У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Интересное в сети


Интересное в сети

Сообщений 201 страница 220 из 258

201

КаЗаНоВа написал(а):

))))))

Damla

Я в шоке..
Рассматривают девушку, как подопытного кролика, над которым можно проводить эксперименты  :suspicious:  :angry:

Именно подопытного, один из методов так и назывался дрессировка..
Все мы в какой-то степени манипулируем в отношениях, каждый в меру своего психического здоровья, но делаем это неосознанно. А тут все сознательно, целенаправленно и весьма цинично.
По мне так, только человек неуверенный в себе может пользоваться такими методами.

ещё как примеряют в жизни

В том то и дело , что примеряют. В сети куча форумов по пикапу, на которых пикаперы оттачивают свои техники и делятся опытом.

0

202

Foam написал(а):

))))))

Damla

Именно подопытного, один из методов так и назывался дрессировка..
Все мы в какой-то степени манипулируем в отношениях, каждый в меру своего психического здоровья, но делаем это неосознанно. А тут все сознательно, целенаправленно и весьма цинично.
По мне так, только человек неуверенный в себе может пользоваться такими методами.

В том то и дело , что примеряют. В сети куча форумов по пикапу, на которых пикаперы оттачивают свои техники и делятся опытом.

да ладно вам...типо парней девушки не используют

0

203

КаЗаНоВа,

да ладно вам...типо парней девушки не используют

и что ты предлагаешь? Использовать друг друга, а потом плеваться и говорить "я не верю в любовь". Если предупреждён, значит вооружён. Надо самим останавливать этот беспредел.

0

204

Inkq написал(а):

КаЗаНоВа,

и что ты предлагаешь? Использовать друг друга, а потом плеваться и говорить "я не верю в любовь". Если предупреждён, значит вооружён. Надо самим останавливать этот беспредел.

а что мы сделаем?)))пикап как я знаю очень слабо работает. этим интересуются те которые не умеют знакомится с девушками и эти пикапры мало чем им помогают. лишь денги тянут. поэтому ненадо близко к сердцу принимать. а вот девушки очень удачно используют мужчин)))

0

205

Nyusha написал(а):

Явно не головой думает ))

Ему наверно нравится,что его девушка пользуется большим спросом у мужчин

Я знаю одного такого, который спорил, что это хорошо, когда на его жену смотрят много мужчины. Ему от этого было приятно, поскольку они смотрят, а спит-то она с ним )))

0

206

Hiko написал(а):

Ему от этого было приятно, поскольку они смотрят, а спит-то она с ним )))

Ну это да, можно понять.
Но тут-то они не только смотрят, они и спят с ней все по очереди http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

КаЗаНоВа написал(а):

а что мы сделаем?)))пикап как я знаю очень слабо работает. этим интересуются те которые не умеют знакомится с девушками и эти пикапры мало чем им помогают. лишь денги тянут. поэтому ненадо близко к сердцу принимать. а вот девушки очень удачно используют мужчин)))

И мы используем, да..но все равно, создавать такие тематическип сайты и форумы, в которых так цинично объяснять, как девушка будет реагировать на то-то и то-то..как собака Павлова с рефлексами  :suspicious:  Сделай так - она лапой дрыгнет, а сделай так - лаять начнет  :angry:  [взломанный сайт] 
Очень, очень цинично.
Я не представляю, чтобы парень, которые пользуется такими сайтами и советами, действительно испытывал чувства к девушке..
И надеюсь, что на каждого такого "умника" найдется та, что обломает все его ходы и умозаключения  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

207

Damla написал(а):

И мы используем, да..но все равно, создавать такие тематическип сайты и форумы, в которых так цинично объяснять, как девушка будет реагировать на то-то и то-то..как собака Павлова с рефлексами    Сделай так - она лапой дрыгнет, а сделай так - лаять начнет     
Очень, очень цинично.
Я не представляю, чтобы парень, которые пользуется такими сайтами и советами, действительно испытывал чувства к девушке..
И надеюсь, что на каждого такого "умника" найдется та, что обломает все его ходы и умозаключения

есть специальная женская книга как манипулировать мужчиной))называется КНИГА СТРЕРВЫ так что ваш пол в цинизме не отстает))))))))))))))))))

0

208

КаЗаНоВа написал(а):

Damla написал(а):
есть специальная женская книга как манипулировать мужчиной))называется КНИГА СТРЕРВЫ так что ваш пол в цинизме не отстает))))))))))))))))))

КаЗаНоВа, а вы чего так активно стрелки на женский пол переводите?)))))) Пикаперы - еще не весь мужской пол и ,стервы, кстати, тоже)) Речь ведь не том, кто кого больше и удачнее использует)) Играть чувствами других людей в любом случае не гут.

+1

209

Foam написал(а):

КаЗаНоВа, а вы чего так активно стрелки на женский пол переводите?)))))) Пикаперы - еще не весь мужской пол и ,стервы, кстати, тоже)) Речь ведь не том, кто кого больше и удачнее использует)) Играть чувствами других людей в любом случае не гут.

но стерв больше чем пикаперов)))) почему когда женщина стервит мужчине и т.д то она крутая и классная а когда мужчина обламывает женщину то он козел??))и кто же цинник?)))

0

210

КаЗаНоВа,

почему когда женщина стервит мужчине и т.д то она крутая и классная а когда мужчина обламывает женщину то он козел??))и кто же цинник?)))

а что значит "стервит" в твоём понимании???

0

211

Inkq написал(а):

а что значит "стервит" в твоём понимании???

грубит на ровном месте,делает что-то на зло,пытается характер показать. честно такие меня бесят.

0

212

КаЗаНоВа написал(а):

грубит на ровном месте,делает что-то на зло,пытается характер показать. честно такие меня бесят.

Только для тебя подвиды этих особоhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif А ты скажешь, какие тебе по жизни чаще встречаются?!http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

дальше

Поступки стервы, их форма, и даже их содержание не имеют никакого основополагающего значения. Но важно только одно: стерва – это определение для любой женщины, которая взяла на вооружение (неявно или явно, желая того или даже вопреки себе) выраженно мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и стремление любыми средствами достичь поставленной цели.

О стервенении
В самом примитивном смысле стерва – это жена, которая вечно пилит своего мужа, вечно давит на мозоль его воспаленного самолюбия. Стерва – это та, которая унижает мужчину: всегда, при любом случае, беспрестанно. Это, так сказать, бытовая стервозность. Раз она это делает, – то она, как минимум, может себе это позволить. И мужчина ничего не может с этим поделать. Он может напиваться, бить кулаком по столу, бить жену, или не приходить домой, – это ничего не меняет. Стерва остается стервой.
В более продвинутом смысле стерва – та, которая поступает с мужчиной ровно так же, как он привык с ней поступать. И мужчина для стервы – точно такой же объект сексуального или социального интереса, как женщина для мужчины. Стерва знает, чего она хочет, и она готова заполучить это любыми путями. Для стервы нет никаких границ и табу, она может позволить себе практически всё. Её отношения к миру в целом, и к мужчинам в частности – очень утилитарны: ей нужно получить всё то, что хочется получить, – и цель оправдывает для неё любые средства.
Некоторые склонны считать, что стервозность – это словно бы бунт на корабле, что это попытка отомстить мужскому роду и выместить на нём всё зло за весь униженный и оскорбленный женский род. Но это всего лишь еще один частный случай стервозности. Есть такие мужчины, которые всю жизнь мстят женщинам, и есть женщины, которые мстят мужчинам. И это их частное дело и отношение со своим бессознательным.
В большинстве же случаев стервозная мстительность и желание досадить – это чисто мужская интерпретация. Стерва не преследует таких целей. Но если ей не нравится мужчина, или он ее разочаровал, то она с легкостью сменит его на другого. Она не только не боготворит его более, но и относится к нему ровно также, как он относился к ней. Мужчина для неё – как кастрюля с супом: он может быть вкусным или нет. Мужчина, как книга – или интересно его читать, или хочется взять и захлопнуть. Зритель, выключающий видео на половине, не вымещает зло на фильме: это вполне естественное нежелание продолжать дальше. Вот и стерва обращается с мужчиной так, как будто это кинофильм или статья в журнале.
Стерва – это всегда что-то конфронтационное, связанное с сопротивлением и борьбой, с атаками, нападками или враждебным отношением. Стерва – это поступок, выраженный или в словах, или в действиях, или в замыслах. Стерва – это близко к тому смыслу, какой мать вкладывает в слово «стервец», называя так своего сына.
Он может подглядывать в окно женской бани, истязать кошку, украсть коробок спичек, поджечь соседский стог сена, или просто делать что-то назло матери. «Стервец» означает: ты делаешь нечто из ряда вон выходящее, ты поступаешь так, от чего я прихожу в бешенство, ты прекрасно знаешь, что ты никогда и ни при каких условиях не должен этого делать. И стерва – это почти то же самое. То, что ты делаешь – это совершенно немыслимо, это абсолютно неприемлемо, – так чревовещает общество, по большей части мужское.
Кличка «стерва» – это акт общественного гнева, густо смешанного с бессилием и неспособностью что-либо с этим поделать. Называя женщину стервой, – мы просто расписываемся в своей беспомощности и отчаянии. Стерва – это явный диагноз тому, кто кипятится по поводу чьей-то стервозности. Не в ней дело, – но в том, кто видит в женщине стерву. Я негодую, но я беспомощен, и я не знаю, что с этим поделать, – вот что примерно говорят разоблачители и обвинители стерв.

Философ Василий Розанов написал однажды, что о сути мужской и женской психологии лучше всего скажут характеристики их половых органов. Возьмите набор эпитетов для каждого случая, – и это будет наилучшей описательной системой для мужского или женского психотипа.
И в этом смысле стерва – это женщина, для которой мужские эпитеты подойдут лучше, чем женские. Стерва психологически более мужчина, чем женщина. В физиологическом плане она полностью женщина, ничуть не утрачивая своего женского естества. Но в психологическом плане её начало – более мужское, чем женское. В основе которого, как я уже говорил выше, заложена борьба и соперничество, стремление доминировать и выраженная потребность любыми путями достичь поставленных целей.

Вит Ценёв

Классификация стерв

Стерва обыкновенная травоядная
Повадки и экстерьер: Таковы - увы - большинство стерв. Ворчливые и безобидные. Убитая домом хозяйка или старая дева из такого же анекдота, ставящая вторую кровать в спальне, чтобы в два раза увеличить шансы найти там мужчину. В любом случае - трогательная обида на оставленный домашними животными и остальными членами семьи недоеденный обед, немытую посуду и прочую испорченную жизнь.
Инструкция по разведению: Требует дрессировки. Тщательный уход за экстерьером позволит вам воспитать в ней любовь к себе и вкус к жизни.

Стерва хищная типа гризли

Повадки и экстерьер: Наиболее популярный вид. Для нее мужчина - помесь банкомата и фаллоимитатора. Она знает себе цену и не стесняется ее иногда называть, что, впрочем, абсолютно не мешает мужчинам считать ее бесценной. Она агрессивна - мужчины думают, что независима. Интеллектуальна, но не настолько, чтобы забыть, что миром двигают ноги. Она использует мужчин - они утверждают, что рядом с ней они чувствуют себя нужными. Она ходит сама по себе. И иногда - если придется - по другим.
Инструкция по эксплуатации: Холить и лелеять. Если вы обнаружили в себе этот вид стервы, то поздравляем вас с редкой Находкой. В чистом виде в природе такая стерва встречается редко и обычно с годами (точнее говоря - с возрастом) превращается либо в первый, либо во второй вид.

Стерва классическая допотопная
Повадки и экстерьер: Роговая оправа, которой хочется боднуть. Юбка макси, скрывающее все, что только можно назвать фигурой, включая кончики ушей и родинку с пучком волос на втором подбородке. Обычно худа до незаметности и незавидности. Пол подчеркнуто женский. Мужчин как класс не воспринимает. Точнее, воспринимает, но как класс растений. Грозный взгляд учительницы из пансиона благородных девиц, узнавшей, что одна из ее воспитанниц - мужчина, и соседки по коммуналке, обнаружившей в своем борще волосы подозрительно вашего цвета.
Инструкция по разведению: Ее в себе нужно убить. Без жалости и упрека. Если не получится, то кормить плюшками и обещаниями исправиться до тех пор, пока она не заснет и не перестанет мешать вам и окружающим жить.

«Королевна»
Считает, что обладает незаурядными данными: будь то внешность, образование, социальное положение или принадлежность к определенному кругу. Да и стервой ее называют, в основном, потому, что дама сия предпочитает либо никак не общаться с гражданами "второго сорта", либо общаться с ними в соответствующей манере. А понятия о том, кто "второго сорта", а кто "первого" формируются исключительно в соответствии с широтой кругозора королевны. Увы, как правило, у королевны нет видимых причин публично гордиться собственной персоной, что не может не раздражать. Но если королевна действительно имеет какие-то редкие достоинства: красота, хорошее образование, папочку-миллионера и проч., то попытки даже намекнуть ей "быть проще, чтобы люди потянулись" обречены на провал. У нее должно быть все лучшее, первое, престижное. В том числе и друзья.

«Правдоискательница»
Правдоискательница не похожа на капризную истеричку. Это одна из немногих женщин, кто в ответ на предложение поступить определенным образом, обязательно задаст вопрос "почему?" Ее не убедишь аргументами типа "надо" и "так принято". Ей можно только обоснованно и максимально логично доказать, что проблема решается только предложенным способом. Действительно, почему она должна поступать так, а не иначе? Кому выгодно, чтобы она так поступала? На все у правдоискательницы есть свои вопросы и свои ответы, особенно в тех случаях, когда ее вынуждают сделать так, как ей неудобно или невыгодно. В этом случае вопли "почему именно я?" и "теперь уже так не делают!" со множеством примеров и аргументов вам обеспечены. Кстати, легко спутать правдоискательницу с просто интеллектуальной женщиной. И путают!
Называют стервами умниц и красавиц только потому, что они вовремя предложили удачное решение проблемы. Но, как мы помним, для стервы главное - получить моральное удовлетворение от причиненных неудобств. Вот так и правдоискательница будет наслаждаться жалким видом собеседника, который барахтается в густой жиже ее "железных" аргументов и не может вовремя найти словцо в ответ. "Ха, слабо?.. Так не лезьте не в свое дело". Радикальный вариант правдоискательницы - разоблачительница. Узнав о какой-нибудь неприглядной семейной тайне, разоблачительница спешит вывалить перед народом все это грязное белье. При этом она зачастую рубит с плеча, не зная многих обстоятельств дела или трактуя их по-своему.
Возмущению разоблачительницы нет предела: "Как же так, под маской благополучия здесь скрываются ложь и лицемерие!" Именно разоблачительница сообщит своей подруге об измене мужа или начальнику о проштрафившейся коллеге. Разоблачительница довольно бескомпромиссна. Да, она не любит и не умеет врать, но ее стремление к справедливости порой граничит с наивностью и инфантилизмом. Что, впрочем, не мешает ей радоваться своей смекалке и находчивости в деле выведения "мелких людишек" на чистую воду.

«Перестраховщица»
Перестраховщица никогда не забудет составить брачный контракт, выяснить все подробности своей работы вплоть до непатриотичного "а что мне будет, если я на пять минут задержусь?", педантично проследит за бой-френдом на предмет его сторонних связей и т.д., и т.п. Можно назвать ее меркантильной ревнивицей и презрительно кривить губы. На самом деле перестраховщица вовсе не так ревнива, как кажется, и не особенно меркантильна. Просто она уверена, что ее обязательно обманут, подставят, кинут и просто воспользуются.
К каждому новому знакомому перестраховщица подходит с позиции "знаю я вас, меня на мякине не проведешь" и сразу начинает искать у собеседника камень за пазухой. А уж если ее подозрения оправдываются, перестраховщица вместо того, чтобы плакать и недоумевать, как такое могло получиться, победно восклицает: "Ага! Я так и знала!" Ей доставляет какое-то мазохистское удовольствие найти у человека очередной недостаток. Поскольку перестраховщица весьма подозрительна, то в добро она не верит, любовь не воспринимает, а в каких-то непрактичных и нелогичных порывах людей она старается найти тайный смысл.
По жизни ее окружает ложь и лицемерие, грязь, разврат, взяточничество, неблагодарность. Соседи приютили сиротку? Ну, разумеется, хотят жилплощадь улучшить или дотацию получить. Супруг жене колечко подарил? Значит, грешки замаливает - держи ухо востро. И все в том же духе. Среди знакомых перестраховщица обычно слывет особой, умудренной житейским опытом и несколько подуставшей от жизни. А на самом деле она просто матерая пессимистка. Что, впрочем, не мешает ей по-своему наслаждаться существованием и творить судьбу, свою и близких, согласно собственному восприятию мира.

«Интриганка»
Тайны и наговоры - ее стихия. Порой совершенно невозможно объяснить, почему, будучи лицом незаинтересованным, эта дамочка все равно ввязывается в бой. Нагромождает одну чудовищную ложь на другую, подставляет всех своих подруг, обманывает коллег и умело выворачивает наизнанку любое благое намерение "противоборствующей стороны". Даже в том случае, когда интриганкой преследуются совершенно определенные цели, ей все равно важнее процесс закрутки интриги и предвкушение чужих страданий, чем сам результат.
Она старательно улыбается вам и поддакивает, доверительно перешептывается с вами на кухне или в курилке. Она доброжелательна и так располагает к откровенности, ну просто душка! А затем вы с изумлением обнаруживаете, что вас обошли именно в том деле, которое вы уже считали "выгоревшим". Или что по офису о вас ходят самые невероятные слухи, невесть откуда взявшиеся. Интриганка крайне редко идет на противоправные действия, поэтому наказать ее каким-то образом за нанесенный моральный ущерб весьма трудно.
И на брошенные в лицо обвинения она будет лишь недоуменно пожимать плечами, и причитать "как вы такое обо мне могли подумать?" Вот если бы интриганка была мужского пола, ей хотя бы разок обязательно набили бы морду. Но она, увы, женщина, и вдохновения ей придает именно безнаказанность. А уж вновь навести мосты в испорченных отношениях или построить новые эта зачастую обаятельная особа всегда сумеет.

«Оригиналка»
На "черное" она обязательно скажет вам "белое". И вообще дух противоречия у нее развит до неприличия. Конечно же, оригиналка хочет выделиться из "толпы" и доказать окружающим, что она не так проста, как кажется. Но для этого ей вовсе не обязательно красить гриву в зеленый цвет или примыкать к группе экзальтированных особ. Иногда ей достаточно всего лишь не следовать общепринятым правилам и нормам. Ах, если бы она всего лишь встречала гостей какими-то необычными блюдами - все бы упали от восторга. Так нет же. Как раз этого оригиналка делать ни в коем случае не будет: доставлять удовольствие окружающим - это так банально и так несовременно!
Вокруг оригиналки всегда плещется какой-нибудь минискандальчик или зреет полномасштабный конфликт. Если оригиналку просят дать совет, то она выдвигает, как правило, самый безумный и несуразный, самый трудновыполнимый. И потом до хрипоты спорит о том, что легких путей ищут только халявщики и дураки. Чем окончательно настраивает против себя остальных. Оригиналка бывает неприятна не только речами, но и действиями.
Например, именно оригиналка способна извести молодого мужа требованиями устроить открытый брак или организовать шведскую семью. Не добившись согласия, без особых сомнений кинется самостоятельно реализовывать задуманное. И не от того, что она действительно жить без этого не может, а потому, что предвкушает, какой шок испытают окружающие, а особенно престарелые родственники. Оригиналку часто путают с другим типом - правдоискательницей. Однако, в отличие от правдоискательницы, у оригиналки нет никаких убеждений и никаких "выстраданных принципов". Сегодня она уверена в одном, завтра - в абсолютно противоположном. Самое главное для оригиналки - не совпасть с мнением большинства.

«Стерва бытовая»
Вот это разновидность настоящей домашней стервы. Однако в отличие от предыдущего варианта, она не только любит поговорить. Да и домашних зря "пилить" не станет. И по внешнему виду стерву бытовую довольно трудно распознать в отличие от злой жены, у которой на лице всегда одна недовольная гримаса.
Диапазон экстерьеров стервы бытовой широк до невозможности. Здесь и ухоженные улыбчивые красавицы, и пышущие здоровьем толстушки, и аккуратницы с выправкой вчерашней отличницы. Разве что расхлябанных девок в засаленных передниках среди бытовых стерв обнаружить нельзя. Стерва бытовая хорошо знает, что в доме должно по праву принадлежать именно ей, и как себя должны вести окружающие. А окружающие, естественно, должны вести себя так, чтобы всячески представлять стерву бытовую в выгодном для остальных свете.
Стерва бытовая нечасто является номинальной главой семьи. Вероятнее всего обнаружить ее в роли "серого кардинала" при его величестве короле: не принимая на себя ответственности, она, тем не менее, умело контролирует происходящие здесь процессы. И зорко следит за тем, чтобы ее влияние пусть не усиливалось, но хотя бы не ослабевало. Имидж стервы бытовой, как правило, очень положителен и тщательно поддерживается в глазах окружающих: она прекрасная мать и хозяйка, заботливая супруга, преуспевающая леди и "мудрая" женщина, жертвенная сестра или подруга. Она всегда знает, что нужно ее детям и мужу, а также близким друзьям и родственникам.
Разумеется, стерва бытовая всегда все делает "во благо" и "плохого не посоветует". Стерва бытовая самоотверженно бросается на помощь сирым и убогим, даже если они особо и не просят, с удовольствием находя явные изъяны в их жизненном укладе и пытаясь навязать подопечным свой стиль жизни. Любые протесты против такой интервенции воспринимаются как черная неблагодарность по отношению к "доброй женщине", искренне желающей счастья. Примерно тот же подход и к собственным домашним: ослушаться стерву бытовую практически невозможно. Она вся - сплошное сочувствие, страдание и переживание, она капает валерианку и хватается за сердце.
Как же не волноваться, если родные собираются совершить очевидную ошибку! Поддаваясь на уговоры и не смея огорчить мамочку, сын вместо педагогического института поступает в юридический, а дочь порывает с любимым мужчиной. Когда на горизонте маячит что-то или кто-то, способные нарушить ее покой или подорвать авторитет, стерва бытовая пускает в ход любые способы восстановления своего реноме. Чтобы понять, на что способна стерва бытовая, достаточно вспомнить фильм "Вам и не снилось", где мама отправляет своего влюбленного отпрыска подальше от сетей "коварной соблазнительницы". Дело, в конце концов, заканчивается трагедией.

«Злая жена»
Эту разновидность женщин часто ошибочно называют стервой. Но на самом деле такое "чудо" настоящей стервой не является, поскольку глубоко несчастна и, как правило, сама не знает, чего хочет. Однако встречается такой типаж довольно часто, подтачивая душевный покой родных и близких в таком, казалось бы, святом месте, как дом. Дамочек именно этой категории их бой-френды или мужья "любовно" называют "змеючка моя подколодная" и стремятся укрыться от их зоркого ока в компании друзей или более сговорчивых подруг. Злая жена любит поворчать или устроить разнос мужу и детям по причинам совершенно несоответствующим степени скандала.
Например, явившееся после интенсивной прогулки чадо будет вынуждено слушать трехчасовую лекцию по поводу порванных штанов, которая непременно закончится истерикой или патетическим резюме "вы все меня в могилу загоните". Мужу везет еще меньше. Не успевает он переступить порог собственного жилища, как на него обрушивается торнадо обвинений, шквал жалоб и море придирок. О себе муж этой женщины твердо знает, что он негодяй, загубивший ее лучшие годы. Как ни обидно, злой женой в определенные периоды жизни может стать практически любая женщина: неоправданные надежды, завышенные притязания, разочарования, усталость, потеря смысла жизни и проч. Злая жена тревожна и мелочна, требовательна и плаксива, скандальна и неуступчива.
Она недовольна всем: как относятся к ней муж и дети, как налажен быт, как ведут себя соседи по лестничной площадке, сколько денег зарабатывает супруг и вообще как устроен этот мир… Злая жена любит посплетничать, позлословить и за глаза облить грязью родственников и хороших знакомых, даже будучи в прекрасном настроении. Понятно, что долго находиться в ее обществе довольно сложно - слишком пышет от нее унынием и раздражением. Однако дальше пустых разговоров ее действия, как правило, не идут.

«Женщина-вамп»
Один из подвидов хищницы, наиболее бросающийся в глаза общественности. Именно в эту женщину все люди (преимущественно мужчины) тычут пальцами и злобно шипят: "Вот стерва!" И, тем не менее, с завидной регулярность попадались, попадаются и будут попадаться на ее удочку. Ибо наживка у женщины-вамп - старый как мир секс. Женщина-вамп - уникальное явление в галерее стерв.
Если все остальные стервы, так или иначе, распознаются и осуждаются самими женщинами и лишь иногда мужчинами, то женщин-вампов сами представительницы слабого пола буквально "носят на руках". Когда обиженные жены и подруги выслушивают очередную вампирскую историю из разряда "раскрутила я его на столько-то денег и бросила", то по их щекам стекает скупая слеза умиления. И это не случайно: каждая думает о том, что вампирша в этот момент отомстила сильному полу за все обиды и унижения, когда-либо испытанные ей самой.
Невозможно передать словами бурную радость обманутой жены, когда любовница мужа вдруг выделывает с ним (мужем) тако-о-ое, что тот приползает домой, жалкий и опозоренный, и пытается оправдаться перед еще недавно страдающей супругой. Однако все это лирика. Женщина-вамп живет в свое удовольствие и вовсе не собирается помогать подругам по полу восстанавливать справедливость в том виде, в каком они ее видят. Потому что вампирша, прежде всего охотница. Она цапает добычу в острые коготки, когда та зазевается, и вдоволь наигравшись, отпускает. При этом вампирше абсолютно наплевать, женат или нет предмет охоты, насколько он загружен работой и вообще насколько он влюблен в саму вампиршу. К каждому из "клиентов" вампирша находит индивидуальный подход, но основное блюдо в меню - это, конечно же, секс.
Вампирша необыкновенно сексуальна и раскованна, при этом в зависимости от наличия вкуса и интеллекта ее внешний вид может меняться от образа порноактрисы на жутких шпильках с малиновыми губами до образа тургеневской девушки, застенчиво улыбающейся вам в ответ. Не обольщайтесь - и в том, и в другом случае вы всего лишь пополните коллекцию вампирши, а заодно ее кошелек своими деньгами. Затем вампирша отчалит в поисках очередной дичи, постепенно забывая ваше имя и ваше лицо. А уж вы-то ее никогда не забудете, вспоминая самыми нецензурными словами. Кстати, аналогом вампирши в мужском обличии можно назвать хрестоматийного Дон Жуана.

«Хищница»
Ей палец в рот не клади. Это весьма независимая натура, которая упорно идет к поставленной цели, ступая по головам и сшибая все на своем пути. Независимость она понимает весьма своеобразно. Она видит окружающий мир как враждебную к ней среду и искренне полагает, что на этой войне все средства хороши. Не удивительно, что все свои негативные поступки хищница оправдывает всеобъемлющим "жизнь заставила" и гордится тем, что "выгрызла свое счастье зубами". Хищница карабкается на установленную высоту, чтобы, взирая с нее на остальных людей, почувствовать себя наконец-то оч-ч-чень важной персоной. И ни в чем себе не отказывать.
И будьте уверены: она своего не упустит! Хищница играет по-крупному, и ставить "на хромую кобылу" не станет. Ей любой ценой нужен влиятельный и обеспеченный муж или любовник, высокий пост в серьезной фирме, жилплощадь в престижном районе столицы, крупный выигрыш в лотерею или, на худой конец, тетушка со связями. Она помнит все нанесенные ей обиды (или то, что считает таковыми), но ломать свои планы только из-за того, чтобы отомстить, она не станет - у нее же другие цели в этой жизни! Если и "сковырнет" обидчика, то только при удобном случае и со свойственной ей жестокостью: чтобы неповадно было. В семейной жизни хищница довольно цинична и настолько же меркантильна.
Она способна бросить разорившегося супруга ради более преуспевающего и тщательно подбирать "выгодную партию" для своей красавицы-дочери; в браке без малейших угрызений совести вести двойную жизнь (типичная философия: один любовник - для души, другой - для тела, а муж - для денег). Словом, пренеприятнейшая особа.

0

213

Котэ написал(а):

Только для тебя подвиды этих особо А ты скажешь, какие тебе по жизни чаще встречаются?!

мне первая встречалась я ее через неделю послал

0

214

КаЗаНоВа написал(а):

но стерв больше чем пикаперов

Мне кажется, что пикаперы возникают в тех случаях, когда мужчина вообще никак не способен завязать отношения с женским полом (+ сюда приплетаются какие-то свои комплексы по этому поводу - тогда этот "недопикапер" становится на грязную дорожку "отыграться за свою неудачнегость на всех женщинах, тем самым повысить себе самооценку").http://i031.radikal.ru/1201/ae/025f81cc0380.gif

0

215

Котэ написал(а):

Мне кажется, что пикаперы возникают в тех случаях, когда мужчина вообще никак не способен завязать отношения с женским полом (+ сюда приплетаются какие-то свои комплексы по этому поводу - тогда этот "недопикапер" становится на грязную дорожку "отыграться за свою неудачнегость на всех женщинах, тем самым повысить себе самооценку").

так и есть,но кроме грубостей ни на что не натыкается. при знакомстве надо чувствовать девушку и учитовать тот факт,что у нее интуиция сильная. т.е чувствует сразу он серьезен или фуфло. а они это не учитывают и делают элементарные ощибки)

0

216

Nyusha, )))) класс))) действительно шедевры)))

0

217

27 правил джентльмена XIX века

http://s5.uploads.ru/O2HV1.jpg

Понятие слова «джентльмен» изменялось и развивалось с течением времени, пройдя путь от обозначения представителя высокого сословия до просто хорошо воспитанного, уравновешенного и невозмутимого человека, придерживающегося определенных правил поведения. И, разумеется, главной отличительной чертой джентльмена являлись не одежда и шляпа, а строгая приверженность принципам, так называемому «кодексу джентльмена».
Основные правила общения для джентльменов, которые впервые были опубликованы в 1875 г. в "A Gentleman’s Guide to Etiquette" автора Cecil B. Hartley:
1. Верхом невоспитанности есть отвлечение во время разговора на свои часы, трубку или записную книжку. Даже если вы устали и вам скучно, не показывайте этого.
2. Никогда не перебивайте того, кто говорит. Даже простое уточнение неправильной даты может быть невежливым, если вас о том никто не просил. Еще хуже заканчивать за человека его мысль или торопить его любым способом. Дослушайте до конца анекдот или историю, даже уже знакомые вам.
3. Никогда не пытайтесь доказать свою правоту с помощью повышения голоса, высокомерия или уничижительного обращения. Будьте всегда любезным и откровенным, свободным от всякого диктаторства.
4. Никогда, если, разумеется, вас не просили этого сделать, не говорите о вашем собственном бизнесе или профессии в обществе. Вообще поменьше уделяйте внимания своей персоне.
5. Джентльмен, обладающий настоящим интеллектом и культурой, как правило, скромен. Он может чувствовать, находясь в обществе обычных людей, что в интеллектуальном плане он выше тех, кто вокруг него, но он не будет стремиться показать свое превосходство над ними. Он не будет стремиться затрагивать темы, в которых собеседники не обладают соответствующими знаниями. Все, что он говорит, всегда отмечено вежливостью и уважением к чувствам и мнению других.
6. Не менее важно, чем умение хорошо говорить, умение с интересом слушать. Именно оно делает человека отличным собеседником и отличает человека из хорошего общества.
7. Никогда не слушайте разговор двух лиц, который не предназначен для вас. Если они так близко, что вы не можете не слышать их, вы можете, соблюдая приличия, просто перейти в другое место.
8. Старайтесь говорить, насколько это возможно, кратко и по делу. Избегайте длительных отвлечений и не относящихся к предмету замечаний.
9. Если вы внимаете лести, то вы должны также открыть ворота глупости и чрезмерному самомнению.
10. Даже если вы уверены, что ваш оппонент совершенно не прав, ведите дискуссию спокойно, высказывайте аргументы и контрдоводы не переходя на личности. Если вы видите, что собеседник непреклонен в своем заблуждении, то ловко переведите разговор на другой предмет, оставляя ему возможность сохранить лицо, а вам избежать гнева и раздражения.
11. Имейте, если хотите, стойкие политические убеждения. Но не выпячивайте их при любом случае и, ни в коем случае, не заставляйте других людей соглашаться с вами. Выслушивайте спокойно другие мнения и не встревайте в ожесточенные споры. Пусть ваш собеседник подумает, что вы плохой политик, но не дайте ему повод усомниться, что вы джентльмен.
12. Говоря о своих друзьях, не сравнивайте их друг с другом. Говорите о достоинствах каждого из них, но не пытайтесь усилить достоинства одного за счет противопоставления порокам другого.
13. Избегайте в разговоре любых тем, которые могут травмировать отсутствующих. Джентльмен никогда не будет клеветать или слушать клевету.
14. Даже остроумный человек становится утомительным и невоспитанным, когда он пытается полностью поглотить внимание компании.
15. Избегайте слишком частого употребления цитат и мыслей великих. Как приправа к еде, они могут украсить беседу, но их чрезмерное количество портит блюдо.
16. Избегайте педантизма. Это знак не интеллекта, а глупости.
17. Говорите на родном языке правильно, в то же время не будьте слишком большим сторонником формальной правильности фраз.
18. Никогда не делайте замечания, если другие делают ошибки в своей речи. Обратить внимание словом или другим действием на такие ошибки собеседника является признаком невоспитанности.
19. Если вы специалист или ученый, избегайте использования технических терминов. Это является плохим вкусом, потому что многие их не поймут. Если, однако, вы случайно использовали такое слово или фразу, еще большей ошибкой будет тут же броситься объяснять его значение. Никто не будет благодарить вас за такое подчеркивание их невежества.
20. Никогда не стремитесь играть в компании роль шута, потому что очень быстро вы приобретете славу «смешного человека» для вечеринок. Эта роль недопустима для настоящего джентльмена. Стремитесь к тому, чтобы ваши собеседники смеялись вместе с вами, но не над вами.
21. Избегайте хвастовства. Говорить о своих деньгах, связях, возможностях является очень плохим вкусом. Точно так же нельзя гордиться вашей близостью с выдающимися людьми, даже если оно имеет место быть. Постоянное подчеркивание «мой друг, губернатор Х», или «мой близкий знакомый, президент Y» является напыщенным и недопустимым.
22. Не стремитесь придать своему образу излишнюю глубину и утонченность, презрительно отказываясь от веселых бесед, шуток и развлечений. Старайтесь действовать в соответствии с обществом, в котором вы находитесь, если это не противоречит другим правилам джентльмена.
23. Является совершенно грубым, неприличным и глупым вставка в свою речь цитат, выражений и терминов на иностранном языке.
24. Если вы чувствуете, что начинаете злиться в разговоре, то либо обратитесь к другой теме, либо замолчите. Вы можете произнести в пылу страсти слова, которые вы никогда бы не использовали в спокойном состоянии духа, и за которые вы потом будете горько раскаиваться.
25. «Никогда не говорите о веревке в присутствии человека, родственник которого был повешен» — это хотя и грубоватая, но верная народная пословица. Тщательно избегайте тем, которые могут быть слишком личными для собеседника, не вмешивайтесь в чужие семейные дела. Не стремитесь к обсуждению чужих секретов, но если вам их все же доверили, то рассматривайте это как очень ценный знак и никогда не передавайте свои знания третьему лицу.
26. Хотя путешествия способствуют развитию ума и кругозора джентльмена, все же не стоит при всяком случае вставлять фразы: «когда я был в Париже...», «в Италии этого не носят...» и так далее.
27. Избегайте сплетен. Это и в женщине выглядит отвратительно, но для мужчины это абсолютно подло.

0

218

Котэ написал(а):

27 правил джентльмена XIX века

почитала все правила..
по-моему, человек, их соблюдающий - не джентльмен, а прям ангел какой-то! http://az-love.com/files/0006/9c/8b/63946.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

219

26 самых интересных мест, для просмотра в Google Earth

Просто копируем координаты в поисковую строку программы Google Earth.  :flag:  :shine:

1. Австралия, Sydney Opera House: 33°51'24.34"S 151°12'54.17"E

2. Австралия, летающий автомобиль: 32° 0'42.42"S 115°47'10.49"E

3. Аргентина, Буэнос-Айрос, один непонятный летающий объект, похожий на катер: 34°36'29.85"S 58°21'52.79"W

4. Африка. Граница Замбии и Зимбвабве. Водопад "Виктория" 17°55'26.62"S 25°51'29.32"E

5. Белоруссия, Брестская Крепость - 52° 4'57.00"N 23°39'20.00"E

6. Бразилия, Рио-де-Жанейро, Стадион Марокана: 22°54'43.51"S 43°13'48.33"W

7. Великобритания, Лондон, «Big Ben»» 51°30'3.34"N 0°7'28.72"W

8. Великобритания, Лондон, аэропорт Хитроу: 51°28'39.16"N 0°29'2.50"W

9. Великобритания, Лондон, Бигбен, Вестминстерское аббацтво: 51°29'59.60"N 0°7'27.46"W

10. Великобритания, Лондон, Тауэрбридж: 51°30'19.56"N 0°4'32.00"W

11. Великобритания, Стоунхендж (Stonehenge): 51°10'43.88"N 1°49'35.01"W

12. Гаваи, Оаху, Перл-Харбор - 21°21'10.00"N 157°58'0.00"W

13. Германия, Кельнский Собор: 50°56'29.21"N 6°57'30.58"E

14. Германия: Берлин: Рейхстаг: 52°31'7.20"N 13°22'33.94"E

15. Германия: Огромные чудовища уже здесь! 48°51'27.80"N 10°12'19.06"E

16. Греция, Акрополь: 37°58'16.69"N 23°43'34.10"E

17. Гималаи, Эверест - 27°59'19.80"N 86°55'30.49"E - красиво выглядит при просмотре под разными углами и с разных направлений

18. Египет, пирамиды Хеопса: 29°58'41"N 31°7'53"E

19. Испания, Барселона, Стадион на 120000 человек: 41°21'52.94"N 2° 9'20.71"E

20. Италия, Рим, Колизей: 41°53'24.65N 12°29'32.85E

21. Италия, Венеция, площадь Сан-Марко - 45°26'2.06"N 12°20'19.78"E

22. Индия. Агра. Тадж Махал 27°10'30.89"N 78° 2'34.44"E

23. Казахстан, космодром «Байконур» (одна из стартовых площадок): 45°59'46.06"N 63°33'50.18"E

24. Мексика, Куикуилько: 19°18'5.73"N 99°10'53.14"W

25. Мексика, Теотиуакан (город Ацтеков): 19°41'33.17"N 98°50'37.63"W

26 Монако, Монте-Карло, набережная - 43°44'4.54"N 7°25'17.34"E

http://s4.uploads.ru/t/8l7zi.jpg  http://s5.uploads.ru/t/5IUDO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/SmjDu.jpg

0

220

Характеристика на работника

http://www.porjati.ru/uploads/posts/2011-09/thumbs/1316714743_67802305_1292194299_6a00d83550306a69e200e5536c7d788834800wi.jpg

Динамичный работник - вечно где-то шляется.

Обладает представительскими навыками - классно врёт.

Коммуникабелен - много трепется по телефону.

Характер общительный - поддерживает каждую пьянку.

Относится к работе как к главному приоритету в жизни - такой урод, что даже бабу найти не может.

Самостоятельный работник - никто вообще не знает, что он делает.

Живой ум - всегда наготове отмазки.

Обладает взвешенными суждениями - не принимает решений.

Не всегда точно исполняет указания руководства - соображает лучше начальства.

Рационально подходит к сложным задачам - умеет спихнуть сложную работу на других.

Стремится к повышению - угощает сотрудников пивом.

Обладает свойствами лидера - на совещаниях орёт громче всех.

Проявляет внимание к деталям - копуша.

Эффективно использует рабочее время – часто смотрит на часы.

Остроумен, обладает чувством юмора – постоянно торчит на анекдотных сайтах, знает много похабных анекдотов.

Ориентирован на служебный рост - ради карьеры готов на любую подлянку.

Верен интересам компании, исключительно лоялен – на другую работу устроиться не способен.

Использует каждую возможность для своего развития – часто поддаёт с начальством.

Тактичен – знает, когда нужно заткнуться.

Представляет большую ценность для компании - является на работу вовремя.

Свою работу любит – вполне можно платить ему меньше.

Далеко пойдёт – имеет родню в дирекции.

Часто консультируется с коллегами и руководством – всех задолбал уже.

Усердный работник – упрям, как осёл.

Аккуратен, вникает во все детали – зануда.

Спокойный характер - спит на рабочем месте.

Изобретателен - всегда найдёт сто причин, чтобы делать что угодно, только не то, что требуется.

Обладает неограниченным потенциалом – хрен выгонишь до пенсии.

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

+2


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » ­Обо всем на свете :) » Интересное в сети