У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Родить от азербайджанца вне брака


Родить от азербайджанца вне брака

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

Что вы думаете об этом деликатном вопросе?

Обычно бывает 2 типичных сценария:

1) Он женат, но не говорил ей об этом. Она думала, что он женится, забеременнела. Тут же узнав, что он уже женат. Рожать - не рожать?

2) Она знала изначально, что он женат, но настолько сильно любит, что хочет родить именно от него. Рожать -  не рожать?

http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif




Похожие статьи:

- Брак с мусульманином
- Брошенные дети азербайджанцев
- Он оказался женат
- Нужна ли кому-то женщина с ребенком (детьми)

0

2

Котэ написал(а):

Я не про подозрения сейчас писала))) А про то, что когда мужчина просит детей (говорит об этом вслух), то для начала он обязан попросить выйти замуж  Хорошо, если он будет помогать и участвовать в жизни ребенка, а если исчезнет в неизвестном направлении, что тогда?!

Замужество-не гарант длительных или счастливых отношений,вот по этому я туда особо не стремилась никогда.А вот на счет того что за 3,5 года не досмотрела - согласна,это мое упущение и я его не отрицаю.

0

3

Gloriya89 написал(а):

.И даже сейчас,когда у нас все хорошо-свое будущее я рассматриваю в двух разных ситуациях:я-любимый человек-ребенок и я-ребенок.

Это правильно. Мудро смотрите на ситуацию  :cool:

Gloriya89 написал(а):

На счет любви к жене-говорить ниче не буду,так как не знаю,на счет уважения-да,оно есть и это чувствуеться и считаю что это хорошо.Хотя в голове не укладываеться сочетание "уважение и измена"

а это как раз-таки из области этнопсихологии))
Да, у них так. Жена - это гордость, это честь мужчины, это оплот, дом, дети. Это святое для любого восточного мужчины.
Но при этом все - гульки на стороне и любовницы-славянки.
Такая вот восточная любовь  :dontknow:

НИССА ХАНУМ написал(а):

) Восток  -дело тонкое )нравиться вам быть в роли любовницы с ребёнком и если вас это обоих устраивает -это ваше дело ! Дай  Аллах  вам здоровья!  Лично я не сторонник  таких ситуаций) Видно  сказываеться мусульманское воспитание)

согласна

Alina-malina написал(а):

Многие годами после этого выстлана вливаются! А ведь многие потом вообще не могут иметь детей! Вот это страшно!

Это спорный вопрос.
Для меня страшнее - не знать, что ответить своему ребенку, когда он спросит - а где наш папа? почему у всех ребят в садике есть папа, а у меня нет?
Каждому свое. И ценности у каждого свои.

Для меня понятие нормальной, здоровой, полной семьи и психологический комфорт ребенка важнее, чем такие понятия, как "грех-не грех", "рожу потом - не рожу" и т.д.

Котэ написал(а):

А про то, что когда мужчина просит детей (говорит об этом вслух), то для начала он обязан попросить выйти замуж

:cool:

Gloriya89 написал(а):

Замужество-не гарант длительных или счастливых отношений,вот по этому я туда особо не стремилась никогда

У вас, видимо, масса не очень положительных примеров и браков вокруг, раз вы так думаете?
Понятно, что брак - не гарантия. Но разводы и несчастные браки других - не повод и на себя подобное проецировать, я думаю.

0

4

Damla, Анют, а когда после аборта вообще не сможешь иметь детей?! Это что лучше?! А такой вариант, пришла к тебе новая любовь, все замечательно, брак, муж и жена, но детей нет! Последствия аборта! Мужу что будешь говорить?!
Котэ, У Вас прям какая то мания выскочить замуж! У моей подчиненной была мания замужества, ей в ее 27 лет уже помоему было все равно за кого! Наконец то после очередного неудачного общения с мужчиной нашла себе другого! Все хорошо, разговор только о свадьбе! Причем побыстрее! Наконец то состоялось то, о чем она так долго мечтала! Через некоторое время забеременела, родила не выходя из одного декрета забеременела снова и родила. Две замечательные дочки Красотулички, на папу похожи! Как только второй исполнился годик папа слинял((((! Был и сбежал! Она сейчас пытается с ним развестись, но никак не может, он из Черногории! Увы! Штамп в паспорте есть, а самого мужа нет!
Просто Gloriya89, Реально смотрит на вещи! Если мужик захочет уйти, ни дети, ни штамп в паспорте его не остановят!
Тогда в этом случае, что отвечать ребенку на вопрос "почему у него есть папа, а у меня нет?"
Получается как то однобоко к этому вопросу подходите! Если без брака, то лучше аборт! А если во время брака родить, а потом папа сбежит, то ничего страшного в этом нет? Так что ли получается? Только вопрос у ребенка, который родился вне брака и после брака остается один и то же! Почему у них есть, а у меня нет?!
Конечно нельзя на себя примерять чужие случаи! Очень хочется надеяться и верить в лучшее, что у тебя будет лучше всех! И это правильно, так как наши мысли особенно желания материальны и современем воплащаются в жизнь!!! Но блин статистика разводов, даже уже и в Азербайджане растет с каждым днем!!!

0

5

Damla написал(а):

Что вы думаете об этом деликатном вопросе?

Я считаю, что дети должны рождаться в семьях, полных здоровых семьях! :flag: Конечно же, еще ни одна женщина не пропала с ребенком, обычно поднимают и без мужчин, если так получилось... Но всё идет из семьи и детства, я не говорю о каких-то комплексах и пр., просто не всем удается правильно воспитать ребенка, и в дальнейшей жизни такие дети не всегда правильно могут выстроить отношения в модели "семья".

Damla написал(а):

1) Он женат, но не говорил ей об этом. Она думала, что он женится, забеременнела. Тут же узнав, что он уже женат. Рожать - не рожать?

Ага, тут уже наши особо не хотят жениться при таких обстоятельтвах :yep: Мы все же живем не в темном средневековье, можно позаботиться о предохранении от незапланированных сюрпризов :shine: Не надо доводить ситуацию до крайностей: если мужчина не хочет жениться/уйти, то роди хоть 10 детей, он не женится/уйдет!

Damla написал(а):

2) Она знала изначально, что он женат, но настолько сильно любит, что хочет родить именно от него. Рожать -  не рожать?

А какого она путалась с женатиком, а?! Тут попахивает эгоизмом...

А вообще, рано или поздно ребенок спросит: "Где наш папа?" (в ситуациях, когда папка слился)... Что ответить, что папа пошел за хлебом, а его украли инопланетяне?!

0

6

Alina-malina написал(а):

Котэ, У Вас прям какая то мания выскочить замуж

Я не понимаю, почему мои слова о том, что ребенок должен родиться в семье, вызвали такую интерпретацию?! С каких пор осознанное желание иметь нормальную семью и запланированных детей стало манией? Если вопрос стал так, зачем же вы вышли замуж за своего любимого, а могли бы жить и любить просто так...

0

7

Damla написал(а):

Что вы думаете об этом деликатном вопросе?

Прежде всего не стоит заводить интимную связь с женатым мужчиной и не будет таких неопределённостей  :flag:  Я  всё-таки придерживаюсь мнения, что разрушать чужую семью нельзя! Родив от женатого мужчины, женщина заведомо создаёт себе и своему ребенку нелегкую участь. А ведь каждый ребенок имеет право на счастье в полной семье и любящих маму и папу))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_parents-girl.gif   [взломанный сайт] 

Damla написал(а):

2) Она знала изначально, что он женат, но настолько сильно любит, что хочет родить именно от него. Рожать -  не рожать?

Наверное стоит рожать только тогда когда сама ребенка очень хочешь и тебе абсолютно все равно, останется мужчина после этого с тобой или нет.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif   :shine:

А когда думаешь, что ребенком мужчину зацепишь и привяжешь к своей юбке, или что он вдруг от жены уйдет - это шанс по-моему 1 к 100... http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

8

Nyusha, Во всем с Вами согласна полностью.
Для меня всегда было табу женатый мужчина,но как говориться "За что боролись-на то и напоролись".

Damla написал(а):

1) Он женат, но не говорил ей об этом. Она думала, что он женится, забеременнела. Тут же узнав, что он уже женат. Рожать - не рожать?

- ну а это моя ситуация,в которой было принято решение - рожать

Котэ написал(а):

А вообще, рано или поздно ребенок спросит: "Где наш папа?" (в ситуациях, когда папка слился)... Что ответить, что папа пошел за хлебом, а его украли инопланетяне?!

Смотря в каком возрасте ребенок это спросит,я за то,чтоб говорить детям правду.Если ребенок маленький-сказать что папа далеко ну или что-то в этом роде,если подрастет - объяснить всю ситуацию - не вижу в этом ниче страшного

0

9

Alina-malina написал(а):

а когда после аборта вообще не сможешь иметь детей?! Это что лучше?! А такой вариант, пришла к тебе новая любовь, все замечательно, брак, муж и жена, но детей нет! Последствия аборта! Мужу что будешь говорить?!

А я об этом не думаю. Вернее, я не программирую себя на то, что, сделав аборт, я останусь бесплодной, не смогу никогда родить, а потом мне встретится нормальный мужчина, и я не смогу забеременнеть, и что же я ему тогда скажу?
Комк в кайф об этом думать и прокручивать в голове подобные сценарии - да ради бога.
А у меня так не будет. Ты ведь сама пишешь о том, что мысли материальны, верно?
А "если, вдруг" и т.д. - это, знаешь ли, девушки сами себя накручивают этими боязнями и страхами.
Кто как рос, кто что видет - тот о том и думает. Тот на то и настроен.
У меня все отлично со здоровьем, родить я прекрасно смогу мужу - а истории тех, кто сделал аборт, а потом не смог и т.д. - меня волнуют мало и мои позиции по этому вопросу не изменят.

Котэ написал(а):

Я не понимаю, почему мои слова о том, что ребенок должен родиться в семье, вызвали такую интерпретацию?! С каких пор осознанное желание иметь нормальную семью и запланированных детей стало манией?

Вот именно!!  :cool:
Вас послушать, девочки, так желающие родить детей в браке и мужу - больные извращенки, стремящиеся исключительно выйти замуж, а рожающие вне брака от любовников - умницы и сильные женщины  :dontknow:

Я все же склонна думать, что все идет из детства и семьи. Так вот, у меня была нормальная, здоровая, полная семья - с любящим, обожающим меня отцом. У меня не было отчимов, отца-алкаша, побоев и т.д., я росла в полной семье - и совершенно естественно, для и для своего ребенка я хочу такую же нормальную, полную, здоровую семью.
Это нормально - хотеть родить детей мужу и в браке.

Alina-malina написал(а):

Получается как то однобоко к этому вопросу подходите! Если без брака, то лучше аборт! А если во время брака родить, а потом папа сбежит, то ничего страшного в этом нет? Так что ли получается? Только вопрос у ребенка, который родился вне брака и после брака остается один и то же! Почему у них есть, а у меня нет?!

А ты разницу не видишь между этими случаями - родить в браке, и потом муж сбежал? и рожать изначально вне брака?
Конечно, муж может сбежать. Но рожая в браке, ты ответственно подходишь к своей семье, ответственно подходишь к ребенку, ты думаешь не о себе, а о ребенке прежде всего, желая дать ему основу - семью, любящего папу и т.д. А если муж оказался мудаком и слился - то лично для меня это снимает уже ответственностьвсю с женщины за поломанную в будущем психику ребенка.
А если женщина изначально рожает вне брака - то она изначально и лишает ребенка всего перечисленного.

0

10

И вообще, если думать о том, что

Alina-malina написал(а):

А если во время брака родить, а потом папа сбежит,

то нафига вообще тогда замуж-то выходить?
Создавать семью, думая изначально о том, что вдруг папашка сбежит и пипец? http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif
Повторю свое мнение -  кто в чем рос, кто на что себя проецирует - то это в итоге и получает.

0

11

Котэ, я легко могла бы жить и так не выходя замуж!!! Я там до этого уже побывала и знаю что почем!!! Я и не стремилась на брак второй раз!!! Это он меня туда упрашивал пойти!!! Боялся, что я сольюсь от него!!!))))
Я тоже за то, чтоб дети рождались в семьях и росли потом рядом с любящими родителями!
Как мы вообще можем обсуждать этот вопрос, о котором многие из Вас даже не знают! Ведь большинство из Вас это даже не пережили! Так как можно рассуждать об этом! Знаете от чумы и от тюрьме не зарекаются! Не говори гоп, пока не перепрыгнишь! У каждой из нас своя судьба, своя дорога, свое мнение! И лично мое мнение я бы рожала и при первом и при втором и даже если будет и третьем вопросе! Потому что Бог дал мне возможность зачать! Знаете для меня сама мысль о том, что я свяжусь с азербайджанцем была немыслима! Они для меня рынок, базар, торгоши были неотделимы! И когда в мою жизнь ворвался азербайджанец и так все за крутилось! Я была сама в шоке! А Вы говорите я бы не, табу! У меня вообще немыслима была связь с азербайджанцем! И скажи мне о том, что я буду жить с ним даже хотя бы за неделю до этого! Да я бы в лицо этому человеку рассмеялась и у виска покрутила! А ведь как вышло у меня?! Живу и родила!
Анют дай Бог чтоб у тебя все было замечательно! Я всегда и всем желаю только добра и счастья!

0

12

Alina-malina написал(а):

Это он меня туда упрашивал пойти!!! Боялся, что я сольюсь от него!!!))))

Тогда понятно :shine:  Alina-malina, спасибо за ответ! ;)

Alina-malina написал(а):

Как мы вообще можем обсуждать этот вопрос, о котором многие из Вас даже не знают! Ведь большинство из Вас это даже не пережили! Так как можно рассуждать об этом!

А я высказываю лично свое мнение в данное время и по данной ситуации, если что!!! Вы правильно сказали, что у каждого своя судьба, а я добавлю, что мы сами "кузнецы своего счастья" и на данном этапе своей жизни я хочу думать и поступать так, т.е. быть последовательной в важных жизненных поступках (брак и рождение детей) :flag:

0

13

Alina-malina написал(а):

И лично мое мнение я бы рожала и при первом и при втором и даже если будет и третьем вопросе! Потому что Бог дал мне возможность зачать!

по-моему, возможность зачать - это не что-то прям из ряда вон. Это естественная, данная природой возможность продолжить род. А  вот то, как, от кого и в каких условиях его продолжать - в этом вопрос.

Alina-malina написал(а):

Как мы вообще можем обсуждать этот вопрос, о котором многие из Вас даже не знают! Ведь большинство из Вас это даже не пережили

Ты думаешь, что только побывав замужем, разведясь, родив и т.д. - можно рассуждать на эту тему?
Я так не думаю.
И лично я не с потолка беру свое мнение и свои принципы.
У меня была возможность родить - я не рожала. Потому что роди я тогда - была бы сейчас матерью-одиночкой, скорее всего, быз высшего образования, без опыта работа, без возможности заняться собой, путешествовать и искать свое счастье. И в помощь мне была бы мама, и я была бы, наверное, такая гордая собой, и все подруги и  девочки на форуме меня бы поддерживали и хвалили бы за смелость  :suspicious:
Но я такой судьбы себе как-то не хочу.

Котэ написал(а):

Вы правильно сказали, что у каждого своя судьба, а я добавлю, что мы сами "кузнецы своего счастья"

Да, согласна.
Для меня беременность вне брака - ошибка и оплошность.. Даже если от любимого мужчины и т.д.
Чтобы ошибку не допускать - есть контрацепция.
Если ошибка все же допущена - есть аборт.
Жестко, но это мое мнение, моя жизнь, мое право, в конце концов.

И главным для меня является даже не то, смогу ли я или не смогу (материально, морально и т.д.) вырастить ребенка, а то, как мой ребенок будет себя чувствовать, взрослея.

Gloriya89 написал(а):

если подрастет - объяснить всю ситуацию - не вижу в этом ниче страшного

Ну, вы человек взрослый, для вас в этом нет ничего страшного.
А как это отразится на ребенке, в какие комплексы и психологические проблемы у него потом, со временем, с годами это выльется - один бог знает.

0

14

Damla написал(а):

А как это отразится на ребенке, в какие комплексы и психологические проблемы у него потом, со временем, с годами это выльется - один бог знает.

Кстати, да! Это взрослые могут начихать на мнение других людей и прочие бла-бла-бла, а вот ребенок в песочнице/садике/школе не сможет объяснить другим деткам (а дети - самые жестокие :flag: ) и взрослым, почему папа не живет дома или его нет. Видела я случаи, как папа приходил забирать (по пятницам) ребенка (ребенок адекватный и смышленый для своих лет :flag: ), и то какие были детские эмоции, и как больно смотреть на это со стороны...

0

15

Считаю безсмысленно спорить на такую тему,так как у каждого разные приоритеты в жизни.У одних на первом месте карьера и глупо осуждать за сделаный аборт ради карьеры.Для кого то важен брак для кого-то достаточно что любимый человек рядом и абсолютно не важно есть штамп или нет.У кого-то есть все:любимый,сделаная карьера,достаток,но делают аборт,так как просто не готовы,а другие не имеют совершенно ничего и рожают(лично я против такого,но это личное дело каждого.Когда у ребенка полноценная семья-это безусловно лучше чем один из родителей,но тоже,смотря какая семья.Если допустим отец алкоголик,или просто тиран,то лучше уж воспитывать матери одной.ИМХО.Если у ребенка только один из родителей,то не всегда у дитя психологические растройства или другие проблемы на этой почве.
    Брак-это хорошо,ребенок-это хорошо,счастливая семья-это хорошо,карьера-это хорошо.Вот только ситуации у каждого разные и иногда приходиться раставлять приоритеты,которые тоже у каждого разные.

+1

16

Gloriya89, полностью согласна с последними словами  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/bravo.gif

0

17

Ну да, каждый все равно останется при своем мнении))
Рожающие и растящие детей в одиночестве будут остаивать свое счастье; рожающие в браке будут остаивать свое.

В общем, всем добра и любви http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

18

Девчат, я свои 5 копеек вставлю)

Я тоже их тех - гордая "мать-одиночка" http://az-love.com/files/0006/9c/8b/84651.gif
И не потому, что дура была безмозглая без образования и работы, не потому, что замуж пипеееец как хотелось и не потому, что хотелось ребенка вотпрямщасвот и даже не потому, что папа наш оказался подлецом-молодцом и сбежал, когда я была на третьем месяце.

У меня была дикая влюбленность и из за этого пелена на глазах и кастрюлька на голове. Не замечала ничего и никого. То, что я осталась одна, считаю исключительно своей ошибкой. Глупостью и неосторожностью.

Потому что:
а) вне брака заниматься сексом без последствий можно только с контрацепцией;
б) поверила и не думала, что может случится что то плохое.

Выше, вон, пишут про то, что: ай яй яй, голубушки, как же вы с женатиками в постель ложитесь? Ууууу?
А вариант о том, что женат, а тебе не говорил не рассматривается?

Я узнала, что наш био-папа женат только в прошлом году, дочери уже было 2,5 года. Кому интересна моя история может покопаться в архивах.

И действительно, я не знала, что он женат. Никто не говорил мне об этом, все его родственники здесь, в России, очень даже поощряли наши отношения и никто не был против. А как я могла сомневаться то? В итоге я родила без него.

Могу сказать, что быть одинокой мамой мало приятного. И поэтому, если мужики не умеют себя контролировать, мы женщины, как существа более развитые должны сами брать ситуацию под контроль, чтобы потом не плакаться в жилетку подружкам и не вздыхать у окошка с животом.

Нет, я безусловно горжусь тем, что у меня есть ребенок и что у меня все в итоге получилось. Но решение родить было принято только потому, что на момент родов у меня уже было образование и престижная работа. Т. е. землю под ногами я чувствовала. В остальном, ребенок не помеха, это я точно теперь могу сказать.

Но сила и смелость женщины, как раз и заключаются в том, чтобы признать СВОИ ошибки и донести до людей, что такие ошибки делать - неправильно.

В данном случае неправильно рожать одной.
Чтобы не рожать одной - нужно думать  и все взвешивать и предохраняться до свадьбы.

Но я против абортов.

Alina-malina написал(а):

И лично мое мнение я бы рожала и при первом и при втором и даже если будет и третьем вопросе!

Вы очень отчаянная женщина, и это не героизм, а глупость. Уж простите.

Тем более наступать на одни и те же грабли: родить одной, потом еще раз от другого и третьего от следующего и тянуть так лямку до конца дней. Неужели не проще предохраняться и искать дальше достойного спутника жизни, который будет любящим отцом и мужем?

Да дело даже не в том, что папа-не папа. А в том, что в наше время очень сложно дать ребенку достойное образование, красиво одевать его, покупать хорошие игрушки, водить на развлечения и развивающие занятия. Может быть я и покажусь меркантильной, но денежный вопрос - ооочень острый и тем более острее колется, чем ребенок старше становится.

И что, почки продавать или на дорогу идти, чтобы детей на ноги поставить?

Нет уж голубушки, как только вы рожаете, вы ответственность начинаете нести не только за себя, но и за ребенка - в одиночку. Так зачем тянуть эту лямку одной?
Конечно, знать бы где упасть - можно было соломку постелить. Но для чего есть тысячи историй и примеров?

А еще хотела сказать про психологические травмы: они будут в любом случае и если папа был изначально, но ушел и если ребенка будет воспитывать одна мать.

+2

19

Жасмин, Дашенька, все правильно написала  :cool:

Девочки, я Дашину историю помню очень хорошо, и признаюсь, я 4 года назад я была одной из тех, кто советовал Даше сделать аборт, т.к. папа ребенка не хотел и было ясно, что будет сложно.
Но Даша приняла другое решение, сейчас растет очень красивая дочка. Но было сложно? Безусловно, ДА.

И все девочки, собирающиемя рожать в одиночестве, должны это понимать.

И про материальный аспект Даша правильно сказала, он - один из главнейших.
Даже при наличии образования и престижной работы ребенок - это дорого. Ясное дело, что при наличии мужа и папы растить ребенка было бы проще, но..
Я сама, я сама, я сама - это девиз многих наших женщин, увы.

В общем, если вкратце, я уважаю женщин, рожающих и растящих детей самостоятельно. Это смелый поступок. Но правильным его не считаю. И геройством не считаю.

А ещё..не хочу никого обидеть, но мне кажется, что многие девушки и сами понимают, что сделали что-то не так, что допустили ошибку, что были невнимательны, неосмотретильны, недоглядели.. И, может быть, в глубине души это осознают, но сказать об этом публично, даже здесь, на форуме - может не каждая. Из гордости, наверное, не знаю.

0

20

Девочки! Я никого не призываю рожать или не рожать! Это дело личное! И советчиков тут не должно быть! Я про то, что почему сразу ярлыки детям по навешали, что у них сразу с психикой будут проблемы?! Я этого не могу никак понять?!
Жасмин, Если Вы не читали мою историю, то никто не дает вам право меня называть глупенькой! И если кто забыл, то я теперь без скрытого текста хочу напомнить и снова хочу сказать, что я пишу только про свой случай! Зачать для меня было огромной проблемой!!!! У меня была эндометриоз матки, причем такой огромный, что покрывал всю половину матки! Когда я увидела две полоски, я не поверила своим глазам! Аборт делать нельзя было, потому что после всего! Больше никогда! Ладно забеременеть, это часть проблемы было, вот выносить это огромная проблема! С 19 недели беременности у меня случилось полое пред лежание плаценты с полным перекрытием зева! Кому интересно в интернете про это много чего написано! Я вкратце! Это когда детское есто не может нормально прекратился к матке сосудами, через которые идет питание ребенка, сосуды рвутся и начинается обильное кровотечение! Врачи ситуацию удержали тогда, но нужно было удерживать это дальше! Так как перекрылся зев! Это кто незнает, зев это то место у женщины через которое при естественных родах появляется ребенок! Мне сразу сообщили что 100% кесарево!
При таком диагнозе беременности из 100% - 50% летальный исход у ребенка, 30%-летальный исход у матери, 15%-летальный исход у матери с ребенком и только 5% врачи могут спасти и мать и ребенка! Причем эту болезнь не опресняет ни один анализ, ни узи! Только во время операции врачи могут сказать что с твоей маткой!
И кто помнит, я писала,что 11 лет после первых нормальных родов не могла снова забеременеть!
Damla, Анют, опять же повторяюсь, я была замужем, был отец у ребенка, который не помогал никак! Только для меня была дополнительная обуза - обстирать, погладить, покушать приготовить и т.д. Но при этом при всем я взяла себя в руки получила три высших образования! Хорошая карьера! Сыну дала хорошее образование! У нас если вы видели сколько грамот! Ребенок мне не помешал получить и образование и сделать карьеру!!!
По поводу с папой или без него каждая из нас должна решить сама!!!
По поводу психики ребенка хочу еще одно написать для обсуждения!
Многие на форуме знаю, что у меня есть старший сын от первого брака, сейчас ему 14 лет. Как то зимой мы сидим и он мне говорит мам я так люблю нашу принцессу, но мне ее жалко! Я спрашиваю почему? Мам ее в школе все будут дразнить дочерью азика и чуркой!!!!! Я спрашиваю почему ты так думаешь? А он мне отвечает, мам я это вижу и слышу каждый день в школе, как ребята обзываются на других ребят!
В этом случае как быть? И папа у ребенка есть, и любящий! Но увы азербайджанец! У ребенка как тут с психикой будет?!
Я сейчас вот об этом начинаю задумываться! А мы тут спорим с папой или без!
К сожалению мы живем в жестоком обществе! Где нищедят никого, даже детей! И то что дети в садике, в песочнице, в школе обзываются, это только идет из семьи из воспитания!
Конечно трудно быть матерью-одиночкой! Не спорю! Детей растить и воспитывать очень трудно, а тем более одной!

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Родить от азербайджанца вне брака