У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Графика » Photoshop - осваиваем вместе)))


Photoshop - осваиваем вместе)))

Сообщений 41 страница 60 из 252

41

Elnara написал(а):

Ну вообщето мы не подопытные кролики, пожалуйста на себе эксперементируй. Почему же не интересно??? А какой интерес на других тренироваться?

Эсли обидела, извините!!!!

0

42

Ксюша
Не надо практиковаться на моих фотографиях. Это очень не тактично и мне лично неприятно. Тем более что ничего особо красивого ты не сделала,уж извини.
Фотографию эту твою удаляю.

Тренируйся на себе,на друзьях или на фотографиях свего интернет-возлюбленного.

Elnara
спасибо за видео,золотко)))))) потренеруюсь сегодня тоже :yep:

0

43

Общие установки программы Photoshop
http://s014.radikal.ru/i328/1010/ca/6bd60540dbb6.gif
http://s009.radikal.ru/i308/1010/15/927831880fc9.gif
Рис. 21.1. Подменю разделов диалогового окна Preferences

Общие установки редактора Photoshop предназначены для настройки программы Photoshop в удобном для пользователя виде. В зависимости от вида выполняемых работ и привычек пользователя общие установки программы существенно экономят время и упрощают работу в редакторе.

При входе в программу Photoshop автоматически запускаются выбранные вами ранее установки, а при выходе из программы сохраняются все проведенные вами изменения общих установок. Следует заметить, что в большинстве случаев, изменение общих установок незамедлительно приводит к изменению файлов.

Быстрый доступ к диалоговым окнам общих установок достигается нажатием комбинации клавиш  (Ctrl+K), при этом откроется диалоговое окно General (Общие). Для восстановления установок, действующих по умолчанию, при последующем запуске программы держите нажатой комбинацию клавиш Ctrl+Alt+Shift. Для закрытия окна общих установок, нажмите кнопку Yes (Да), то же самое проделайте для закрытия окна приложения Photoshop-программы ImageReady .

Основные установки

Номера элементов списка, приведенного ниже, соответствуют цифрам на рис. 21.3.
http://s016.radikal.ru/i335/1010/1f/c34da9f131f4.gif
Рис. 21.3. Раздел General диалогового окна Preferences

1.Данное  поле Color Picker (Палитра цветов) позволяет выбрать нужную вам палитру цветов. При выборе варианта Adobe, вы получаете доступ к палитре цветов программы Photoshop . Если необходимо задать в программе Photoshop цвета, соответствующие цветам браузера, то выберите вариант Windows.
2.Поле Interpolation (Интерполяция) позволяет производить     управление  видом изображения при  повторной выборке или трансформации :
-Bicubic (Бикубическая) - медленная интерполяция, обеспечивающая  высокое качество изображения;
-Nearest neighbor (Ближайший сосед) - быстрая интерполяция, но с худшим качеством  изображения.
3.В поле Redo  Key (Клавиша команды Повторить) из всплывающего меню выберите удобную для вас комбинацию клавиш для быстрого доступа к функции Redo (Повторить).
4.В поле History States (История состояний) введите цифру (от 1 до 100) , которое будет определять количество   последних событий программы в функции History (История).
5.Для сохранения содержимого буфера обмена при выходе из программы Photoshop , поставьте флажок в поле  Export Clipboard (Экспорт буфера обмена).
6.Для показа всплывающих подсказок  при наведения курсора на значок или название инструмента, поставьте флажок в поле Show Tool Tips (Показывать всплывающие подсказки).
7.Установив флажок в поле  Keyboard Zoom Resizes Windows (Изменение размеров окна с клавиатуры), вы сможете менять размер окна  изображения при помощи  сочетания клавиш Сtrl+«плюс»/«минус».
8.Установив флажок в поле  Auto-update open documents (Автосохранение открытых документов), вы сможете  автоматически сохранять документы  при переходе из программы Photoshop в ImageReady и обратно. Причем, обновление документов происходит автоматически, независимо от включения или выключения данной опции.
9. Установкой флажка в поле  Show Asian Text Options (Показывать параметры текста на азиатских языках) вы получаете доступ к отображению  и изменению опций  японского, китайского, и корейского шрифтов.
10.Включите опцию Веер When Done (Звуковой сигнал после выполнения), чтобы зазвучал сигнал после завершения какой-либо временной операции.
11.При включении опции Dynamic Color Sliders (Динамическая шкала) цвета в палитре Color (Цвет) будут меняться при перемещении ползунков. Данная опция очень удобна для ускорения выбора цвета.
12.Если установить флажок Save Palette Locations (Сохранять расположение палитр), то при очередном запуске программы палитры будут располагаться в  том же месте, где они находились при выходе из программы.
13.При установке флажка в поле Show Font Names in English (Показывать тип шрифта на английском)  во всплывающем меню Font (Шрифт) наименование типа шрифта будет отображаться на английском языке.
14.При установке флажка опции  Use Shift Key for Tool Switch (Использовать клавишу Shift для переключения инструментов) одновременным нажатием клавишы Shift и соответствующей буквы , вы сможете выбирать инструменты одной группы. Например, попеременным нажатием комбинации клавиш Shift+R попеременно включаются  инструменты Blur (Размытие), Sharpen (Резкость) и Smudge (Палец).
15.При установке фложка Use Smart Quotes область ввода текста будет автоматически расширяться под размер текста.
16.Щелкните по кнопке Reset All Warning Dialogs (Восстановить все предупреждающие окна) для восстановления предупреждающих сообщений , отключенных установкой флажка опции Don't Show Again (He отображать в следующий раз)

Видео урок Основные настройки, часть 1

Видео урок Основные настройки, часть 2

Видео урок Основные настройки, часть 3

Отредактировано Elnara (30.10.2010 22:37:12)

0

44

Видео урок Растровая и векторная графика

0

45

Пиксель и разрешение

Отредактировано Elnara (31.10.2010 00:24:41)

0

46

Уроки Зинаиды Лукьяновой
Урок 4. Понятие цвета в фотошопе

0

47

5 урок
Начало работы в фотошоп

0

48

Урок 6
Форматы сохранения файлов

0

49

Урок 7
Слои - часть 1

0

50

Урок 8
Слои - часть 2

0

51

Урок 9
Инструменты выделения

0

52

Урок 10
Опции выделения

0

53

Урок 11
Рамка кадрирования и Раскройка
http://static.video.yandex.ru/lite/elfim-vladimir/2x8kn04nd4.708/

0

54

Урок 12
Инструмент Кисть, палитра "Кисти"
http://video.mail.ru/mail/aliphotomaster/38/61.html

0

55

Урок 13
Карандаш, Замена цвета, Историческая кисть, Палитра истории, Ластик

0

56

Девочки, сегодня накачала себе кучу всяких полезных штучек, типа стилей, кисточек, текстур, фонов и т.п....и вот решила поизвращаться...зацените результат))))))))))))

0

57

nastasja потрясающая девочка получилась!!!А где накачала?

0

58

Katusha, пасибки))))
Качала тут

0

59

nastasja Да ты у нас мастер фотошопа, оригинальные работы. Ты по уроку делала или сама придумала? Надо попробовать сделать что-нибудь эдакое, а то все работы такие примитивненькие  :blush: у меня

0

60

Elnara написал(а):

nastasja Да ты у нас мастер фотошопа, оригинальные работы.

вай, Марин, прямо уж и мастер?)))) просто на таких коллажах я и изучала в свое время фотошоп)))

Elnara написал(а):

Ты по уроку делала или сама придумала?

нет, не по уроку....сама придумывала))) говорю же, накачала много новых примочек, вот и пыталась их опробовать))))

Отредактировано nastasja (07.11.2010 04:21:49)

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Графика » Photoshop - осваиваем вместе)))