У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Наращивание волос/ногтей/ресниц - все "за" и "против"


Наращивание волос/ногтей/ресниц - все "за" и "против"

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

я не против Наращивание волос/ногтей/ресниц...если это выглядит естественно...и если это не на мне....
да, действительно красиво...длинные ресницы, волосы...
длинные ногти мне не нравятся впринципе (хотя у самой длинные-они мне мешают и я их срезаю под среднюю длину)
а вообще я люблю себя такой какая я есть...пусть у меня узкие глаза и короткие ресницы...зато свои..и они гармонично смотрятся на моем веснусчатом лице..и еще я не хочу быть как все..красивой куколкой..я индивидуальна, за это меня и любят...такой меня создал Бог..

0

22

Вообще мне нравятся нарощенные ногти,ресницы,волосы.. сама бы с радостью наростила ресницы;) но говорят жертвуешь своими ресницами,реже становятся..этого мне не надо:) ногти нравятся,но свои вполне устраивают:)
а как вы относитесь к утюжгам для волос??;)

0

23

Angelica17 написал(а):

а как вы относитесь к утюжгам для волос??

Я жить без него не могу :flirt:
У меня волосы крутятся сами по себе.С одной стороны это прикольно,но так надоедает!!!!Так что я утюжком пользуюсь часто!хоть он и палит волосы!

0

24

Lily89 написал(а):

хоть он и палит волосы

Да, ужасно волосы портятся, я довыпрямляла до того, что все волосы поломались. потом бросила это дело, сейчас только изредка стараюсь пользоваться.

0

25

я тоже без него не могу, каждый день выпрямляю, иначе как пудель буду))

0

26

Ну есть спец. средства чтобы волосы защитить.. не знаю помогают или нет :) я тоже пользуюсь,но не каждый день,так.. раз в два месяца :) а летом почти каждый день.. свои прямые;) просто когда волосы помоешь они так объемные сильно.. поэтому выпрямляю))

0

27

Девченки, а я сейчас учусь на наращивание ногтей!!)))

0

28

девчонки свое лучше :flag:  не портьте то что есть в салонах, до добра не доводит %-)

0

29

Knyaginya где учишься? для себя или хочешь потом на работу устроиться?

0

30

учусь в учебном центре! вообще хочу потом работать, но нужен опыт, так что его надо будет сначала набратся!думаю сначала по работать дома, до сентября где-то, а потом по возможности устроится в салон!

0

31

Angelica17 написал(а):

а как вы относитесь к утюжгам для волос??

в моем случае утюХ для волос- это наше ФСЁ :) Последние года два пользуюсь каждый день,без него даже на улицу не выхожу. Свой волос очень объемный,к концам закручивается,короче пипец. Приходится распрямлять,хотя волосы,конечно,портятся..более ломким стали,особенно кончики.. но что поделать??

ЗЫ: предлагаю создать отдельную тему по уходу за волосами :)

Knyaginya написал(а):

Девченки, а я сейчас учусь на наращивание ногтей!!)))

молодец! это хорошая профессия,хотя вот лично мне не хватило бы..ммм...усидчивости,чтобы ею заниматься. Это же такая ювелирная почти работа))
Ты в салоне хотела бы работать в дальнейшем? Насколько я знаю, выгоднее заниматься этим на дому. Хотя нужно время,месяцы, чтобы все это окупилось..все затраты на оборудование,гели и т.д. Но в любом случае удачи тебе!

А я вот кстати недавно ноготочки опять нарастила)) френчик сделала с блесточками :)

http://s06.radikal.ru/i179/1004/79/8326fbf7ce05.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/1004/69/b28542dce36f.jpg

0

32

Дамла какие красивые ноготки) наращивала ногти недавно,делала френч,понравилось собираюсь еще...ресницы тоже наращивала...красиво только я сплю лицом в подушку))) они постоянно мялись и неудобно было макияж  смывать...может когда нибудь повторю)) волосы не пробовала свои длинненькие)

0

33

Damla
я на неделе наподобе девочкам делала френч!

вообще не знаю даже пока учусь, надо еще опыта набратся!все оборудывание у меня есть уже!пока буду работать дома, а потом как пойдет!

0

34

Ляся написал(а):

.и еще я не хочу быть как все..красивой куколкой..я индивидуальна, за это меня и любят...такой меня создал Бог..

САМА ЖИВУ ПО-ТАКОМУ ПРИНЦИПУ, МОЛОДЕЦ Ляся!!! :flag:

0

35

MUZIKA написал(а):

вообще это отличное дело(ну и прибыльное)совсем недавно нарастила ногти, прошла неделя а ногти отрасли примерно на 3миллиметра,и не красиво смотрится!!Скажите,может ли гель так стимулировать рост ногтей???

В среднем за неделю ногти рук отрастают на 1-2 мм... где-то так...

0

36

отношусь нормально ко всему этому)) волосы наращивать не собираюсь,ресницы свои длинные,а вот ногти наращиваю постоянно)) всегда разные,на данный момент у меня обычный белый френчик. а до этого были эйдж. у меня подруга этим занимается на дому.

0

37

Работая стилистом)чесно говоря не кому бы не советовала наращивать волосы)ну а если уж очень хочется то только ленточное наращивание,конечно тоже портит волосы,но менее вреднее чем капсульное)

0

38

Натусик написал(а):

Работая стилистом)чесно говоря не кому бы не советовала наращивать волосы)ну а если уж очень хочется то только ленточное наращивание,конечно тоже портит волосы,но менее вреднее чем капсульное)

а можно мне дебилу поподробнее рассказать?))) я потому что собираюсь наращивать волосы как раз.. ленточное наращивание чем отличается от капсульного? и чем они плохо влияют на свои волосы?? Плзззз расскажи!!!

И ещё по поводу наращивания волос у меня вопрос,но он наверное тупой, не знаю..но все равно спрошу)) в общем сколько я наблюдала нарощенных волос,они (искуственные эти пряди) имеют такую структуру..кароче они нежные и шелковистые,и гладкие. Но мои волосы-пышные,вьющиеся немного к концам..я их,понятное дело,постоянно выпрямляю утюжком,они страдают,но выпрямляются..но все равно сами по себе они пышные. То есть по консистенции пышнее,чем наращиваемые пряди..
Так вот,допустим приду я на наращивание,уберут мне длину мою (сколько я захочу) и нарастят прядки..но вот вопрос: не будут ли эти прядки по консистенции/виду/шелковистости отличаться от моих природных волос?? И что вообще можно сделать,чтобы они выглядели более..ммм..однородными и похожими?? То есть чтобы факт наращивания не так сильно бросался в глаза))

0

39

Ленточное более лутше тем что если вы будете собирать волосы в хвост или в прчёску,то будет практически не заметно.Ленточное наращивание-зто кагбы лента с волосами,наращивают их,берётся пряди ваших волос ваших,поверх приклеевают искуственные и  поверх искуственных и ещё ложаться ваши волосы,так что не кто и не паймёт что это волосы не ваши)))))Ну а вот капсульное наращивание-это маленькая прять ваших волос берёться и маленькая прядь искуственных и с помощью кератиновой капсулы скручиваеться)))))чем то становиться пахожим на стержень)))))в голове такое ощущения что кучу пласмасы))))) и в хвост собирёте будет просматриваться))))а с нимать их прощай пол головы волос))))Ну а как волосы у вас пушаться лутше нарастить славянские волосы-натуральные,хоть и дороже шолковых,но от натуральных не отлечишь))))

0

40

Натусик
ой пасиб))) :flag:
а вот в плане прочности..ну то есть какие из наращиваемых волос держатся лучше и более стойкие - которые капсульные или ленточные?
И ещё...славянские волосы-это какая-то их отдельная разновидность?? они по структуре от шелковых отличаются??
То есть если у меня волосы пушатся немного,я могу быть уверена,что мне подберут такие пряди по структуре и консистенции,которые не будут отличаться от моих природных,да?
А ещё вроде как после наращивания рекомендуется все волосы окрашивать,чтобы они совсем олинаково и органично смотрелись?
и ещё..от чего зависит стоимость наращивания? от длины прядей? их количества? или их типа??

извини что так много вопросов сразу))) просто перед самим наращиванием хочется быть теоретически подкованной))) :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Наращивание волос/ногтей/ресниц - все "за" и "против"