У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты Азербайджана

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Вот очень красивая карта Ичери Шахер)
Вот ссылочка http://files.mail.ru/0OORZD  )

Отредактировано Мир (08.03.2009 02:53:00)

+1

22

У кого-нибудь есть карта Города QUBA

0

23

Agness написал(а):

Подробная карта Баку с условными обозначениями
            Размер 2480*1881  -  750KB

А какого года эта карта?

0

24

Мир написал(а):

Вот очень красивая карта Ичери Шахер)

Спасибо!

0

25

BAKILI написал(а):

Спасибо!

Пожалуйста) Только рада)

0

26

Rasad если не нравятса карты, не лезь сюда, а сайт не долбаный, а очень хорошый, это у тебя с головой не впорятке, СХОДИ К ПСИХИАТРУ, сичяс это лечят!!!!!!!!!!!!!!

+1

27

Agness, карты супер! :cool:

0

28

Агнес спасибо большое за материал.

0

29

Rasad-ZADnica написал(а):

Зачем я должен на вашем долбанном сайте время терять чтобы скачать какуюто хреновую карту умными себя считаете так получайте 10 постов засунте в жопу заставить не кого не возможно чтобы на вашем сайте сидели тупицы!!!

Хотя тебя уже забанили, но своё мнение насчёт тебя я оставлю.
«рашад» действительно задница.
Во-первых, с женщинами в таком тоне  не разговаривают, во-вторых, карта Азербайджана не может быть «хреновой» в принципе!
Ты моральный урод и провокатор!

0

30

BAKILI написал(а):

Хотя тебя уже забанили, но своё мнение насчёт тебя я оставлю.«рашад» действительно задница. Во-первых, с женщинами в таком тоне  не разговаривают, во-вторых, карта Азербайджана не может быть «хреновой» в принципе! Ты моральный урод и провокатор!

Вот из-за таких моральных уродов как он... страдает и все остальная половина мужчин азербайджанцев...

0

31

Декабристъ написал(а):

Вот из-за таких моральных уродов как он... страдает и все остальная половина мужчин азербайджанцев...

Эт точно. Невоспитанные у всех есть, но кидают тень на всех.
Меня, что возмутило, заходит чувак, хочет взять карту и ешё выпендривается. Я тоже не сторонник «вынужденных мессажей», но когда нужно было скачать, то предпочел поделиться своим добром, а не писать гадости.
Так мало ресурсов где пропагандируют добро, любовь и  не только к Азербайджану, всё чаще встречается рассадники ненависти, а тут пришел хмырь и воду мутит.
Короче всем привет, надеюсь последний такой субъект на этом форуме.  )))

0

32

яхшилыга тюпюрмяг олмаз... ВОТ!!!

0

33

Да не надо было вообще на него внимание обращать :) Он тем что здесь высказался только себе настроение испортил :) И у таких как он нации просто нет :playful: А хотя есть... ГРУБИЯНЕЦ :D
А сайт у нас очень хороший и очень даже положительный :jumping: И пользователи как на подбор - САМЫЕ ЛУЧШИЕ :cool:

0

34

Рина написал(а):

Да не надо было вообще на него внимание обращать  Он тем что здесь высказался только себе настроение испортил  И у таких как он нации просто нет  А хотя есть... ГРУБИЯНЕЦ  А сайт у нас очень хороший и очень даже положительный  И пользователи как на подбор - САМЫЕ ЛУЧШИЕ

точно подмечено... активных очень мало. а жаль... админша вообще проигнорировала мои предложения... обидно немножко... ну да ладно пойду работать... удачного всем дня...

0

35

Декабристъ написал(а):

точно подмечено... активных очень мало. а жаль... админша вообще проигнорировала мои предложения... обидно немножко... ну да ладно пойду работать... удачного всем дня...

Ну мы исправимся :)
Я вот на форуме вообще впервые зарегистрирована, обычно не общаюсь так просто...
Но мне нравиться форум: мало воды и много чего по делу :)

0

36

Информация очень полезная)))

0

37

malika написал(а):

Информация очень полезная)))

В смысле?

0

38

Вы эту карту имели в виду?

0

39

Спасибо за карты!

Для тех, кто занимается географией нашла карту с природными зонами (ландшафтная карта )...

http://www.landscape.edu.ru/images/maps/landscapes_azerbaidjan_region.jpg

Если картинка слишком большая для форума, подредактируйте, пожалуйста. И меня научите. :)

Ссылка для скачивания ландшафтной карты - 3000x2728 4,99 Мб

0

40

Карта Азербайджана XVIII-XIX вв.

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/65/Azerbaijan_khanates_all_XVIII-XIX.png

Ссылка для скачивания тут

0