У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Новости шоу-бизнеса: скандалы, интриги, расследования :)


Новости шоу-бизнеса: скандалы, интриги, расследования :)

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

Ирина Аллегрова появилась на публике в прозрачном платье на голое тело

http://krabov.net/uploads/posts/2013-07/1375247903_001.jpg

http://krabov.net/uploads/posts/2013-07/1375247827_002.jpg

http://krabov.net/uploads/posts/2013-07/1375247906_003.jpg

http://krabov.net/uploads/posts/2013-07/1375247900_004.jpg

http://krabov.net/uploads/posts/2013-07/1375247821_010.jpg

0

41

Котэ написал(а):

любовника-азербайджанца

а че любовник, если у него жена бывшая?

Котэ написал(а):

А по мне, она стала выглядеть намного старше

и напоминает американку (иностранку), нет больше в ее образе "нашей Веры" http://www.kolobok.us/smiles/personal/brunette.gif

0

42

Onun Balasi написал(а):

а че любовник, если у него жена бывшая?

наверное, имеется в виду, что с волочковой они не расписаны, а так, сожительствуют. Любовник = гражданский муж, видимо  :suspicious:

0

43

Damla написал(а):

с волочковой они не расписаны, а так, сожительствуют.

А разве они не расходились?

0

44

Can bala написал(а):

А разве они не расходились?

Да, расходились, но теперь снова вместе.http://az-love.com/files/0006/9c/8b/38018.gif

0

45

В прессе появились первые фотографии со свадьбы Джоли и Питта
http://sd.uploads.ru/a9Nuw.jpg
В прессе появились первые снимки со свадебной церемонии Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые сочетались браком в конце августа во Франции. Платье для невесты сшил дизайнер Луиджи Масси (Luigi Massi), а фату украсили рисунками детей голливудской четы. Об этом сообщает People.
Для торжества актриса предпочла классическое белое платье и длинную фату, которую расшили рисунками шестерых детей Джоли и Питта.
Масси, который также занимается разработкой платьев для Atelier Versace (линия вечерних нарядов Дома Версаче), был выбран Джоли для создания свадебного туалета, поскольку является близким другом семьи. Сообщается, что Брэд Питт был в "обычном костюме", а галстук одолжил у одного из сыновей, поскольку забыл свой.
http://sd.uploads.ru/hvzCW.jpg
Джоли и Питт сочетались браком 23 августа во Франции, в узком кругу. Церемония состоялась в небольшой часовне в "Шато Мираваль", поместье Джоли и Питта, в присутствии членов семьи и 20 близких друзей. Питт и Джоли получили свидетельство о браке от калифорнийского судьи, который и провел церемонию во Франции. В торжестве принимали участие дети кинозвезд. Джоли шла к алтарю со своими сыновьями Мэддоксом и Паксом, дочери Захара и Вивьен бросали цветочные лепестки, Шайло и Нокс несли кольца.
Актеры объявили о помолвке в апреле 2012 года. Для Джоли это уже третий брак - она была замужем за Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном. Питт оформлял отношения только с Дженнифер Энистон, с которой они расстались в 2005 году после пяти лет брака. У Питта и Джоли шестеро детей, троим из них (Мэддоксу, Паксу и Захаре) актеры приходятся приемными родителями.

+1

46

В Азербайджане повесилась молодая певица

Сегодня совершила суицид молодая певица - протеже заслуженной артистки Азербайджана Тунзали Агаевой по имени Сура Аскерли.

Об этом сообщила в социальной сети Т.Агаева.

«Я не могу придти в себя. Я просто не могу найти слов. Суру постигла страшная смерть. У нас с Сурой ожидались новые проекты. Аллах рехмет елясин», - написала певица.

Также стала известна причина смерти молодой певицы Суры Аскерли – она повесилась.

Об этом в социальной сети сообщила депутат Ганира Пашаева, Сура покончила собой.

«Сура, почему ты так поступила? Ты нас шокировала. Тунзаля и я до сих пор не можем прийти в себя. Ты была такой умной, талантливой, верующей, ты так любила Аллаха, ты была ангелом, но почему ты покончила собой. Ведь ты планировала представить новые песни и стихи»,- написала Г.Пашаева.

Причины суицида неизвестны.

Отметим, что совсем недавно Т. Агаева и Сура Аскерли презентовали совместный клип на песню «Говуш она», который был снят в Турции. До этого С.Аскерли никогда не выступала ранее на сцене и не пела.
http://cs616123.vk.me/v616123169/1f3de/VCKpxZ9CSPw.jpg

0

47

Onun Balasi написал(а):

Сура покончила собой.

У же не первое сообщение о суициде в в азербайджанском шоу-бизнесе :'( Жалко, что молодые люди решаются на такой шаг! Соболезную!

0

48

Горячая фотосессия Рианны
http://sa.uploads.ru/Zl8kJ.jpg
Певица снялась для обложки журнала Esquire. Легендарный фотограф Эллен фон Унверт (Ellen von Unwerth) сняла Рианну для обложки декабрьского номера журнала Esquire.
http://sa.uploads.ru/tuDJW.jpg
http://sa.uploads.ru/edPaq.jpg
http://sa.uploads.ru/OSKIb.jpg

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Новости шоу-бизнеса: скандалы, интриги, расследования :)