У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Наращивание волос/ногтей/ресниц - все "за" и "против"


Наращивание волос/ногтей/ресниц - все "за" и "против"

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

и те и другие прочные)))СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ЭТО НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ)шолковые  это искуственные-сделанные ближе к натуральным)
да вам должны подобрать волосы ближе к вашим.Да после наращивания волосы красят,чтоб они не отличались от ваших,но могут и подобрать и под ваш цвет))))цена зависит и от качества волос и от длинны)))самые дорогие и качественные,это славянские))))обращайте,очень рада вам памоч)))))

0

42

Натусик
может уже на ты перейдем?)))
а существует какое-то стандартное количество прядок,которые наращивают? то есть какой-то обязательный минимум,а дальше уже по желанию можно нарастить и больше?
Знаешь,у нас в городе висят плакаты,рекламы каого-то салона красоты,и там у них написано- "наращивание волос за 3000 рублей!".  :huh: И я вот думаю-в чем подвох? не слишком ли это дешево для салона,как ты думаешь?? И за такую сумму что они там могут нарастить вообще? три пера?

0

43

ок)))на ты)))))да конечно есть стандартное количество прядей,ленточных их не много так как они сами по себе длинные как лента)))капсульное около 100-120 тпрядей,по желанию и по ситуции возможно и больше) 3000 o.O очень странно,закупка материала обходиться дороже,плюс работа ну максимум от 7000-до 15ти,15000 это конечно натуральные,шолковые дешевле будут))

0

44

Натусик
спасибо,дорогая))
А вот скажи плз, наращенным волосам,как и ногтям,нужно делать коррекцию. Через какое время её делают обычно? как свои волосы начнут отрастать,то есть месяца 2-3,или ещё от чего-то срок зависит?
И расскажи,как происходит сама корреекция? чё делают?))

0

45

да конечно коррекцию делают,примерно через месяца 3и)))ДЕЛАЕТЬся  ПРОСТО)))снимают искустаенные пряди и опять их наращивают к корням)))и так пока не надоест)))

0

46

а коррекция стоит как само наращивание или дешевле?

0

47

обычно половину стоимости от наращивания)

0

48

я наращивала ногти и ресницы,про ногти скажу это удобно сходил на коррекцию раз в мес и забыл про них,никаких маникюров,покрытий лаком каждые 3дня.Насчет ресниц наращивала одиночные и пучковые,смотрятся вроде красиво,но через неделю я их отрывала не было терпения их дольше носить,плюс все эти не тереть глаза умываться безщелочн.средствами.Да у меня и свои ресницы длинные красивые.Волосы не наращивала,но выучилась на наращ.волос.,но никому пока не наращивала...

0

49

еще фото

0

50

голубоглазка написал(а):

Волосы не наращивала,но выучилась на наращ.волос.,но никому пока не наращивала...

а я уже три месяца хожу с наращенными волосами,пока не жалуюсь :flirt:  Мне делали ммм дай бог памяти,кажется,это называется японское прикорневое плетение,как-то так. Никаких проблем вообще нет.
Насчет ногтей согласна,оч удобно и красиво.

0

51

Damla написал(а):

Насчет ногтей согласна,оч удобно и красиво.

И я, и я такого же мнения :crazyfun: Мне очень нравится наращивание с удлинением ногтевой пластины!Хочу на новый год сделать!

0

52

Я тоже очень хочу, наростить ногти, но на работе нельзя.

0

53

Наргиза написал(а):

Я тоже очень хочу, наростить ногти, но на работе нельзя.

А что за работа?Общепит или медеицина?

0

54

Katusha написал(а):

А что за работа?Общепит или медеицина?

Наргиза работает в больнице... если мне память не изменяет

0

55

Elnara написал(а):

Наргиза работает в больнице... если мне память не изменяет

ну тогда понятно,почему нельзя

0

56

Кроме ногтей ничего не наращивала...долгое время ходила к мастеру наращивать,потом поняла что мне это самой нравится.
Купила всё необходимое и начала учится на себе )) конечно первое время не получалось,но как говориться Москва не сразу строилась ))
Теперь получаетя вроде не плохо (конечно не профессионально,но всё таки)...делаю ноготки и себе и подругам...
Главное это то,что мне это хобби очень нравиться...Вот несколько фоток:

0

57

О я последний   рисунок  делала себе  делала правда на своих ногтях :cool: класс умничка  Хоть сама никогда не наращивала ногти хотя  сама кручусь  в  этой отросли ( правда парикмахер )  Молодец так держать   терпения и  удачи в этом деле  :cool:

0

58

Leyla Nagiyeva написал(а):

Молодец так держать   терпения и  удачи в этом деле

Спасибо большое! Буду стараться http://s60.radikal.ru/i169/1102/9b/efdce988735d.gif

0

59

TAYNA написал(а):

Вот несколько фоток

Очень даже прилично, мне понравилось! Вот бы себе сделать такой маникюр!!! Класс  :flag:  Последний рисунок преследует меня долгое время, но сама не смогу такое нарисовать, прийдется показать мастеру и заказать подобное для своих коготков)))

0

60

Elnara написал(а):

Последний рисунок преследует меня долгое время, но сама не смогу такое нарисовать

Даа...пришлось попотеть над азербайджанским флагом )) особенно рисуя полумесяц со звездой на правой руке )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Красота и здорвье » Наращивание волос/ногтей/ресниц - все "за" и "против"