей жене Салимова, обвинив ее в злодеянии. "Наташа, украв собаку у Бахтияра, вы сделали хуже только Мухтару и доказали свое ничтожество... Вы таким образом только отвращение вызываете..." – заявила Волочкова.
Далее балерина потребовала, чтобы женщина вернула собаку. "Что же делает с людьми зависть, отсутствие внимания, любви и цветов... Наташа, собаку верните Бахтияру! Вы сама хуже животного после этого!!" – написала Анастасия. Потом она задалась риторическим вопросом: "Да уж... Есть люди, которых почему-то МОЯ жизнь и мой твиттер интересует больше, чем их собственная! Но зачем красть собаку у бывшего мужа?!"
Видимо, не дождавшись ответа, чуть позже Волочкова снова обратилась к экс-жене своего любовника: "Наташа! Собаку верните Бахтияру! Вы не правы. Пес Вам не нужен! Иначе он давно был бы с Вами... Вы захотели досадить?.. Получилось. Но кому?." В заключение Волочкова посоветовала Наташе читать ее Twitter вместо книг: "Злая, завистливая, никем не любимая мстительная за любовь... Даже женщиной вас не назовешь... Читайте мой твиттер вместо книг. Пес ни при чем".

0

37

Котэ написал(а):

сделала бывшая жена любовника-азербайджанца балерины.

я минут 5 сидела и пыталась понять смысл этой фразы  :shine:  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/mlja.gif  мудрено так завернули))

Из всей истории реально жалко только пса http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

38

Damla написал(а):

Из всей истории реально жалко только пса

Надо отслеживать судьбу щена ^^

0

39

Cекс-символ российского шоу-бизнеса Вера Брежнева сменила имидж
http://sd.uploads.ru/mLiuZ.png
Одна из самых сексуальных представительниц российской эстрады сменила прическу специально для съемок шоу «Хочу к Меладзе», в котором певица значится ведущей. 31-летняя артистка коротко постригла свою шевелюру, отчего окружающие не сразу признали в блондинке известную певицу. Примечательно, что под новую прическу Брежнева подобрала белый классический костюм, отчего ее образ стал более «мужским».
Модные блогеры по достоинству оценили новый стиль Веры, мало кто из пользователей Интернета отнесся к решительному поступку артистки с критикой.
http://sd.uploads.ru/XWMVL.png
http://sd.uploads.ru/6KndT.png

А по мне, она стала выглядеть намного старше  :no:

0

40

Котэ написал(а):

Cекс-символ российского шоу-бизнеса Вера Брежнева сменила имидж

зря  :hobo:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Новости шоу-бизнеса: скандалы, интриги, расследования :)