У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Salam - Знакомимся с форумчанами! » Если у Вас проблема со входом или с самим форумом - тема для Вас!


Если у Вас проблема со входом или с самим форумом - тема для Вас!

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Onun Balasi написал(а):

А вы пришли на наш форум, только чтоб позаимствовать у нас темы (стихи) и пропасть?

Стихи я пишу и сама, хотела их тут загрузить даже, пропадать не собиралась, просто понравились 4 строчки о любви, хотела сохранить для себя. Но если это невозможно то зачем мне ваш форум?

0

82

Leyla Imanova написал(а):

Но если это невозможно то зачем мне ваш форум?

ну простите, что мы вам не угодили..

0

83

Onun Balasi написал(а):

ну простите, что мы вам не угодили..

Ничего страшного, вы совсем не обязаны мне "угождать") Как  говорится: "не нравится - не ешь"))) Просто подскажите как отсюда удалиться и удалить свой профиль. Кажется взаимопонимания не получилось) Очень жаль, но и такое бывает, к сожалению, в этом никто не виноват.)

0

84

Leyla Imanova, к сожалению я не компетентна в этом вопросе  :dontknow:
Придет админ форума, я думаю она вам поможет

0

85

Onun Balasi написал(а):

Leyla Imanova, к сожалению я не компетентна в этом вопросе  
Придет админ форума, я думаю она вам поможет

Спасибо. Очень жаль что взаимопонимания не получилось.

0

86

Leyla Imanova написал(а):

Очень жаль что взаимопонимания не получилось.

получилось бы..
просто Вы, как я написала что копировать на нашем форуме нельзя, сразу же пожелали удалится от сюда, видно желание не велико было остаться..
А 4 сточки можно было просто переписать, а не копировать, если на то пошло  :flag:

0

87

Onun Balasi написал(а):

получилось бы..
просто Вы, как я написала что копировать на нашем форуме нельзя, сразу же пожелали удалится от сюда, видно желание не велико было остаться..
А 4 сточки можно было просто переписать, а не копировать, если на то пошло

А если я привыкла копировать и мне просто лень переписывать? а?

0

88

Leyla Imanova написал(а):

А если я привыкла копировать и мне просто лень переписывать? а?

а как же Вы собственные стихи пишете  :glasses:

0

89

Leyla Imanova написал(а):

А если я привыкла копировать и мне просто лень переписывать? а?

Ну так это же мои) А на чужие мне усилия тратить жалко)

0

90

Leyla Imanova написал(а):

Ну так это же мои) А на чужие мне усилия тратить жалко)

ааа))) http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

91

Onun Balasi написал(а):

ааа)))

Ага)) надеюсь что меня удалят быстро) мне тут похоже делать нечего, меня тут не понимают)

0

92

Leyla Imanova, та ладно, http://i073.radikal.ru/1201/f3/93345bcd8dfb.gif я Вас прекрасно понимаю...
все сталкивались с проблемой копирования, но живем как то же здесь)))

0

93

Leyla Imanova написал(а):

Ага)) надеюсь что меня удалят быстро) мне тут похоже делать нечего, меня тут не понимают)

Жить "как-то" меня не устраивает. Или полноценно или никак. Могу открыть свой маленький секретик) я тоже модератор, только в онлайн-игре, Дарк Орбит называется))
P.S. Жду удаления)

0

94

Leyla Imanova написал(а):

Жить "как-то" меня не устраивает

я имела ввиду обходимся без функции "копирования"...на нее запрет создан в личных целях..  и без этой функции тут замечательно, жаль что Вы этого недооценили...

Leyla Imanova написал(а):

я тоже модератор

коллега, так сказать)

Leyla Imanova написал(а):

только в онлайн-игре

не смыслю в них абсолютно ничего..

Leyla Imanova написал(а):

P.S. Жду удаления)

дождитесь админку нашу, сказала же)..

0

95

Onun Balasi написал(а):

я имела ввиду обходимся без функции "копирования"...на нее запрет создан в личных целях..  и без этой функции тут замечательно, жаль что Вы этого недооценили...

коллега, так сказать)

не смыслю в них абсолютно ничего..

дождитесь админку нашу, сказала же)..

Да жду я.Жду)))

0

96

Напрасно потраченное время напрягает... удаление проверю завтра, надеюсь что удалят. Хелелик)

0

97

Leyla Imanova, зачем вы заполняете свой профиль данными (аватар, подпись), если хотите все равно удалится???
Как то в голове не укладывается....
Я вас наверное огорчу, но профиль вряд ли ваш удалится.. вы просто можете максимально его отчистить от информации! И больше здесь не появляться!

0

98

Leyla Imanova написал(а):

удаление проверю завтра, надеюсь что удалят

С радостью.
Əlvida.

0

99

Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос. Я два с лишним года назад зарегистрировалась на этом замечательном форуме, и написала свою историю знакомства и любви с азербайджанцем. Но потом больше года не заходила сюда, будучи поглащенной семейными хлопотами. А сейчас не могу просмотреть свои же сообщения с профиля, подскажите, плиз, как я могу это сделать?

0

100

smorodina написал(а):

А сейчас не могу просмотреть свои же сообщения с профиля, подскажите, плиз, как я могу это сделать?

Привет,не пробовали в мои сообщения зайти?

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Salam - Знакомимся с форумчанами! » Если у Вас проблема со входом или с самим форумом - тема для Вас!