У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI :)

Сообщений 101 страница 120 из 974

1

Поскольку предыдущая тема подошла к концу, я с радостью и под дружные овации  :flag:  открываю 6-й том наших историй знакомства и любви с азербайджанцами!  :love:

Прошу всех девушек продолжать обсуждение в этой теме  :writing:  :flirt:

Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

101

farid83, У многих  азербайджанцев  ,там семьи) А здесь они живут с женщинами  и женщины сами делают свой выбор ,зная о том что у него есть семья ! А  вы хитры)))) Хорошую тактику  выбираете)))

0

102

НИССА ХАНУМ, Интересно в чем же я хитер? :) и какую такую тактику я выбрал, мне просто хотелось бы уточнить, но если вы правы, то мое мнение, это очень плохо так жить, НО есть одно НО, если азербайджанская жена и дети знают о ней и никто не против, то есть всем все нравиться, тогда ради бога пусть живут, совет им да любовь, в противном случае, у меня вызывает такой образ жизни только негатив.

0

103

farid83, Естественно ,что во вранье  ничего хорошего нет ! Хорошо ,узнаем у неё  что да как)

0

104

farid83 написал(а):

Просто для меня как то дико знать, что у него есть жена и дети, и при этом жить с ним. Это что то с чем то.

Для меня тоже когда-то это было дико.А теперь так получилось что жена с детьми и я с ребенком вообще в одном городе живем(20 мин езды друг от друга)

0

105

Gloriya89 написал(а):

Для меня тоже когда-то это было дико.А теперь так получилось что жена с детьми и я с ребенком вообще в одном городе живем(20 мин езды друг от друга)

И как живется?

0

106

Gloriya89, Между прочим  очень удобно) Главное что бы всех устраивало)

0

107

farid83 написал(а):

И как живется?

Мне и дочке пока нормально,а другой семье не знаю как.Тема второй семьи для нас закрыта.
Недавно выдал мне что он хозяин (типа мой хозяин) http://savepic.net/421964.gif( а так хотелось сказать "своей жене может ты и хозяин")  Я ему сказала что у дикой волчицы не может быть хозяина,а может быть только волк,который идет вместе с ней по жизни и что у меня "хозяин" один,который спит в кроватке.Вчера пришел а я ему "О,мой хозяин,мои повелитель будешь ли ты кушать?"-шутку воспринял нормально.

0

108

Gloriya89, А жена его в курсе? а когда начинались отношения у вас, вы знали обо всем? хочу понять, как так выходитhttp://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

109

farid83 написал(а):

Gloriya89, А жена его в курсе? а когда начинались отношения у вас, вы знали обо всем? хочу понять, как так выходит

на счет жены не знаю,а дети старшие наверное знают.О начале отношений можете прочитать в предыдущей теме на 43 странице (не знаю как ссылку вставлять).Писала историю ровно месяц назад - когда еще была беременная.Сейчас отношения поменялись.Я с уверенностью могу сказать что у моего ребенка полноценный отец,а у меня полноценный муж (пусть даже это никак не зафиксировано на бумаге)

0

110

Gloriya89, Скажу так, вот от девушек таких отношений никак не ждал, чтобы их спутник жил на две семьи так сказать, больше ожидал от мужиков. Но повторюсь, если все устраивает, обе стороны, то счастья вам желаю от души. Лично я против таких отношений, и никогда так жить не буду, конечно, как говорят не зарекайся, но пока вот сколько живу, в голове такой мысли не зарождалось и она мне пока противна, извините, если кого обидел чем либо.http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif [взломанный сайт]

0

111

farid83, знаете,если б мне предложили так пожить- я  б отказалась.Если б узнала до беремености о семье - тоже разошлись бы.Но как видите сейчас все нормально.Он через пару лет будет отправлять семью в Азербайджан (это и он мне говорил и я узнавала у его сына(каким способом-долго описывать)).Разговаривали недавно о планах на  будущее - посмотрим какое будет это будущее.
farid83, то что такие отношения ненормальные - я с вами в некоторой степени согласна

0

112

Gloriya89, Дай бог все у вас ложиться, дай бог, Иншалахhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

+1

113

Gloriya89 написал(а):

Он через пару лет будет отправлять семью в Азербайджан (это и он мне говорил и я узнавала у его сына(каким способом-долго описывать)).Разговаривали недавно о планах на  будущее - посмотрим какое будет это будущее.

ой не знаю, Слава)) даже если он отправит семью туда и будет на 100% посвящать себя и свое время тебе и дочке - все равно, я думаю, где-то в уголке сердца будет щемить, что жена - она, а не ты.
Каждой ведь хочется быть единственной..  :dontknow:

Но как сейчас он себя ведет - молодец)) :cool: http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

114

Damla написал(а):

даже если он отправит семью туда и будет на 100% посвящать себя и свое время тебе и дочке - все равно, я думаю, где-то в уголке сердца будет щемить, что жена - она, а не ты.

скажу откровенно - нет,так как к замужеству всегда была равнодушна,а то что будет женщина и дети где-то там далеко и будут видится они раз в году меня это не заденет.Сейчас в глубине души щемит иногда что в такой ситуации,что жена здесь,но я смирилась+ ко всему мой мужчина делает все,чтоб я не чувствовала себя одинокой.
Честно говоря переживаю больше за то,уживемся мы с ним или нет.Сейчас то идем друг другу на уступки,но все равно мелкие бытовые ссоры есть и чем больше времени проводим,тем больше разногласий.

0

115

Слава правильно делает ,как  настоящая восточная женщина)Она любит своего мужчину он её и заботиться о ней и о ребёнке ,какая разница сколько у него жён ,если Славу всё устраивает ! У   многих мужчин  по 2-3 семьи причём в Москве ,а у другого  ни одной жены -парадокс))) Значит бывает такой мужчина  что с ним хочеться быть и 15 и 115   женой но именно с ним ) А  другой посмотришь вроде и не плохой ,а не нужен) Как  говорят арабы-МАКТУБ)http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

116

НИССА ХАНУМ написал(а):

Слава правильно делает ,как  настоящая восточная женщина)

это да, но Слава - НЕ восточная женщинаhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif поэтому мне и непонятна немного эта позиция, но, конечно, каждому свое))
Лишь бы она и ребеночек были счастливы http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0

117

Damla, Многие  девушки встречаються  и только потом узнают о семье ! Я считаю что если их такое положение  устраивает ,то  и хорошо ) Будем надеяться что у Славы и в дальнейшем всё будет  в  полном порядке )

+1

118

assalam aleikum  а мне всё также плохо...

0

119

Светлана5, расскажите, в чём у вас причина?

0

120

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI :)