У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI :)

Сообщений 901 страница 920 из 974

1

Поскольку предыдущая тема подошла к концу, я с радостью и под дружные овации  :flag:  открываю 6-й том наших историй знакомства и любви с азербайджанцами!  :love:

Прошу всех девушек продолжать обсуждение в этой теме  :writing:  :flirt:

Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

901

Gloriya89 написал(а):

ну мои отношения не на таком уровне, я б так наверное не смогла. В течении дня созваниваться и спрашивать что изменилось за пару часов Если б произошло что-то глобальное - то сам бы позвонил, или я б набрала. О родителях можно спросить с утра, ну не знаю...

Да Gloriya89 у них отношения еще не на том уровне, я со своим сейчас тоже в течении дня редко созваниваюсь и разговор длиться пару минут, у них только самое начало отношений, это ведь самое сладкое время, чувство безумной любви и когда кажется, что твой мужчина самый идеальный на свете и лучше него никого нетhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif

0

902

Andresa написал(а):

Да Gloriya89 у них отношения еще не на том уровне, я со своим сейчас тоже в течении дня редко созваниваюсь и разговор длиться пару минут, у них только самое начало отношений, это ведь самое сладкое время, чувство безумной любви и когда кажется, что твой мужчина самый идеальный на свете и лучше него никого нет

Согласна с вами!!! Мой когда уезжает к родителям мы общаемся вечером по скайпу и то не каждый день т.к. то он к бабушке уезжает в деревню там связи нет то ещё к кому нибудь!!! А первое время тоже каждые 5 минут созванивалисьhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

903

KaRiGlAzAyA написал(а):

Сейчас попытка№ 555 уйти, но опять думаю ни чего не выйдет

Я вы сами на сколько серьезно относитесь к вашим отношениям?
мне кажется что для вас это просто приключение, вам безумно нравится этот накал страстей и постоянные ругачки http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05139.gif 
Вы же были уже замужем, и сами понимаете, что необходимо для создания счастливой семьи, если вы конечно к этому стремитесь...

0

904

KaRiGlAzAyA написал(а):

Он может сказать: может ты её выгонишь куда нибудь в гости и мы побудим вдвоем? Или может сказать да твоя мама тебя нагуляла и т.д.

Тут я Вас вообще понять ну ни как не смогу. Ну какая любовь может быть к человеку который вообще не уважает Вашу маму? Самого близкого для вас человека. Пр его таком отношении к ней ни то что его его родственникам приятное делать не захотелось бы, а даже ему самому ни чего делать не хотелось бы.
Я, если честно, не понимаю что Вас держит рядом с ним. Полно неуважение к Вам, Вашим родным и ни какой перспективы, что его отношение изменится.

Anita_Alekseevna написал(а):

так хочется слышать его голос хотя бы раз в час

Это просто у Вас влюбленность еще не прошла. Для Вас вообще было бы шикарно, если бы он всегда был на телефоне или вообще всегда был рядом с Вами))) Понимаю)) но это жизнь, у него могут быть свои дела и каждый час созваниваться просто невозможно. А вот насчет того чтобы желать с утра друг другу доброго утра и хорошего дня это я поддерживаю  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/jaza.gif  http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

905

Andresa написал(а):

Я вы сами на сколько серьезно относитесь к вашим отношениям?
мне кажется что для вас это просто приключение, вам безумно нравится этот накал страстей и постоянные ругачки  
Вы же были уже замужем, и сами понимаете, что необходимо для создания счастливой семьи, если вы конечно к этому стремитесь...

Он через 4 месяца после знакомства предлагал выйти за него замуж, но я была не готова!!! Нет я отношусь ни как к приключению, просто мой характер это ужас, хочется делать ему хуже чем делает он мне. И потом если бы мы жили с ним вместе было бы проще понять что за человек, а 3 года встреч и поездок на отдых это не то... Хочется семьи с любимым, но я не понимаю его. У него проблемы с бывшей женой срывается он на мне, как буд то я виновата во всем, проблемы с деньгами или на работе срывы опять на меня. И при этом говорит что я должна не дальше развивать скандал , а слушать и молчать ( простите, но когда идут в мой адрес слова оскорблений то как молчать?) [взломанный сайт]

Can bala написал(а):

Тут я Вас вообще понять ну ни как не смогу. Ну какая любовь может быть к человеку который вообще не уважает Вашу маму? Самого близкого для вас человека. Пр его таком отношении к ней ни то что его его родственникам приятное делать не захотелось бы, а даже ему самому ни чего делать не хотелось бы.
Я, если честно, не понимаю что Вас держит рядом с ним. Полно неуважение к Вам, Вашим родным и ни какой перспективы, что его отношение изменится.

Это просто у Вас влюбленность еще не прошла. Для Вас вообще было бы шикарно, если бы он всегда был на телефоне или вообще всегда был рядом с Вами))) Понимаю)) но это жизнь, у него могут быть свои дела и каждый час созваниваться просто невозможно. А вот насчет того чтобы желать с утра друг другу доброго утра и хорошего дня это я поддерживаю

Да я знаю... Он очень изменился за последние 1,5 года. Я не совсем понимаю почему???

0

906

KaRiGlAzAyA написал(а):

Он очень изменился за последние 1,5 года. Я не совсем понимаю почему???

Потому что появилось чувство собственности. Как говорит Damla, дальше будет еще хуже. Он просто понимает, что Вы к нему уже привязаны, от него не уйдете. Вам нужно поменять тактику поведения с ним. Показать, что на нем мир клином не сошелся. Что Вы не держитесь за него и ждете от него нормального отношения и уважение к себе и своим близким.

0

907

Andresa написал(а):

А что он говорит вообще по этому поводу? зачем он вообще домой поехал по делам или просто в гости к родным?

у него в Баку с папой бизнес, ему нужно быть постоянно на работе, контролировать что и как. Папа тоже его постоянно в разъездах по работе. Я просто еще учусь и работаю, он меня хочет забрать к себе, но увы я пока не могу.  http://savepic.org/3350204.gif   http://savepic.org/3350204.gif 

Andresa написал(а):

если не секрет из-за чего была ссора?

Ему не нравилось, что я знаю многих парней азербайджанцев (хотя я их лично не знаю, так только имена, и то слышу только от своих подруг про них). и на почве этого мы с ним поссорились, тип я не слушаю что он просит меня,а делаю ему на зло все. Это бред если честно.

Andresa написал(а):

Я тебя понимаю, в начале отношений когда любовь сводит с сума хочется даже не каждый час слышать голос любимого, а каждую минуту.... потерпи и старайся не закатывать ему истерик, это будет только отталкивать его от тебя, ну сама подумай кому захочется звонить истеричной девушки которой предъявляет необоснованные претензии да еще и ревет в трубку... не выноси ему мозг, всегда отвечай ему радостно и старайся не говорить ему что тебе тут так плохо без него и что ты даже не знаешь чем тебе заняться без него и т.д. и что жизнь сводится только к нему одному. будь веселой и жизнерадостной, тогда он точно будет первый тебе звонить.

Спасибо за совет, спасибо за понимание. Сколько вы уже со своим мч? http://savepic.org/3374780.gif

0

908

Can bala написал(а):

Потому что появилось чувство собственности. Как говорит Damla, дальше будет еще хуже. Он просто понимает, что Вы к нему уже привязаны, от него не уйдете. Вам нужно поменять тактику поведения с ним. Показать, что на нем мир клином не сошелся. Что Вы не держитесь за него и ждете от него нормального отношения и уважение к себе и своим близким.

Пробовала и такое http://x-trail-spb.ru/forums/style_emoticons/default/girl_pardon.gif  помогает ненадолго. Наверное и я рано сдаюсь!!! Вот в чем и причина http://x-trail-spb.ru/forums/style_emoticons/default/girl_sigh.gif

0

909

KaRiGlAzAyA написал(а):

Он через 4 месяца после знакомства предлагал выйти за него замуж

Да я думаю и он был не готов, просто играла в нем влюбленность.

KaRiGlAzAyA написал(а):

хочется делать ему хуже чем делает он мне

А зачем? то что у вас характер ужас я думаю это просто отговорка, покопайтесь в себе я думаю причина кроется в чем то другом...

KaRiGlAzAyA написал(а):

если бы мы жили с ним вместе было бы проще понять что за человек

я думаю что за три года вы и так поняли что он из себя представляет, чего вы еще не поняли в нем? отношение при ругани он вам свое показал, отношение к вашим родным он вам тоже показал, в отпуске он жил с вами в одном номере и говорил вам прибраться вместе с горничными, чего вы еще хотите в нем понять? в быту азермены похоже на царей, принеси подай иди нафиг не мешай, ну примерно так :suspicious:

KaRiGlAzAyA написал(а):

И при этом говорит что я должна не дальше развивать скандал , а слушать и молчать

ну это всегда так...тут либо нужно принять либо не принять и разбегаться, просто при ссорах нужно стараться не переходить на личности...

KaRiGlAzAyA написал(а):

У него проблемы с бывшей женой срывается он на мне, как буд то я виновата во всем, проблемы с деньгами или на работе срывы опять на меня.

ну тут обычный человеческий фактор, когда на работе проблемы то всегда же срываются на самых близких людях :dontknow: , возможно ему необходима ваша поддержка, а вы только наезжаете на него....

0

910

Andresa написал(а):

Да я думаю и он был не готов, просто играла в нем влюбленность.

А зачем? то что у вас характер ужас я думаю это просто отговорка, покопайтесь в себе я думаю причина кроется в чем то другом...

я думаю что за три года вы и так поняли что он из себя представляет, чего вы еще не поняли в нем? отношение при ругани он вам свое показал, отношение к вашим родным он вам тоже показал, в отпуске он жил с вами в одном номере и говорил вам прибраться вместе с горничными, чего вы еще хотите в нем понять? в быту азермены похоже на царей, принеси подай иди нафиг не мешай, ну примерно так 

ну это всегда так...тут либо нужно принять либо не принять и разбегаться, просто при ссорах нужно стараться не переходить на личности...

ну тут обычный человеческий фактор, когда на работе проблемы то всегда же срываются на самых близких людях  , возможно ему необходима ваша поддержка, а вы только наезжаете на него....

Я не наезжаю на него. Он не рассказывает всех проблем только может сказать что с бывшей поругался или на работе проблемы, а почему поругался и какие проблемы он мне не говорит. Он очень редко когда раскрывается.
А то, что в быту царь это факт!!! если из пакетов выложит еду на стол то это что то... Он понимаешь ли на стол накрыл и накормил. И будет же это помнить долгоhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Но в помощи ни когда не отказывает. Если нужно что то сделать или отвезти привезти он не против, только скажи ему.

0

911

Anita_Alekseevna написал(а):

Я просто еще учусь и работаю, он меня хочет забрать к себе, но увы я пока не могу.

А сколько вам лет? и ему?

Anita_Alekseevna написал(а):

Спасибо за совет, спасибо за понимание.

не за чтоhttp://savepic.su/3801265.gif этот форум и создан для того что бы помогать и поддерживать друг друга.  :flag:

Anita_Alekseevna написал(а):

Сколько вы уже со своим мч?

Мы вместе уже больше годаhttp://savepic.su/3842224.gif

KaRiGlAzAyA написал(а):

Он не рассказывает всех проблем только может сказать что с бывшей поругался или на работе проблемы, а почему поругался и какие проблемы он мне не говорит.

не обязательно же выслушивать все его проблемы, можно же поддерживать не затрагивая проблемы, а просто искренни радоваться когда видите его ну и все тому подобное, нужно стараться отвлечь его от его же проблем, мы же женщины мы должны всегда дарить радость мужикамhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gif
Кстати вы не рассказывали что он был женат, расскажите поподробнее... на ком он был женат на азербайджанке? дети есть? почему они развелись?

KaRiGlAzAyA написал(а):

если из пакетов выложит еду на стол то это что то...

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifмой тоже только до порога дотаскивает пакеты с едой и все свою мужскую миссию он считает что выполнил.

0

912

Andresa написал(а):

А сколько вам лет? и ему?

Мне 21, ему 25)

Andresa написал(а):

Мы вместе уже больше года

оу поздравляю, так держатьhttp://savepic.su/3801265.gifhttp://savepic.su/3801265.gif

0

913

KaRiGlAzAyA написал(а):

И потом если бы мы жили с ним вместе было бы проще понять что за человек,

Хм, тут и так понятно, что человек не особо хороший  :glasses:

Can bala написал(а):

Вам нужно поменять тактику поведения с ним.

Кстати, да, просто для сравнения поменяться и посмотреть, что и как товарищ будет делать дальше...Если он останется таким говнюком (упс, сорри), то смысл себя мучать?! А грёзы о том, что он изменится или вы сможете его изменить - увы, на практике поломали много судеб. Отношения (любовь или дружба и пр.) должны приносить радость, а не раздражение и порванные нервы.

0

914

Andresa написал(а):

не обязательно же выслушивать все его проблемы, можно же поддерживать не затрагивая проблемы, а просто искренни радоваться когда видите его ну и все тому подобное, нужно стараться отвлечь его от его же проблем, мы же женщины мы должны всегда дарить радость мужикам
Кстати вы не рассказывали что он был женат, расскажите поподробнее... на ком он был женат на азербайджанке? дети есть? почему они развелись?

мой тоже только до порога дотаскивает пакеты с едой и все свою мужскую миссию он считает что выполнил.

Он был женат на русской на Москвичке. Я знаю их историю только по его рассказу. Что он быстро на ней женился т.к. только приехал в Москву и был удивлен , что она не пьет не курит не красится ( но думаю женился не по любви а для гражданства и прописки. он до сих пор отрицает что у неё прописан, но я знаю это точно т.к. работаю в системе связанной с паспортным столом и мне не составило труда пробить) Она старше его на 11 лет ( это он тоже отрицает http://savepic.ru/4413242.gif  ) у них долго не было детей. Потом она родила дочку. До рождения ребенка они ездили к его родителям. Говорит , что её приняли хорошо надарили подарков. Но это было первый и последний раз. Больше туда она не поехала. Его мать ни разу не видела его дочь. Он говорит , что причина развода в том что 1. она ленивая и не умела даже готовить. 2. что неопрятная, могла ходить месяцами в не стиранном. 3. То что её мать и сестра все время наезжали на неё , что он не любит её а только с ней из за квартиры. Он мне рассказывал что жили они на съемных квартирах пока не родился ребенок. После рождения переехали к ней в целях экономии и после этого и пошел у них разлад. Говорил, что теща выговаривала ему что он посуду не моет и т.д. В итоге он сам подал на развод. Жена не хотела этого. Хотела нормальной семейной жизни. Но он ей говорил что не любит её, предлагал просто жить ради ребенка, но с условием ни он ни она ни кого приводить домой не будут. Естественно она отказалась и его это задело. Потом приезжал его дядя с дочкой в Москву ( он уже жил с женой раздельно) и из Москвы ехал в Баку. И он хотел 4 летнюю дочку отправить с дядей в баку, но бывшая супруга оказалась против и его опять это задело ( как он выразился из за неё моя мать не увидела внучку свою) Я бы вот тоже не отпустила, но он меня убеждал что я не права, что ребенок бы поехал не с чужим человеком а с его дядей. [взломанный сайт] ( вот интересно он то как себе представляет что бы нормальная женщина отправила маленького ребенка в чужую страну с человеком которого видела 2 раза в жизни?) . На всю эту историю его дядя мне рассказывал, что если бы не жена у него бы ни машины и ни чего не было и что она была нормальная и хозяйственная. Моему мч 36 лет но ум как у 15 летнего или, как у того кто только что спустился с гор.

0

915

Котэ написал(а):

Хм, тут и так понятно, что человек не особо хороший  

Кстати, да, просто для сравнения поменяться и посмотреть, что и как товарищ будет делать дальше...Если он останется таким говнюком (упс, сорри), то смысл себя мучать?! А грёзы о том, что он изменится или вы сможете его изменить - увы, на практике поломали много судеб. Отношения (любовь или дружба и пр.) должны приносить радость, а не раздражение и порванные нервы.

Во многом я виновата сама) Я не могу остановится что бы не раздувать скандал. Но хотя иногда я правильно поступаю!!! Я ни в коем случае его не защищаю. То что у него нет приличий и воспитания это да, он только на людях ангелочек через чур воспитанный и стеснительный.

0

916

KaRiGlAzAyA написал(а):

Угождать ни кому не собираюсь, моей маме что то ни кто ни чем не угождает и не помогает!!!

ооо, тогда, спешу, возможно Вас разочаровать: вряд ли у вас будут хорошие отношения с гайнаной. Понятно, что Вам жалко Вашу маму - но это показатель невоспитанности тех людей, которые ей не помогают. Или Вы решили ответить тем же? Если Вы будете негативно относиться к будущей свекрови, то вряд ли и к Вам лично будет хорошее отношение. Это тоже моё мнение.

0

917

Юлик написал(а):

ооо, тогда, спешу, возможно Вас разочаровать: вряд ли у вас будут хорошие отношения с гайнаной. Понятно, что Вам жалко Вашу маму - но это показатель невоспитанности тех людей, которые ей не помогают. Или Вы решили ответить тем же? Если Вы будете негативно относиться к будущей свекрови, то вряд ли и к Вам лично будет хорошее отношение. Это тоже моё мнение.

Я не против помогать, но так как он живет тут и тут нет его мамы, пусть будет добр уважать мою маму и моих родственников!!! В мои планы жить с его родителями совсем не входит)

0

918

KaRiGlAzAyA написал(а):

В мои планы жить с его родителями совсем не входит)

в мои планы не входило жить даже с моими родственниками, но жизнь - штука непредсказуемая, поворачивает, как хочет. И нам пришлось жить с моей мамой какое-то время, сейчас живём отдельно. Что касается свекрови - моя живёт в Баку, но приезжала к нам и жила у нас, тоже не подарок, отношение ко мне было не айс, но у меня реально не хватило совести не помочь ей в чём-то на кухне (она сама неделб нам кашеварила, не давала ничего делать). Элементарно посуду мыла или помогала на стол накрыть. Знаете, есть такая поговорка - "Ласковый телёнок двух маток сосёт" Это вам на будущее, даже если у Вас не сложатся отношения с этим МЧ.

Насчёт отношения с МЧ - а зачем Вы это терпите, если Вас не устраивает то, как он себе ведёт? Он что - последняя надежда в Вашей жизни на семейное счастье? Да лесом его посылайте с таким отношением, я не думаю, что чем-то хорошим это закончится - у Вас свои принципы, у него свои. А то это уже как-то мазохизмом попахиваетhttp://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

919

Юлик написал(а):

в мои планы не входило жить даже с моими родственниками, но жизнь - штука непредсказуемая, поворачивает, как хочет. И нам пришлось жить с моей мамой какое-то время, сейчас живём отдельно. Что касается свекрови - моя живёт в Баку, но приезжала к нам и жила у нас, тоже не подарок, отношение ко мне было не айс, но у меня реально не хватило совести не помочь ей в чём-то на кухне (она сама неделб нам кашеварила, не давала ничего делать). Элементарно посуду мыла или помогала на стол накрыть. Знаете, есть такая поговорка - "Ласковый телёнок двух маток сосёт" Это вам на будущее, даже если у Вас не сложатся отношения с этим МЧ.

Насчёт отношения с МЧ - а зачем Вы это терпите, если Вас не устраивает то, как он себе ведёт? Он что - последняя надежда в Вашей жизни на семейное счастье? Да лесом его посылайте с таким отношением, я не думаю, что чем-то хорошим это закончится - у Вас свои принципы, у него свои. А то это уже как-то мазохизмом попахивает

Я уже писала, что все прекрасно понимаю, но пока ещё видимо хуже мордой об стол не ударят мои чувства и привязанность не пройдут. Хотелось бы быть покорной овечкой, но не получается. Хотя бывают и хорошие времена когда у нас мир и согласие. И послать лесом того кого любишь какой бы он не был немного сложнова то http://savepic.org/3350204.gif 
Про теленка и маток тоже знаю... Может когда встречусь с его мамой и поменяю свое мнение...

0

920

KaRiGlAzAyA, ну значит меняйте свое отношение к его родне и дай бог, чтобы он изменил отношение к Вашей. Когда люди хотят быть вместе, они пытаются идти на компромиссы. Не обижайтесь, но какие советы Вам можно давать, если, судя по Вашим словам, Вы всё сама знаете и в советах не нуждаетесь  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI :)