У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)

Сообщений 281 страница 300 из 318

1

Дорогие девушки!
Предыдущая тема подошла к концу, открываем новый том наших историй!  :love:  :shine:

Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

281

Девочки,спасибо вам  за советы,немножко реальней я начала смотреть на это все,я поняла что надо ни сидеть и ждать от моря погоды,а принимать какое то решение,и как то действовать))

0

282

Татьяня написал(а):

Девочки,спасибо вам  за советы

Пожалуйста, для этого это замечательный форум и существует http://s017.radikal.ru/i439/1201/23/cdd4e30462c5.gif 

Татьяня написал(а):

принимать какое то решение,и как то действовать))

Только принимать решение и действовать нужно головой, а не эмоциями.
Удачи тебе, все что, не делается все к лучшему!http://savepic.su/3801265.gif

0

283

Татьяня написал(а):

не когда и не думала что кто то сможет ко мне так трепетно относится,пылинки с меня здувать,боятся обидеть меня и увидеть мои слезы,я очень благодарна ему,он застаавляет меня улыбаться,в глазах появился свет,и надежда,я сейчас чуствую себя счастливой женщиной,и пусть он на 3 года меня младше,но в нем я вижу больше мужчины чем в своем муже.

Очень Вас понимаю, Татьяна! Не знаю, да и никто не знает, как закончится Ваша лав-стори, но очень понимаю Вас. Пусть все идет так как идет.

0

284

MARIANNA,
Сhttp://savepic.su/3801265.gifпасибо)))

0

285

MARIANNA написал(а):

Пусть все идет так как идет.

Умно.....Хм,это как-так ?

0

286

Клара написал(а):

Умно.....Хм,это как-так ?

Это, наверное, по принципу "Как-нибудь все само рассосётся"))) http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif Ну или если по-умному - "Отпустить ситуацию"))) http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

287

Обязательно все встанет на свои места. Отношения с аз. мч показали Татьяне несостоятельность отношений с мужем, точнее, она  уже чувствовала, что отношения не складываются. Терпеть можно долго, можно всю жизнь подстраиваться под другого человека, весь вопрос в том, а оценит-ли находящийся рядом и будет ли в свою очередь терпеть и подстраиваться. Что касается отношений с молодым человеком, тут и так по-моему всем все ясно. Я вполне допускаю что все, что он говорит Татьяне, искренне, но слишком он молод и неопытен, а у нее ребенок. Пожелаем ей вынести из этих отношений чуточку счастья, а также принять решение по поводу дальнейшей СВОЕЙ жизни. Потому что как бы ни складывались отношения с мужчинами, какой-бы ни был опорой и надеждой муж, очень важно стоять на своих ногах и думать своей головой. Увы, это реальность!

+4

288

Всем привет. Очень нужен взгляд со стороны. Встречаюсь с азербайджанцем уже больше полгода. Живем вместе, он знаком с моими родителями. Говорит,что любит, хочет жениться и т.д. Но проблема в том, что своим родителям он ничего не говорит. Они даже не знают о моем существовании. Я знакома с его дядей. На вопрос "Почему не говоришь родителям" отвечает тем, что он скажет им, когда мы уже поженимся, у него будет нормальная работа,стабильность. Если скажет сейчас, то ничего хорошего не будет. Его родители в любом случае будут против. И вот я никак не могу понять, какие же намерения у моего мч по отношению ко мне?! Заранее спасибо.

0

289

Nastya_MF написал(а):

Всем привет.

привет ))

Nastya_MF написал(а):

Говорит,что любит, хочет жениться и т.д.

многие так говорят, но не все выполняют свои обещания

Nastya_MF написал(а):

Но проблема в том, что своим родителям он ничего не говорит. Они даже не знают о моем существовании. Я знакома с его дядей. На вопрос "Почему не говоришь родителям" отвечает тем, что он скажет им, когда мы уже поженимся, у него будет нормальная работа,стабильность. Если скажет сейчас, то ничего хорошего не будет. Его родители в любом случае будут против.

Вы меня простите, но у Вас странный какой-то молодой человек. если родители в ЛЮБОМ случае будут против, но смысл скрывать Вас от них и ничего не говорить о Ваших отношениях. Противоречие какое-то в таких словах

+1

290

+2

291

Nastya_MF написал(а):

Всем привет. Очень нужен взгляд со стороны. Встречаюсь с азербайджанцем уже больше полгода. Живем вместе, он знаком с моими родителями. Говорит,что любит, хочет жениться и т.д. Но проблема в том, что своим родителям он ничего не говорит. Они даже не знают о моем существовании. Я знакома с его дядей. На вопрос "Почему не говоришь родителям" отвечает тем, что он скажет им, когда мы уже поженимся, у него будет нормальная работа,стабильность. Если скажет сейчас, то ничего хорошего не будет. Его родители в любом случае будут против. И вот я никак не могу понять, какие же намерения у моего мч по отношению ко мне?! Заранее спасибо.

   Есть такие молодые люди,которые сначала создадут семью с "неазербайджанкой",а потом ставят перед фактом родных,живут счастливо в таких браках,знаю по крайней мере четыре такие пары.А есть такие,которые живут двумя семьями-и за пределами родины есть семья,но и  на лето или в межсезонье приехать на вотчину есть к кому-там тоже ждет жена и ребенок....Подружка моя жила 8 лет с аз-цем,он не скрывал в разговорах со мной,что его родители хотят женить там у себя,что купил на родине участок под дом и начал строиться,откровенно признавал,что видит мою подружку "второй женой"...Он даже не назвал ее первой,хотя по идее там ведь еще не женат ни на ком...История у них завершилась непредсказуемо-она ,а не он поставила точку .Как сложится у Вас-время покажет.Удачи

0

292

Юлик, вот-вот! Противоречие в его словах есть. И этот факт меня очень смущает. И как узнать его истинные намерения я не знаю  :'(

Клара написал(а):

Есть такие молодые люди,которые сначала создадут семью с "неазербайджанкой",а потом ставят перед фактом родных,живут счастливо в таких браках,знаю по крайней мере четыре такие пары.

да, он и говорит, что хочет сказать родителям уже потом. Когда у него будет робота, жилье, жена (то есть я), то они увидят, что у него все серьезно и им придется со временем смириться с его выбором.

Клара написал(а):

А есть такие,которые живут двумя семьями-и за пределами родины есть семья,но и  на лето или в межсезонье приехать на вотчину есть к кому-там тоже ждет жена и ребенок....Подружка моя жила 8 лет с аз-цем,он не скрывал в разговорах со мной,что его родители хотят женить там у себя,что купил на родине участок под дом и начал строиться,откровенно признавал,что видит мою подружку "второй женой"...Он даже не назвал ее первой,хотя по идее там ведь еще не женат ни на ком...История у них завершилась непредсказуемо-она ,а не он поставила точку .Как сложится у Вас-время покажет.Удачи

А вот, как раз, этого я и боюсь. Но спасибо за поддержку  [взломанный сайт]

0

293

алина,     Дэ...Вашу историю хоть дочитала до конца,а то было ,случалось,с первого абзаца не интересно становилось.Что ж,поскольку Вы верно предостерегаете кого-то от необдуманных поступков,показывая все реально  имеющие место быть плюсы и минусы житья с мужчинами-кавказцами,и я не могу не высказаться .В русском языке у  слова "правда" нет множественного числа.А истину ,порой, и вовсе не найдешь.Но,чтобы картинка была объективно оценена,должно быть еще хоть одно отличное мнение,хотя и не обязательно таковому всегда быть,но в Вашем случае-оно будет.
   Вы говорите,жизнь в семейном общежитии,как бы вместе,но и врозь-и жить вместе никак, и развестись никак не получалось.Но ведь жили же.....!На стороне нашли и   -    о!И до развода дошло,а то никак до суда не дойти без прелюбодеяния.И  супруг то Ваш переживает-ему ли не все равно -к русскому ушли,не русскому,коли вы уж там и не супруги давно,как Вы объяснить пытаетесь?Видимо,он считал Вас супругой,пока суд Вас  не развел.   СУПРУГА БЫВШЕГО ЖАЛЬ.
   С сыном Ваш новый мужчина-никак,не заладилось.И уже вряд ли отношения наладятся,питать иллюзии на этот счет я бы не стала-там или с первого взгляда признание,или уж-извиняйте.Значит,сын останется с папой,но рано или поздно с другой мамой,либо все же с Вами,в Вашей новой жизни,но с другим папой,который изначально показал себя,какой он есть и кто он есть Вашему сыну.Ну или как вариант-к бабушке.    СЫНА ВАШЕГО ЖАЛЬ.
  Далее весьма интересно-без знания языка,коим носителем является Ваш нынешний мужчина,Вы без труда при случайно оставленном активным скайпе уяснили себе,что в той семье полный разлад-и крах браку обеспечен.Или азербайджанцы на русском ругаются  на публику?надо полагать-да.Все ругаются,или почти все семейные пары,у всех бывают выяснения отношений,разногласия по любому поводу,бывает,знаете,неопознанно летающие тарелки по кухне летают.Бывает.Это не означает вовсе,что супругам пора разводиться.А вы решили,и нас уверяете,что там и так все ясно было,дело времени было только,когда неизбежное должно случиться.Понятно,почему многие кавказские женщины не любят русских-они уводят из дома мужей. ОСТАВЛЕННУЮ ЖЕНУ ЖАЛЬ.
   В пьяном угаре мама ,алкоголичка не известно,в каком поколении,кричала доче"Я знаааааа-ю!Ты с женатым спишь.я его жену найду,все ей скажу!"Эта мать до сих пор не знает ,что на тот момент дочь голых мужчин только по телевизру видела,и то стеснялась смотреть.И эта мама,моя любимая мама ,научила меня многому и, в частности,тому,что у жены мужа нельзя отнимать,у любой жены,даже-у некудышной.
    На тот момент ,что Вы сходили удачно в ресторан,чтобы встретить там свою любовь,и Вы были замужняя,как бы на это не закрывали нам глаза  рассказы об общежитии,и кавказец Ваш был женат.Ваша расплата -это будущее сынишки....Хотя ...знавала я одну такую-сына отцу родному оставила,себе во втором браке дочку родила.Счастливая ходит.Только она несчастными меньшее количество людей сделала,нежели Вы.
   Подводя итог,хочу сказать-да,все имеют право на счастье,на любовь,на жизнь прекрасную.Только правильно сначала развестись,коли не заладилось-и такое бывает-кто ж спорит.Но,если сначала налево сходить ,а уж потом развестись,так это .наверное,в какой-то другой библии или коране написано,мне бы почитать.Пока не почитаю,одним словом это называю.Повторяться не буду.
Не говорю,что правда-моя.Но и не Ваша,точно.Каждый сам решает,как правильно,где криво,а где ровно,идет,спотыкается,встает ,снова идет.И я спотыкаюсь,старюсь только,упав,никого не задеть.

+1

294

0

295

Клара написал(а):

СУПРУГА БЫВШЕГО ЖАЛЬ.

Клара написал(а):

СЫНА ВАШЕГО ЖАЛЬ.

Клара написал(а):

ОСТАВЛЕННУЮ ЖЕНУ ЖАЛЬ.

Вряд-ли алина, когда писала свою историю, рассчитывала на ваши сожаления, одобрение или неодобрение. У нее уже все сложилось так или иначе. Она уже живет в обстоятельствах, созданных ею же. Ее письмо предостережение другим, трезвый взгляд женщины, имеющий отношения с мужчиной-кавказцем. Впрочем, нам всем есть что сказать по этому поводу желающим.

Клара написал(а):

Только правильно сначала развестись

. В конструкции брак-развод-другие отношения или брак-другие отношения-развод слабым звеном оказывается брак. Кто-то считает, что правильнее развестись, а потом и другие отношения заводить, а кто-то сохраняет больной брак и при этом и отношения заводит. Не надо никого осуждать. Все индивидуально и в то же время банально, т.е. истинно.
Вам, алина, желаю,чтобы в отношениях с вашим львом вы получили то, чего вам не доставало в браке с бывшим мужем, чтобы ваши жертвы были не напрасны.http://savepic.su/3801265.gif

0

296

Спасибо за любое мнение.Спасибо форуму.Трудно в одиночестве,мы с ним многих друзей потеряли из-за неодобрения наших отношений.Все время пока мы вместе нам приходиться видеть очень много осуждения.Нас и милицию забирали ,причем эти молодые мальчики-полицаи в открытую в лицо сказали,шла бы ты одна,мы и не подошли бы.Так ,что неприятия и плохого отношения хватает со всех сторон.Как не стыдно,национальный вопрос остро стоит везде и на его родине и у нас в России.Я не говорю уже про просто незнание другой культуры,когда он ко мне в больницу ходил,меня потом лежащие девочки со мной в палате такое спрашивали,что честно я в ступор впадала.Вот как тут советские времена не вспомнить...Так,что всегда хорошо когда есть люди ,которые в такой же ситуации или схожие события переживают. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/love/t0586.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/love/t0586.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/love/t0586.gif

0

297

MARIANNA написал(а):

Все индивидуально и в то же время банально, т.е. истинно.

  Не соглашусь.А конструкторы ваши можно собирать по-разному.Если даже в обоих способах концом отношений является то.что супруги разбегаются.так в одном случае-это хорошо,в другом...
    Я тут.девушки.к вам с предостережением.будьте осторожны,возможны осадки в виде азербайджанцев.Был у нас в городе начальник отдела образования такой,культураааааа-прям выплескивалась по всему району-речи,церемонии открытия,выступления по тв....Взяли на взяточничестве,убрали с должности.Так он,знаете,директором школы в нашем же районе пристроился.
   У нас на форуме,кажется,девушки есть ,свободные от отношений,мой пост- как раз им предостережение,чтобы не впитывали от  таких "учителей " истину-с кавказцами сложно,но можно.Давайте,мы такому учителю в рот заглядывать будем ,станем заслушиваться и учиться,учиться.И апплодировать не забывать.

0

298

Ох, девочки, даже и не знаю, смутные ощущения от всего этого. С одной стороны, предостерегай  - не все послушают или послушают, но сделают наоборот. У каждого своя жизнь, со своими ошибками либо опытом. Тут, я думаю, что надо правильно извлекать уроки из всего прожитого!
Но, чем больше, сталкиваясь с подобными историями на нашем форуме, я прихожу к выводу, что залог хороших отношений или хотя бы благоприятное их развитие - это отсутствие неких обстоятельств, от которых нельзя отмахнуться с легкостью,  у каждой стороны (будь то жена/муж, дети, неудачный опыт и пр.)...конечно же, это не панацея от всех бед, но все же упрощает жизнь с человеком, который другой, который просто живет по отличным законам или обычаям, с другим мировоззрением.

алина написал(а):

Что бы жить с таким мужчиной надо четко понимать на ,что вы идете!!!

К сожалению, на начальном влюбленном этапе про это никто не думает или самая малость девчат(( Трезвый взгляд включается после, когда трудно что-либо изменить...
Хотя, где-то внутри, я все же верю в силу настоящей любви, которая сможет преодолеть всё :love: И ,конечно же, желаю вам, алина, чтобы были счастливы http://s018.radikal.ru/i502/1201/f5/ae4c4a3b182c.gif

Nastya_MF написал(а):

когда мы уже поженимся, у него будет нормальная работа,стабильность.

Первый и главный вопрос: "Когда это он планирует достигнуть (через 1-2 года)?" Конкретно его слова и действия по достижению этих целей?! Потому что можно просто много говорить вслух, рассуждать, мечтать и бла-бла-бла (что-что, а это они умеют), а на деле будет у вас все продолжающиеся отношения без видимого будущего :glasses:

0

299

Котэ написал(а):

С одной стороны, предостерегай  - не все послушают или послушают, но сделают наоборот.

вот с этим я согласна.. все мы слушаем но делаем все наоборот, так как нам удобно и выгодно... Да не спорю, хорошо когда тебе подскажут, но пока сам на грабли не наступишь - не порешишь!
А вот история алина, мне понравилась, хотела бы я научится такому "пофигизму" у нее... ведь зная как ведут себя мужчины, она смерилась с тем чем мне смирится очень тяжело..
алина, я желаю вам семейного благополучия, пусть ваша история любви никогда не заканчивается, а продолжает идти только в перед со всеми новыми начинаниями и продолжениями)))
Счастья вам)))http://savepic.su/3801265.gifhttp://savepic.su/3801265.gifhttp://savepic.su/3801265.gif

0

300

алина написал(а):

Девочки не стройте иллюзорных планов.Моя история лишь подтверждает закономерность.Не женятся они на русских,и правильно делают!!!!Что бы жить с таким мужчиной надо четко понимать на ,что вы идете!!!
Все ,что вы описываете как их недостатки,это их воспитание и менталитет.Эти мужчины другие,другие в жизни ,другие в семье..

хммм,что тут сказать........     я украинка, замужем за азербайджанцем,воспитываю с ним нашего сына.  за время нашего брака я ни разу не пожалела,что вышла замуж за человека другой национальности.  мне хорошо с ним,прекрасно нахожу общий язык с его родителями и просто с нереально большим  числом его коллег...    среди его друзей действительно нет тех,кто женат на иностранке....  но масса родителей его друзей/коллег женаты именно на русских,украинских,белорусских женщинах и с виду, это прекрасные взрослые пары.            может причина не в азербайджанцах-мужчинах и не в том,что они ,,как бы,, всех славянок считают ,мягко говоря нехорошими женщинами.   может проблема в том,кого  с азербайджанцев вы выбираете сами !!! ну  не будет вам продавец арбузов с рынка читать сонеты Шекспира, официант поражать вас подарками в виде поездки в Дубай или Истанбул, и ранее женатый человек не может прийти в вашу жизнь без проблем.  взяли чужое- расплатитесь по счетам. если вы видите,что еще до свадьбы вам лгут и живут за ваш счет, то скажите,а на что вы рассчитываете потом,на чудесные метаморфозы ???

+3


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)