У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI :)

Сообщений 921 страница 940 из 974

1

Поскольку предыдущая тема подошла к концу, я с радостью и под дружные овации  :flag:  открываю 6-й том наших историй знакомства и любви с азербайджанцами!  :love:

Прошу всех девушек продолжать обсуждение в этой теме  :writing:  :flirt:

Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

921

Юлик написал(а):

KaRiGlAzAyA, ну значит меняйте свое отношение к его родне и дай бог, чтобы он изменил отношение к Вашей. Когда люди хотят быть вместе, они пытаются идти на компромиссы. Не обижайтесь, но какие советы Вам можно давать, если, судя по Вашим словам, Вы всё сама знаете и в советах не нуждаетесь

Я сама просто вижу какой он и чего от меня ждет, но просто мне очень сложно перестраиваться!!! Со всех сторон идет напор на меня. И мама моя видя его отношение к ней против наших с ним отношений, хотя мне не важно её мнение, но все таки не приятно когда при каждом его звонке она выдает не очень приятные комментарии. http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t23129.gif

0

922

KaRiGlAzAyA, извините, а как Вас зовут и сколько Вам лет? И если можно, то на "ты"?

+1

923

Юлик написал(а):

KaRiGlAzAyA, извините, а как Вас зовут и сколько Вам лет? И если можно, то на "ты"?

Меня зовут Мария, мне 33. В моей ситуации я виновата сама. Поддаюсь на все что мне говорят о нем, потом накручиваю себя и при первом же скандале выдаю все что напридумывала себе.http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

924

меня зовут Юля

KaRiGlAzAyA написал(а):

В моей ситуации я виновата сама. Поддаюсь на все что мне говорят о нем, потом накручиваю себя и при первом же скандале выдаю все что напридумывала себе.

а зачем, Маш? Зачем верить сплетням, которые пытаются до тебя донести? Ты его "ловила" на чём-то негативном? У нас тоже не всё гладко было, и ругались, и мирились, тоже были недоброжелатели, но если любишь человека и хочешь с ним строить будущее, всё должно решаться тет-а-тет, без вмешательства со стороны. Нафига, прости, скандалы закатывать из-за того, что кто-то что-то рассказал?

Ещё хочу добавить такое - если ты видишь, что для него важна его мать - попробуй изменить тактику, поинтересуйся у него, как у неё дела, как здоровье. Ведь если он видит, что тебе его мать "по боку", то с какого его должны волновать твои родственники.http://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif

0

925

Юлик написал(а):

меня зовут Юля

а зачем, Маш? Зачем верить сплетням, которые пытаются до тебя донести? Ты его "ловила" на чём-то негативном? У нас тоже не всё гладко было, и ругались, и мирились, тоже были недоброжелатели, но если любишь человека и хочешь с ним строить будущее, всё должно решаться тет-а-тет, без вмешательства со стороны. Нафига, прости, скандалы закатывать из-за того, что кто-то что-то рассказал?

Ещё хочу добавить такое - если ты видишь, что для него важна его мать - попробуй изменить тактику, поинтересуйся у него, как у неё дела, как здоровье. Ведь если он видит, что тебе его мать "по боку", то с какого его должны волновать твои родственники.

Ловить в инете ловила за общением с бабами http://savepic.org/3350204.gif   Он любитель там пообщаться, а некоторым и телефон свой давал. Было очень противно и это было тогда когда мы были в ссоре. А про его мать пыталась спрашивать и интересоваться, он отвечает что все нормально и говорит спасибо. На счет недоброжелателей у меня есть подруги которые его знают лично и которые обжигались на отношениях с азербайджанцами, а у некоторых стереотипы, что не русские все плохие. И начинают говорить просто накручивать особенно когда мы в ссоре. Поделишься с кем нибудь, хочешь получить некую поддержку, а получаешь накручивания.

+1

926

KaRiGlAzAyA написал(а):

На счет недоброжелателей у меня есть подруги

знаешь, хорошие слова мне сказала моя подруга из Баку - твои подруги теперь - это мама, сестра и муж ) может смешно выглядит, но, как говорится, хочешь быть счастлив - держи подруг на расстоянии. Где гарантия, что всё, что они тебе ни говорили, было сказано не специально, чтобы вас рассорить. Лучший совет для отношений: никогда не рассказывай о них никому.

KaRiGlAzAyA написал(а):

Ловить в инете ловила за общением с бабами http://savepic.org/3350204.gif   Он любитель там пообщаться, а некоторым и телефон свой давал. Было очень противно и это было тогда когда мы были в ссоре.

ну какие там бабы? телефон давал - а звонил кому нибудь? А может это был способ заставить тебя ревновать?

KaRiGlAzAyA написал(а):

И начинают говорить просто накручивать особенно когда мы в ссоре.

как ни покажется странным, у меня нет вообще тут, в России подруг - есть просто знакомые, :dontknow: есть в Баку две, которые в старшие сестры мне годятся, у которых уже детки великовозрастные, а больше и не надо

+1

927

Доброе время суток, дорогие форумчанки! 
Не буду долго описывать впечатления от прочитанного на форуме. Решила написать свою историю.
Это - жизнь, которую мы сами творим! Ну.... или это то, что мы с ней вытворяем!
Но ближе к делу. Мне очень нужен ваш совет, скорее и не совет, а взгляд со стороны на мою историю. Возможно она не настолько душещепальная и в нет места мексиканским страстям, но для меня ее главный герой является полной загадкой!
В 2008 году мой муж  купил квартиру в Стамбуле. Он работал с турками и частенько туда ездил.  Вообщем квартиру оформляли на меня. Впоследствии ,как оказалось, это был верный шаг. Муж умер в 2009 году. Горе, боль, утрату и т. д. переживала долго и в одиночестве. Только через год я смогла вернуться в Стамбул. И , как оказалось, только в этом городе мне было хорошо.  ВНЖ не стала делать, ездила раз в три месяца недели на две. И так три года. К концу 2013 я решилась на изучение турецкого. Но без общения он мне не давался.  Знакомиться на улице ,тем более ,не для меня. Моя коллега посоветовала в инете начать общение. Нашла сайт для практики языков. Разместила анкету. Но что- то не срослось. Всем хотелость попрактиковаться в английском. Тогда я разместила анкету на обычном сайте знакомств. Нуууууууу я вам скажуууууууу ................ я впала в ступор от такого
количества сообщений . Два дня я даже не заглядывала на сайт, но набралась смелости и прочитала всееееее! Девочки их было аж 57 штук. Удалила все, кроме одного! Вот и история началась. Зацепила грамотность с которой было написано сообщение. Ответила. И началось общение, правда, исключительно на русском. Мы перешли в whatsapp. Он азербайджанец , родился в Гяндже, учился в русской школе. 10 лет уже живет и  работает в Стамбуле, к концу 2014 должен получить гражданство.  В Азербайджане мама и сестра с племянником. Папа умер давно. Не женат, что меня очень удивило. Ему 38 лет. После двух недель интенсивного общения, я сказала , что не мешало бы перейти на турецкий. Каково же было его удивление!!! Он даже анкету не читал!!! Да я и так поняла что же ему нужно! Ну не звезды же мы считать будем!  Вся переписка сопровождалась энным количеством его фотографий. Прислал даже фотки мамы.  Не могу сказать, что он писанный красавец. Обычный! Да и красивых слов не писал, откровения тоже не наблюдались, разве что изредка, но сообщения были регулярными с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи, во всех чувствовалась забота и внимание.  Меня поразило, что он всегда писал где и с кем он находится в данный момент. Я его об этом не просила и сама не отчитывалась.  Я врач-ортопед, параллельно изучаю психологию.  Задавала наводящие вопросы и по ответам состовляла его портрет.  Общение продолжалось три месяца. Настала пора встретиться! О стамбульской квартире я ему не говорила. Я прилетела, он меня встретил. Поехали к нему. То, что я ему нравлюсь, мне не нужно было говорить, это было видно! Он заметно нервничал, небольшой тремор в руках, взглянуть на меня боялся. Такое впечатление было, что он невеста, а я жених. Все было великолепно. Но меня насторожил его рассказ о друге в Москве. Друг живет в Москве и каким-то образом женат на русской , при этом у него в Азербайджане жена, а старший сын приехал учиться и живет с ними. Я поняла, что друга нет, а рассказ -это мечта мч.  Я не стала реагировать .  А начала задавать вопросы, вывод у меня один- он точно не женат. Дни пролетели быстро. Он окружил меня вниманием и заботой.  К концу я почувствовала, что в сердечке ёкнуло!  В последний день он вёл себя странновато.  Нервничал, опять не смотрел на меня, был дёрганный какой-то. Я поняла, что хочет что-то сказать , а не может. С работы прислал мне смешной, по-детски наивный ролик с мишкой, который признавался в любви. Мне было приятно. Правда, правда!!!! Я уже влюбилась. Мы поехали в аэропорт. Я зарегистрировалась. При этом он сопровождал меня и до стойки. Посмотрел какое место у меня, ему не понравилось. Он попросил перерегистрировать на другое. Сдали багаж, время еще оставалось. Мы решили выпить кофе. Вот тут-то самое для меня непонятное началось. Он первый начал разговор:" спасибо, мы прекрасно провели время. Возможно мы больше не увидимся и т.д.  У нас останутся хорошие воспоминания"  нет!!! Ну каков?!!! Самообладание меня не подвело, я была внешне спокойна. Потом опять:" ты не собираешься менять номер телефона?  А я возможно буду менять и т. д." Мне надоело это слушать, я ответила, что если он больше не хочет меня видеть , не стоит менять номер, я не буду звонить и писать! Я и раньше этого первой не делала. Он пошел на попятную. Какие-то глупые оправдания придумывал. Если честно, то мне было невыносимо больно, но я сдержалась. Время подошло и мне пора было уходить. И опять не было сладких слов и прощаний, а вот в глазах его была боль.  Всё время в кафе он не смотрел на меня, а в последний момент поднял голову. Я аж отпрянула назад........ нет, слез не было, но взгляд был мокрым, как будто он похоронил кого-то.  С имоциями и выражением чувств у него проблема. Он такую стену воздвиг вокруг себя, не прошибёшь. Только по поступкам можно было о нем судить и всегда со знаком плюс. Я прошла контроль, села у своего выхода.......... и посыпались сообщения - нашла ли я выход свой и точно ли он мой, что я сейчас делаю, кто рядом сидит и т.д.  Меня это даже развеселило. А потом ...... " дом без тебя пуст, мне тебя не хватает" тут у меня полились слезы. Весь полет я ревела белугой. Прилетела в Москву в три часа ночи. Написала, что приземлилась. Он ответил, что будет ждать, когда я приеду и из дома напишу . Я так и сделала. На следующий день все началось заново ! Сообщения, сообщения, сообщения................. как я, что со мной, но только теперь в них чувствовалась нежность и опять же без страстных признаний и красивых слов. Прошел вот уже месяц с нашей встречи, а он все пишет, независимо от того где он и с кем.
Вот и конец истории.............а может только начало? Я не понимаю его, не понимаю, что он хочет.  Если бы только секс, нет вопросов, зачем такие заморочки? По правде говоря, замуж я пока не собираюсь. Я состоявшаяся женщина, у меня прекрасная работа, квартира, машина, куча друзей и меня не удивить деньгами.  Но обыденность нашей жизни и душевная скупость окружающих иногда заставляют уходить в мир иллюзий. Ах как не хочется разрушать эту сказку!
  Хочу узнать ваше мнение, девочки, я совсем не знаю что такое азербайджанский менталитет! А уж азербайджанских мужчин и подавно, впрочем, мужчина он и в Африке мужчина!!

Спасибо за то, что у вас хватило терпения прочитать всё это!

+1

928

Svitw написал(а):

Мне очень нужен ваш совет, скорее и не совет, а взгляд со стороны на мою историю. Возможно она не настолько душещепальная и в нет места мексиканским страстям, но для меня ее главный герой является полной загадкой!

Добрый вечер)
История захватывающая,а ожидала другой концовки)
Если честно то я не могу понять, он боится чего то,??почему он себя так вел когда вы уезжали, и только вы сели на самолет сразу же посыпались смс..Странно как то..Вроде ему не 15 лет..Очень интересно...
Вы не хотите связать с ним жизнь?

0

929

1. Возможно, что его собираются женить. Когда рассказывал о своих родственниках, вскользь упомянул о том, что они хотят найти ему невесту. Может поэтому и сочинил историю о друге))))))

2. Я думаю, что он испугался самого себя. По моим наблюдениям, у него были серьезные отношения лет пять или шесть назад , он немного проговорился в самом начале переписке, и в их разрыве именно девушка сыграла решающую роль. Скорее всего, она ему изменила.  А уязвленное самолюбие заставляет мужчину надевать на себя маску и глубоко прятать свои чувства и переживания. Но это только мои догадки.

3. Материальное положение. Он как-то написал, что ничего не сделал для меня. А в его понимании это дорогие рестораны, дорогая машина, дорогие подарки и грузовик цветов)))))))))

Вариантов достаточно))))) но я впервые в жизни столкнулась с таким человеком. Это - бетонная стена, неприступная скала и холод, ужасный холод)))))) но при этом очень заботливый, нежный и внимательный.  Всё в одном флаконе))))))) такие бывают азербайджанские мужчины?

Жизнь с ним была бы похожа на ребус)))))))) по правде говоря, я бы хотела быть с ним. Только рядом с ним я почувствовала за последние пять лет себя женщиной. Рядом с ним спокойно и уютно)))  один факт - я не могла купить себе джинсы, либо были клёш , либо легинсы))) да и роста не было моего нигде. Я искала два дня и ничего. Представляете, а он нашел, перерыл половину Стамбула, но нашел именно то, что мне нужно было и рост и размер и фасон и ширпотреб))))))) а перед этим заявил, что если сегодня не найдет, то завтра не пойдет на работу, а продолжит искать. Мне было приятно, но на такие жертвы с его стороны я не была готова))))))))))

0

930

Svitw, здраствуйте!
История у вас очень интересная, ничего тут не скажешь http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif
Но действительно очень много непонятных моментов в этом мужчине. Даже начиная с самого начала что вы познакомились на сайте знакомств, я очень от многих людей слышала что серьезного человека там сложно очень найти, а многие просто развлекаются  :dontknow:

Svitw написал(а):

Не женат, что меня очень удивило. Ему 38 лет.

Честно скажу в это меньше всего верится http://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif Они очень хорошо умеют скрывать свою женатость!
Я жила 5 лет с азербайджанским мужчиной, он был из Товуза, тоже говорил что не женат, мы даже в Баку ездили с ним отдыхать, и только через 5 лет я узнала здесь на Украине что у него там жена и сыночек http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif И он тоже и фотографии своих родителей показывал и с его друзьями и родственниками здесь я была знакома, но они все равно мастера маскировки http://i011.radikal.ru/1201/fb/8d0f2a04c3e7.gif %-)
Поэтому в вашей ситуации мне не очень верится что он свободен. Но даже если свободен - где увереность что он в почти 40 лет захочет уже свить свое гнездышко?? Я думаю если к 40 годам мужчина не создал свою семью, то какая-то проблема в мужчине есть!!

Svitw написал(а):

Друг живет в Москве и каким-то образом женат на русской , при этом у него в Азербайджане жена, а старший сын приехал учиться и живет с ними. Я поняла, что друга нет, а рассказ -это мечта мч.

А почему вы сделали вывод что это его мечта??
И зачем ему жена в Москве если как вы говорите он уже много лет живет в Стамбуле и скоро даже гражданство получит??

Svitw написал(а):

3. Материальное положение. Он как-то написал, что ничего не сделал для меня. А в его понимании это дорогие рестораны, дорогая машина, дорогие подарки и грузовик цветов)))))))))

То есть вы считаете что у него есть в вас  материальная заинтересованность? Он беднее вас?

0

931

Юлик написал(а):

знаешь, хорошие слова мне сказала моя подруга из Баку - твои подруги теперь - это мама, сестра и муж ) может смешно выглядит, но, как говорится, хочешь быть счастлив - держи подруг на расстоянии. Где гарантия, что всё, что они тебе ни говорили, было сказано не специально, чтобы вас рассорить. Лучший совет для отношений: никогда не рассказывай о них никому.

ну какие там бабы? телефон давал - а звонил кому нибудь? А может это был способ заставить тебя ревновать?

как ни покажется странным, у меня нет вообще тут, в России подруг - есть просто знакомые,  есть в Баку две, которые в старшие сестры мне годятся, у которых уже детки великовозрастные, а больше и не надо

Вот именно что звонил и смс писал. Даже одной на Новый год отправлял поздравления. Да я и сама его проверяла создавая левые страницы в соц сетях, и ведь он разговаривает на все темы там, строит из себя мачо!!! На всех страницах в соц сетях я у него в черном списке, что бы не видела( А меня же это заводит ещё больше. Даже были случаи когда бабы писали мне: Отстань от него, он тебя не любит и т.д... Да и случай был когда я обнаружила фото у одной из его коллег где они в обнимочку стоят, он и его коллега меня убеждали, что это просто так, что она с другого города приехала Москву посмотреть и он с ней гулял. Я до сих пор это не могу принят хоть и было это давно и в тоже время не могу уйти от него, сомневаюсь , а вдруг правду он говорит, вдруг я просто себя накручиваюhttp://savepic.su/3857584.gif в обще сложно все, и как советуют: брось его, уйди от него... НЕ МОГУ Я!!!!!!!

0

932

Ханума написал(а):

Svitw, здраствуйте!

Честно скажу в это меньше всего верится  Они очень хорошо умеют скрывать свою женатость!

Поэтому в вашей ситуации мне не очень верится что он свободен. Но даже если свободен - где увереность что он в почти 40 лет захочет уже свить свое гнездышко?? Я думаю если к 40 годам мужчина не создал свою семью, то какая-то проблема в мужчине есть!!

А почему вы сделали вывод что это его мечта??
И зачем ему жена в Москве если как вы говорите он уже много лет живет в Стамбуле и скоро даже гражданство получит??

То есть вы считаете что у него есть в вас  материальная заинтересованность? Он беднее вас?



1. Возможно, вы правы, он женат. Мы всегда готовы найти оправдания мужским поступкам и свято верим в них. )))))
2. И в этом я с вами согласна! К 40-ка годам и не создать семью?!!! Странно, если не сказать больше)))))  вот здесь для меня самая большая загадка))))))
3. Да, да именно мечта! Этот рассказ возник из ничего и так же закончился!))) я спрашивала зачем и к чему он мне все это рассказал, он сказал не знает зачем))))) ну не странно ли? Вот только место действия он бы хотел перенести в Стамбул.  Он знает, что в Москве у меня есть своя квартира, неоднократно и ненавязчиво спрашавал , не хочу ли я её продать и купить здесь. Как было бы хорошо море, солнце и он рядом)))))
4. Он беднее меня. Глагол неприятный - беднее)))))))))

0

933

KaRiGlAzAyA написал(а):

Вот именно что звонил и смс писал. Даже одной на Новый год отправлял поздравления.

Ну ревность должна быть разумной. Можно же просто друзей, подруг поздравлять с праздниками в этом нет ни чего плохого. Ну как по мне, но опять же смотря как это делать.

KaRiGlAzAyA написал(а):

На всех страницах в соц сетях я у него в черном списке, что бы не видела

Это вообще  http://savepic.net/421964.gif  !!!  [взломанный сайт]  Лично меня бы такое поведение парня оскорбило. Это что получается он во всю ведет параллельную жизнь?
KaRiGlAzAyA, Вы вправе не прислушиваться к моим словам, но нужно в первую очередь уважать себя. Его поведение просто отвратительно! Но видимо что-то Вас в нем привлекает, если Вы до сих пор с ним.

0

934

Svitw написал(а):

Не женат, что меня очень удивило. Ему 38 лет.

Мы с моим тоже 4 года знакомы, о жене узнала, когда уже была беременна. И на удивление жили мы в одном городе (в соседних районах). Так что в 38 лет и нет жены.....я за свою жизнь таких мужчин не встречала, а тем более аз-цев. История у Вас захватывающая думаю с продолжением. Ведет он себя, ну как по мне, нормально, просто человек такой, может скромный, стеснительный, переживает все ли Вам понравилось. А то что он беднее Вас - это конечно заденет любого мужчину, кроме альфонсаhttp://savepic.su/3863728.gif. Если не планируете замуж  - наслаждайтесь с ним отношениями, но это затягивает и порой невозможно свернуть назад.

KaRiGlAzAyA написал(а):

На всех страницах в соц сетях я у него в черном списке, что бы не видела(

и как здесь можно говорить о доверииhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/62088.gif
Для тех, кто знает мою историю новость, я решила по-тихоньку сматывать удочки. Думала хватит меня на дольше, он говорил два года подождать. Год прошел, но вижу что особо изменений нет, а в последнее время начал отдаляться - в этом есть и моя вина. Я работаю и не могу ему дать то, что ему нужно. Я знаю чем его взять, чтоб он чаще бывал, ночевал и т.д. Но из-за работы не могу заниматься этими вопросами. Полмесяца назад озвучила о расставании - скандал, кричал что малую заберет и т.д. Вот сейчас планирую пока уехать к родителям.

0

935

Svitw добро пожаловать к нам на форум. Большое спасибо, что поделились с нами своей историей.

Svitw написал(а):

Я состоявшаяся женщина, у меня прекрасная работа, квартира, машина, куча друзей и меня не удивить деньгами.  Но обыденность нашей жизни и душевная скупость окружающих иногда заставляют уходить в мир иллюзий. Ах как не хочется разрушать эту сказку!

Прочитала Вашу историю и понимаю, что Вы трезво сотрите на ситуацию. Не строите себе заоблачных иллюзий. Живете сегодняшним днем.
А у вас есть дети или нет? И сколько Вам лет? 

Svitw написал(а):

И в этом я с вами согласна! К 40-ка годам и не создать семью?!!! Странно, если не сказать больше)))))  вот здесь для меня самая большая загадка))))))

Это конечно настораживает с учетом восточного менталитета, когда родители стремятся быстрее найти сыну невесту и женить его. А тут 40 лет и ни разу не был женат. Конечно у него были отношения с женщинами, но почему они не закончились браком. Хотя знаю молодого человека азербайджанца, 34 года и он тоже еще не был женат. Хотя для меня это если честно все равно странно. Все равно люди должны проживать жизнь по этапам и к 30 годам парень все равно должен жениться создать семью. Это не правильно после 40 оставаться холостяком.

Svitw написал(а):

Он беднее меня. Глагол неприятный - беднее

Как не прискорбно осознавать, но большинство таких парней, мужчин ищут себе девушек для улучшения своего материального положения. Достойные, обеспеченные азербайджанцы все равно берут в жены азербайджанок.

Gloriya89 написал(а):

новость, я решила по-тихоньку сматывать удочки.

Ого перемены? Так тебя же вроде устраивала роль второй жены? Или ты теперь ждешь от него решительных действий, что бы он полностью ушел от своей семьи?

0

936

Svitw, Спасибо за вашу историюhttp://savepic.su/3801265.gif

Svitw написал(а):

Я прилетела, он меня встретил. Поехали к нему.

А сколько вы там пробыли? все это время жили у него?

Svitw написал(а):

Друг живет в Москве и каким-то образом женат на русской , при этом у него в Азербайджане жена, а старший сын приехал учиться и живет с ними. Я поняла, что друга нет, а рассказ -это мечта мч.

Мда..уж... странный рассказhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif может он хотел посмотреть вашу реакцию и как вы отнесетесь к этой истории. Возможно у него семья в Азербайджане, а с вами он хочет создать семью в Стамбуле...

Svitw написал(а):

Он первый начал разговор:" спасибо, мы прекрасно провели время. Возможно мы больше не увидимся и т.д.  У нас останутся хорошие воспоминания

Тут я тоже думаю, что он хотел посмотреть на вашу реакцию, как вы себя поведете. После его неудачных отношений он наверное на самом деле боится показывать свои чувства, что бы не быть отвергнутым и сейчас ждет когда вы первая откроетесь ему.

Svitw написал(а):

Вот и конец истории.............а может только начало?

Наверняка это только начало, вы с ним говорите о будущем? строите ли какие-нибудь планы на следующую встречу?

Svitw написал(а):

Когда рассказывал о своих родственниках, вскользь упомянул о том, что они хотят найти ему невесту

ой все их родственники всегда хотят найти им невестhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

Svitw написал(а):

замуж я пока не собираюсь

Ну понятно что о замужестве говорить пока рано, ну а мысли о создании семьи с ним вас посещают? хотя бы о совместной жизни?

0

937

Can bala написал(а):

Ого перемены? Так тебя же вроде устраивала роль второй жены? Или ты теперь ждешь от него решительных действий, что бы он полностью ушел от своей семьи?

меня устроила б роль второй, если б его семья была там. Собственно, при принятии решении (еще будучи беременно) именно тот факт что он отправит семью туда и стал решающим. Его слова подтвердил малой, когда я под видом аз-кой девочки узнавала разную инфо от него. Он написал что они собираются уезжать, но когда - неизвестно, просто были такие разговоры в семье. Но сейчас я понимаю, что это очень длительный процесс - они все граждане Украины, волокита с документами+ не так то просто переправить семью из 5 человек в другую страну. А пока мои годы позволяют кого-то найти, нужно действовать. Кому я буду нужна в 40 лет? Понятное дело, что кого-то найду, но кандидатов то меньше будетhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif И плюс пока дочка еще маленькая, мало что понимает, хотя любит его нереально, он как приходит - малую как подменили. Или может это просто осенняя хандра сыграла свою роль.
Самое обидное - он идеальный и семья - это единственный недостаток, ну еще может хвастовство, но если есть чем, почему бы и не похвастаться - это не самое страшное что может быть. Вот в жизни б не поверила, что встречу человека, полностью отвечающего моим требованиям, а тут такой подарок судьбы (с прицепом).

0

938

Gloriya89 написал(а):

А пока мои годы позволяют кого-то найти, нужно действовать. Кому я буду нужна в 40 лет? Понятное дело, что кого-то найду, но кандидатов то меньше будет

Gloriya89 написал(а):

Вот в жизни б не поверила, что встречу человека, полностью отвечающего моим требованиям, а тут такой подарок судьбы (с прицепом).

Вот у меня в голове ни как не укладываются эти две фразы. в первой фразе ты уже готова найти новую "любовь". Другого человека с которым создашь семью и который будет отцом для твоей дочки, но при этом во второй фразе говоришь, что нынешний отец твоего ребенка это твоя мечта и идеальный мужчина.
Как можно любить человека и при этом спокойно думать о создании другой семьи. Такое чувство, что ты совершенно не привязана к нему.
Изначально начиная отношения ты и не знала, что рядом с тобой бок об бок живет его семья, потом узнав все равно пошла на создание второй семьи и мне кажется ты понимала, что это затянется на года, переезд его семьи. К чему сейчас такая спешка?

0

939

Can bala написал(а):

Ну ревность должна быть разумной. Можно же просто друзей, подруг поздравлять с праздниками в этом нет ни чего плохого. Ну как по мне, но опять же смотря как это делать.

Это вообще    !!!    Лично меня бы такое поведение парня оскорбило. Это что получается он во всю ведет параллельную жизнь?
KaRiGlAzAyA, Вы вправе не прислушиваться к моим словам, но нужно в первую очередь уважать себя. Его поведение просто отвратительно! Но видимо что-то Вас в нем привлекает, если Вы до сих пор с ним.

Gloriya89 написал(а):

KaRiGlAzAyA написал(а):
На всех страницах в соц сетях я у него в черном списке, что бы не видела(
и как здесь можно говорить о доверии

Can bala Меня все это оскорбляет, я злюсь, но ему все равно. Он ведет себя как король типа ты ни куда от меня не денешься и принимай так, как есть!!!

Gloriya89 Я с ним уже расставалась. 1,5 месяца полного игнора и уже начало все налаживаться, как он начал приезжать поджидать меня около работы. Но не понимаю одно, даже когда у нас было все хорошо (конфетно - букетный период) он все равно сидел там и развлекался там.

0

940

KaRiGlAzAyA написал(а):

Он ведет себя как король типа ты ни куда от меня не денешься и принимай так, как есть!!

Вот это Вы сами сказали!!! Это самое основное в вашей ситуации.

KaRiGlAzAyA написал(а):

Но не понимаю одно, даже когда у нас было все хорошо (конфетно - букетный период) он все равно сидел там и развлекался там.

Т.е. даже изначально Вы видели всю эту картину. Тут в принципе и говорить дальше не о чем. Вы сами приняли эту ситуацию такой какая она есть. По мне, так можно было сразу прекращать общение с ним, видя, что ему общения с Вами не достаточно.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI :)