У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Семейный бюджет в азербайджанской семье


Семейный бюджет в азербайджанской семье

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

ЛенаЛеночка написал(а):

Теперь я общаюсь с включенной маааааалюсенткой лампочкой,чтобы мимику мою не видел четко.

изобретательная...молодец http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

102

Vozlublennaya написал(а):

изобретательная...молодец

Ага!!!!А еще я теперь когда опаздываю домой.Ну бывает, у нас,у девочек ,тоже случаются праздники жизни.Так вот,когда прихожу,то первым делом смотрю.Не было ли его в скайпе.Ага ,не было(  я отправляю смайлик и если круг крутится,ЕГО НЕТ И НЕ БЫЛО) Ну, я тогда переставляю время на компе(то которое мне нужно) пишу сообщение-смайлик!Опять время переставляю--смайлик-опять время переставляю http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  .И теперь пишу гневное сообщение.Почему тебя,любовь моя, нет дома? И где это ты ходишь,когда я тебя уже 2(3)часа дома жду.Сижу тут как дура. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  И что бы вы думали?????? Я слышу столько извинений,он начинает мне говорить,что сидел  с другом в чайхане.Но если бы он знал, что я тут скучаю,то прибежал бы раньше.А я думаю,как хорошо что он раньше не пришел.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

103

ЛенаЛеночка молодец....а как это время переставлять???

0

104

[

Ксюша написал(а):

молодец....а как это время переставлять???

Ксюш,да все ооооочень просто.На компе, в нижнем углу есть часы.Нажимаешь на них------появляются реальные часы и вот там, ты устанавливаешь то время,которое тебе нужно.И ВСЁ! Ловкость рук!!!!!!!!!!Теперь я его контролирую по времени!

0

105

ЛенаЛеночка
я тут ухахатываюсь!!! Это ж надо, какая изобретательная!!! Знай наших!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

106

Vozlublennaya написал(а):

я тут ухахатываюсь!!! Это ж надо, какая изобретательная!!! Знай наших!!!

Я тоже ухахатываюсь.Прикинь,он окончил академию  ,факультет-по компам! А до такого не додумался! ну не мог его правильный ум.подумать что бабы умнее.А я посидела минут 20,прикинула что да как. И  трах ти би дох.Тепереча все от меня зависит!
И его контроль мне до одного места теперь

0

107

ЛенаЛеночка
так это у вас на компе время изменено и отображается ВАШЕ время, а у него во входящих будет время получения по ЕГО компу, т.е. по реальному времени, а не по переведенному

0

108

Paci написал(а):

а у него во входящих будет время получения по ЕГО компу, т.е. по реальному времени, а не по переведенному

У нас всё равно разница в 2 часа....это же пощитать надо.... :crazy:

0

109

Ксюша написал(а):

У нас всё равно разница в 2 часа....это же пощитать надо....

хохлы не сдаются.. :crazy:

0

110

Paci написал(а):

так это у вас на компе время изменено и отображается ВАШЕ время, а у него во входящих будет время получения по ЕГО компу, т.е. по реальному времени, а не по переведенному

Девочки,да у него на компе МОЕ время высталенно! Ну мне же надо по режиму спать,кушать,домой с работы приходить!

0

111

ЛенаЛеночка написал(а):

Девочки,да у него на компе МОЕ время высталенно! Ну мне же надо по режиму спать,кушать,домой с работы приходить!

ого!!!!))) это и он получается по твоему времени живет!!! Прикольно))) ну тогда твоя изобретательность вообще запатентована должна быть!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

112

Не понимаю, даже если у него и выставлено ваше городское время, то все равно оно же настоящее, а не поддельное.
А способ хороший, я сама его использовала когда-то) Еще кидала звонки а телефон и тут же сбрасывала, так что он даже гудок не успевал услышать,а потом можно обвинять в том, чт оя тебе звонила и не могла дозвониься! А если куда-то нужно пойти с подругами и избаиться от контроля, можно сказать, что звонила, ты трубку не брал, я обиделась и поэтому весь вечер из мести трубку не брала, а самой пока спокойно провести время с подругами))) Это я уже со временем научилась отвечать на его манию преследования его же методами, сейчас у нас уже такого нет, слава богу, мы пережили период тотального контроля и ревности благополучно.

0

113

Paci написал(а):

, сейчас у нас уже такого нет, слава богу, мы пережили период тотального контроля и ревности благополучно.

Я думаю их всех по пустит!

0

114

ЛенаЛеночка написал(а):

Я думаю их всех по пустит!

вопрос только....когда.....и долго ли ждать???

0

115

Ксюша написал(а):

вопрос только....когда.....и долго ли ждать???

Акуда нам спешить? Пусть созреют!!!!!!!!!!!!

0

116

бюджет общий, но чтобы у каждого были некие заначки. по-моему так идеально.

0

117

Девочки, давайте освежим тему)
Как вы в ваших парах решаете финансовые вопрос? Сколько на вас тратят ваши мужчины/мужья? И сколько муж вообще должен тратить на жену? И должен ли вообще?  :shine:

0

118

я с тобой согласна на все 100...
Но у нас пока другая ситуация  :( Нас содержат мои родители (90%) и его бабушка ... ну иногда папа...
И я на то его любимая девушка, чтоб в такой момент времени его поддержать!.. А если бы я отказалась, ну вот уперлась и все ... то тогда бы что с ним было бы трудно представить ... сейчас мы вообще оба без работы
Но я уверена, что ситуация скоро в корне изменится.. Дай Бог!

Но меня поражает больше мои родители! Мне иногда кажется что они в нем больше уверены, чем мы оба!.. Они его не осуждают и не обсуждают, даже слов таких не было... наоборот было "хватит унижаться перед его мамой, не просите у нее денег, у вас есть мы"...
Они даже прописаться его предлагают!!!.. Хотя лет 5 назад мне мама кричала "чтоб ты ни одного мужчину в квартиру к себе не приписывала"....

0

119

С первым мужем было так: мои деньги это мои и сына+ еда, коммунальные услуги и т.д., короче кто из девочек ведет домашнее хозяйство, тот всегда поймет что + куча еще чего! Когда я купила машину было так, ты купила ты и обслуживай ее! Поэтому запчасти, бензин, масла, все тесты, все техосмотры тоже мои! Все поездки с сыном тоже мои!
Когда он уволился с работы и сидел три месяца дома в поисках другой работы, он у меня спросил, а как я вообще жила и нормально жила, он же мне денег не давал? На что я ответила: меня это заколило так, что я могу жить одна и мужчина мне не нужен! Сильная я! И ушла на работу.
Со вторым мне поначалу было трудновато. Я же привыкла все сама! Когда я работала, или во время декрета подрабатывала, то у нас было так, мои деньги это только мои! Его деньги это наши, то есть мои, его, сына и дочки! Ну конечно мы и моим и его родителям помогаем! Про машину я забыла, у меня теперь так, села за руль и поехала! Очень редко заезжаю на заправку и долить воду в бачок омывателя, все он! Вчера уехал на Украину, но прежде чем уехать, машину мою всю проверил, масло долил, бензин заправил, единственное воду не залил, но сказал, сама не заливай, заехай на мойку, ребята тебе все зальют!
Но конечно не все так было гладко! Поначалу он пытался контролировать что и куда! Но охота быстро пропала! Пару раз написала список ему чего купить! Потом его с собой взяла в магазин, зашла в магазин нижнего белья, специально про торчала там час, типа искала, примеряла именно то, что надо именно мне в итоге купила один комплект, а потом пошли с ним женскую гигиену покупать, я думала, что он будет стесняться, но ничего подобного! Но потом вопросов не было! В Баку когда ездим, он мне сразу круглую сумму дает, чтоб я ни в чем нужды не чувствовали и была свободна! В Москве тоже проблем пока нет! Я же не работаю сейчас! Только моей маме это не очень нравиться! Сказала мне вчера, дочке исполнится три и иди живо на работу! Дома не сиди!

0

120

Ну я признаю финансовые  отношения   ,как  на Кавказе  или как  у арабов )))  Мои деньги -это мои и я трачу куда хочу  ,а он отдаёт мне все свои деньги и из его денег  я  уже покупаю по хозяйству ,    коммунальными правда он всегда занимаеться и после развода тоже ,я в этом ничего не понимаю
)) А мои -это мои и я трачу в основном на себя ,мужа это не касаеться )

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Брак и семья » Семейный бюджет в азербайджанской семье