У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI :)

Сообщений 881 страница 900 из 974

1

Поскольку предыдущая тема подошла к концу, я с радостью и под дружные овации  :flag:  открываю 6-й том наших историй знакомства и любви с азербайджанцами!  :love:

Прошу всех девушек продолжать обсуждение в этой теме  :writing:  :flirt:

Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

881

Котэ

Котэ написал(а):

Он вообще городской или нет?

У него всё сложно))) Родился в Армении, потом переехали в Турцию, а потом в Азербайджан в Мингечаур т.к. там его бабушка живет.В принципе можно считать городским. Он в России уже 16 лет, говорит что нет у него минталитета. ага))) Нет... Только и вылазиет постоянно.

Котэ написал(а):

Он позволяет себе лишние вещи (рукоприкладство или доходит до оскорблений)?

Ну оскорбления мы друг другу говорим хорошо))) Рукоприкладство??? Максимум оттолкнуть может и уйти, что бы не дошло до драки.

Котэ написал(а):

А он озвучивал конкретно его критерии воспитанной азербайджанки? с чем он не может согласиться в вас (хотя, судя по вашим словам, он просто непререкаемый)?

Да. Я должна быть кроткой и тихой, не спорить с ним и делать все что тон хочет, но при этом я не должна быть собаченкой выполняющей его команды. И в тоже время говорит, что ему нравится когда я бываю невыносимой стервой.

Котэ написал(а):

Нуу, хотя бы можно сделать вид, что вы хотите помочь (вы же там жить не будете, а ему приятно)?!
А вы собираетесь за него замуж.

Сделать то вид можно, но теперь его планы изменились ещё круче. Говорит когда будет квартира он привезет сюда тетю и маму... Вот тут я задумалась реально. А когда я забеременею то на весь декрет он планирует меня отправить к родителям. Свадьбу планируем, но сначала все таки хотим перепроверить себя, боимся как бы не поубивали друг друга Хотим посмотреть сможем мы жить вместе или нет. 2 недельный отдых в Турции показал, что нам очень сложно вместе.

0

882

Ну, так что же он делает такое во время ругани, что вас не устраивает?

KaRiGlAzAyA написал(а):

Я должна быть кроткой и тихой, не спорить с ним и делать все что тон хочет, но при этом я не должна быть собаченкой выполняющей его команды.

Хм, тихая и кроткая совсем не одно и тоже, что и собачонка, выполняющая команды :glasses:

KaRiGlAzAyA написал(а):

Говорит когда будет квартира он привезет сюда тетю и маму...

Ооо, это, конечно же, не вариант %-) А квартира будет большая, чтоб все там поместились? И что здесь будет делать тетя, по его словам???

KaRiGlAzAyA написал(а):

А когда я забеременею то на весь декрет он планирует меня отправить к родителям.

К своим родителям или к вашим? И опять же, чем он это объясняет?

0

883

KaRiGlAzAyA, как по мне, так это всё похоже на рабство что-лиhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/38018.gif

KaRiGlAzAyA написал(а):

Так же как и к его родителям особо ехать не хочу потому что он четко мне обозначил, что я должна там помогать по хозяйству подавать  чай и т.д.. Я хочу в конце концов отдых, а не заниматься тем, что угождать его родителям. Он на это не обиделся даже сказал, что недадут там мне этим заниматься это онт просто сказал, что бы я ради приличия навязывала свою помощь.Хотя его мама каждый раз зовет в гости.

ну если Вы решите жить с МЧ вместе, а уж тем более поженитесь, то с родителями, как ни прискорбно для Вас, придётся общаться. Родителей, как говорится, не выбирают. Насчёт того, что угождать или нет - элементарное уважение должно быть, отдых отдыхом, а от того, что Вы принесете чай, ничего не случится, ну а то, что Вам не дадут заниматься хозяйством - это точно, у меня гайнана не давала ничего делать даже приехав к нам в гости, всё суетилась сама

0

884

KaRiGlAzAyA написал(а):

Не смотря на все ссоры и обиды мы все равно надеемся, что с получением квартиры и совместным проживанием у нас все наладится

Все наладится, но проживание с вами тети и мамы..... Это тяжелая артиллерия. А без них никак нельзя?

0

885

KaRiGlAzAyA большое спасибо за историю. интересно было прочитать http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

KaRiGlAzAyA написал(а):

Он хочет видеть во мне женщину с воспитанием как в азербайджане

Эххх в этом вся суть восточных мужчин полюбил он Вас именно такую какая вы есть, с таким характером и воспитанием и при этом идея Х изменить в Вас то, что уже есть)

KaRiGlAzAyA написал(а):

я должна там помогать по хозяйству подавать  чай и т.д.

В этом плане девочки правы. вас там ни кто не заставит драить кастрюли и т.п. но своим предложением помочь и покажите свое воспитание и уважение к его маме и др.
В этом ни чего такого сложного нет. Не понимаю почему Вы так в штыки восприняли этот момент.

KaRiGlAzAyA написал(а):

Говорит когда будет квартира он привезет сюда тетю и маму..

Этот момент конечно смущает. По его планам, я так понимаю, вы все будите проживать вместе. Учитывая, что они не прочь приглашать к себе родственников и не против когда они у них живут неделями, то Ваш вариант конечно не самый лучший. Лучше обговорите заранее с ним этот момент.

+1

886

Девочки посоветуйте, что делать(Я в печали.
Мой парень в последнее время очень редко мне пишет,звонит, я начинаю что то говорить, а он говорит все нормально!Сил нет! Что делать? Может у него другая?
Но он только недавно уехал от меня, и он души не чаял, а тут такой поворот разворот. Посоветуйте что делать.http://savepic.su/3857584.gif

0

887

Anita_Alekseevna написал(а):

Посоветуйте что делать.

Меньше проявлять собственной инициативы, зачем ему напрягаться, если вы сами позвоните, напишите, все сами сделаете...  :flag:

0

888

Anita_Alekseevna написал(а):

он только недавно уехал от меня

А куда он уехал? как давно уехал? и на сколько дней?

Anita_Alekseevna написал(а):

он души не чаял

Сколько вы уже вместе?

Anita_Alekseevna написал(а):

Посоветуйте что делать.

Мой мч когда уезжал в Баку на месяц то тоже не каждые пять минут мне писал(звонил) мы только по вечерам связывались, я тогда тоже переживала и думала всякие глупостиhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif когда я спрашивала в чем дело...он говорил не переживай малыш все нормально.
Может вы больше себе придумываете и не все так плохоhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

+1

889

Котэ написал(а):

Ну, так что же он делает такое во время ругани, что вас не устраивает?

Хм, тихая и кроткая совсем не одно и тоже, что и собачонка, выполняющая команды 

Ооо, это, конечно же, не вариант  А квартира будет большая, чтоб все там поместились? И что здесь будет делать тетя, по его словам???

К своим родителям или к вашим? И опять же, чем он это объясняет?

Во время ругани много оскорблений... Это раз. Во вторых может замахнуться на меня. В третьих Попытки унизить. Бесит это ужасно ( но при этом я даю ему отпор его же методами и его тоже это бесит)

Квартира будет двухкомнатная и при чем не большая. Мы должны жить в маленькой комнате а родня в большой.

К своим родителям, говорит что там фрукты воздух и солнце и это будет хорошо сказываться на меня и мама его будет с радостью заниматься внуком, а если захотим приехать в Москву то и мама приедет помогать. А на счет моей мамы похоже забывает...

Юлик написал(а):

ну если Вы решите жить с МЧ вместе, а уж тем более поженитесь, то с родителями, как ни прискорбно для Вас, придётся общаться. Родителей, как говорится, не выбирают. Насчёт того, что угождать или нет - элементарное уважение должно быть, отдых отдыхом, а от того, что Вы принесете чай, ничего не случится, ну а то, что Вам не дадут заниматься хозяйством - это точно, у меня гайнана не давала ничего делать даже приехав к нам в гости, всё суетилась сама

Угождать ни кому не собираюсь, моей маме что то ни кто ни чем не угождает и не помогает!!!  [взломанный сайт]   Извините , но это моё мнение. Мою маму как то он и не пытается уважать и угождать ей. У него только его родня и его близкие существуют.

MARIANNA написал(а):

Все наладится, но проживание с вами тети и мамы..... Это тяжелая артиллерия. А без них никак нельзя?

Спасибо большое!!! Без них ну ни как... Надо родне помогать, привезти сюда что бы все зарабатывали и не бедствовали.http://s019.radikal.ru/i609/1203/4e/e907939fb55d.gif А меня раздражает это!!! Где тетя с мамой там и брат и сестра с мужем и ребенком.  http://savepic.net/421964.gif   [взломанный сайт] 

Can bala написал(а):

KaRiGlAzAyA большое спасибо за историю. интересно было прочитать

Эххх в этом вся суть восточных мужчин полюбил он Вас именно такую какая вы есть, с таким характером и воспитанием и при этом идея Х изменить в Вас то, что уже есть)

В этом плане девочки правы. вас там ни кто не заставит драить кастрюли и т.п. но своим предложением помочь и покажите свое воспитание и уважение к его маме и др.
В этом ни чего такого сложного нет. Не понимаю почему Вы так в штыки восприняли этот момент.

Этот момент конечно смущает. По его планам, я так понимаю, вы все будите проживать вместе. Учитывая, что они не прочь приглашать к себе родственников и не против когда они у них живут неделями, то Ваш вариант конечно не самый лучший. Лучше обговорите заранее с ним этот момент.

Изменить да... Пытается давно, но не получается) Я не могу быть такая какой он хочет) Но идея у него глубоко засела вы правы, при каждой ругани говорит: Вот увидишь что будет, тогда подумаешь и поймешь! Он может неделю или 2 игнорировать мои звонки или отвечать но с холодом и на все вопросы отвечать: не твое дело. Что не нравится так тебе? Вот и подумай как сделать что бы нравилось и я нормально разговаривал.http://savepic.su/3863728.gif

Про угождения его родителям повторюсь!!! Он к моей маме уважения не показывает, ему только его мама важна.

Разговаривать по поводу перевоза сюда родни бесполезно!!! Он уперся и все!!! Да и ещё был такой вариант, как они будут жить в квартире, а мы в общежитии... Доказывать бесполезно что то. Теперь он из всего сделал вывод и заявил что жениться на мне не хочет т.к. я не воспитанная и не принимаю его условия, которые как он говорит самые правильные!!!  http://savepic.net/412748.gif

0

890

KaRiGlAzAyA написал(а):

К своим родителям, говорит что там фрукты воздух и солнце и это будет хорошо сказываться на меня и мама его будет с радостью заниматься внуком, а если захотим приехать в Москву то и мама приедет помогать. А на счет моей мамы похоже забывает...

KaRiGlAzAyA написал(а):

Теперь он из всего сделал вывод и заявил что жениться на мне не хочет т.к. я не воспитанная и не принимаю его условия, которые как он говорит самые правильные!!!

Сколько ему лет?Какие-то малолетские взгляды у него. Какой бред отправить Вас к его родителям. http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gifТо женюсь, то не женюсь. По-моему ему нужно разобраться что нужно от Вас и от этой жизни.

KaRiGlAzAyA написал(а):

Угождать ни кому не собираюсь, моей маме что то ни кто ни чем не угождает и не помогает!!!     Извините , но это моё мнение. Мою маму как то он и не пытается уважать и угождать ей. У него только его родня и его близкие существуют.

Тут я Вас не понимаю. Я к своему в кафе захожу, собираемся с родственниками то рыбу жарить то просто обедаем, но я часто помогаю работникам (мой конечно сердится), но мне не тяжело, помочь поставить на стол, убрать. Думаю это никому не понравится, когда невестка приезжает и даже не предложит свою помощь.

KaRiGlAzAyA написал(а):

Про угождения его родителям повторюсь!!! Он к моей маме уважения не показывает, ему только его мама важна.

А вы не думали, что если проявите уважение к его родне, то и он ответит взаимностью.

KaRiGlAzAyA написал(а):

А меня раздражает это!!! Где тетя с мамой там и брат и сестра с мужем и ребенком.

[взломанный сайт]

0

891

Andresa написал(а):

А куда он уехал? как давно уехал? и на сколько дней?

Уехал к себе в Баку. Как надолго еще не знаю. Надеюсь скоро вернется.

Andresa написал(а):

Сколько вы уже вместе?

6 месяцев, но у нас был месяц перерыва, мы с ним сильно поссорились, потом он попросил извинение, я не смогла удержаться и простила его. Хотя когда поссорились, говорила что никогда его не прощу, но как можно было этого не сделать, его глаза меня просто сводят сумаhttp://savepic.su/3842224.gif

Andresa написал(а):

Мой мч когда уезжал в Баку на месяц то тоже не каждые пять минут мне писал(звонил) мы только по вечерам связывались, я тогда тоже переживала и думала всякие глупости когда я спрашивала в чем дело...он говорил не переживай малыш все нормально.
Может вы больше себе придумываете и не все так плохо

Все возможно, но так хочется слышать его голос хотя бы раз в часhttp://savepic.su/3857584.gif http://yoursmileys.ru/hsmile/teddy/h1807.gif   http://yoursmileys.ru/hsmile/teddy/h1807.gif   http://yoursmileys.ru/hsmile/teddy/h1807.gif   http://yoursmileys.ru/hsmile/teddy/h1807.gif

0

892

Anita_Alekseevna написал(а):

слышать его голос хотя бы раз в час

ого у Вас запросы, я б сума сошла, если мой голос хотели б слышать раз в час. Мы с моим как разъезжаемся, стараемся созваниваться раз в день по......3-4 минут. Наш рекорд - 13 минут (это за 6 лет знакомства).

0

893

Gloriya89 написал(а):

ого у Вас запросы, я б сума сошла, если мой голос хотели б слышать раз в час. Мы с моим как разъезжаемся, стараемся созваниваться раз в день по......3-4 минут. Наш рекорд - 13 минут (это за 6 лет знакомства).

[взломанный сайт]  и вам не хочется с ним созваниваться??ну или хотя бы смс написать?

ну ладно там уже слышать голос, хотя бы маленькое смс, что у него все хорошо, я очень переживаю.

0

894

KaRiGlAzAyA написал(а):

Во время ругани много оскорблений...
Во вторых может замахнуться на меня. В третьих Попытки унизить

KaRiGlAzAyA написал(а):

Он к моей маме уважения не показывает, ему только его мама важна.

Господи, что ж вас рядом с ним ещё держит-то..  %-)
Извините, конечно, но это как надо себя не ценить и не уважать, чтобы такое отношение терпеть..

Вы же понимаете, что он не изменится и если женится - то оскорблений и неуважения будет в разы больше? Такие мужчины не меняются.

0

895

Anita_Alekseevna написал(а):

и вам не хочется с ним созваниваться??ну или хотя бы смс написать?

раз в день мне достаточно и 5 минут достаточно для того, чтоб узнать как дела, что нового. У меня есть подруга, так то потрепаться за счастье, она парню рассказывает все начиная что встала, сходила в туалет покурила, что приготовила и т.д. Зачем это?????

0

896

Gloriya89 написал(а):

Сколько ему лет?Какие-то малолетские взгляды у него. Какой бред отправить Вас к его родителям. То женюсь, то не женюсь. По-моему ему нужно разобраться что нужно от Вас и от этой жизни.

Тут я Вас не понимаю. Я к своему в кафе захожу, собираемся с родственниками то рыбу жарить то просто обедаем, но я часто помогаю работникам (мой конечно сердится), но мне не тяжело, помочь поставить на стол, убрать. Думаю это никому не понравится, когда невестка приезжает и даже не предложит свою помощь.

А вы не думали, что если проявите уважение к его родне, то и он ответит взаимностью.

Уже проявляла к его родне уважение. Дядю с его дочкой ублажала как могла, но к моей маме уважения нет. Он может сказать: может ты её выгонишь куда нибудь в гости и мы побудим вдвоем? Или может сказать да твоя мама тебя нагуляла и т.д. а вот мои родители честные. И вот откуда взял он все не понятно... Но такое неуважение я не потерплю и не собираюсь угождать его родне пока не увижу уважения к своей маме. Может быть вы и не поймете меня, но мне даже после таких его слов противно угождать кому то из его родни!!! Они же все честные, а моя родня так... ни что и ни кто...

Damla написал(а):

Господи, что ж вас рядом с ним ещё держит-то..  
Извините, конечно, но это как надо себя не ценить и не уважать, чтобы такое отношение терпеть..

Вы же понимаете, что он не изменится и если женится - то оскорблений и неуважения будет в разы больше? Такие мужчины не меняются.

Думала я много и понимаю, но пока не могу ни чего поделать. Уходила много раз. Возвращал на время менялся а потом опять тоже самое. За 3 года устала ото всего конечно, но к сожалению люблю егоhttp://savepic.su/3857584.gif

0

897

Gloriya89 написал(а):

раз в день мне достаточно и 5 минут достаточно для того, чтоб узнать как дела, что нового. У меня есть подруга, так то потрепаться за счастье, она парню рассказывает все начиная что встала, сходила в туалет покурила, что приготовила и т.д. Зачем это?????

Нет, ну  мне такое тоже не нравится, когда докладываешь когда встала, куда шаг сделала куда два и т.д.
При утрешнем со звоне, мы желаем друг друг -доброе утро, хорошего дня. В течении дня спрашиваем все ли хорошо, как родители. Мы говорим друг другу как мы скучаем, и хотим скорее увидеть друг друга..Не знаю мне кажется, что это клево когда твой мч звонит тебе или пишет и говорит -" Я очень скучаю малыш". разве это не крутоhttp://savepic.su/3801265.gif

0

898

KaRiGlAzAyA написал(а):

Он может сказать: может ты её выгонишь куда нибудь в гости и мы побудим вдвоем? Или может сказать да твоя мама тебя нагуляла и т.д. а вот мои родители честные. И вот откуда взял он все не понятно... Но такое неуважение я не потерплю и не собираюсь угождать его родне пока не увижу уважения к своей маме.

Если бы мой такое сказал - летел бы он сразу к манахам и никакая любовь меня б не остановила. Я с такими людьми даже за один стол не сяду, а о совместной жизни  и речи б не шло. Ну все равно это не правильное отношение к его родне. Что Вы этим пытаетесь показать? Что Вы их не уважаете? При чем здесь они к тому что Ваш МЧ некультурный и не уважает Вашу семью.

Anita_Alekseevna написал(а):

При утрешнем со звоне, мы желаем друг друг -доброе утро, хорошего дня. В течении дня спрашиваем все ли хорошо, как родители. Мы говорим друг другу как мы скучаем, и хотим скорее увидеть друг друга..

ну мои отношения не на таком уровне, я б так наверное не смогла. В течении дня созваниваться и спрашивать что изменилось за пару часов Если б произошло что-то глобальное - то сам бы позвонил, или я б набрала. О родителях можно спросить с утра, ну не знаю...

Anita_Alekseevna написал(а):

Не знаю мне кажется, что это клево когда твой мч звонит тебе или пишет и говорит -" Я очень скучаю малыш". разве это не круто

конечно это хорошо, отрицать не буду, но созвоны.........

0

899

Gloriya89 написал(а):

Если бы мой такое сказал - летел бы он сразу к манахам и никакая любовь меня б не остановила. Я с такими людьми даже за один стол не сяду, а о совместной жизни  и речи б не шло. Ну все равно это не правильное отношение к его родне. Что Вы этим пытаетесь показать? Что Вы их не уважаете? При чем здесь они к тому что Ваш МЧ некультурный и не уважает Вашу семью.

ну мои отношения не на таком уровне, я б так наверное не смогла. В течении дня созваниваться и спрашивать что изменилось за пару часов Если б произошло что-то глобальное - то сам бы позвонил, или я б набрала. О родителях можно спросить с утра, ну не знаю...

конечно это хорошо, отрицать не буду, но созвоны.........

А он о себе другого мненияhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif
Да я знаю все и вижу, но не могу ни как уйти от него. Сейчас попытка№ 555 уйти, но опять думаю ни чего не выйдет [взломанный сайт]

0

900

Anita_Alekseevna написал(а):

Как надолго еще не знаю

А что он говорит вообще по этому поводу? зачем он вообще домой поехал по делам или просто в гости к родным?

Anita_Alekseevna написал(а):

мы с ним сильно поссорились

если не секрет из-за чего была ссора?

Anita_Alekseevna написал(а):

так хочется слышать его голос хотя бы раз в час

Я тебя понимаю, в начале отношений когда любовь сводит с сума хочется даже не каждый час слышать голос любимого, а каждую минуту.... потерпи и старайся не закатывать ему истерик, это будет только отталкивать его от тебя, ну сама подумай кому захочется звонить истеричной девушки которой предъявляет необоснованные претензии да еще и ревет в трубку... не выноси ему мозг, всегда отвечай ему радостно и старайся не говорить ему что тебе тут так плохо без него и что ты даже не знаешь чем тебе заняться без него и т.д. и что жизнь сводится только к нему одному. будь веселой и жизнерадостной, тогда он точно будет первый тебе звонить. :flirt:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI :)