У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Месть женщин - штука страшная


Месть женщин - штука страшная

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Женская месть

Тут как-то я с утра сильно на работу опаздывала.  Ну думаю надо машину ловить. Прихожу на остановку, останавливаюсь чуть в стороне жду. Минуты через три между мной и остановкой становится девица: рост 170, загар, юбка попу едва прикрывает, каблуки, ну и естественно блондинка. Посмотрела на меня так победно. Отставила коленку в сторону и голосует.  Ну всё, подумала я, в своих обычных джинсиках и рубашке, с рюкзачком. не сразу уеду. А блондинка изящно вскинула ручку.. аж я засмотрелась. Мда-а, xpен с тобой! - подумала. Но мужики-то на неё скорее поведутся, обидно.. она уедет, а мне стоять не перестоять.  И тут словно продолжение моих мыслей, летит шикарная иномарка представительского класса. Ну, всё.. подумала про себя, девушка сейчас уедет. Но машинально всё равно поднимаю руку. И на что надеюсь? Машина на скорости пролетает мимо блондинки, специально как мне показалось заехав в лужу и окатив жидкой грязью с ног до головы.. оО-о и тормозит около меня.  Блондинка в ступоре.. с ресниц грязь капает.  Я заглядываю в опустившееся окошко там сидит довольно таки взрослая тётка 45 - 50 лет:  - Садись, дочка.  Едем. А меня любопытство разбирает, за что же она так блондинок не любит. Аккуратно так интересуюсь, она как давай ржать и рассказывает:  - Да эта дрянь, жена моего бывшего мужа.  Отсудили они при разводе всё - квартиру, дачу, даже собаку! Оставив мне небольшую звероферму. Я её продала и купила машину. Давно мечтала эту сволочь переехать!!!

+2

22

Nyusha написал(а):

Давно мечтала эту сволочь переехать!!!

Месть - блюдо, которое надо есть холодным! Молодец тётка :flag:

0

23

Котэ написал(а):

Месть - блюдо, которое надо есть холодным! Молодец тётка

Ахахаа точно))

Никогда никому не мстила,но были моменты что уж ооочень хотелось  ^^  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif

0

24

Nyusha, http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif есть в мире справедливость, долг платежом крашен

0

25

Nyusha написал(а):

Никогда никому не мстила

Точно также :) И зачем, когда трупы врагов сами проплывут по воде, а я сижу на берегу и подсчитываю вражеские потери :hobo:

0

26

месть глупая вещь.....отомщу лишь за родных или любимую

0

27

женская месть будет логично лишь за детей

0

28

А я не мщу. Я искренне прощаю и от всей души желаю счастья. Но только этот человек для меня как бы больше не существует и в последствии жизнь у него не так чтобы хорошо складывается, но мне уже все равно.

0

29

это разве месть, это так, чисто развлечение было. Я тоже не приветствую месть, жизнь сама всё раставит по местам...

0

30

Inkq написал(а):

жизнь сама всё раставит по местам...

Инна,согласна на 100%...http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0


Вы здесь » Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru » Я женщина, в глазах твоих-богиня! » Месть женщин - штука страшная