У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
www.az-love.ru

Форум Азербайджанских жен AZ-love.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Азербайджан на Евровидении 2013

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

http://www.1news.az/images/articles/2013/03/21/thumb325_20130321010032605.jpg

14 марта в Buta Palace прошел финал национального отборочного тура «Евровидение 2013», победителем которого стал молодой талантливый исполнитель Фарид Мамедов. Именно он с песней Hold me представит Азербайджан на «Евровидении 2013», которое будет проходить в мае в Швеции.

http://1news.az/uploads/images/1(476).jpg

С 20 марта в социальной сети Facebook начала функционировать официальная страница Фарида Мамедова, на которой будут доступны все последние новости, связанные с его творчеством и конкурсом «Евровидение 2013».

источник

0

61

http://s1.uploads.ru/t/oIArE.jpg

Полад Бюльбюльоглы: Азербайджан отдал России 10 баллов на Евровидении, но голоса пропали

Для многих и в Азербайджане, и в России стало неожиданностью, что на прошедшем в субботе финале "Евровидения" в Мальмё за российскую конкурсантку Дину Гарипову во время голосования не было отдано ни одного азербайджанского голоса. Как заявил сегодня в интервью "Вестнику Кавказа" посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюльоглы, на самом деле это не так, и Азербайджан отдал России 10 баллов, однако эти голоса куда-то пропали. Что именно произошло - неизвестно, но президент Азербайджана Ильхам Алиев уже отдал поручение разобраться в этом неприятном инциденте.

"Меня самого и как музыканта, и как деятеля культуры, удивило: не может быть, чтобы в Азербайджане не отдали голоса России. Тем более, что Россия действительно очень хорошо выступила, а в результате получила пятое место", - сказал Бюльбюльоглы, добавив, что он был не одинок в своём удивлении - и многие в Азербайджане возмутились тем, что их голоса, отданные за Россию, пропали.

"Наш уважаемый президент Ильхам Гейдарович Алиев дал указание разобраться с этим вопросом, и сейчас выясняется следующая картина: в Азербайджане голосовали за Россию, и есть определённое количество голосов, но дело в том, что все эти голоса подсчитываются в Германии, и уже оттуда распространяются, так сказать, как финальный результат", - рассказал посол Азербайджана "Вестнику Кавказа" известную на данный момент информацию.

В настоящее время, по его словам, в Азербайджане идёт пересчёт голосов в Азербайджане и выясняется количество звонков, причём, согласно даже предварительным данным, Россия должна была получить от Азербайджана 10 баллов. В связи с этим вечером, сообщил Полад Бюльбюльоглы, Общественное телевидение Азербайджана, представляющее страну в песенном конкурсе "Евровидение-2013", выступит с заявлением от имени Азербайджана.

Таким образом, позиция России в итоговой таблице результатов может измениться.

0

62

Как встречали Сафуря Ализаде, которая заняла 5 место и как Фарид в одиночестве сев на такси поехал домой.

Финалист «Евровидение 2013» Фарид Мамедов, занявший второе место, сегодня рано утром вернулся на родину. К сожалению, в аеропорту молодого человека никто не встретил.

По словам очевидцев, Фарид сел в такси и в одиночестве направился домой. =(

— Сафура Салим кызы Ализаде (азерб. Səfurə Əlizadə; 20 сентября 1992 года, Баку) — азербайджанская эстрадная певица. Представила Азербайджан на конкурсе песни «Евровидение-2010» с песней на английском языке «Drip Drop» и заняла 5 место в общей итоговой таблице 29 мая 2010 года (финал).

— Фарид Асиф оглы Мамедов (азерб. Fərid Asif oğlu Məmmədov; род. 30 августа 1991 года в Баку, Азербайджан) — азербайджанский певец, который представлял Азербайджан на конкурсе песни «Евровидение 2013» с песней «Hold Me» и занял 2 место, набрав 234 балла
http://s1.uploads.ru/t/LRbP9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/561DQ.jpg

0

63

Обидно за Фарида, если честноhttp://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif Так хорошо выступил. Занял 2 место. Учитывая, что в прошлом году Евровидение проходило в Баку, вероятность выигрыша и в этом году была минимальная. Таким образом 2 место автоматически показывает, что представители Азербайджана действительно талантливы и заслуженно получают свою победу. Азербайджан в 3-ке лидеров и это большой успех! Но вот почему организация возвращения исполнителя на родину не была организована подобающим образом, остается загадкой. Все так тихо, скромно, учитывая то как Азербайджан встречал своих исполнителей ранее. Просто обидно за Фарида. Он выступил замечательно и заслуживал благодарности от лица государства за то, что достойно представил Азербайджан на "Евровидение-2013"

0

64

Даа уж :( Не по человечески это как-то  :mad:
Достойно представлял свою страну на конкурсе,занял 2-е место...И вот тебе на-благодарность!!!

Отредактировано Nyusha (20.05.2013 19:37:19)

0

65

Видео после прибытия Фарида Мамедова.
Аэропорт им.Гейдара Алиева

0

66

Can bala написал(а):

Обидно за Фарида, если честно Так хорошо выступил. Занял 2 место. Учитывая, что в прошлом году Евровидение проходило в Баку, вероятность выигрыша и в этом году была минимальная. Таким образом 2 место автоматически показывает, что представители Азербайджана действительно талантливы и заслуженно получают свою победу. Азербайджан в 3-ке лидеров и это большой успех! Но вот почему организация возвращения исполнителя на родину не была организована подобающим образом, остается загадкой. Все так тихо, скромно, учитывая то как Азербайджан встречал своих исполнителей ранее. Просто обидно за Фарида. Он выступил замечательно и заслуживал благодарности от лица государства за то, что достойно представил Азербайджан на "Евровидение-2013"

Азербайджан стартовал на Евровидении в 2009 году и получил 7-е или 8-е, что просто отлично для новичка. С каждым последующим участием в этом конкурсе Азербайджан занимал все выше и выше места. В 2011 году Азербайджан победил. Ну и скажите что тут не обошлось без политики  8-)

0

67

умничка и красавчик Фарид!!! Хорошо выступил. Как бы некоторые страны не кричали о фальсификации.

0

68

http://s4.uploads.ru/t/XUIpv.jpg
http://s4.uploads.ru/t/pxFL0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Se6dw.png
http://s5.uploads.ru/t/B1CA6.jpg
Красавчик!!!

0

69

kristianka написал(а):

Азербайджан стартовал на Евровидении в 2009 году и получил 7-е или 8-е, что просто отлично для новичка. С каждым последующим участием в этом конкурсе Азербайджан занимал все выше и выше места. В 2011 году Азербайджан победил. Ну и скажите что тут не обошлось без политики

А по-моему, Азербайджан вполне заслуживал все свои места, в том числе и победное  :shine:
Хотя да, все говорят, что Евровидение - конкурс с политической подоплекой, но.... Не знаю.
По-моему, все заслуженно  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Inkq написал(а):

Красавчик!!!

Да, симпатичный, тело хорошее) Но на мой вкус - слишком он "сладкий"))))
Мне побрутальнее нравятся  http://s018.radikal.ru/i513/1201/5c/b8dece4ef4cc.gif   http://s018.radikal.ru/i516/1201/e3/7b0b471707e1.gif

0

70

Ооо, я бы с ним встретилась поздно вечером :blush:

0

71

0

72

kristianka написал(а):

А я в нем ничего привлекательного не вижу. Ухоженный это есть конечно. Но это чисто мое субъективное мнение

даже чересчур ухоженный) метросексуал!))

Котэ написал(а):

я бы с ним встретилась поздно вечером

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif и домой бы пригласила, да?)) http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

73

Damla написал(а):

и домой бы пригласила, да?))

Хо-хо-хо, ну, или предложила проводить :playful:

0

74

Damla, Анют, на вкус и цвет приятелей нет))))

0