У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Юмор :) » Тест на логику


Тест на логику

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

сдаетесь?)))

0

22

не хорошо издеваться над новеньким))))

0

23

а тут можно рисовать?)
просто писаниной вы не поймете (блондинки :jumping: )

0

24

Pariz написал(а):

просто писаниной вы не поймете (блондинки  )

давай, не блондин, поражай нас своей  интелектуальностью и логическим мышлением :flag: Можешь и картинку прикрепить)))

0

25

это сама задача для вас чтобы вы не забыли о чем речь  :jumping:

я у тебя занял 100р,по дороге потерял.
встретил друга взял у него еще 50р.
обоим я вам должен 150р,верно?но у меня нет ста рублей,только 50р)
за 50 рублей я купил 2 пачки семечки стоимость одного которой составлял 10р. (20р)
50-20=30
эти 30 рублей я принёс отдал у которого занимал 100р-30=70
и другу 50р,но я ему ничего не отдавал.
70+50=120+20(корый я потратил)=140
где 10 рублей?
ведь из начально я вам обоим должен был 150рублей)))))))))))))))

Суть заключается в том что как я говорил про формулу"От перестановке мест сумма не меняется:например 2+3=5, 3+2=5.
а это задача исчерпывает формулировку (формулу)"
какая разница кому какие деньги отдавать!
а тут есть разница.
сдачи (30рублей которые остались) проносишь отдаешь не тому которой занимал 100р,а тому которой занимал 50рублей.(50-30=20--а эти деньги у тебя ты уже потратил,а другу таки должен 100р)
объясняю почему надо так делать,!
если отдавать сдачи у которого занял 100рублей, ты ему не 100рублей отдашь а 110,так как эти 10 рублей ты добавляешь со своего фонда,то есть с кармана,а их в задаче не сказано,вот поэтому куда пропадают эти 10рублей))
ПОНЯТНО?

0

26

хочешь еще тест на логику?)

0

27

добить вас хочу))))))

0

28

неее жалко стала уже))) не буду)))

0

29

я не знакомлюсь ту-та)))
я секретный агент который проник сюда)))

0

30

никого забыли)))
я больше мешать не буду)))
просто хотел вас тестировать,на что вы пригодны))

0

31

PARIZ,более дебильного ответа на вашу задачу не смог бы придумать никто. браво! давно так не восхищалась!      Блондинка.

+1

32

cassiola написал(а):

Поддерживаю!       Брюнетка.

+ еще одна брюнетка))) Я хоть и не сильна в математике ( я больше гуманитарий), но логики в решении задачи не увидела совсем. Разьяснения _Sv_ мне понятны! (повторюсь в математике я не сильна, а вот логические доказательства автора  - это просто поток несопоставимых цыфр...Интересно, что он данным тестом хотел Нам показать? Или просто таким способом работает над своей самооценкой?...Хм..агент тайный...детский сад!! :rofl:

0

33

Vozlublennaya написал(а):

Интересно, что он данным тестом хотел Нам показать? Или просто таким способом работает над своей самооценкой?...Хм..агент тайный...детский сад!!

я после его фразы "хочу вас добить" вообще подумала, а не тролль ли он.

0

34

_Sv_ написал(а):

я после его фразы "хочу вас добить" вообще подумала, а не тролль ли он.

:cool: точно одмечено))) В общем, все нам ясно с этим мальчиком)))

0

35

cassiola
есичо, я никого не обзывала, просто мысли вслух были  http://s45.radikal.ru/i109/1102/d7/f7a8ab493194.gif

0

36

Paci написал(а):

http://nazva.net/logic_test1/
            интересный тест,

Правильные ответы: 22 / 30 (73.3%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

Интересно кто этот тест придумал? ))) Могу сказать,что фантазия у этого человека развита обалденно )))

0

37

Pariz написал(а):

Девушки здравствуйте)) Я заставлю вас логически рассуждать. Задам несколько вопросов)1) Назовите два числа, у которых количество цифр равно количеству букв, составляющих название каждого из этих чисел. 2) Петя и Миша играли на грязном и темном чердаке дома. Потом они спустились вниз. У Пети всё лицо было грязным, а лицо Миши чудом осталось чистым. Несмотря на это, только Миша отправился умываться. Почему?3) Предположим, что если человек не будет 7 суток есть или 7 суток спать, то он может умереть. Допустим, что человек неделю не ел и не спал. Что он должен сделать в первую очередь к концу седьмых суток чтобы остаться в живых: поесть или поспать? и оргуменнтируйте почему так думаете? 4)Как Вы считаете - чем бег отличается от ходьбы? Прежде чем ответить на этот вопрос, вспомните, что бег может быть медленнее, нежели иная ходьба, и что бывает даже бег на месте. Пока хватит)))жду ответов))И вы сами оцените свое логическое мышление)

1 сто миллион
2 потому что Петя вытерся об Мишу )))
3 если он пока не умер )) то он должен сперва покушать а потом  лечь спать…так как спать он долго будет а кушать можно успеть за 10 минут
4 бег отличается от ходьбы скоростю движения конечностей или силой толчка от земли.

0

38

Pariz

Pariz написал(а):

Суть заключается в том что как я говорил про формулу"От перестановке мест сумма не меняется:например 2+3=5, 3+2=5.а это задача исчерпывает формулировку (формулу)" какая разница кому какие деньги отдавать!а тут есть разница.

А можете показать в уровнении как это задача исчерпывает оснавной закон математики ?

0

39

Правильные ответы: 21 / 30 (70%)

Описание:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

0

40

Тест Какой  вы  цветок  ))))  Прошла  тест    мне понравился  .Я розочка   http://s58.radikal.ru/i160/1102/dc/675329a4d718.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Юмор :) » Тест на логику