У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые фильмы :) » Посмотрели хороший фильм, расскажите о нем остальным! РЕКОМЕНДАЦИИ


Посмотрели хороший фильм, расскажите о нем остальным! РЕКОМЕНДАЦИИ

Сообщений 81 страница 100 из 243

81

Felicita написал(а):

Да, бомбовое кино) Сэндлер

Фильмы с его участием всегда хороши.

А ещё фильм Клик, с пультом по жизни.

http://s39.radikal.ru/i085/1107/6e/26fc13b4bf02.jpg

Тоже хороший фильм, местами комедия. Посмотришь, и начинаешь задумываться о жизни.

Отредактировано Фира (20.07.2011 13:13:03)

0

82

А из последних - Притворись моей женой) Советую посмотреть. Легкое такое кино.

0

83

:cool: Кстати да, притворись моей женой, тоже не плохое!

0

84

Вот в этом фильме нету лишнего слово, все из книги Ев от Иоанна.

http://kino-art.narod.ru/kino/bib/ot_ioanna.jpg
Информация о фильме
Название: Евангелие от Иоанна
Оригинальное название: Gospel of John
Год выхода: 2003
Жанр: Драма
Режиссер: Филип Савилл
В ролях: Генри Иен Кьюсик, Кристофер Пламмер

Продолжительность: 1 час 40 мин
О фильме: Дело, имеющее большое значение, включающее в себя творческий подборпрославленных артистов и уважаемых профессоров и теологов со всего мира.Визуальное "Евангелие от Иоанна" это амбициозная кинокартина, которая была слово вслово перенесена из Библии. История жизни Иисуса, описанная его учеником Иоанном, это 3-х часовое повествование переносит зрителя в древний мир, тщательно и скурпулезно воссозданный, включаяоригинальный саундтрек, наполненный звуками инструментов из того времени. Картина точноследует тексту "Евангелия от Иоанна", не добавляя ничего из других евангелий и не пропуская сложных моментов.От Orion: В начале было Слово... Так начинается Евангелие от Иоана, Евангелие любви. Скажу от себя, это моя любимая книга в Новом завете, именна она открывает истинную любовь Божью к своим сынам идочерям. Верю Он коснется и тебя через этот фильм. Бог любит тебя. Он есть любовь. (это слова из Евангелия от Иоана).В этом фильме слово в слово читается всё Евангелие от Иоана. Это шедевр, драгоценная жемчужена из Христианской видеотеки.

Выпущено: Канада, Великобритания

0

85

Предложение (фильм, 2009)Маргарет Тэйт — исполнительный редактор издательства «Руик и Хант Паблишин», надменная и деспотичная бизнес-вумен, которую не любят и боятся подчинённые. Она канадка, но у неё неожиданно закончилась рабочая виза в США, и ей предстоит депортация на родину. Чего она, естественно, очень хочет избежать. И вот в кабинете начальства она видит своего помощника Эндрю Пэкстона и на лету придумывает отличный выход из неприятной ситуации: она выйдет за него замуж! Но Эндрю тоже не так прост: мало того, что он заставляет Маргарет сделать ему предложение посреди улицы, стоя на коленях, так он ещё и потребовал повысить его в должности до редактора и опубликовать рукопись, которую он уже давно дал почитать Маргарет, а та даже не взглянула на неё. Маргарет согласна на всё, но им ещё предстоит пройти проверку в иммиграционной службе через три дня, где они должны ответить на всякие каверзные вопросы друг о друге. И если Эндрю многое знает о Маргарет, то Маргарет об Эндрю совсем ничего не знает.                                     
Посмеялась  от  души  )))))))  много забавных   смешных  сцен )))))))

0

86

Кровь и шоколад
Вивьен — современная девушка-оборотень (пер. ругару). Она совершает большую глупость, влюбившись в смертного мужчину. И теперь она старается скрыть от него свою сущность. Но какие-то тайны всегда обрекают любовь на провал, и в случае Вивьен вряд ли будет исключение. Обстоятельства складываются таким образом, что секрет юной девушки-волчицы может быть раскрыт. И есть только один шанс, чтобы тайное не стало для ее избранника явным — пойти наперекор своим чувствам, и расстаться с любимым человеком.

0

87

Скиталец  Awarapan(2007)
Это история мужчины, по имени Шивам, который ищет радости, а находит только боль и одиночество. Пытаясь укрыться от своего прошлого, он работает на криминального босса Малика — владельца сети отелей в Гонконге. В один прекрасный день, мистер Малик поручает следить за своей любовницей Риммой, и в случае измены девушки — он приказывает убить ее. Но Шивам не выполняет приказ…

фильм СУПЕРРРРРРРРР. мне он ОЧЕНЬ понравился, я раз 10 его пересмотрела! а слез-то сколько своих потратила?!)))

0

88

Leyla Nagiyeva написал(а):

Предложение

смотрела :) прикольное кино!

0

89

http://i042.radikal.ru/1108/15/add2c3353b14.jpg

Две молодые ведьмочки были разделены при рождении и воспитывались в двух абсолютно разных семьях. Но на своё 21-летие они встречаются и теперь, используя свои магические силы, должны спасти свою настоящую маму и тот мир, в котором они родились…

Вторая часть!

Ведьмы близняшки пытаются убедиться, что силы тьмы были и в самом деле побеждены. Королевство Ковентри оказалось заблокировано в битве против сил тьмы более чем на 2 тысячелетия. Теперь, как только начинает казаться, что силы света вот-вот разрушаться окружающими тенями, Ведьмы близняшки внезапно оказываются на месте своего рождения — как и было предсказано пророчеством…

Легкая, местами смешная сказка :)

Отредактировано Фира (11.08.2011 13:14:28)

0

90

Три метра над уровнем неба 
Tres metros sobre el cielo   

страна Испания 

слоган «Когда любовь уносит в облака...»

режиссер Фернандо Гонзалез Молина

сценарий Рамон Салазар, Федерико Моччиа

продюсер Мерседес Гамеро, Алех Пина, Франциско Рамос, ...

жанр драма, ...

премьера (мир) 3 декабря 2010, ...

премьера (РФ) 3 ноября 2011, «Каравелла DDC» 

релиз на DVD 16 ноября 2011, «Кармен Видео», ... 
время 122 мин.

В главных ролях:
Марио Касас

Мария Вальверде

Альваро Сервантес

Марина Салас

Луис Фернандез

Андреа Дуро

Нереа Камачо

Диего Мартин

Кристина Плазас

Джорди Бош

...

 

   

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

[b]
А сколько метров над уровнем неба было у вас?
[/b]
Только что досмотрела… ещё свежи чувства, я бы даже сказала — чувства на пределе. Что-то хочется сделать: то ли закричать, то ли заплакать, то ли застрелиться…

Я не знаю для чего создаются подобные фильмы? Красивые, сочные, аппетитные. Возможно, для того, чтобы доставить искушённому киноману два часа истинно райского удовольствия. Ведь в бесконечной паутине современного кинематографа можно не просто заблудиться, а шею сломать. Выбор объектов для очередного просмотра огромен, невольно теряешься, ведёшься на привлекательный постер, заманчивый актёрский состав, гремящее название и весьма содержательный трейлер. А что в итоге? Новое разочарование… Tres metros sobre el cielo — одно из наиболее приятных исключений.

Я давно не испытывала столь смешанных эмоций от просмотра фильма. С одной стороны, повторюсь, это были одни из лучших двух часов моей киносмотрительской жизни. Но… всегда есть но или же другая сторона злополучной медали. Вдобавок к нескончаемому удовольствию я получила очередную, внушительную порцию обиды… Режиссёр словно пытался закричать своей картиной что есть мочи: «Смотрите и лейте в подушку слёзы, милый дамы! Ведь такого в реальной жизни не бывает!». И вот, к сожалению, я услышала этот крик. И теперь мне тоже хочется закричать: «А я хочу свои три метра над уровнем неба!!!»

Нет, на самом деле, фильм и правда замечательный. Откровенно говоря, я не заметила никаких недостатков, потому что каждую секунду следила обоими глазами, возможно даже всеми органами чувств, за главным героем. Как же он хорош, Мама Мия! Моё сердце похищено вновь… знойным испанским красавцем в чёрной кожаной куртке на крутом байке!!! Подумать только, даже звучит сексуально…

Что касается самой идеи — затёрта до дыр. Банальна. Скопирована. Изучена. Но опять интересна. Я просмотрела список фильмов на подобную тематику, что ж, с моей точки зрения именно эта испанская версия истории о хулигане и пай девочке наиболее удачная из всех. Здесь и герои безумно приятные — парни так особенно! И операторская работа удалась — красивые виды, нужные ракурсы… А встречи влюблённых — так это вообще отдельный разговор! ОООчень романтично! Простенько, но романтично. Ещё меня порадовала музыка, особенно композиция forever young. Вот всё на своих местах, не убавить, не прибавить. Помимо любовной линии создатели умудрились даже добавить семейную травму и дружескую трагедию. Это позволяет переосмыслить персонаж, который на первый взгляд кажется таким простым и понятным. Уго. Метаморфозы, происходящие с ним в процессе развития сюжета, лично мне показались весьма гармоничными и продуманными. Нет резких скачков, вроде даже не замечаешь, как он меняется под воздействием любви, но в итоге перед тобой уже не тот бешеный, неуправляемый псих, которого ты встретил в начале. Теперь это мужчина, готовый нести ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь своей возлюбленной.

Разумеется, не стоит ждать чего-то сверхъестественного от этой картины. Существуют гораздо более сильные фильмы о любви. Но погодите… любовь ведь бывает разной… Этот фильм о первой любви… чистой, наивной, красивой, немного сказочной, но такой чувственной. Этот фильм — лишь начало истории двух героев, но какое начало…

Поэтому, для своего жанра кино просто великолепное, немного детское, но в то же время жизненное. У меня одни лишь положительные эмоции.

За умопомрачительного главного героя, за потрясающую горную дорогу, за лазурное море, за бешеную скорость, за трогательную любовь..............................

0

91

Три метра над уровнем неба  Tres metros sobre el cielo    

страна Испания 

слоган «Когда любовь уносит в облака...»

режиссер Фернандо Гонзалез Молина

сценарий Рамон Салазар, Федерико Моччиа

продюсер Мерседес Гамеро, Алех Пина, Франциско Рамос, ...

жанр драма, ...

премьера (мир) 3 декабря 2010, ...

премьера (РФ) 3 ноября 2011, «Каравелла DDC» 

релиз на DVD 16 ноября 2011, «Кармен Видео», ... 
время 122 мин.

В главных ролях:
Марио Касас

Мария Вальверде

Альваро Сервантес

Марина Салас

Луис Фернандез

Андреа Дуро

Нереа Камачо

Диего Мартин

Кристина Плазас

Джорди Бош                                                     

...

 

   

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.


А сколько метров над уровнем неба было у вас?

Только что досмотрела… ещё свежи чувства, я бы даже сказала — чувства на пределе. Что-то хочется сделать: то ли закричать, то ли заплакать, то ли застрелиться…

Я не знаю для чего создаются подобные фильмы? Красивые, сочные, аппетитные. Возможно, для того, чтобы доставить искушённому киноману два часа истинно райского удовольствия. Ведь в бесконечной паутине современного кинематографа можно не просто заблудиться, а шею сломать. Выбор объектов для очередного просмотра огромен, невольно теряешься, ведёшься на привлекательный постер, заманчивый актёрский состав, гремящее название и весьма содержательный трейлер. А что в итоге? Новое разочарование… Tres metros sobre el cielo — одно из наиболее приятных исключений.

Я давно не испытывала столь смешанных эмоций от просмотра фильма. С одной стороны, повторюсь, это были одни из лучших двух часов моей киносмотрительской жизни. Но… всегда есть но или же другая сторона злополучной медали. Вдобавок к нескончаемому удовольствию я получила очередную, внушительную порцию обиды… Режиссёр словно пытался закричать своей картиной что есть мочи: «Смотрите и лейте в подушку слёзы, милый дамы! Ведь такого в реальной жизни не бывает!». И вот, к сожалению, я услышала этот крик. И теперь мне тоже хочется закричать: «А я хочу свои три метра над уровнем неба!!!»

Нет, на самом деле, фильм и правда замечательный. Откровенно говоря, я не заметила никаких недостатков, потому что каждую секунду следила обоими глазами, возможно даже всеми органами чувств, за главным героем. Как же он хорош, Мама Мия! Моё сердце похищено вновь… знойным испанским красавцем в чёрной кожаной куртке на крутом байке!!! Подумать только, даже звучит сексуально…

Что касается самой идеи — затёрта до дыр. Банальна. Скопирована. Изучена. Но опять интересна. Я просмотрела список фильмов на подобную тематику, что ж, с моей точки зрения именно эта испанская версия истории о хулигане и пай девочке наиболее удачная из всех. Здесь и герои безумно приятные — парни так особенно! И операторская работа удалась — красивые виды, нужные ракурсы… А встречи влюблённых — так это вообще отдельный разговор! ОООчень романтично! Простенько, но романтично. Ещё меня порадовала музыка, особенно композиция forever young. Вот всё на своих местах, не убавить, не прибавить. Помимо любовной линии создатели умудрились даже добавить семейную травму и дружескую трагедию. Это позволяет переосмыслить персонаж, который на первый взгляд кажется таким простым и понятным. Уго. Метаморфозы, происходящие с ним в процессе развития сюжета, лично мне показались весьма гармоничными и продуманными. Нет резких скачков, вроде даже не замечаешь, как он меняется под воздействием любви, но в итоге перед тобой уже не тот бешеный, неуправляемый псих, которого ты встретил в начале. Теперь это мужчина, готовый нести ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь своей возлюбленной.

Разумеется, не стоит ждать чего-то сверхъестественного от этой картины. Существуют гораздо более сильные фильмы о любви. Но погодите… любовь ведь бывает разной… Этот фильм о первой любви… чистой, наивной, красивой, немного сказочной, но такой чувственной. Этот фильм — лишь начало истории двух героев, но какое начало…

Поэтому, для своего жанра кино просто великолепное, немного детское, но в то же время жизненное. У меня одни лишь положительные эмоции.

За умопомрачительного главного героя, за потрясающую горную дорогу, за лазурное море, за бешеную скорость, за трогательную любовь..............................

0

92

Три метра над небом - потрясающий фильм!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю драмы и чувственные фильмы. Испанцы молодцы, умеют снимать настоящие человеческие переживания души!

http://uploads.ru/t/L/a/Z/LaZxd.jpg

.........и ты уже никогда не будешь на три метра выше неба..........

0

93

Цвет шафрана
http://uploads.ru/t/A/Z/a/AZaUm.jpg

После "My name is Khan", это второй фильм который произвел на меня столь сильное впечатление...

Оригинальное название: Rang De Basant
Категория: Жанровое видео
Год: 2006
Жанр: Драма
Описание: Rang De Basanti – фильм во многом уникальный. Трудно найти хорошо снятую картину, которая затрагивала бы одновременно столько социальных проблем: коррупцию высшей власти, религиозную конфронтацию, отсутствие патриотизма и веры в будущее у нынешнего поколения молодых индийцев, мечтающих свалить из Хиндустана куда подальше. Похоже, именно они, по задумке режиссёра, должны были стать главной аудиторией этого фильма.
Сюжет тоже не так прост, как изначально казалось. Сью, молодая англичанка, приезжает в Индию снимать полу-документальный фильм о героях национально-освободительного движения в Северной Индии начала 20-го века. Денег на масштабные постановки у неё нет, как нет и актёров, которые могли бы сыграть главные роли в картине. Сония, студентка Делийского университета, знакомит Сью со своими приятелями. Молодые бесшабашные парни весело прожигают жизнь на вечеринках, не думая о том, что будет завтра. Но завтра приносит им не только необычный опыт – изображать перед камерой революционеров-подпольщиков, но и неожиданные перемены в сознании...

Цвет шафрана. Смотреть онлайн

Цвет шафрана. Торрент

0

94

Я много фильмов просмотрела, но вспомнились сейчас это "Наркоз"
"Стелс"
- о летчиках, смотрела 4 раза точно и еще посмотрю,

"Рябиновый вальс" Российский современный фильм о послевоенном времени... хороший очень... Сериал "Клон" не тот что сейчай показывают в Азербайджане, а то что раньше шел... любимый сериал, но мой муж сказал что он плохой, потому что там показывают девушкам мусульманкам как портит их Европа, и что можно грешить, не слушать мужа и т.п.
"Заложница" тоже супер фильм...
что еще вспомню напишу...

0

95

Щепотка перца

http://st.kinopoisk.ru/images/film/48809.jpg

год: 2003
страна: Греция, Турция
слоган: «Pepper...is hot and scorches, just like the sun»
режиссер: Тассос Булметис
сценарий: Тассос Булметис
продюсер: Harry Antonopoulos, Лили Пападопулос, Тассос Булметис, ...
оператор: Takis Zervoulakos
композитор: Evanthia Reboutsika
художник: Bianca Nikolarizi, Olga Leontiadou
монтаж: Йоргос Мавропсаридис
жанр: драма, комедия, ...
описание: Фанис родился в обычной греческой семье, однако провёл всё своё детство в Турции под присмотром деда, который был не только превосходным кулинаром, но и философом. Дед жил по принципу «в жизни как и в еде, всегда найдётся место пряностям».
Человек должен уметь добавлять в жизнь значимые события, чтобы придать ей определённый «аромат». Фанис рос и под его руководством стал первоклассным поваром.
Судьба разделила их, и свои зрелые годы Фанис провёл в Афинах, стараясь по наказу дедушки быть не только отличным кулинаром, но и по возможности «подсластить» жизнь окружающим его людям.
После многих лет Фанис возвращается в Стамбул, к старому деду и женщине, когда-то бывшей его первой любовью, и лишь тогда понимает, что забыл оставить хотя бы щепотку ароматного перца для себя самого.

Щепотка перца. Смотреть онлайн

Щепотка перца. Торрент

P.S.На фильм наткнулась по видео-ролику о красивом исполнении азана и не пожалела ни об одной минуте, проведенной за просмотром фильма

0

96

Весьегонская волчица

http://img0.getzilla.net/2300/2300076/output.inner_thumb.jpg

год 2004
страна Россия
режиссер Николай Соловцов

сценарий Николай Соловцов, Эдуард Володарский, Борис Воробьев
продюсер Николай Соловцов
оператор Элизбар Караваев
композитор Евгений Дога
жанр драма, приключения

Российский фильм 2004 года по повести Бориса Воробьёва.
Герой фильма «Весьегонская волчица» Егор — потомственный охотник-волчатник. Он жил, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, отстреливал волков… Но вот жизнь повернулась так, что ему пришлось на себе ощутить всю тяжесть вопросов, на которые человечество пока не знает ответов. История, которая произошла с Егором и вожаком стаи — умной, опытной, а потому крайне опасной волчицей, и стала сюжетом фильма. Человеку и зверю придется пройти через множество ситуаций, которые будут менять их обоих. Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться — все эти чувства переживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки, где и будет происходить действие фильма…

Весьегонская волчица. Скачать торрент
Весьегонская волчица. Смотреть онлайн

P.S. клип по мотивам фильма "Весьегонская волчица"

0

97

Вчера были в кинотеатре на фильме "Ёлки-2", фильм хороший, позитивный романтичный и добрый, а главное новогодний, советую посмотретьhttp://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif
Ссылку позже вставлю, когда найду в хорошем качествеhttp://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

98

Посмотрел вчера экранизацию "Generation П" Пелевина. Советовал бы только истинным гурманам и фанатам этого жанра. Книгу не осилил бы точно (в отличие от того же его "Чапаева и Пустоты").  8-) В общем, для тех, кто фанатеет, и для тех, кто хочет обратно в "лихие 90-е". :)

Generation  "П"
http://uploads.ru/t/z/w/o/zwoyM.jpg

Режиссер: Виктор Гинзбург


Сценаристы: Джина Гинзбург, Виктор Гинзбург

Оператор: Алексей Родионов
Художники: Пётр Пророков, Екатерина Харнас, Юрий Матей, Нина Кобиашвили

Владимир Епифанцев — Вавилен Татарский
Михаил Ефремов — Леонид (Легион) Азадовский
Андрей Фомин — Морковин
Владимир Меньшов — Фарсук Фарсейкин
Александр Гордон — Ханин
Олег Тактаров — Вовчик
Рената Литвинова — Алла
Андрей Панин — Коля
Сергей Шнуров — Гиреев
и другие

"Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola."

З.Ы. Режиссер Гинзбург работал над проектом больше четырех лет, несколько раз его останавливая из-за финансовых проблем. В прокат фильм вышел весной 2011 г. Поэтому-то я сначала удивился появлению в кадре Романа Трахтенберга.

Отредактировано th2003 (11.01.2012 09:20:50)

0

99

А я на НГ каникулах посмотрела "Шерлок Хломс-2", "Мой парень ангел" и "Девушка с татуировкой дракона"
Все фильмы очень понравились.
Весь сеанс проревела, пока смотрела второй.
И до глубины души потряс третий. Скачала всю трилогию, буду читать  http://savepic.net/425036.gif

0

100

Жасмин написал(а):

А я на НГ каникулах посмотрела "Шерлок Хломс-2", "Мой парень ангел" и "Девушка с татуировкой дракона"
Все фильмы очень понравились.
Весь сеанс проревела, пока смотрела второй.
И до глубины души потряс третий. Скачала всю трилогию, буду читать

А я думала, что то название знакомое "Девушка с татуировкой дракона", потом вспомнила года полтора назад читала интервью с Путиным, у него спрашивают - что вы сейчас читаете, он отвечает - "Девушка с татуировкой дракона" Стив Ларсон. Думаю, надо почитать наверно интересно, пробовала скачать, ну тогда не было в открытом доступе, только за деньги. Не знала что это трилогия.
Теперь думаю. наверно прочитаю, а потом посмотрю фильм.

Недавно посмотрела фильм "Сколько у тебя" http://uploads.ru/t/J/B/S/JBS0f.jpg

Милый, веселый, прикольный, плакать не надо, можно посмотретьhttp://s017.radikal.ru/i444/1201/e9/e37c607cd1af.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Наши любимые фильмы :) » Посмотрели хороший фильм, расскажите о нем остальным! РЕКОМЕНДАЦИИ