У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)


Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)

Сообщений 121 страница 140 из 318

1

Дорогие девушки!
Предыдущая тема подошла к концу, открываем новый том наших историй!  :love:  :shine:

Похожие статьи:

- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VI
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том V :)
- Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том IV
- Том III
- Том II
- Том I
- Восточные мужчины: методы обольщения и завоевания
- Азербайджанские мужчины - какие они?

0

121

Anita_Alekseevna написал(а):

KaRiGlAzAyA, блин я не могу прочитать что у тебя произошло, т.к. не хватает сообщений для просмотра((

я в личку тебе отправила)))

Cuba-Cuba написал(а):

Он уже знакомил своих бывших 2х с родителями и из этого ничего не вышло...может боиться

Ну если у вас отношения то они должны знать об этом! Для отношений с азербайджанцем это очень важная деталь http://x-trail-spb.ru/forums/style_emoticons/default/girl_pardon.gif

0

122

KaRiGlAzAyA, прости если может чем обидела, и ты ожидала другого ответа..(

+1

123

Anita_Alekseevna написал(а):

KaRiGlAzAyA, прости если может чем обидела, и ты ожидала другого ответа..(

Нет!!! Ты чтоhttp://savepic.su/3801265.gif Вы мне сказали все верно!!!! Спасибо вам!!!!

0

124

KaRiGlAzAyA написал(а):

Нет!!! Ты что Вы мне сказали все верно!!!! Спасибо вам!!!!

да не за что, всегда рады помочь http://savepic.su/3801265.gif

0

125

Anita_Alekseevna, вы как мудрый слушатель.а помогите мне.что делать если я чувствую что он еще любит меня,но не может решиться вновь сойтись

0

126

Милая, Привет)) а вы не хотите с нами познакомиться?))
Анкеты наших форумчан!!!
Что привело Вас на наш форум? Какие вопросы Вам интересны? - II

Милая, а как вы чувствуете что он еще вас любит?
у меня почему то этот первый вопрос приходит в голову)

Милая написал(а):

вы как мудрый слушатель

ахах спасибо, приятно слышать http://savepic.org/3374780.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

127

KaRiGlAzAyA написал(а):

Ну если у вас отношения то они должны знать об этом! Для отношений с азербайджанцем это очень важная деталь

Я согласна с вами, что это важная деталь, но не каждый мч готов рассказать своим родителям через неделю про свою девушку, как это было в случае Юли. Мой мч говорит что расскажет своим родителям только тогда, когда он окончательно решиться женится на мне, да мне в какой то степени не приятно, что мы уже год вместе, а они про меня не знают, но в тоже время это правильно, когда ты своих близких знакомишь только с будущей женой, а не со всеми девушками в которых ты влюбляешься... к вопросу знакомства с родителями нужна подходить очень серьезно и все таки правильно когда ты знакомишь их с человеком за которого ты хочешь выйти замуж или пожениться.
Cuba-Cuba, Здравствуйте!!! :flag:

Cuba-Cuba написал(а):

Он родился и вырос в Украине

Получается и родители его живет в Украине?

Cuba-Cuba написал(а):

По поводу всего, что тут пишут другие девочки, скажу, что много на него не похоже)))

У многих девушек любимые родились и выросли в Азербайджане, естественно у них привет другой менталитет, нежели у вашего мч, он вырос в другой среде и естественно его поведение будет отличаться.

Cuba-Cuba написал(а):

Он хочет семью и детей.

А вы сами чего хотите?

Cuba-Cuba написал(а):

Что меня смущает и беспокоит? Отсутствие эмоций))

Вас получается смущает, что он не такой же как вы!? и у него нет моторчика как у вас, он просто спокойный человек, все люди разные и вы просто нашли полную противоположность себе.

Cuba-Cuba написал(а):

Но гражданский брак для меня неприемлем как и для него

А почему не приемлем?

Cuba-Cuba написал(а):

Очень хочется разобраться, что нас ожидает и есть ли будущее? Потому, что такая непохожесть на чистокровного азербайджанца пугает...а не проявится она через 5, 10 лет))

Думаю ваше будущее зависит только от вас самих :flirt:
Да он азербайджанец, но не забывайте, что он человек который родился и вырос в Украине, думаю ревность проявиться точно...

Милая написал(а):

что делать если я чувствую что он еще любит меня,но не может решиться вновь сойтись

А в чем причина вашего расставания? нужно поподробней узнать вашу историю, что бы понять в чем дело... пока могу дать один совет, это самой проявить инициативу, если вам этот человек дорог!

+1

128

Cuba-Cuba написал(а):

просто не знаю, что делать и чего ждать

Ждите. Он просто сдержан в выражении своих чувств.

0

129

Andresa написал(а):

Ну если у вас отношения то они должны знать об этом! Для отношений с азербайджанцем это очень важная деталь
Я согласна с вами, что это важная деталь, но не каждый мч готов рассказать своим родителям через неделю про свою девушку, как это было в случае Юли. Мой мч говорит что расскажет своим родителям только тогда, когда он окончательно решиться женится на мне, да мне в какой то степени не приятно, что мы уже год вместе, а они про меня не знают, но в тоже время это правильно, когда ты своих близких знакомишь только с будущей женой, а не со всеми девушками в которых ты влюбляешься... к вопросу знакомства с родителями нужна подходить очень серьезно и все таки правильно когда ты знакомишь их с человеком за которого ты хочешь выйти замуж или пожениться.

Так было написано что они давно друг друга знают))) http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Andresa написал(а):

Скрытый текст:

Спасибо!!! Да я уже почти забываюсь, иногда тока накатываетhttp://savepic.su/3801265.gif

0

130

KaRiGlAzAyA написал(а):

Так было написано что они давно друг друга знают)))

Но это ведь не показатель того, что он должен ее с родителями знакомить. Я понимаю, что знакомство с родителями это некая гарантия того, что он относиться к тебе серьезно, но ситуации бывают разные....
Если человек не готов знакомить с родителями, то не нужно его к этому принуждать, он сам должен придти к этому и не важно сколько времени пройдет. И утверждать то, что если тебя не знакомят с родителями, это не серьезные отношения,  я считаю это не правильным.

0

131

Andresa написал(а):

И утверждать то, что если тебя не знакомят с родителями, это не серьезные отношения,  я считаю это не правильным.

Возможно и так... Спорить не буду. Время все расставит по своим местам!!! [взломанный сайт]

+1

132

Andresa написал(а):

Получается и родители его живет в Украине?

Да. Родители еще в молодости переехали. И он и его брат уже родились и выросли тут

Andresa написал(а):

думаю ревность проявиться точно...

он говорит, что очень ревнивый))Но никак это не проявляется. Я порой сама пробую его приревновать слегка, а он видит, что его троллят)) и просто улыбается и подшучивает

Andresa написал(а):

Ждите. Он просто сдержан в выражении своих чувств.

Да, очень сдержан. Он не бросает слова на ветер. Говорит, всему свое время.

Andresa написал(а):

Так было написано что они давно друг друга знают))) http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

Давно знаем, вместе просто увлекаемся одним хобби, но общение было на уровне привет/пока.

Andresa написал(а):

Но это ведь не показатель того, что он должен ее с родителями знакомить. Я понимаю, что знакомство с родителями это некая гарантия того, что он относиться к тебе серьезно, но ситуации бывают разные....
Если человек не готов знакомить с родителями, то не нужно его к этому принуждать, он сам должен придти к этому и не важно сколько времени пройдет. И утверждать то, что если тебя не знакомят с родителями, это не серьезные отношения,  я считаю это не правильным.

Конечно не показатель. Я и не прошу, чтоб он меня знакомил с ними. Нет. Сейчас точно нет такой возможности. Просто я о том говорю, чтоб они хоть знали, что у него есть девушка, а то я как приведение)))
Я с ним общалась на эту тему-он сказал, мол, всему свое время. Что все будет хорошо))

Cuba-Cuba написал(а):

Я порой сама пробую его вывести на ревность слегка, а он видит, что его троллят)) и просто улыбается и подшучивает

0

133

Cuba-Cuba, здравствуйте!
У меня вопрос: а как так вышло, что мужчина в 35 лет не имеет никакой материальной базы для создания семьи? Вы сказали, что ему заново приходится подниматься и т.д.. Какие-то проблемы в работе/бизнесе были?

По поводу вашей ситуации - мне кажется, его нерешительность и неуверенность объясняются скорее не несерьезным отношением к вам, а тем, о чем он сам говорил, что семья - это ответственность огромная. Тем более для восточного мужчины, каким бы образованным и, скажем так, обрусевшим он ни был  :glasses:  Не каждый мужчина согласится привести жену в шалаш + не стоит забывать про его прошлые неудачные попытки создать семью, наверняка это тоже влияет на него.

И это хорошо, что он не бросается словами и т.д. В конце концов, пусть лучше так, чем так, как бывает..когда с первой встречи говорят "люблю, женюсь, родишь мне сына", пудрят мозг, а потом  у нас пишутся грустные истории о том, что обманул и бросил, подлец такой http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif Поступки украшают мужчину, а не слова.

Насчет родителей - думаю, он созреет для знакомства тогда, когда буде уверен в себе, в своих чувствах + самое главное для мужчин - в финансовой ситуации своей.

Что меня больше всего смущает - так это ваши отношения на расстоянии. Находясь вдали, сложно строить отношения и говорить о будущем.. Одно дело, если бы он сказал - дорогая, дай мне полгода-год, я заработаю нам на свадьбу/квартиру/машину (нужное выделить) и тогда все будет ок. Но он этого не говорит. Вы живете на расстоянии, совершенно не уверенные в том, какие у вас вообще отношения, в каком вы статусе и что ждать от будущего.
Я не увидела вашего ответа насчет гражданского брака, почему он не приемлем для вас и для него?

0

134

KaRiGlAzAyA, привет!
Насчет твоей ситуации - даже не знаю. В принципе, браком по расчету в наше время никого не удивить и вообще говорят, что именно такие браки самые крепкие http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif Если бы он не отталкивал тебя как мужчина.. наверное, можно было бы попробовать. Но мое мнение - если с твоей стороны нет даже намека на химию, притяжение какое-то.. смысла нет и начинать.
НО его отношение к тебе и ухаживания вполне можно использовать, чтобы забыть аз-ца)) http://savepic.su/3801265.gif Пусть дарит цветы, покупает подарки и возит по ресторанам  http://www.kolobok.us/smiles/artists/mother_goose/MG_198.gif   [взломанный сайт] Зима вон скоро, пусть шубку купит))  :D  :shine:

0

135

Да, у него был когда-то бизнес, успех и все. Но произошла большая неприятность и он в один момент потерял все((и бывшая невеста ушла от него и карьера разрушилась...
Сейчас у него есть год, чтоб все восстановить, у него есть голова и он огромная работоспособность. Он знает, что хочет и твердо идет к своей цели, сказав, что наше будущее будет лучшим. При чем, поправив меня. Я сказала, что не сомневаюсь, что его будущее будет отличным, а он ответил, что наше. Это было приятно))
Насчет родителей я уже писала, что пока и сама не готова знакомиться и нет возможности. Я просто о том, чтоб не быть полным приведение, чтоб просто они знали, что у него есть девушка, как знает брат, коллеги и друзья))Я из кожи вон не лезу, чтоб знакомиться)
Да...отношения на расстоянии сложно. Скайп, телефон и почта не всегда отражают реальность, а порой просто ее искажают. Конкретно, уезжая он не сказал, что вернусь-женюсь. Но какие-то намеки были. Приехать и жить сейчас у него там я не могу: у меня тут работа, родители, жилье, свои занятия. Ну не могу я все бросить и уехать)Честно, и он это тоже понимает. Что я там буду делать? Сидеть как в клетке и ждать, когда он придет с работы?)Он на работе и на ночь может остаться, что до утра там ничего не рухнуло)))Он программист
Гражданский брак-это своего рода испытательный срок. А вдруг случиться, что дети родятся? Он сказал, что на испытательном сроке это не должно быть так. Для меня тоже это не понятно...кого, зачем испытывать, мол, понравиться-женюсь, не понравиться-так нет. Никаких обязательств и все остального. Он в этом плане очень ответственный. И понимает гр.брак как неготовность к ответственности, а для него это неприемлемо)) В этом я с ним согласна))

Damla написал(а):

Одно дело, если бы он сказал - дорогая, дай мне полгода-год, я заработаю нам на свадьбу/квартиру/машину (нужное выделить) и тогда все будет ок. Но он этого не говорит. Вы живете на расстоянии, совершенно не уверенные в том, какие у вас вообще отношения, в каком вы статусе и что ждать от будущего.

Я про намеки об этом))
Свадьбу мы обсуждали, что ему нравиться, как это все должно быть и даже платье по картинкам мне смотрели)
Довольно часто присылает ссылки на машины, какая мне нравится, чтоб я выбрала) Я шучу, что смотри, аккуратней, а то мне понравиться-не отвертишься, придется купить))Он улыбается, говорит, что у жены должна быть своя машина.
Жилье обсуждали)
Про то кто я для него он говорит, что любимая женщина.
Я не могу не верить совсем, но что-то беспокоит в душе...http://savepic.su/3857584.gif Может и зря, конечно, я переживаю. Просто не всегда понятно о чем он думает и какие у него планы

Andresa написал(а):

Мой мч говорит что расскажет своим родителям только тогда, когда он окончательно решиться женится на мне

Приблизительно аналогичная ситуация у меня)))
А вы сами пытались на эту тему говорить с ним? Говорили, что вам это неприятно?
Я вот думаю, стоит ли сказать своему, чтоб он знал, что мне неприятно

0

136

Cuba-Cuba написал(а):

Я про намеки об этом))

Я понимаю. Намеки - это классно, конечно. Очень будоражит воображение и т.д.
Но знаете, встречала тут у нас ситуации и истории, когда девочек годами (!) мужчины возле себя держали такими вот намеками. Типа - да да, дорогая, все будет, а как дочку назовем? и т.д., но в итоге все так и оставалось на уровне намеков, а девочки - с разбитыми мечтами.
Вам ведь не хочется остаться у разбитого корыта?
По картинкам платья и машинки выбирать - бред, простите. Но так легко. Особенно на расстоянии.
Ну да дело ваше)) Просто взгляд со стороны..

Cuba-Cuba написал(а):

Я из кожи вон не лезу, чтоб знакомиться)

Cuba-Cuba написал(а):

Я вот думаю, стоит ли сказать своему, чтоб он знал, что мне неприятно

Так все-таки вам неприятно или вам все равно и вы из кожи вон не лезете?

Cuba-Cuba написал(а):

Но произошла большая неприятность и он в один момент потерял все((и бывшая невеста ушла от него и карьера разрушилась...

Мда..после такого он, конечно, вообще трижды подумает, прежде чем снова строить с кем-то серьезные отношения и кого-то любить.

Cuba-Cuba написал(а):

Гражданский брак-это своего рода испытательный срок. А вдруг случиться, что дети родятся?

Существует контрацепция, чтобы подобных вещей не случалось.

Cuba-Cuba написал(а):

Для меня тоже это не понятно...кого, зачем испытывать, мол, понравиться-женюсь, не понравиться-так нет. Никаких обязательств и все остального. Он в этом плане очень ответственный. И понимает гр.брак как неготовность к ответственности, а для него это неприемлемо))

Не очень я этого понимаю, ну да ладно))

В любом случае, мужчина ваш похож на вполне нормального, адекватного человека. Ну а насчет серьезности - только время и его поступки покажут))  :shine:

0

137

Damla написал(а):

Так все-таки вам неприятно или вам все равно и вы из кожи вон не лезете?

Мне не приятно, что обо мне не знают родители просто как о девушке с которой он встречается. Я слово "невеста" не употребляю. Судя по всему, до этого мы еще не дошли))

Damla написал(а):

Мда..после такого он, конечно, вообще трижды подумает, прежде чем снова строить с кем-то серьезные отношения и кого-то любить.

К сожалению это иногда прослеживается в его поведении...((( У него была депрессия, но он смог выйти из этого состояния, чтоб вновь стать на ноги. Поэтому и в любви признался только через пол года и все действия пока нерешительны с его стороны, но семью, детей он очень хочет!

Damla написал(а):

В любом случае, мужчина ваш похож на вполне нормального, адекватного человека. Ну а насчет серьезности - только время и его поступки покажут))  :shine:

Спасибо большое, вам за поддержкуhttp://savepic.su/3842224.gif
Он сказал, что если я ему в чем-то не верю, то он обязательно докажет это.

+1

138

Cuba-Cuba написал(а):

А вы сами пытались на эту тему говорить с ним? Говорили, что вам это неприятно?

Говорила и не раз, много ссорились из-за этого так как я ему мозг выносила, он мне говорил всему свое время и не стоит из-за этого переживать. Так что я смирилась с этим и больше таких вопросов ему не задаюhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

Cuba-Cuba написал(а):

Он сказал, что если я ему в чем-то не верю, то он обязательно докажет это.

Ну и хорошо, счастья вамhttp://savepic.su/3801265.gif

0

139

0

140

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » Моя история знакомства и любви с азербайджанцем - Том VII :)