У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » История и личности » Рамиль Сафаров помилован Распоряжением Президента Ильхама Алиева


Рамиль Сафаров помилован Распоряжением Президента Ильхама Алиева

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Azer01

ты настоящий националист 

0

22

Столько ненависти и вражды накопилось между двумя народами!!! http://savepic.net/430156.gif   Ненависть застилает глаза, лишает возмржности здраво мыслить! Как показывает история при такой вражде не один из народов не выигрывает! Когда уже прекратится эта средневековая вендетта!

0

23

Aqadadash написал(а):

Azer01

ты настоящий националист
http://s1.uploads.ru/t/06QTN.png

Подпись автора

    Сердце имеет доводы, которых не знает разум

0

24

Aqadadash, а к чему скрин? это что, его имейл?

Ежу понятно, что армянин..http://s018.radikal.ru/i512/1201/9f/d3147feac38b.gif

Хотя доля истины в его словах есть. То, что клан Алиевых оболванивает народ - факт, с которым мало кто может не согласиться.

Иренна написал(а):

Когда уже прекратится эта средневековая вендетта!

видимо, никогда

0

25

А как отреагировали западные страны на освобождение Сафарова? Те, которые типа друзья Азербайджана?
Они стали поливать грязью Алиева, обвинять Азербайджан во всех смертных грехах! Когда армяне убивают мирных азербайджанцев, женщин, детей, стариков, а потом делают из убийц героев, ни одна западная страна слова не сказала! И это называется дружбой? С такими друзьями никаких врагов не надо.
Азербайджанские власти не бросили на произвол судьбы своего гражданина, как делают многие другие страны. Вот она, демократия. Но Западу опять не нравится. Какие же они там двуличные!
Когда им нужна нефть, так они сразу друзья, а когда происходит что-то, типа истории с Сафаровым, только ленивый не плюнет в Азербайджан. И зачем нужны такие друзья, которые в любой момент воткнут тебе нож в спину??

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » История и личности » Рамиль Сафаров помилован Распоряжением Президента Ильхама Алиева