У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Знаменитые высказывания. Афоризмы и просто красивые фразы о любви


Знаменитые высказывания. Афоризмы и просто красивые фразы о любви

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

перед тобой всегда два моста. через один нужно перейти, а другой сжечь.

Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ:"ХРАНИ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ......"

Взгляни на мир глазами Бога. Он видит мир не так, как ты. Ты говоришь: "Могу немного". А он сказал: "Все можешь ТЫ!"

0

42

Худший способ скучать по человеку - это быть рядом с ним и понимать,что он никогда не будет твоим
(13 фраз by Габриэль Гарсиа Маркес)
...может быть, со временем, позже, много позже, мы встретимся где-нибудь, где будет светло; будут люди вокруг, деревья, солнечный луч, да мало ли что еще, и среди шумной толпы мы узнаем друг друга и с грустью вспомним давно ушедшее время, когда нам было по двадцать лет, время наших первых надежд и больших разочарований, время, когда мы мечтали, когда могли обнять Небо, которое потом рухнуло нам на голову, потому что это время только наше с тобой и никому никогда его у нас не отнять.
(Любовь живет 3 года by Фредерик Бегбедер)

0

43

Не звонит тебе мужчина?
Все пропало,жизнь пустяк?
Ты считаешь он скотина?!
Нет,он просто холостяк!

Холостяк опрятен с виду
Он не прихотлив и прост
Но для женских индивидов
Это просто холокост!

Он сперва с тобой встречался
Говорил что обожал
А потом он испугался
Раз и нету! Убежал....

У него виденья были
Даже снился страшный сон
Будто на него открыли
Вдруг охотничий сезон!

Будто барышни и телки
Как последний ваххабит
Зарядив глаза двухстволки
Целят в сердце,ты убит!

Он боится в самом деле
Что любовь его убьет
Даже двум фото моделям
Тело в руки не дает!

Он боится свисто пляски
Что в квартире у него
Будут лифчики,коляски
Вообщем фиг пойми чего!

Он прекрасно понимает
Что и сам совсем не клад
Но со страхом представляет
Тапки,памперсы,халат

Что же с ним болезным делать?
С этим трусом,слизняком?
Если нравится то смело
Просто спи с холостяком!

Год прошел,ваш дом наполнен
Тапки,коврики,халат
Он лапуленька не понял
Что давным-давно женат! )))))))

Я не поэт
Простой романтик,я любитель
Я не поэт
Душа моя,мой вдохновитель......(gunik 77)

))))) Где ты ??? )))))

0

44

За тридцать -- классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура!
-----------------------------------------------------------------------------------------
23 февраля докажи, что ты настоящий мужчина и защитник!!! Прикрой кого-нибудь своим телом!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Душа в психушке,сердце в реанимации,мозг в ахуе
------------------------------------------------------------------------------------------
Ну здрасте, грабли...Я скучала...
-----------------------------------
если наступить на детские грабли, - эффект окажется более запоминающийся...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь не всегда дает нам то, что мы у нее просим. Но всегда дает то, в чем мы нуждаемся! Э. М. Ремарк
------------------------------------------------------------------------------------------------
СЧАСТЬЕ-это когда ты видешь бывшего парня с девушкой,а она сууука такая страшная...
-------------------------------------------------------------------------------------------------
У американских женщин на ушах бриллианты,на шее жемчуга,на руках алмазы...А у наших женщин на ушах лапша,на руках дети,на шее муж...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если я тебе не нравлюсь,-застрелись! Я не исправлюсь

0

45

Я коза? В Зимбабве коза
священное животное. Молись
на меня абориген :D

***

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте
хорошее, никому не завидуйте. Все, Аллахом вам данное, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

***

любить и драться, нужно до последней капли.( Имам Ша

***

Жить нужно чисто ради улыбки своих родителей....ради смеха своих друзей...ведь,что может быть лучше в жизни чем видеть в глазах своих родителей гордость за дочку...слышать от своих друзей "сестра моя"и слышать от своего парня ...я люблю тебя..

***

Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы.(Сари Габор)

***

Знай, что волки - однолюбы. Псы же любят всех подряд!

***

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу
получается

***

Никогда не злись на маму, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя Она только одна, сделай ее счастливой, как она хотела этого для тебя♡♡♡

***

Помнишь, я спросила тебя: "А что с нами будет дальше?" И ты ответил: "Все будет хорошо.. только надо верить.." Я верю до сих пор "..

***

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного...

***

8 Марта.Парень покупает 3 разных букета.Продавец удивлённо смотрит и говорит:-А не много ли у тебя девушек?!Он улыбнулся и ответил:-Это для мамы, сестрёнке и любимой...

***

Милая ты ревнуешь? -Да не ревную я тебя! я чисто случайно её башкой об стену стукнула....

***

Неважно сколько мне лет, пока жива моя мамочка я - ребёнок............

***

- У Вас даже глаза похожи... - Как?! Ведь у него карие, а у меня зеленые... - Но они одинаково влюблены..

***

Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания,
он просто однажды скажет:"Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто
ее обидит…".

***

Ошибаться может каждый, признать ошибку-достойный, попросить
прощения-мужественный, возобновить отношения-сильный, получить
прощения-любимый.♥ ♥ ♥

***

Лишь мужчина виноват в том, как девушка себя ведет, он либо позволяет ей это, либо подает пример своим поведением.

***

Ты его телка, а я его девушка. Чувствуешь разницу?! просто с вами он спал,а от меня у него будут дети!!!!♥

***

Разная национальность...это лишь повод подумать о том, какие будут у вас красивые дети...♥

***

А я мечтаю о сыне, чтобы отдать его на борьбу, стильно одевать, учить поведению с девочками и чтобы он был красивый, как его папа

***

Ревность мужчины:узнаю-убью.Ревность женщины:хоть убейте,но узнаю.)))

***

♥Можно не ценить жизнь, но нельзя не ценить того, кто тебе её дал.♥

***

Как бы девушки не любили, всё равно стараются понравится другим.

***

Измена-это самая подлая черта человека, не умеющего любить..

***

Когда девушка рассказывает вам о своих проблемах, она не жалуется и не ноет. Она вам доверяет.

***

Мы бываем такими разными: и капризными, и прекрасными, и покладисты, и с характером, то молчим, то ругаемся матерно, дверью хлопнем, расставим все точки,то ласкаемся нежным комочком. Не больны мы, не в психике трещина, просто мы - 100% женщины :Р

***
Он сказал,что я вечно буду жить в его сердце... Я же не знала,что у него там общежитие...

***

- Знаешь в чем плюс когда тебя любит девушка младше тебя?
- В чем?
- Она любит тебя самой чистой любовью.

***

Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать. Думаете это девушки? Нет! Это сейчас такие парни пошли

***

-Извини , я не слышала , что ты звонил. _ Да мне пофиг как то....- Да , я так сразу и подумала, когда увидела 43 пропущенных..

***

Мама-это цветок , не дайте ей завянуть, Мама-это улыбка , пусть она
всегда сияет. Мама- твой свет в этой жизни , не дай ему потухнуть!!!

***

Телефонный разговор 2-х влюбленных 6 лет спустя.Он:Салам! Она:Алейкум Ас-салам!Он:Как ты?Она:Хорошо,ты как?Он:Тоже. Она:Что у тебя нового за эти годы?Он:Дапрактически ничего,а у тебя? Она:Ислам успокойся! Он:Я спокоен,что случилось!Она:Я не тебе,а сыну!

***

Представь, если бы твоего ребенка звали "счастье". Вот ты играешь с ним
в прятки и кричишь "Счастье, ты где?", а тут бац, и эта прелесть бежит
к тебе

***

Чего орёшь? -Там паук!!! -И чё? -Он страшный!!! -Можно подума ть ты ему очень симпотична :DDD

***

Драгоценность, попавшая в грязь, останется драгоценностью, а пыль , поднявшаяся высоко, так и останется пылью (Саади).

***

Господи, я виновата, я так перепугалась...я думала он сейчас сломает мне челюсть... а он разбил в кровь кулак об стену возле моей головы и лишь сказал "черт.люблю же тебя"

***

Хочу сына. Чтобы хоть один мальчик вырос мужиком

***

В детстве ее охраняет отец, потом оберегает муж, в старости - сын, женщину никогда нельзя оставлять наедине с собой!

***

0

46

Oчень грустная история любви и смерти.

Телефонный звонок. 2 часа ночи. - Привет. Я тебя люблю. - Привет (улыбается). - Как ты там без меня? Извини, что так поздно... - Да, ничего. Лешка, я так соскучилась, когда ты уже приедешь? - Солнце, осталось совсем чуть-чуть, каких-то пару часов и я дома. Давай поговорим, а то я за рулем уже 10 часов, устал, сил нету, а так твой голос меня бодрит и придает сил. - Конечно, давай поговорим. Давай расскажи мне, чем закончилась твоя командировка? Изменял мне, наверное (улыбается)? - Любаня, как ты можешь так шутить, я так люблю тебя, что даже не смотрю ни на кого. А по работе успел сделать очень-очень много. Уверен, что после всего этого мне, как минимум, поднимут зарплату. Вот. А как ты себя чувствуешь? Наш малыш толкается? - Толкается... это мало сказано, не понимаю, что я ему сделала. И, знаешь, обычно, когда слышу твой голос он - само спокойствие, а сейчас что-то наоборот разошелся. А почему ты решил ехать в ночь? Отдохнул бы, да ехал, а то... Вот как ты уехал, рассказывай. - Ну, как, как: после последних переговоров сел в машину, заехал в отель за вещами и двинулся в сторону дома. Где-то во второй половине пути, часа полтора назад, ты только не волнуйся, я отключился, но буквально на пару секунд. Все нормально, слава Богу, но почувствовав опять усталость, решил тебе позвонить, чтобы больше не засыпать. - И вот как я могу не волноваться? Подожди секунду, городской звонит. В такое время, кто бы это мог быть? Подожди секунду. - Сотникова Любовь? - Да. Кто это? - Старший сержант Климов. Извините, что так поздно, нами обнаружена машина, попавшая в аварию. По документам, человек, находящийся внутри, Сотников Алексей Валерьевич. Это ваш муж? - Да. Но этого не может быть, я как раз сейчас разговариваю с ним по сотовому. - Алё, Леша. Лёша, ответь! Мне тут говорят, что ты разбился. Алё! В ответ только чуть слышное шипение динамика. - Алё. Извините, но я действительно только что разговаривала с ним. - Извините, но это невозможно. Мед эксперт констатировал, что смерть наступила около полутора часа назад. Мне очень жаль. Извините, нам нужно, чтобы вы приехали на опознание. Как же сильно нужно любить и хотеть вернуться домой, чтобы не заметить смерть... Каждое 15 апреля она с сыном приходит к нему на кладбище. Алёшка - точная копия своего отца. И часто говорит: «Привет, я тебя люблю» - это было любимое выражение его папы. Он знает, что его родители очень любили друг друга, он знает, что его родители очень ждали его появления, он очень сильно их любит. А ещё, каждый раз приходя с мамой на кладбище, он подходит к плите, обнимает её насколько может и говорит: «Привет, папа» и начинает рассказывать как у него дела, как он построил из кубиков домик, как нарисовал кошку, как забил свой первый гол, как он любит и помогает маме. Люба постоянно, глядя на сына, улыбается и слёзы бегут по щеке... С серой могильной плиты улыбается молодой красивый парень, как раньше. Ему всегда будет 23 года. Спасибо мастеру, который даже передал выражение любимых глаз. Снизу она попросила сделать надпись: «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца...» Его сотовый так и не был найден на месте аварии и она ждёт, что когда-нибудь он обязательно позвонит ей ещё раз..

0

47

Мужчину характеризуют четыре ситуации: как он дерётся, как считает деньги, как смотрит на детей и как заканчивает отношения.

0

48

Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти.
Стендаль

Существуют разные лекарства от любви, но нет ни одного надежного.
Ф.Ларошфуко

Когда сердца полны любви и бьются лишь от встречи до разлуки, достаточно и легкого намека, чтобы понять друг друга.
Р.Тагор

Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами.
В.Шекспир

Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен.
Кальдерон де ла Барка

За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений…
Р.Роллан

Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо!
Ф.Ницше

В молчании – слово!

Самые важные слова в своей жизни,мы произносим молча...

0

49

Любовь без слов

0

50

на фоне видимо ссоры, не общения, вспомнилась фраза когда-то очень любимая мною :canthearyou:
http://demotivators.ru/media/posters/264940_esli-ya-emu-nuzhna-iz-pod-zemli-dostanet.jpg

+1

51

VrEdiNkA написал(а):

http://demotivators.ru/media/posters/264940_esli-ya-emu-nuzhna-iz-pod-zemli-dostanet.jpg

Шикарно!!!! в самую точку! эх...

VrEdiNkA написал(а):

Мужчину характеризуют четыре ситуации: как он дерётся, как считает деньги, как смотрит на детей и как заканчивает отношения.

дерется- как он может постоять за себя и за свою семью (физически , словесно......)
про деньги-должен быть щедрым, но где надо и скупым
дети- превыше всего, даже женщины, которая их родила
насчет отношений, здесь ярко раскроет смысл слово достойно( без грязи)

так?????????????????????? или????????

0

52

negA, да, именно так, каждый/каждая быть может внесет свой смысл в эти ситуации, но общая картина от этого не изменится.
(мне эту фразу бабушка не один раз повторяла в детстве и юношестве, тогда я не понимала ее смысл, а сейчас следую совету)

0

53

Настоящий мужчина никогда не отпустит то, что ему дорого и никогда не даст этому уйти… Остальное - пустые слова.

"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?" Иван Охлобыстин

Мужская забота в наше время это такая редкость, что за нее становится неудобно и все время хочется благодарить. :huh:

Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку, или ничего не значишь для него. Когда он говорит одно, а делает другое, сложно когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает и не держит...

На улице, с пацанами, он курящий, пошлый, бьёт ровно, жестоко... И только с тобой он нежный, волнующийся, до дрожи в твоих пальцах целует в шею, называет "маленькой", и глаза такие грустные и счастливые одновременно... Именно такой настоящий мужчина.

Время не лечит...лечит алкоголь и случайные знакомства. Лечат секунды проведенные с кем-то другим. Лечат длинные улицы и проспекты в огнях. Огромные очки,за которыми не видно уставших глаз. Лечат мечты о лете, о новой жизни. А время...время не лечит, время идет мимо, но ничего не меняется...

0

54

Счастье - это не иметь, что хочешь, а хотеть, что имеешь. - а ведь сильно сказано и фиг поспоришь, это то, к чему я стремлюсь.http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif
я всем нашим форумчанам желаю добиться такой гармонии http://s012.radikal.ru/i319/1102/90/0efba5d3d334.gif

Отредактировано VrEdiNkA (26.10.2011 00:17:25)

0

55

Если ты проливаешь слезы о том, что нет солнца, — ты в это время не увидишь звезд.
Рабиндранат Тагор

Жизнь это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами. Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует (М.Ларни)

"Сожаление, одна из самых бесполезных и саморазрушительных явлений в нашей жизни. Что толку переживать и перемалывать то, что уже произошло?
Если считаешь, что натворил дел, совершил ошибку - поднимай свой зад и исправляй.
Считаешь, что прав, "просто как-то неудобно получилось" - расслабься и живи своей жизнью.
И не надо нытьем и бестолковыми сожалениями терзать свой и чужой мозг." (с)

0

56

http://s2.uploads.ru/t/iRc16.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hN4Ca.jpg
Люби и уважай! Когда я иду - от души меня встречай! Меня не забывай, и ты не зазнавайся! Если против меня - возьми и потеряйся!!!♥♥♥

0

57

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок!
Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок.
Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё.
Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты своё.
Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх.
Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох.
Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота.
Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та.
http://s018.radikal.ru/i520/1201/f0/3e3376c93d70.gif

0

58

Не знаю, может эта фраза и была тут, но мне очень нравится http://s010.radikal.ru/i313/1201/4e/7bc29fe78d1c.gif
http://s2.uploads.ru/GX7Vs.jpg

0

59

http://s4.uploads.ru/t/zOeRI.jpg

0

60

Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает саму любовь. (Из древнеиндийского трактата «Ветки персика»)http://s018.radikal.ru/i511/1201/8f/3889ca17ddf1.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Знаменитые высказывания. Афоризмы и просто красивые фразы о любви