У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету


Любовь по Интернету

Сообщений 941 страница 948 из 948

1

Девочки...и мальчики, верите ли вы в любовь по интернету? Я имею ввиду, как знакомства и через небольшое время встреча в реале, так и долгие онлайн романы. Есть ли будущее у таких отношений? И есть ли "рецепт" успешного интернет-знакомтва?


Похожие статьти:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем
- İlk görüş - первая встреча в реале
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

941

MARINELLA написал(а):

Волков бояться - в лес не ходить?  да и ждет он уже... а про других - с ними может такая же история оказатьс

ну тоже верно)
и что в итоге решили? поедите?

17sveta71 написал(а):

особых планов на будущее я не строила. Год прошел, теперь он надумал ко мне переезжать, мне немного стремно

Светик, я чо-то упустила из твоей истории))) он собрался к тебе переезжать??! :unsure:

Девочки, вы чего так переживаете из-за родственников? Я в шоке.
Нам же не по 15 лет, чтобы за ручку жениха приводить и ждать одобрения родителей..

0

942

Damla написал(а):

а хочется просто небольшого приключения, запаха нефти и моря, шашлыка и хорошего секса - то почему бы не поехать :flirt:  :flag:

вот эта часть меня убила наповал!!!

MARINELLA написал(а):

Я решилась слетать в Баку потому что не бывала там. Обычно отпуск провожу в Европе или России, в этом году исключение http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif  почему-то думаю что если не получится хорошего знакомства и общения, то посмотрю неизвестный мне город...
надеюсь что меня там не обидят))))))

Конечно не обидят,авось и познакомитесь еще с кем нибудь,если этот не сойдет)))

0

943

oksiK написал(а):

вот эта часть меня убила наповал!!!

почему? :unsure:

0

944

Damla написал(а):

и что в итоге решили? поедите?

Решила поехать.

0

945

Damla написал(а):

Светик, я чо-то упустила из твоей истории))) он собрался к тебе переезжать??!

0

946

MARINELLA написал(а):

Решила поехать.

и правильно! :cool:
один раз живем, чего терять

0

947

Damla написал(а):

почему? :unsure:

да я как  представила все это вместе,так у меня сразу фантазия разыгралась и улыбка до ушей,позитива море))) вот и убила)))

0

948

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Любовь по Интернету