У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Как проверить, женат азербайджанец или нет?


Как проверить, женат азербайджанец или нет?

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

К сожалению, многие славянские девушки и женщины часто сталкиваются с такой ситуацией: азербайджанец, говорящий о своей неженатости, на поверку оказывается давно и надежно женатым - там, у себя на Родине. :angry:
Как узнать, женат он на самом деле или нет?
Мы хотели бы дать несколько советов девушкам о том, как можно попытаться это выяснить.




Похожие статьи:

- Удостоверение личности и паспорт гражданина Азербайджанской Республики
- Он оказался женат

0

21

Hiko написал(а):

касательно "их" - нет такой приметы!

может выразилась не так, не примета, а, может, как-то ещё назвать, но есть такое, может не у всех, но есть (элементарно у моего мужа младшую сестру высватали задолго до нашего решения пожениться), давайте еще к словам начнем придираться!

0

22

Есть традиция, нет традиции.. Может, просто во всех семьях по-разному? В какой-то семье принято сначала старших женить, потом младших, а в каких-то семьях к этому проще относятся  :dontknow:

0

23

Юлик написал(а):

может выразилась не так, не примета, а, может, как-то ещё назвать, но есть такое, может не у всех, но есть (элементарно у моего мужа младшую сестру высватали задолго до нашего решения пожениться), давайте еще к словам начнем придираться!

Если хотите, то, пожалуйста, придирайтесь. Я по сути говорил, что если кто-то, какая-нибудь семья делает так, поступает так, живет по таким жизненным принципам, то это не означает, что это является приметой (традицией) для остальной части населения.

+1

24

[взломанный сайт]

0

25

Hiko написал(а):

если кто-то, какая-нибудь семья делает так, поступает так, живет по таким жизненным принципам, то это не означает, что это является приметой (традицией)

ну вот я примерно это и имела ввиду тоже  8-)

0

26

На свадебном видео – 50-летний  летний Алибек Курбанов из Баку и его русская жена Марина, которая младше мужа почти на 20 лет. А на других кадрах – первая жена Алибека Сима, ровесница супруга.
Марина узнала о старшей жене только спустя 10 лет законного брака с Алибеком, когда он привез ее к себе домой, в Азербайджан. Оказалось, что муж специально отвез Марину к своей старшей жене, чтобы та ее всему научила
В студии "Пусть говорят" пытаются понять, как восточная сказка обернулась для россиянки крахом семейной жизни и потерей двоих детей, и почему сейчас дети Марины называют мамой другую жену своего отца.

0

27

А у меня не грузится! Не могу посмотреть!
У нас в Москве какая то проблема с Билайном, а у меня весь интернет и WI-FA через эту сотовую компанию!!!
И только один айпат, когда нет связи с вайфаем, то на 3 G, переключаться, на Мегафон! А он плохо мне видео показывает!!!(((((
Хоть напишите, что там, обсудите! Очень интересно!

0

28

Юль, ты смотрела? Опиши плиз нам ситуацию))http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif
Я физически не могу Малахова смотреть и слушать  :insane:  :x

0

29

Damla написал(а):

Юль, ты смотрела? Опиши плиз нам ситуацию))

Так, девульки, присаживаемся, достаем  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_272.gif,  баба Юля будет сказочку про козявочку  http://s018.radikal.ru/i526/1201/20/b0878b4be8eb.gif  рассказывать, сорри, если что с ошибками написано, писала в ворде, на эмоциях  [взломанный сайт] 

Молодая девушка Марина вышла замуж за мужика, старше себя намного. Познакомились в 2002 году, переехали в Москву почти сразу и стали жить вместе. Свадьбу показывают, он там такой честный, благодарит родителей за такую дочь. Ей 21 год было, ему больше 40 лет, она знала, что есть дети, а о жене он говорил, что она больная, и они не живут вместе. 3 года назад они уехали в Баку, до этого, еще в России, она приняла Ислам,  поскольку он заставил её сделать аборт, аргументируя это тем, что пока не будет единой веры, детей не будет. В Баку она сначала жила у его родни, а потом он привел ее в дом, где живет эта первая жена. Она его с ней и застукала в постели.  Потом он ей признался и сказал, что он ей обманывал, что  она сама виновата, что не понимала его.  После этого он начал бить, унижать ее, она терпела ради деток, скрывала побои. Детишкам 8 лет и 3 года. Девочки живут с ним и его первой женой, называют ее мама.  В общем, видео показали, как детки с той мамой живут. Марина рассказала, что с первой женой отношения не наладились сразу, та на нее нападала, и, девочки,  меня убила фраза той жены «Я всегда мечтала спать втроем». Прикол еще в том, что жены похожи, как сестры, видимо мужика ностальгия замучила по молодости. Потом мужичонка этот в студию пришел, начал говорить, что эта девушка врет, что он белый и пушистый, а она вот такая плохая. В общем, там перепалка у них началась, он говорит одно, она другое, тут еще подруга ее какая-то влезает и тетя. Мужик с этой тетей сцепился, тетя говорит, что он плохой, что врет много, а он твердит что эта тетя ему сплетни про жену говорила, мол она ш…а и т.д Жена первая говорит, что знала о его браке с Мариной ,но терпела, дабы не делать детям плохо, так как им нужен отец. Что там сплошь и рядом такие семьи, где 2 жены. Короче, там с его стороны еще и какой-то родственник, то ли брат, то ли дядя появился, который винил родителей этой девушки, что они ей разрешили выйти замуж за человека старше намного, чем она.  Что теща, оказывается, виновата в том, что у них брак рухнул. Началась перепалка всех родственников между собой. Началась чуть ли не бойня, служба безопасности разнимала всех мужчин. Самое главное, что суд обязал мужика вернуть детей матери, а он все упрямится. А ему плевать на это все, он хочет вернуть детей с условием, что они будут жить вместе.

+1

30

0

31

а мой старший в семье и не женат, ему 25, это типа его скоро женят??????? http://savepic.org/3350204.gif

0

32

Юлик написал(а):

Котэ, Кать, щас у мужа спросила, он сказал, что высватать могут хоть когда, но жениться (выйти замуж) младший брат (сестра) могут лишь после свадьбы старших

Не всегда так, мой муж старший из трех братьев, и женился последним, наши дети младшие в семье.

0

33

Веста написал(а):

Не всегда так, мой муж старший из трех братьев, и женился последним, наши дети младшие в семье.

возможно, каждая семья рассуждает по-своему...сестру моего высватали год назад, но свадьбу отложили до тех пор, пока он не женится. Наша свадьба прошла, теперь в новом году ждем приглашения на ее свадьбу ))

0

34

Ох,давно я на форум не заходила.. Салам всем))
А по теме- у моего мужа 2 старших брата, 1 старшая сестра и младший брат.. Братья женятся по очереди, от старшего к младшему сестра вышла замуж без очереди, "как сосватали" :)
П.С. не по теме-в моей татарской семье нас женили тоже по очереди, сначала женились 3 моих брата, потом замуж вышла я))

0

35

Диана1990 написал(а):

П.С. не по теме-в моей татарской семье нас женили тоже по очереди, сначала женились 3 моих брата, потом замуж вышла я))

Подскажите пожалуйста, кокой возраст, был у всех Вас, при вступлении в брак, может с братьями, у Вас существенная разница в возрасте.

0

36

Веста написал(а):

Диана1990 написал(а):

    П.С. не по теме-в моей татарской семье нас женили тоже по очереди, сначала женились 3 моих брата, потом замуж вышла я))

Подскажите пожалуйста, кокой возраст, был у всех Вас, при вступлении в брак, может с братьями, у Вас существенная разница в возрасте.

Моим братьям-33(женился в 26),29(женился в 26) и 28(женился в 25),мне  23 (замуж вышла в 21)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Как проверить, женат азербайджанец или нет?