У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » "...а тех, кто любит, Бог соединяет" (история любви Onun Balasi)


"...а тех, кто любит, Бог соединяет" (история любви Onun Balasi)

Сообщений 21 страница 40 из 149

1

ღOnun Balasiღ расскажет нам свою историю любви  :cool:  https://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/26278-3.gif

0

21

Vikusja, Спасибо) http://i047.radikal.ru/1102/78/da51adc567f6.gif

0

22

Тогда скажу следующее - ты красиво пишешь ,излагаешь мысли в текст,и складываешь поэмы. журналист или что то в этом вроде, в какой то редакции в тему "романы/романсы" ты бы смогла развить,и отточить, свои навыки, и потенциал. Молодец!)

0

23

Artur, Спасибо)
это впервые я что то писала, ну кроме сочинений в школе, само собой))))

0

24

Artur написал(а):

. В тексте определёно местами чувствовалось так скажем "несовершеннолетие"

Даа.. Я читала и улыбалась... Лет в 17-18 тоже так жила на чувствах, на эмоциях. Сейчас так не могу уже... Даже жаль немного.

0

25

Vikusja, да! где это возможно, не соизволите под сказать?

Elnara, прошу! ещё не много,и я сам уйду

?Onun Balasi?, ! присоединяюсь!! покрикивал сзади, топая следом, за одним вожаком..

0

26

Artur, в тему "Беседка" зайдите.

0

27

Vikusja,

))))) а вы асю откройте!!

0

28

ღOnun Balasiღ, полдня читала вашу историю))
Но в перерывах между работой все-таки осилила весь текст..

По форме - немного резало слух дворовое "ага", "чё","ничё" и т.д... :sceptic:

По содержанию - мило. Рада,если все сложится.
Однако не совсем ясны перспективы.. Я так понимаю,планируется свадьба - где,когда? когда состоится знакомство (реальное) с его семьей и т.д.

Удивлена,что его семья так легко пошла на попятную..но может, случаются ещё чудеса на свете.

0

29

?Onun Balasi?, Эх, красота...................http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif http://i047.radikal.ru/1102/78/da51adc567f6.gif Желаю Вам счастья и всего самого прекрасного!!!!!!!!! http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

30

Damla, я согласна кстати, как-то размыто все. По поводу свадьбы и помолвки были разговоры? Родители приезжали свататься?

Всем нам известно как хорошо семья может сделать вид, что на все согласна, параллельно подискивая девочку парню. Дай Бог конечно, чтобы все сложилось.

Кстати, а сколько лет жениху то? Что-то я упустила этот момент.

0

31

Vikusja написал(а):

Damla, я согласна кстати, как-то размыто все. По поводу свадьбы и помолвки были разговоры? Родители приезжали свататься?

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif
я больше скажу - я не заметила в истории момента, когда парень собственно делал предложение! ^^  :insane:

0

32

Damla, может девушка упутила этот момент... В анкете я видела, написано, что они помолвлены.

Хотя, знаешь, положа руку на сердце, я думаю она эти отношения, эту эйфорию никогда не забудет, даже если и не получится ничего. Прочитала и вспомнила каково это, такую влюбленность испытывать, ждать смски, ждать пока онлайн появиться... Счастливое время все-таки... Главное, чтобы не очернилось ничем.

0

33

Damla написал(а):

когда состоится знакомство (реальное) с его семьей и т.д.

мы планируем на НГ ехать в Турцию к маме...
с бабушкой познакомлюсь раньше, т.к. она собирается приехать этой осенью
а с папой еще не знаем, он тоже рвется сюда, но с работой проблемы...

Damla написал(а):

Удивлена,что его семья так легко пошла на попятную..

честно сказать мы сами в шоке от такого поворота, но его мама рассказала моей маме настоящую причину почему она была против, они поняли друг друга как женщины, а не мамы...и сошлись на том, что не стоит нам мешать...а изначально она обосновала тем, что я не мусульманка...

Vikusja написал(а):

По поводу свадьбы и помолвки были разговоры?

да, она состоится в Баку летом, раньше не получается...

Vikusja написал(а):

Кстати, а сколько лет жениху то?

он меня младше на год...
______________________

надеюсь ни какой вопрос не упустила))) вы спрашивайте, я с радостью поделюсь...

0

34

?Onun Balasi? написал(а):

он меня младше на год...

Не рановато, думаете?
Вы работаете оба или только учитесь? Жить на какие средства планируете?

0

35

Vikusja написал(а):

Не рановато, думаете?

мы считаем что в самый раз..тем более свадьба то не завтра... если только помолвка летом...то свадьба естественно позже..
при разговоре с нашими родителями...упираемся на следующую весну..как раз и возраст прибавиться...

Vikusja написал(а):

Вы работаете оба или только учитесь?

он учится на дневном,после 3го курса (как раз подойдет время к свадьбе)...он уйдет на заочно..и идет работать по специальности...(уже есть договоренность с работодателем)...
а я работаю...вернее устроилась и меня сразу же отправили на 4х месячное обучение в школу милиции...

Vikusja написал(а):

Жить на какие средства планируете?

на данный момент помогают как его так и мои родители...без всяких напряжений...
мы то живем уже с ним в месте...

0

36

ღOnun Balasiღ, спасибо, что поделились! Желаю вам счастья!!! http://s014.radikal.ru/i327/1102/bd/d2dcb21f77a1.png

0

37

ღOnun Balasiღ написал(а):

мы считаем что в самый раз..тем более свадьба то не завтра... если только помолвка летом...то свадьба естественно позже..

желаю любви и согласия во всем  :yep:

ღOnun Balasiღ написал(а):

он учится на дневном,после 3го курса (как раз подойдет время к свадьбе)...он уйдет на заочно..и идет работать по специальности...(уже есть договоренность с работодателем)...а я работаю...вернее устроилась и меня сразу же отправили на 4х месячное обучение в школу милиции...

как у вас все легко, еще когда это будет, а уже работодатель ждет сотрудника. И ты, не успела устроиться на работу, а уже и курсы тебе... Неужели такое везение? Или родители могут устроить вам все блага?

0

38

Elnara написал(а):

Неужели такое везение?

так и есть, просто судьба наверное подумала хватит с нас испытаний..и все улаживается (тьфу тьфу тьфу)

Elnara написал(а):

И ты, не успела устроиться на работу, а уже и курсы тебе

это неотъемлемая часть на самом деле...всех кто устраивается в органы без высшего юридического, сначала отправляют на обучение в школу милиции, чтоб получить звание...

0

39

?Onun Balasi?, мама у него второй раз замужем да?
Хм, ну складывая во единой все, что вы сказали... создается впечатление, что действительно прогрессивная очень семья у вашего молодого человека. В принципе, я не удивлена, и такое бывает. Но просто мне встречалось очень редко, единицы))) Ну дай вам Бог!

Кстати, а где вы на ПМЖ оставаться думаете? В Украине или в Баку хотите поехать?

0

40

Vikusja написал(а):

мама у него второй раз замужем да?

да, за турком, и живут в Турции...у него мама молода очень...ей 34 только будет..

Vikusja написал(а):

Кстати, а где вы на ПМЖ оставаться думаете? В Украине или в Баку хотите поехать?

ой, это вообще вопрос меняется постоянна...мы еще сами не знаем...пока что Украина...так как работа тут..а если там будет вакансии, то скорее всего туда поедем... хотя это под большим вопросом...

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » "...а тех, кто любит, Бог соединяет" (история любви Onun Balasi)