У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » "...а тех, кто любит, Бог соединяет" (история любви Onun Balasi)


"...а тех, кто любит, Бог соединяет" (история любви Onun Balasi)

Сообщений 41 страница 60 из 149

1

ღOnun Balasiღ расскажет нам свою историю любви  :cool:  https://forumupload.ru/uploads/0006/9c/8b/26278-3.gif

0

41

?Onun Balasi? написал(а):

да, за турком, и живут в Турции...у него мама молода очень...ей 34 только будет..

??? Она в 14-15 лет его родила?

?Onun Balasi? написал(а):

а если там будет вакансии, то скорее всего туда поедем...

А вы язык учите сейчас? Насколько я знаю, без гражданства и знания языка, работу там найти невозможно.

0

42

я надеюсь ты не упустила тот пост что его родной отец женат на русской?

Vikusja написал(а):

??? Она в 14-15 лет его родила?

да...

Vikusja написал(а):

А вы язык учите сейчас? Насколько я знаю, без гражданства и знания языка, работу там найти невозможно.

я имела ввиду, работы для него!..у него в семье женщины не работают... но в принципе он мне не запрещает работать, но если материально от будет в состоянии обеспечить семью, то я не буду работать...
но а язык я учу конечно)...хотя все кроме отчима владеют свободно русским...

0

43

?Onun Balasi? написал(а):

я надеюсь ты не упустила тот пост что его родной отец женат на русской?

Не, не упустила)) Я как раз все подсчитала и так поняла, что действительно семья продвинутая очень у твоего коханого http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

?Onun Balasi? написал(а):

.у него в семье женщины не работают.

Потому что сами не хотят, или мужья этого не приветствуют?

0

44

Vikusja написал(а):

Потому что сами не хотят, или мужья этого не приветствуют?

нет потребности, так сказать, им работать...
только у бабушки какое то маленькое свое дело...ну ее понять можно..она одна живет)

0

45

?Onun Balasi?, а, все ясно, ну и замечательно, главное, что не запрещают... Все ж приятнее, когда право выбора есть.
Кстати, а папа то с русской женой и дочкой где живет? В Баку? Или в России, Ураине?

Отредактировано Vikusja (01.10.2011 18:56:02)

0

46

Vikusja,
в Баку

0

47

Здорово) Момент вашей встречи читала с таким напряжением, сжала кулак, что ногти впились в руку.. уж простите=) сама постоянно думаю о нашей встрече.. и боюсь представить как она пройдет :love: Дай бог вам всего самого наилучшего, и правда у вас прям судьба так всё хорошо складывает...

0

48

Marysol, Спасибо, что со мной пережили этот момент http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif
я до последнего не знала как себя поведу..все интуитивно случилось  http://i047.radikal.ru/1102/78/da51adc567f6.gif

0

49

?Onun Balasi?, да рассказ очень замечательный!побольше бы таких подарков от судьбы для всех!Пусть Вас Бог Благословит!http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

50

вячеслав, Спасибо)  http://i047.radikal.ru/1102/78/da51adc567f6.gif

0

51

Прочитала историю, аж не верится, что такое бывает. Искренне желаю вам счастья и справиться со всеми испытаниями...
Но как по мне... уж очень он молод, в таком возрасте парни не готовы в такой ответственности, как семья... Дай Бог, что бы вам попалось исключение.

+1

52

VrEdiNkA, Спасибо за теплые слова)

ну наверное мой исключение, раз у нас все так слаживается)

0

53

ღOnun Balasiღ написал(а):

ну наверное мой исключение, раз у нас все так слаживается)

я бы пока не торопилась такой делать вывод.
Он тебя младше на год? тебе 20, а ему 19?  o.O
быть может я слишком старомодна, но парень в таком возрасте дитё дитём, даже гормоны бурлят еще :canthearyou: да и насторожено отношусь к браком с ровесниками, мало к чему хорошему проводят, как показывает статистика.
А вы живете вместе? если да, то сколько по времени? Быт может стереть все, поэтому советую вам присмотреть к нему в этом плане. А если не жили вместе (приезды на небольшой период не в счет, там и так все сказочно), то стоит быть может попробовать, раз семья у него с такими современными взглядами.
Насколько поняла вы оба сейчас находитесь на иждивении  родителей? Да, материальные проблемы вас сейчас не касаются, но вы должны понимать, что семья- это самостоятельная ячейка общества и должны рассчитывать только на себя и кормильца семьи (ну т.е. на вашего севгилима), у вас есть уверенность?

0

54

VrEdiNkA, я так поняла что сейчас они живут вместе в Украине в ее доме. Но все же на иждевении родителей с обоих сторон...

0

55

Marysol написал(а):

я так поняла что сейчас они живут вместе в Украине в ее доме. Но все же на иждевении родителей с обоих сторон...

вот это и печально, люди к хорошему быстро привыкают (в данной ситуации, к несамостоятельности) и сами расслабляются, когда есть на кого обязанности спихнуть.

0

56

VrEdiNkA написал(а):

насторожено отношусь к браком с ровесниками, мало к чему хорошему проводят, как показывает статистика.

я до него встречалась с парнем на 6 лет старше, 4 года вместе были...никакой серьезности...
а вот с ним я поняла что такое серьезные отношения, которые ведут к браку...
у меня тетя мужа старше на 2 года...идеальная семья...все зависит не от возраста, а он самого человека...

VrEdiNkA написал(а):

А вы живете вместе? если да, то сколько по времени?

больше 3х месяцев

VrEdiNkA написал(а):

Насколько поняла вы оба сейчас находитесь на иждивении  родителей? Да, материальные проблемы вас сейчас не касаются, но вы должны понимать, что семья- это самостоятельная ячейка общества и должны рассчитывать только на себя и кормильца семьи (ну т.е. на вашего севгилима), у вас есть уверенность?

вы правы...и поэтому свадьба будет не "завтра" я об этом писала уже..она будет тогда когда у каждого из нас уже будет стабильная работа...
а на счет уверенности, так уверена в нем даже больше чем в себе!
у него нет того ветра в голове, он его в Баку оставил...даже можно сказать его не было, на данный момент относится серьезно ко всему что происходит (учеба, совместная жизнь)... пытается как то подрабатывать...улучшить наш уровень жизни в материальном плане...

VrEdiNkA написал(а):

вот это и печально, люди к хорошему быстро привыкают

мы же не сидим сложа руки...мы от родителей требуем минимального...сами пытаемся реализоваться ...
вы не думайте, что родители нас полностью обеспечивают...вам же из за монитора этого не видно... я вижу стремление с его стороны, добиться лучшего, не зависеть от родителей...у него достаточно друзей азеров тут учатся..которые проводят время на гульки...деньги которые высылают родители ..тратятся в этот же вечер...он более серьезный в этом плане...и гульки то ему не нужны...
живем в родительском доме (так как их нету в городе, а за домом следить надо), но весной переезжаем на мою собственную квартиру уже...
так что все намного серьезнее чем вы думаете...

0

57

?Onun Balasi? написал(а):

а на счет уверенности, так уверена в нем даже больше чем в себе!

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

?Onun Balasi? написал(а):

.и гульки то ему не нужны...

в 19 лет молодому симпатичному парню не нужны гулянки? ай аман)))

?Onun Balasi? написал(а):

но весной переезжаем на мою собственную квартиру уже...

ваша собственная? вы её приобрели? в кредит взяли? просто интересно.

?Onun Balasi?, повторю то, что уже говорила - дай Аллах, чтобы все сложилось хорошо.
Но не обижайтесь, видя, что вся эта история вызывает некоторый ммм...скепсис у других девушек наших. Много, очень много спорных и сомнительных моментов.
Когда 19-20 лет и когда сильно влюблен - все кажется замечательным, партнер - самым надежным в мире.. Но поверьте, в отношениях - тем более с мужчинами восточными, кавказскими - до конца нельзя быть ни в чем уверенной.

Я вам от души желаю удачи, но честно - до конца поверю в счастливый финал вашей истории только когда он вам обручальное кольцо на палец оденет))
А до этого нужно ещё дожить, нужно этого добиться.
Чего вам искренне желаю)

0

58

Damla написал(а):

ваша собственная? вы её приобрели? в кредит взяли? просто интересно.

от родного отца она у меня...она была его.. мы раньше жили там...а в 2001 году его не стало...вот она мне осталась...

Damla написал(а):

в 19 лет молодому симпатичному парню не нужны гулянки? ай аман)))

и такое бывает)))

Damla написал(а):

когда он вам обручальное кольцо на палец оденет))

вы первые куда я скину фотки с этого прекрасного момента, даст Бог)))

Damla написал(а):

А до этого нужно ещё дожить, нужно этого добиться.

естественно))) мы к этому идем маленькими и уверенными шагами))

0

59

?Onun Balasi? написал(а):

вы первые куда я скину фотки с этого прекрасного момента, даст Бог)))

иншаАллах))
мы ради за тех, у кого все удачно складывается))
Ты, надеюсь, пополнишь нашу копилку (маленькую, честно признаться) тех девушек, кто счастливо вышел замуж за азербайджанцев)) http://s61.radikal.ru/i173/1102/c2/26de00b8a656.gif

0

60

Damla написал(а):

Я вам от души желаю удачи, но честно - до конца поверю в счастливый финал вашей истории только когда он вам обручальное кольцо на палец оденет))
А до этого нужно ещё дожить, нужно этого добиться.
Чего вам искренне желаю)

Анют, я бы даже не так выразилась... Не кольцо на пальце, а лет 10 после замужества...как раз и возраст уже будет более серьезный у обоих.
Кольцо одеть и штамп поставить много мозгов не надо, а вот сохранить семью, созданную на бурлении гормонов и по молодости по первой любви, влюбленности...это иное.  :canthearyou:

ღOnun Balasiღ написал(а):

я до него встречалась с парнем на 6 лет старше, 4 года вместе были...никакой серьезности...
а вот с ним я поняла что такое серьезные отношения, которые ведут к браку...
у меня тетя мужа старше на 2 года...идеальная семья...все зависит не от возраста, а он самого человека...

насчет возраст не имеет значения, я с вами соглашусь, но после того, как парню стукнуло 28-30 лет, после этого да... не имеет значение. Вообще, сугубо мое мнение, парни более молодого возраста морально не готовы к собственной семье, по опыту скажу, сколько знакомых женились до 25 лет (мужчин) - у всех в итоге развод либо гульки на стороне. И то, что они говорят в свое оправдание...увы подтверждает, что слишком рано решились или их вынудили создать семью.
В лет 20 одни приоритеты, с годами немного все меняется, и то, что ценилось в 20 лет, начинает либо раздражать либо пофигизм вызывает у партнера.
То, что вы имеете опыт неудачный с немного старшим парнем, это плюс вам, но у вас отношения начались в 15-16 лет, а ему было 21-22... разница не велика, если честно.
Насчет уверенности в нем, больше чем в себе.... я бы так не горячилась, уверенной можно быть до конца ТОЛЬКО В СЕБЕ, и советую вам рассчитывать изначально на себя. Вы не в плохом положении, у вас квартира, материально обеспечены, а он тут на всем готовеньком.
Да, отношения могут вести к браку в любом возрасте, и я чуть ли не выскочила замуж в 19 лет за парня, который старше меня был на 5 лет. Но вовремя остепенилась. И ни капельки не жалею.
Правильно, Анюта написала... кавказкие мужчины...это совсем иной сорт, если можно так выразиться.
Скептично отношусь к тому, что на гульки не тянет его...ну сейчас не тянет, потом потянет, это закон жизни. Что нагуляться надо, и чем раньше, тем лучше.
Искренне вам желаю, что бы все у вас сложилось, но советую вам смотреть не через розовые очки, а как бы со стороны, если вы этому научитесь, то сможете трезво оценить его по достоинству.
П.с. вас обидеть я не хочу, просто желаю, чтоб потом мучительно больно не было.

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Азербайджанская любовь » "...а тех, кто любит, Бог соединяет" (история любви Onun Balasi)