У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету


Любовь по Интернету

Сообщений 901 страница 920 из 948

1

Девочки...и мальчики, верите ли вы в любовь по интернету? Я имею ввиду, как знакомства и через небольшое время встреча в реале, так и долгие онлайн романы. Есть ли будущее у таких отношений? И есть ли "рецепт" успешного интернет-знакомтва?


Похожие статьти:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем
- İlk görüş - первая встреча в реале
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

901

Jamila10 написал(а):

вот у меня учительница была рассказывала что она не вышла замуж потому что ее парня женили на другой.и она просто не смогла другого полюбить.вот и осталась одна.

Это ж наверно единичный случай. А может просто отговорка, придумала красивую историю, потому что не вышла замуж, я не в обиду говорю. То есть ее приходили сватали потом, а она всем отказывала. А сколько ей лет? А я б рассуждала так, что значит женили на другой, почему он не сопротивлялся, не отстаивал свою любовь, значит он не настоящий мужчина, а зачем такого любить и себе всю жизнь испортить. Вот у тебя, например с мальчиком отношения, а если они не сложатся, ты ж все равно будешь думать о семье, детях, жизнь то продолжается, правда тебе конечно еще рано на эту тему думать.

Jamila10 написал(а):

лучше быть девственницей чем спать с кем попало...

тут же не об этом разговор, что спать с кем попало. Предназначение женщины - родить ребенка,а не остаться девственницей.
Уж лучше быть одной, чем с кем попало спать - я согласна. а насчет девственницы не согласна.

0

902

Jamila10 написал(а):

вот у меня учительница была рассказывала что она не вышла замуж потому что ее парня женили на другой.и она просто не смогла другого полюбить.вот и осталась одна.

17sveta71 написал(а):

То есть ее приходили сватали потом, а она всем отказывала. А сколько ей лет?

да может, и не сватался к ней никто)

То, что не все незамужние там страшные - согласна. Причин много может быть..

17sveta71 написал(а):

А я б рассуждала так, что значит женили на другой, почему он не сопротивлялся, не отстаивал свою любовь, значит он не настоящий мужчина

как-то категорично малость, Свет ^^  То-мы со своими понятиями о "настоящем мужчине", а то - Азербайджан, где часто как мама сказала - на той и женитсяhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

17sveta71 написал(а):

тут же не об этом разговор, что спать с кем попало. Предназначение женщины - родить ребенка,а не остаться девственницей.

от себя - не остаться девственницей, родить ребенка, и желательно в браке.
Ну, мне так видится.

0

903

17sveta71  Это ж наверно единичный случай. А может просто отговорка, придумала красивую историю, потому что не вышла замуж, я не в обиду говорю. То есть ее приходили сватали потом, а она всем отказывала. А сколько ей лет? А я б рассуждала так, что значит женили на другой, почему он не сопротивлялся, не отстаивал свою любовь, значит он не настоящий мужчина, а зачем такого любить и себе всю жизнь испортить. Вот у тебя, например с мальчиком отношения, а если они не сложатся, ты ж все равно будешь думать о семье, детях, жизнь то продолжается, правда тебе конечно еще рано на эту тему думать.

если не сложатся отношения с ним,я никогда не выйду замуж.возможно сейчас все скажут что я это просто так говорю и т.д...но я знаю что я говорю правду.так и будет.если я не смогу быть с ним...не захочу быть ни с кем.буду работать и жить одна...отношения с кем то другим я и представить не могу.

0

904

тут же не об этом разговор, что спать с кем попало. Предназначение женщины - родить ребенка,а не остаться девственницей.
Уж лучше быть одной, чем с кем попало спать - я согласна. а насчет девственницы не согласна.

ну а если просто не встретился такой парень который вызвал бы чувство любви...
а некоторые принципиально не встречаются просто так...парень понравился ну и что?через пару дней разонравится...не стоит встречаться с каждым парнем который просто тебе симпатичен...а тем более спать с ним...
это просто мое мнение.
остаются девственницами не только страшные или бедные...я не раз встречала девушек которые и красивые и умные и не из бедной семьи...им по 20 лет где то а может и больше...но у них никогда парня не было...они даже замуж не стремятся...они хотят карьеру и т.д...а потом уж замуж когда сами чего то добьются.и надо ведь еще парня найти который не будет против того что жена работает а не сидит дома.
и в деревнях видела и страшные и бедные но они то замужем...девственницами не остались.

0

905

17sveta71 То есть ее приходили сватали потом, а она всем отказывала. А сколько ей лет?
ей около 50 наверное...на так в то время то ее полюбому заставили выйти замуж бы...да и в то время действительно молодежь поступала так как им скажут родители...
это сейчас уже мало таких родителей которые заставляют своих детей женится на тех кого сами выбирут...
сейчас все или по любви или по нужде :D

А я б рассуждала так, что значит женили на другой, почему он не сопротивлялся, не отстаивал свою любовь, значит он не настоящий мужчина, а зачем такого любить и себе всю жизнь испортить.

ну соглашаются они с родителями не потому что "ненастоящие мужчины" а из уважения к родителям...еще раз повторюсь  в то время еще дети уважали мнение родителей и не могли себе позволить сказать что то против.
а бывает и так что например родители уже старые больные...и возможно это их последнее желание чтобы сын женился на той девочке которую они еще в раннем детстве выбрали для своего сына.ну а как невыполнить последнюю просьбу родителей?никак.

это конечно больше встречается в фильмах...ну и в фильмах показаны истории из жизни.

0

906

Jamila10, в лет 17 я тоже кричала "если ни он будет со мной, то никто"  :crazyfun:
у меня есть пример из жизни, одна мамина знакомая.. ей сейчас уже под 40 лет, она не была замужем, и детей у нее нет... она построила отличную карьеру.. но сейчас она несчастна.. иногда прибегает к алкоголю.. но все равно голова на плечах осталась...и она ищет сейчас порядочного мужчину, только для того чтоб он ей сделал ребенка... :'(

0

907

ღOnun Balasiღ  Jamila10, в лет 17 я тоже кричала "если ни он будет со мной, то никто"  

а ничего смешного в этом нет.
я знала что меня так все и воспримут как глупого подростка.
но я знаю что я говорю.
если не получится с ним,я не хочу быть ни с кем.ребенка можно и усыновить,но другого мужчины в моей жизни не будет.

все люди разные...кто то остается при своем мнении,кто то меняет его.

0

908

Jamila10 написал(а):

ღOnun Balasiღ  Jamila10, в лет 17 я тоже кричала "если ни он будет со мной, то никто"   

а ничего смешного в этом нет.
я знала что меня так все и воспримут как глупого подростка.

Чего ты обижаешься, никто тебя за глупого подростка не принимает и наоборот интересно когда люди разных возрастов общаются. Onun Balasiღ из своей жизни пример привела.
Только цитатами правильно пользуйся, читать не очень удобно. Выделяешь нужный текст на который хочешь ответить, а внизу кнопка Цитировать и на нее нажимаешь

0

909

17sveta71 написал(а):

Чего ты обижаешься, никто тебя за глупого подростка не принимает и наоборот интересно когда люди разных возрастов общаются. Onun Balasiღ из своей жизни пример привела.
Только цитатами правильно пользуйся, читать не очень удобно. Выделяешь нужный текст на который хочешь ответить, а внизу кнопка Цитировать и на нее нажимаешь

сорри)я не совсем разобралась с этим сайтом)

да я и не обижаюсь)просто пишу то что думаю)

просто всегда так если  младше возрастом то и все что говоришь не всегда восприниммают всерьез.говорят передумаешь еще...молодая еще и т.д и т.п
:suspicious:

0

910

Jamila10 написал(а):

просто всегда так если  младше возрастом то и все что говоришь не всегда восприниммают всерьез.говорят передумаешь еще...молодая еще и т.д и т

да, так и есть :D

0

911

17sveta71 написал(а):

да, так и есть

согласна  ^^

Jamila10 написал(а):

просто всегда так если  младше возрастом то и все что говоришь не всегда восприниммают всерьез.говорят передумаешь еще...молодая еще и т.д и т.п

милая, не обижайся.. это просто мой пример))) и не более...хотяяя таких примеров предостаточно)... :D
а еще я всегда кричала, что замуж не раньше 25 лет.. а дети то вообще ближе к 30)))... эээх.. как все поменялось  :jumping:

0

912

nastasja написал(а):

Девочки...и мальчики, верите ли вы в любовь по интернету? Я имею ввиду, как знакомства и через небольшое время встреча в реале, так и долгие онлайн романы. Есть ли будущее у таких отношений? И есть ли "рецепт" успешного интернет-знакомтва?

Конечно верю, а как по другому,вот если мы живем допустим в разных городах,как по другому первый раз увидеть и понять нравиться или нет.Долгих онлайн романов  у меня не было,была переписка длинной с год после того как мы познакомились в интернете и прожили приездами -отьездами три великолепных месяца вместе,поскольку нас разделяло небольшое расстояние,а у меня на руках бабушка 82 года,плохо видящая,и я право не имею ее надолго одну оставить,поэтому наверное конечно будущее очень даже может быть,ну а почему нет? Надо только каплю удачи,везения,надо сердцем чувствовать и понимать,но и головой работать тоже.Бывает даже что мужчина стесняется подходить в реале напрямую,а может обратиться через интернет.( а то у меня всегда такое лицо серьезное,многие теряются)))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

913

ღOnun Balasiღ написал(а):

милая, не обижайся.. это просто мой пример))) и не более...хотяяя таких примеров предостаточно)... 
а еще я всегда кричала, что замуж не раньше 25 лет.. а дети то вообще ближе к 30)))... эээх.. как все поменялось

да я не обижаюсь)

а на счет замужества я наоборот хотела в 18-19 выйти замуж и сразу же ребеночка)а вообще я хочу 5 детей).но видимо не получится...увы...мне уже в следущем месяце 18 а я даже рассказать о парне родителям не могу(
надеюсь на следущий год хоть приеду в Баку и познакомлю родителей с любимым. Удачи мне)
http://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gifhttp://az-love.com/files/0006/9c/8b/38018.gif

0

914

Jamila10 написал(а):

Удачи мне)

вот вот...удачи))) мы верим что все у вас получится))) http://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif

0

915

?Onun Balasi? написал(а):

а еще я всегда кричала, что замуж не раньше 25 лет.. а дети то вообще ближе к 30)))... эээх.. как все поменялось

Альбинка, ты тоже хорошаhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif Рассуждаешь как взрослая такая важная тётя))))))

oksiK написал(а):

Конечно верю, а как по другому,вот если мы живем допустим в разных городах,как по другому первый раз увидеть и понять нравиться или нет.Долгих онлайн романов  у меня не было,была переписка длинной с год после того как мы познакомились в интернете и прожили приездами -отьездами три великолепных месяца вместе,поскольку нас разделяло небольшое расстояние,а у меня на руках бабушка 82 года,плохо видящая,и я право не имею ее надолго одну оставить,поэтому наверное конечно будущее очень даже может быть,ну а почему нет? Надо только каплю удачи,везения,надо сердцем чувствовать и понимать,но и головой работать тоже.Бывает даже что мужчина стесняется подходить в реале напрямую,а может обратиться через интернет.( а то у меня всегда такое лицо серьезное,многие теряются)))

а у вас счас роман на какой стадии-то? я так и не уловила  :dontknow:

Jamila10 написал(а):

а на счет замужества я наоборот хотела в 18-19 выйти замуж и сразу же ребеночка)а вообще я хочу 5 детей).но видимо не получится...увы...мне уже в следущем месяце 18 а я даже рассказать о парне родителям не могу(

ну фсе, если в 18 не познакомишь семью с парнем - жизнь зря прожита))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
Милая, в этом году не познакомишь - значит, в следующем познакомишь!

Улачи тебе и ТЕРПЕНИЯ. С твоими родителями оно тебе понадобится)))http://i073.radikal.ru/1201/f3/93345bcd8dfb.gif

0

916

Damla написал(а):

Альбинка, ты тоже хороша Рассуждаешь как взрослая такая важная тётя))))))

да она такая, помню в прошлом году какую то 15-ти или 17-нюю строила :) так строго с ней разговаривала)))))http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

917

0

918

Damla написал(а):

а у вас счас роман на какой стадии-то? я так и не уловила  :dontknow:

Ну как я понимаю,в замечательной стадии разрыва и полной моей свободы действийhttp://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

919

Доброго времени суток всем аборигенам! Новичков пускаете?  :blush: Девочки, начиталась ваших постов и не смогла не зарегистрироваться, уж очень хочется быть в вашей кампании!
Около года назад я тоже в Инете познакомилась с азербайджанцем, была переписка, стихи, скайп.... Сейчас хочу слетать в Баку на недельку-другую. Ему пишу что хочу только посмотреть красоты города, не довелось ранее побывать там. Он пишет что ждет встречи. До вашего форума мне казалось все просто, теперь даже не знаю, может не стоит ехать????http://s018.radikal.ru/i505/1201/ac/a07c4b3e0f06.gif

0

920

MARINELLA, Здравствуйте! а его в свой город в гости звали? по какой причине не едет?

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету